menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Quote
хотя как по мне Блэр была Чаку за место мамочки, а он за непутевого сына, постоянно его опекала, а он отлынивал.
- честно...вот с этим вообще никак не согласна. Были и обратные ситуации....) Вообщем, классная была пара, а потом...
А и ДиБ я пока не вижу как пару, хотя романтичные моменты и милые есть (просмотр кино, вместе уснули))
Давайте, сойдемся на том, что смотрим разную "Сплетницу", в которой у одних Ч и Б, а у др. Д и Б)
Я в первой группе...ничего не могу поделать, пока верю в их чувства)


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Мне как раз нравится ее детская непосредственность, люблю когда она ее проявляет.

Я тоже люблю такую Блэр )) Им ведь всего по 19-20 лет, конечно они могут совершать детские поступки )) И Чак в том числе.
Quote (-C-)
или хотя бы интересный треугольник..

Почему Вы заранее уверены, что Луи будет неинтересным персонажем?? )))


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
- честно...вот с этим вообще никак не согласна. Были и обратные ситуации....) Вообщем, классная была пара, а потом...
А и ДиБ я пока не вижу как пару, хотя романтичные моменты и милые есть (просмотр кино, вместе уснули))
Давайте, сойдемся на том, что смотрим разную "Сплетницу", в которой у одних Ч и Б, а у др. Д и Б)
Я в первой группе...ничего не могу поделать, пока верю в их чувства)

Это дело времени.:)) Я рада что хоть вы (поклонница пары ЧБ) признали что романтика там есть! smile


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:16 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Я тоже люблю такую Блэр )) Им ведь всего по 19-20 лет, конечно они могут совершать детские поступки )) И Чак в том числе.

Ну конечно! Дети еще! smile
Хотя Чак по мне уж слишком быстро повзрослел после смерти отца :/, а жаль, хорошо хоть школу закончил.


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Хотя Чак по мне уж слишком быстро повзрослел после смерти отца :/, а жаль, хорошо хоть школу закончил.

Ну, у него и проблем гораздо больше, чем у остальных было. Пришлось повзрослеть )))


 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, я признаю очевидное, но не могу признать, что там есть пока отношения и что у Ч и Б были кошмарные отношения.
Сценаристы не смогли их раскрыть, как семейную пару, сведя все к банальной измене.В этом единогласна с UES_ChuckBlair)
Луи может быть очень кстати, но только не надо из него делать вторую Еву. Ее персонаж как-то урезали странно...


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Ну, у него и проблем гораздо больше, чем у остальных было. Пришлось повзрослеть )))

Ну вот очень жаль :/

Quote (Ksusha17)
Луи может быть очень кстати, но только не надо из него делать вторую Еву. Ее персонаж как-то урезали странно...

А говорят что он таким и будет..


 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 21:27 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, видно будет)я не люблю слушать все, что говорят)самой убедиться приятнее...

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
_fakeДата: Среда, 23.02.2011, 21:28 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
возмущает сама позиция ДБ-шников.
"Чак заставляет ее страдать, с Чаком Блер несчастна фафалалабафафа"
"А вот с Деном они любят одни и те же фильмы! deal ОН сделает ее счастливой"
и даже в голову никому не прихдит, что девушки могут терпеть страдания от любимых парней, только за то, чтоб просто побыть рядом, почувствовать нечаянное прикосновение, поспорить
да, пусть потом ее будет больнее, зато сейчас они дышат одним воздухом и она еще сотню раз за ночь будет прокручивать каждый момент их встречи, каждое движение, жест, мимику и заснет с улыбкой на лице, потому что только любимый способен подарить ей такие
эмоции
а друг, парень с которым просто, с которым одинаковые интересы, но разные жизненные позиции и цели...ну ХЗ, может ли такой парень со всем его хорошим отношением дать ей то, что дает любимый в самые неприятные моменты

для меня пара ДБ очевидно искусственная, хотя и милая
если бы я не знала Блэр 1,2,3 сезонов, я бы сказала, что это интересно
но зная все это, их роман - эпик фейл


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 21:28 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
А говорят что он таким и будет..

Думаю все же не будет )) В Париже во всяком случае он таким не казался )))


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:30 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
О да, CW конечно сообразили так сообразили, в предвкушение серии, сделали баннер на сайте с Чаком, Дэном и Блэр.

 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 21:30 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
coco_non-stop, это была тяжелая артиллерия...
-C-, какие шустрые...


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Среда, 23.02.2011, 21:31
 
_fakeДата: Среда, 23.02.2011, 21:31 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Ksusha17, что? фильмы?

 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (coco_non-stop)
для меня пара ДБ очевидно искусственная, хотя и милая если бы я не знала Блэр 1,2,3 сезонов, я бы сказала, что это интересно но зная все это, их роман - эпик фейл

Согласна ))) Их очень сильно стараются свести вместе, но пока их отношения выглядят не больше чем дружеские ))


 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 21:35 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
coco_non-stop, нет, твое описание несчастной любви)я ,конечно, соглашусь, но такая несчастная любовь лет в 20 меня уже не прельщает(ИМХО). Может и Блэр тоже, хотя это никак не сказывается на удручающей тенденции сценаристов всех изменить, искромсать, подстроить, но сделать счастливыми...((это прямо меня разочаровывает в Сплетнице.

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: