menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:07 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Надоели их скучные отношения...даже не отношения, а просто тупой секс.

у Чака и Блер только секс?? а мы с вами один сериал смотрим?? это пара сердце этого проекта...они эпик...что то подобных сцен...какие делают они, что аж сердце пропускает удары и дыхание замирает я больше ни у кого не видела.Наверно из-за просто секса и интриг они постоянно входят в различные топ 10 моментов.
Quote (Эмануэль)
Пока что, для меня всё ещё остаются самыми милыми Д и Б,

безусловно...валяние на полу такое милое!!!




Сообщение отредактировал mirta - Четверг, 17.02.2011, 21:10
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 21:09 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Да в них собственно и не было ничего особенного, кроме, как секса и интересных интриг.

Особенного в них было очень много:
- для Блэр - так сильно любить, что прощать все. так сильно любить такого непростого человека.
- для Чака - ему вообще тяжело кого-то любить. для него это практически невозможно. и то, что Блэр сумела пробудить в нем эти чувства, это и особенно.
 
_fakeДата: Четверг, 17.02.2011, 21:10 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
По моему и вправду, что отноешения Чака и Блер уже не такие особенные. Да в них собственно и не было ничего особенного, кроме, как секса и интересных интриг.

Quote (Эмануэль)
и слава богу. Надоели их скучные отношения...даже не отношения, а просто тупой секс.

вы наверное невнимательно смотрели)


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:19 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote
Не всякие отношения хороши, когда они милые.

Может-быть, но в сплетнице именно этого не хватает.
Quote (mirta)
у Чака и Блер только секс?? а мы с вами один сериал смотрим?? это пара сердце этого проекта...они эпик...что то подобных сцен...какие делают они, что аж сердце пропускает удары и дыхание замирает я больше ни у кого не видела.Наверно из-за просто секса и интриг они постоянно входят в различные топ 10 моментов.

О да, может-быть в 1-2 сезоне они были очень горячими, я знаю, я даже порой расстраивалась, когда их пара, не была в какой-то из серий, но это прошло. Они изменились, они не такие, как были. Не настоящие.
Сейчас им нужен отдых.
Quote (mirta)
безусловно...валяние на полу такое милое!!!

О да, секс в метро или подвале - это так романтично и круто wink

Quote (coco_non-stop)
вы наверное невнимательно смотрели)

Внимательно)) Просто отвыкла от этой пары)


 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:23 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Пока что, для меня всё ещё остаются самыми милыми Д и Б

ДБ - чистейший эксперимент. И судя по рейтингам - неудачный. Людей поместили в стирильные условия еще в 11-ой серии, отправив всех "по делам", а некоторых даже на другой континент..Дабы не помешали. тут не то что с Хамфри..тут с тумбочкой отношения начнутся.
В чем "милость" сочетания несочетаемого? Видимо в их "половых" отношениях и единственном, что их объединяет сейчас - вынужденном одиночестве.
Quote (Эмануэль)
Да в них собственно и не было ничего особенного, кроме, как секса и интересных интриг.

Мы видимо смотрим разные Сплетницы.


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 21:23 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Может-быть, но в сплетнице именно этого не хватает.

Так почему тогда это должна быть именно Блэр? Она изумительна в роли стервы! Пусть кто-то другой будет добрым, милым и уравновешенным.
 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Они изменились, они не такие, как были. Не настоящие.

Они ВЫРОСЛИ!! Первосезонные финты уже не пройдут. Уровень не тот.
Не все ж могут застрять в детстве, как эС и Хамфри...


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:25 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Happy:))
В чем "милость" сочетания несочетаемого? Видимо в их "половых" отношениях и единственном, что их объединяет сейчас - вынужденном одиночестве.

Ну, отношения Чака и Блер так же начинались, давайте не будем забывать. Блер переспала с ним из-за того, что была одинокой и она узнала про Нейта.
Quote (Happy:))
Мы видимо смотрим разные Сплетницы.

Просто мнения разные, девушка)


 
OloloshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:25 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Она изумительна в роли стервы!

с этим полностью согласна, зачем ей подсововать добренького Дэна Хамфри?




Сообщение отредактировал Ololoshka - Четверг, 17.02.2011, 21:31
 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:28 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Так почему тогда это должна быть именно Блэр? Она изумительна в роли стервы! Пусть кто-то другой будет добрым, милым и уравновешенным.

Давайте) Я "за".
Я люблю Блер-стерву)
Quote (Happy:))
Они ВЫРОСЛИ!! Первосезонные финты уже не пройдут. Уровень не тот. Не все ж могут застрять в детстве, как эС и Хамфри...

Я написала это выше, если вы не прочитали, что они выросли и что вся их любовь и интрижки остались в прошлом и как вы говорите, детстве.

Понятное дело, что все будут по парочкам в конце, но пока что, мне нравится смотреть на ДБ. Не хочу сейчас ЧБ.
ему и с Рейной хорошо.




Сообщение отредактировал Эмануэль - Четверг, 17.02.2011, 21:30
 
OloloshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:32 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
ему и с Рейной хорошо.

Она стрёмная!!!


 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:33 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Ну, отношения Чака и Блер так же начинались, давайте не будем забывать.

У ЧБ было сочетание несочетаемого? Как интересно...Они всегда были люди из одного теста и понимали друг друга с полуслова.
Quote (Эмануэль)
что они выросли и что вся их любовь

Слова "Я тебя люблю" на вечеринке Святые и грешники не в счет?


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 21:35 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Давайте) Я "за".
Я люблю Блер-стерву)

Ну а как она будет стервой рядом с "моралистом" Деном, строя с ним милые, спокойные отношения? Он будет смотреть на нее своим укоряющим взглядом, и ей ничего не будет оставаться, как поступать "правильно", как она уже сделала в начале их стажировки.
 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:35 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
О да, может-быть в 1-2 сезоне они были очень горячими,

да в 1 и 2 сезонах они были оч хот....да так что и без одежды могли завести зрителей (2-03)...а их признания в любви друг к другу, сцена когда он пришел к ней после похорон Батра...да наверно в тех сериях которуе смотрела я повырезали секс ))а 3 сезон....когда они официально стали парой и жили вместе....там такой секс везде...что аж люди умоляли дать им постельную сцену!
У CB поэтому и столько фанов...они разные... и страстные, и милые и любящие и ненавидящие, так понимать и читать друг друга как открытую книгу....такого спектра эмоций я еще ни у кого и ни где не видела


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:38 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Она стрёмная!!!

Ну не согласна. Может-быть вы её не любите из-за того, что с ней Чак? Точно так же, как и не любили Еву, многие?
В ней что-то есть. Она дерзкая)

Quote (Happy:))
У ЧБ было сочетание несочетаемого? Как интересно...Они всегда были люди из одного теста и понимали друг друга с полуслова.

Приведите пример того, как они похожи? Не в счёт, что они понимают друг друга с полуслова.

Quote (Happy:))
Слова "Я тебя люблю" на вечеринке Святые и грешники не в счет?

После чего, когда Блер попросила его подождать её чуть-чуть, он забил на неё и влюбился в Рейну. Ух, да настоящая мужик! Не мог свою любимую девушку, как вы говорите, подождать.
Но сцена с поцелуем красива, тут даже я, должна согласится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: