menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 22:50 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, блин, ну ты вообще)там же еще Седрик был...))самую главную фишку не прочухала))

Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
LOL0845Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:49 | Сообщение # 197
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ээээм, вы что? Если Дэн и Блэр будут вместе, сплетница уже не будет сплетницей. В основном все ждут того, когда же Чак и Блэр будут вместе. Остольное все так...Интриги, без них же нельзя! Так что не надейтесь, Чак и Блэр созданы друг для друга)))
 
Queen_IДата: Четверг, 24.02.2011, 14:32 | Сообщение # 198
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря я по большей части люблю Чака с Блэр, нежели Дэна и Блэр как пары конечно же. А по отдельности это совсем разные личности и персонажы, просто вместе то все равно лучше)) А... о чем я хотела сказать то..) Мысль пришла, чуть не забыла...)
Так вот, мне вот что интересно, понимаю то что многие, выделю слово "Многие" не хотят пары Дэн и Блэр, так как может они любят Чака с Блэр, либо хотят видеть Дэна или Блэр вообще с другими персонажами, или же может вообще им эта пара не нравится, т.к. они любят там... Дэна и Серену, или просто пару не касающуюся ни Дэна и не Блэр. Но все равно, ведь события ведут к этому, может и не сейчас, не в этой серии, но немного позже. Ну вот посмотрите, у Дэна сейчас вообще пары нет, ну может он и до сих пор любит Серену, но все равно, он один. Блэр тоже одна, пары нет. И если вы и желаете прям Чака и Блэр, пару, то посмотрите. Вот Чак встречался-спал с Рейной, а в это время Блэр опять же была одна. Значит он может встречаться с кем-то, а она должна сидеть тихо мирно ждать его? Когда же он поймет что они должны быть вместе? Конечно же Блэр не будет спокойно ждать, ну я это в примеру сказала. Но ведь она тоже в это время может с кем-то встречаться, хоть это и был бы Дэн, или даже кто-то другой. Вы бы тоже самое написали и по отношени к кому-то другому, может и тому же Луи? То что "он не подходит Блэр, хотим ЧБ!"


 
Queen_IДата: Четверг, 24.02.2011, 15:59 | Сообщение # 199
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Я почитала несколько комментариев других людей, и если так посмотреть то каждый по своему прав, и так же не прав. А может кто-то просто не может до конца изложить свои мысли. Я просто хочу сказать что "Сплетница" это очень хороший сериал для любого возраста, потому что у каждого человека свое мнения и свой внутренний мир. Кто-то может еще в душе ребенок, хотя ему далеко за 20, а кто-то наоборот уже глубоко осознанный человек. Я думаю что "Сплетница" это не обычный сериал в котором серии все больше становятся скучными и в каждой серии уже знаешь что будет происходить. Здесь все совсем наоборот, сериал интересно смотреть, потому что сюжет хороший, актеры просто на подбор, и я не думаю что сериал утратит за какие-то пару лет былую славу, страсть и любовь фанов. Это не такой сериал. Тут никогда не знаешь чего ожидать. И может это наоборот к лучшему то что они не так как раньше относятся к Сплетнице, ведь с годами люди взрослеют и становятся мудрее и умнее. И это наоборот к лучшему чтобы в конце это были хорошо укамплект ованными личностями, а не секс-падонок Чак Басс и не стервозная школьная королева Блэр Уолдорф

 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 24.02.2011, 16:08 | Сообщение # 200
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Queen_I)
Вы бы тоже самое написали и по отношени к кому-то другому, может и тому же Луи?

Нет, пусть будет Луи! Тут ведь в основном спор не в том, что Блэр не может быть ни с кем, кроме Чака. (хотя я надеюсь, что она с ним все же будет.) Тут спор в том (с моей стороны, по крайней мере), что Ден ей категорически не подходит как парень. Я считаю, что для ее персонажа это противоестественно. Персонаж не может сочетать в себе все качества. Когда персонаж не хороший, и не плохой, не добрый, и не злой - он в результате никакой. Я считаю, что в характере Блэр и так достаточно противоречий, чтобы ей вводить какие-то дополнительные.
 
olga19Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:09 | Сообщение # 201
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
здесь различные мнения и непохожие взгляды на расклад пар. но вот я заметели повторение, ден был один и блер была одна, им собственно говоря пойти - то было не к кому. вот на почти собственного одиночества они и сошлись. ни какой химии в этих отношениях быть не может, но может быть что-то другое.

сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
OloloshkaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
ден был один и блер была одна, им собственно говоря пойти - то было не к кому. вот на почти собственного одиночества они и сошлись

это называется утешение на стороне!


 
LANa4713Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:22 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Так странно читать, что Блэр изменилась, стала другой и.т.д. Я с самой первой серии увидела, что какой бы стервозной и жестокой она не была - это маска, а внутри она добрая, ранимая и хорошая. Серьезно, мне всегда казалось, как это не странно, что она самый "белый" из всех женских персонажей Сплетницы, и это естественно, что взрослея, она больше не хочет носить свою маску. Я никогда не была поклонницей пары ЧБ, представьте себе, есть и такие, честно, мне их отношения всегда не любовью казались, а детским садом каким-то: скажи три слова - нет ты скажи сначала... Бред. Мне действительно нравится персонаж Блэр, и сейчас нравится как никогда, я понимаю что сценаристы никогда не оставят пару Блэр-Дэн, надеюсь, что они хотя бы друзьями остануться и не возненавидят друг-друга, но я действительно расстроюсь если в итоге Блэр останеться с Чаком, потому что его не изменить, потому что с ним она не будет счастлива.

 
Queen_IДата: Четверг, 24.02.2011, 17:23 | Сообщение # 204
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
olga19, Ну тогда видимо это и есть что-то другое.

 
Lonely_BoyДата: Четверг, 24.02.2011, 17:28 | Сообщение # 205
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
это называется утешение на стороне!

На мой совсем не профессиональный взгляд это называется обратить внимание на того кого раньше считала абсолютно никем. Блер не ищет утешения в нём. Если бы её цель была бы утешить себя, она нашла бы наиболее подходящую ей кандидатуру. Вся химия ситуации что она именно узнаёт человека , меняется её накрученное мнение о нём. И именно это интересно в них.А также многое другое что уже не раз описывалось на этих страницах. Лично для меня развитие ДБ единственный повод смотреть Сплетницу. Потому что все остальные линии либо изжили себя, либо скучны и неинтересны.


You can Fight it or Accept it if you DAIR!!!
 
Queen_IДата: Четверг, 24.02.2011, 17:35 | Сообщение # 206
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
LANa4713, С половиной слов я конечно согласна, а с другой нет. Потому что между Чаком и Блэр уж точно что-то есть. И куда больше чем простая привязанность, или же кто-то даже писал что она походит на его мать. Я понимаю что в плане отношений, но я бы это так не назвала. Конечно может они и не совсем друг другу подходят, по крайней мере кому-то могло так в самом начале показаться, так как как это так? Она королева школы там а он богатенький мачо, который думает только о сеkсе, и то что они вообще разные люди. Но потом же выясняется что они не совсем таки разные, а напротив во многом похожи. Я все равно думаю что Чак и Блэр будут вместе, и как-то более друг другу подходят.
Ну и конечно я не думаю что Дэн и Блэр если и будут вместе, а это так и будет, покрайней мере у них будет поцелуй, то до конца своей жизни, ну или сериала хотя бы будут вместе. Конечно так не будет... [may be]


 
olga19Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:53 | Сообщение # 207
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
это называется утешение на стороне!

возможно.

Quote (Lonely_Boy)
Если бы её цель была бы утешить себя, она нашла бы наиболее подходящую ей кандидатуру.

и позвольте узнать кого? кто знал бы о ее отношениях с чаком, кто бы мог ее понять, потому что сам находится в почти такой же ситуации.
только ден, мог бы и нейт, но как -то не оказался рядом. если и выйдет, что-то за гранью дружбы, то потому что он мужчина, она женщина и они одиноки.


сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:19 | Сообщение # 208
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (olga19)
то потому что он мужчина, она женщина и они одиноки

неа) Потому, что сценаристы так захотят. А вообще вот эти теории "разные№ "не разные". Уж больно странный. по-моему все знают, что противоположности притягиваются. И это очень заметно по Д и Б. С Чаком действительно уже всё было и быть уже не чему. Мне кажется, они слишком одинаковые, чтоб быть вместе.


 
OloloshkaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
по-моему все знают, что противоположности притягиваются. И это очень заметно по Д и Б. С Чаком действительно уже всё было и быть уже не чему. Мне кажется, они слишком одинаковые, чтоб быть вместе.

Притягиваются, но не такие!!! Они совсем разные!!!!!!!!!!!!
А что насчёт Б и Ч:Как раз потому что они одинаковые, они и должны быть вместе!!!!
Не смотря на весь бред который придумывают сценаристы, я верю что Б и Ч будут ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!! smile
И как вы говорите, что Б и Ч слишком одинаковые, это лишний раз доказывает, что Б и Д не подходят друг другу!!!!


 
LeraFISHk@Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 210
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
И как вы говорите, что Б и Ч слишком одинаковые, это лишний раз доказывает, что Б и Д не подходят друг другу!!!!

как писала уже выше, противоположности притягиваются. А слишком одинаковым вместе надоедает быть. Они знают каждый шаг друг друга, а для любителей игр Чака и Би это катастрофа biggrin

Ну в общем, всё зависит от ВЕЛИКИХ продюсеров. А нам лишь остаётся наблюдать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: