menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Sugar_TripДата: Четверг, 10.03.2011, 09:03 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Цитрусиииик! хаха! это просто айс!
 
anna2030Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:10 | Сообщение # 242
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
Kone4no Chuck & Blair, no v poslednee vremya Chuck sebya vedet tupo! (IMHO)
Potomu ya za Louis ) on milashka )) (tak 4to pust' s nim poka Chuck v sebya ne pridet )
Nu a Dan, na protizhenii vsego seriala ya ubezhdayus', 4to dlya nego edinstvennaya -Serena.


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
EmpireДата: Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
ох,узнала бы я месяц назад что сейчас напишу-не поверил бы:)
ровно год я была безумной,шизанутой,помешанной:) фанаткой чб:)я ненавидела дб и все заявления о них,я была готова ходить с транспарантами вроде:ЧБ форевер! но после последних 4-3-2 серий я в корне изменила свое мнение.сейчас ДБ для меня в сплетнице-это все.они очень,очень классные,я прямо влюбилась в них.он понимает ее,а она его.я бы для себя хотела именно бы таких отношений,а не вечное хождение по лезвию ножа,как у чб.хорошенького понемножку,есть один перец не возможно.
вывод таков,что я хочу долго-долго-долго смотреть на расцветающую любовь ДБ,для меня они глоток свежего воздуха.ЧБ были,почеркиваю,были шикарны и неподражаемы в 1-2 сезоне.но это пройденный для них этап.я хочу хэппи-энда БД что бы мне не говорили. happy


love
 
tieДата: Суббота, 12.03.2011, 16:44 | Сообщение # 244
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Empire,
Quote (Empire)
ох,узнала бы я месяц назад что сейчас напишу-не поверил бы:)
ровно год я была безумной,шизанутой,помешанной:) фанаткой чб:)я ненавидела дб и все заявления о них,я была готова ходить с транспарантами вроде:ЧБ форевер! но после последних 4-3-2 серий я в корне изменила свое мнение.сейчас ДБ для меня в сплетнице-это все.они очень,очень классные,я прямо влюбилась в них.он понимает ее,а она его.я бы для себя хотела именно бы таких отношений,а не вечное хождение по лезвию ножа,как у чб.хорошенького понемножку,есть один перец не возможно.
вывод таков,что я хочу долго-долго-долго смотреть на расцветающую любовь ДБ,для меня они глоток свежего воздуха.ЧБ были,почеркиваю,были шикарны и неподражаемы в 1-2 сезоне.но это пройденный для них этап.я хочу хэппи-энда БД что бы мне не говорили. happy

Аплодисменты!!!



<3 DIAR
 
-C-Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:22 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Цитрусиииик! хаха! это просто айс!

Дааа сама смеялась)))


 
patriciaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:03 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Empire, вы вдохнули в нас еще больше надежды) спасибо! да будет так

 
EmpireДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:39 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
Аплодисменты!!!

Quote
вы вдохнули в нас еще больше надежды) спасибо! да будет так

ох,спасибо огромное:)да тут все за чб,даже страшно быть "не-такой-как-все":)но ДБ такие клевые:)хочу их многооо)


love
 
МАХДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:15 | Сообщение # 248
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Дэн+Блэр=Классная Пара. Раньше 1 и 2 Сезони Я Сохла По Паре Чака и Блэр а в 3 Сезони Нэйт и Серена А Сейчас Дэн и Блэр и Надеюс Что Я Люблю Эту Пару Не Нопрасна ! ! !

Сообщение отредактировал МАХ - Воскресенье, 13.03.2011, 06:16
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:35 | Сообщение # 249
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Простите,что вклиниваюсь,но прочитав все вышесказанное, не могу не высказаться))
Для начала скажу,что я за Chair!!!Теперь объясню-почему:это самая стабильная пара за все сезоны.Сколько бы они не ссорились-мирились в итоге все равно вместе.Их отношения самые яркие(надеюсь с этим никто не спорит..):как они сходились,как добивались друг друга,расставались и т.д.То что все говорят про 3 сезон-скучные они были-целиком и полностью не согласна.Как раз 3 сезон и показывает,что они идеально друг другу подходят,они поддерживали друг друга,сопереживали и помогали.Это как раз и полноценные отношения.Кто-то скажет,что без игр они не могут-они сами от них отказались в начале сезона!Еще одно:Чак не понимает/не знает Блэр-разве не он добился того,что она оказалась в Колумбии,хотя она сама пришла к этому намного позднее.Вообще скучность всего 3 сезона как раз в этой идее-Блэр и NYU.Вот это действительно было невыносимо смотреть,она та м очень жалкая какая-то была(при всей моей любви к ней).Предвидя некоторые комментарии-скажу,что в то время она тоже к Дэну примкнула от безысходности!
Конец 3 сезона,когда ЧБ расстались-из пальца высосанная драма,чтобы не было слишком сладко и приторно и можно было еще продолжать их линию.Согласитесь, если бы сценаристы не рассчитывали на эту пару как на основную,то стали бы они это делать?Поженили бы их и устроили скучную жизнь или же наоборот-развели бы их окончательно, но нет их отношения продолжаются и еще как!!!
Я считаю, что в любом шоу должна быть основная пара(это уже кто-то говорил,простите,не помню кто).здесь мне кажется это как раз Chair.
Теперь что касается Dair.Я не против этой линии-даже за! Чтобы и Чак помучился,и Блэр разобралась в себе,в своих отношениях с Чаком(нужен ли он ей еще).А так это лишь пиар-ход.В то что эту пару хотели свести с первого сезона не поверю ни за что!Никаких видимых фактов не вижу.Поверьте мне,я посмотрела этот сериал целиком весь,где-то за 1,5 недели от первой серии до последней перед хиатусом.Кроме того, если они действительно к этому шли-зачем теперь вводят линию с Луи,тем более,что он сделает Блэр предложение,да она еще и согласится(это на основании большинства домыслов,может этого и не будет).Кстати тут же возникает слух,что в это время и Чак тоже сделает предложение Блэр.Теперь скажите мне-где здесь Дэн???Я насколько понимаю ему здесь отводится роль безответно влюбленного,судя по неофициальным спойлерам.
Уф...все вроде бы.
Вот...


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:15 | Сообщение # 250
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Сколько бы они не ссорились-мирились в итоге все равно вместе.

а можно сказать и по-другому - сколько бы они не сходились - всё равно расстаются.

чисто по-человечески, если постоянно ссориться с любимым, вместо любви останется одна озлобленность и обида. Лучше в перспективе иметь человека, который, будет подыгрывать твоим глупостям и разделять твои интересы, мирно.



<3 DIAR
 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:22 | Сообщение # 251
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tie)
Лучше в перспективе иметь человека, который, будет подыгрывать твоим глупостям и разделять твои интересы, мирно.

Ну если вы имеете ввиду Дэна,то это точно не он.Он "глупости Блэр" точно не поймет)))
Quote (ЮляШ3439)
Сколько бы они не ссорились-мирились в итоге все равно вместе

Я имела ввиду, что их все равно воспринимают как пару.Но если по большому счету:сошлись они как пара в конце 2 сезона,разошлись-в конце 3,а в 4... так сказать...примагнитились)))Не так уж и часто они ссорятся-мирятся.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:18 | Сообщение # 252
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
Он "глупости Блэр" точно не поймет)))

есть пример, когда они ездили в Коннектикут, чтобы наказать Джулиет, или когда он её подержал на вечеринке у Чака, тогда ещё он её за руку взял. После увольнения из "W", она пришла жаловаться к Дэну. И поспорить они могут, и составить хорошую команду. Без супер сверх интриг.



<3 DIAR
 
ChikcyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:34 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (tie)
есть пример, когда они ездили в Коннектикут, чтобы наказать Джулиет, или когда он её подержал на вечеринке у Чака, тогда ещё он её за руку взял. После увольнения из "W", она пришла жаловаться к Дэну. И поспорить они могут, и составить хорошую команду. Без супер сверх интриг.

Согласна! В отличии от Чака, который уже давно находится в постоянной депрессии, и не видит ничего , кроме своих проблем, Дэн ее очень хорошо понимает и поддерживает.


 
ЮляШ3439Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:21 | Сообщение # 254
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
tie, Chikcy, согласна!но это все для меня лично-хорошая дружба.Я очень даже за чтобы они были друзьями,это будет отлично. Но как пару я их не вижу постольку-поскольку нет между ними притяжения(искры,как бы банально это ни звучало).Можете со мной не согласиться,но все их взаимоотношения созданы искусственно.Здесь это уже кто-то писал, и я согласна на 100%:когда 2 человека остаются одни(все заняты своими делами) они поневоле найдут общие интересы.В принципе ЧБ также сошлись-оказались вместе в лимузине(случай) ... и понеслось)))ДБ тоже сошлись вопреки всему и всем.Но здесь не забывайте про эС.Дэн ее бывший,а насколько я помню встречаться с бывшими запрещено.Поэтому Би может просто "по совести" поступить и отказаться от него.
Я просто считаю,что будущего у пары ДБ нет,а не то,что они плохая пара,слишком много им нужно будет преодолеть(статус Блэр,ее привычки,моральные устои Дэна),на этой почве будет очень много противоречий.Либо она перестанет быть собой,либо он.А это уже не отношения.Кстати об этом все статьи пишут:если они останутся вместе,то потеряют себя как личности в этих отношениях.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!

Сообщение отредактировал ЮляШ3439 - Воскресенье, 13.03.2011, 12:23
 
tieДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:22 | Сообщение # 255
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Chikcy, да.

Чак сейчас какой-то грузанутый. Понятно, что со смертью отца ушла и его беззаботность. И дело как раз в этом, он уже не такой. Он теперь акула крупного бизнеса, интриги часть его жизни как и прежде. Это не здорОво. Не знаю, как можно встречаться с таким человеком. С холодным интриганом, бабником, негодяем. Да, пожалуй, такая девушка как Блэр, редкая, кто могла бы справиться с Чаком. Только если бы за это платили как за работу... А отношения, хоть и работа, но по моему, не стоят таких страданий. Можно говорить хоть тыщу раз - у них любовь, у них невидимая никому, связь. Не смотря на горы обид и моря слез. Нууу....



<3 DIAR
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: