menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ТичДата: Суббота, 26.02.2011, 15:25 | Сообщение # 226
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
В случае со Сплетницой то Да!

Я лично воспринимаю сериал серьезно, а не как фантазию больную или очередную санта барбару. И если создатели сериала ставили целью именно перенос реалестичности в сериал из жизни, то этой полный бред. Не путайте - любовь это не то, когда все друг дружке признаются в любви тупо из-за того, что встречаются. То обычная влюбленность, а иногда просто ложь.
Quote (Ololoshka)
Это не мазохизм, это самая настоящая любовь(опасность)!!!
А Блэр с Дэном, согласна они милые, но скучные!

Любовь вовсе не в опасности. Любовь - это когда не понятно толком за что любишь, а также в ней нет места эгоизму в чувствах. Так что бред несете.
Но с тем, что у Блэр и Чака возможно настоящая любовь - я мб соглашусь, хоть и напряг меня поступок чака с этой дочкой Рассела.
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:39 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
хоть и напряг меня поступок чака с этой дочкой Рассела.

Чак с каждой серией всё хуже и хуже!


 
ТичДата: Суббота, 26.02.2011, 15:40 | Сообщение # 228
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)

Чак с каждой серией всё хуже и хуже!

Вот-вот, вообще сопливый стал, постоянно такое глупое выражение лица Х_Х
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:49 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Х_Х

нее, вот такое ----->


 
MONSTERRДата: Суббота, 26.02.2011, 17:45 | Сообщение # 230
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
ну что придумывать новые истории , Чак идеальная пара для Блер)
даже если Би будет встречаться с Деном - это ненадолго.


3 words, 8 letters...
 
AmoenitasДата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Пара ДБ мне напоминает вариант Дэна с Сереной - не продержатся они вместе, что бы там не говорили. Да и Дэн до сих пор не забыл Серену, а Серена всё так же не до конца забыла Дэна, как и Нейта, впрочем. К тому же Бэн с Сереной наверняка расстанутся, когда Ванесса всё расскажет. А конфликта интересов в виде парня между Сереной и Блэр больше не будет. Блэр и Дэн слишком разные, они никогда не поймут друг друга до конца. Точно так же, как меня напрягает Руфус, меня напрягает и Дэн в своей правильности, а сами-то не без греха. И вот если такие, как Чак и Блэр могут простить подлость, т.к. сами частенько этим занимаются, то такие, как Руфус и Дэн, подлость другим не прощают, хотя тоже делают подлости. Так что ДБ в любом случае недолговечны.
 
ТичДата: Среда, 02.03.2011, 02:25 | Сообщение # 232
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MONSTERR)
ну что придумывать новые истории , Чак идеальная пара для Блер)
даже если Би будет встречаться с Деном - это ненадолго.

Я не уверен, но после того, как Чак и Блэр решили добиться успеха и временно растаться - у меня начала созревать мысль. И сейчас она образовалась.
Чак и Блэр - это страсть, игры, веселье. Это идеальная пара. Но пара лишь для "встречаться". ЧБ - это идеальные подростковые отношения, наполненные неиспользованной энергией. Блэр и Чак взрослеют, это видно. И с их взрослением остается все меньше тех моментов, которые делали из них идеальную пару.
Даже когда Чак побежал к Блэр в 17 серии - он походил на себя юного, пьяного и сурового бэдбоя с пичалькой на душе. И он сказал "только Блэр может понять". А эта фраза лишена смысла. У него есть бутылка, Нэйт и Лили. Но он сказал только Блэр, а значит подразумевал нечто другое. И если глядеть на ситуацию в целом, то получается очень интересная и печальная картина:
- Чак напивается, узнавая, кем являлся его отец. Он узнает "ценность" того наследия, за которое он боролся всеми силами и чуть не потерял семью и любимую.
- А значит, потеряв веру в свое наследие, веру в себя и в свои идеалы, теряя семью в лице Лили, которая вот-вот может сесть в тюрьму, Чак бежит к последнему дорогому ему кусочку.
А то, что он не правильно формулирует фразу - указывает на то, что в глубине души Чак понимает, что и отношения Блэр для него потеряны. Слишком поздно, ибо в момент, когда они взрослели ускоренно, вставали на новую ступень своей жизни - они были порознь. Они больше не смогут приспособиться друг к другу.
И следовательно, на сцену выходит Луи, который займет последнюю ступень в ее взрослении.
А когда Блэр полностью станет цельной личностью и самодостоточным человеком, когда пора замуж, остепениться - идеальным для нее будет Дэн.
 
ТичДата: Среда, 02.03.2011, 02:26 | Сообщение # 233
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Пара ДБ мне напоминает вариант Дэна с Сереной - не продержатся они вместе, что бы там не говорили. Да и Дэн до сих пор не забыл Серену, а Серена всё так же не до конца забыла Дэна, как и Нейта, впрочем. К тому же Бэн с Сереной наверняка расстанутся, когда Ванесса всё расскажет. А конфликта интересов в виде парня между Сереной и Блэр больше не будет. Блэр и Дэн слишком разные, они никогда не поймут друг друга до конца. Точно так же, как меня напрягает Руфус, меня напрягает и Дэн в своей правильности, а сами-то не без греха. И вот если такие, как Чак и Блэр могут простить подлость, т.к. сами частенько этим занимаются, то такие, как Руфус и Дэн, подлость другим не прощают, хотя тоже делают подлости. Так что ДБ в любом случае недолговечны.

Удачи вам посмотреть 17 серию и понять, что вы во всем не правы)
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 02.03.2011, 02:51 | Сообщение # 234
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Тич)
Удачи вам посмотреть 17 серию и понять, что вы во всем не правы)

А в чем, собственно, она не права? Блэр и Ден поняли, что друзей из них не получится, и решили, что может из них получится что-то другое? Какое взросление вы здесь увидели? Ни один из них не понимает, что происходит, и они, как слепые щенки, тыкаются в единственные возможные для них сейчас отношения, не понимая, нужны они им или нет, хотят они их или не хотят.
Взросление - это когда люди отдают себе отчет в том, что они делают, и какие последствия это повлечет. И здесь, очевидно, не тот случай.
Quote (Тич)
И он сказал "только Блэр может понять". А эта фраза лишена смысла.

Quote (Тич)
А то, что он не правильно формулирует фразу

А что неправильного в том, как он формулирует фразу? Он никогда и ни с кем не делился своими переживаниями по поводу отца и матери, кроме Блэр. Поэтому, очевидно, что она единственная, кто может полностью понять, что он сейчас чувствует.
Quote (Тич)
А то, что он не правильно формулирует фразу - указывает на то, что в глубине души Чак понимает, что и отношения Блэр для него потеряны.
Вот уж не понимаю вашей логики. Если человек в сложный момент ищет помощи у близкого человека, то он понимает, что отношения с этим человеком потеряны?
 
BronzeДата: Среда, 02.03.2011, 20:26 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Тич)
А когда Блэр полностью станет цельной личностью и самодостоточным человеком, когда пора замуж, остепениться - идеальным для нее будет Дэн.

Я запуталась в вашей логической цепочке. Я так поняла что по вашему как не крути а Блэр все равно будет с Дэном. Ну что ж счастья ей в личной жизни. Хоть я очень сомневаюсь что после того что было у нее с Чаком она его променяет на ДЭНА ХАМФРИ.


 
koshe4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:27 | Сообщение # 236
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Хоть я очень сомневаюсь что после того что было у нее с Чаком она его променяет на ДЭНА ХАМФРИ.

вот мне тоже так кажется! врятли она будет с Деном...хочется верить что они с Чаком будут вместе!))
 
tieДата: Среда, 09.03.2011, 19:54 | Сообщение # 237
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Безумно полюбила пару Дэн и Блэр.


<3 DIAR
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:45 | Сообщение # 238
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
этому место в фан-арте, но я не могла устоять, и похоже, здесь такого еще не было. для Chair)



 
-C-Дата: Четверг, 10.03.2011, 07:48 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Я тоже не удержусь)




Сообщение отредактировал -C- - Четверг, 10.03.2011, 07:51
 
tieДата: Четверг, 10.03.2011, 08:15 | Сообщение # 240
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Обе картинки очаровательны! D

-C-, правда, с напуганной Блэр, картинка прописывается ссылкой



<3 DIAR
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: