menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ImagineДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:44 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Девушка, давайте вы будете относится к людям с уважением. Здесь обсуждают сериал, а не участников форума. Будьте любезны, ведите себя прилично!

Никого не хотела обидеть, сорри, но сколько уже можно вспоминать эту историю с отелем, других аргументов у людей нет что ли?
…хотя, глупый вопрос, других аргументов у них нет…

 
tieДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:05 | Сообщение # 272
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Новый спойлер на сайте гласит, сто Дэн "делает, что-то невероятное, чтобы заполучить девушку."

Что же этооо, и что из этого получится!!!



<3 DIAR
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:32 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
tie, ох
надеюсь, он не би попытается завовевать и она останется с чаком)



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
-C-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:35 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Just_Miss_Knopka)
tie, ох
надеюсь, он не би попытается завовевать и она останется с чаком)

понятно что это о блэр говорилось, она сейчас не с Чаком, Чак сейчас одиночка


 
tieДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:44 | Сообщение # 275
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
-C-, а я вообще думала, что у Дэна с Блэр есть "контакт" и никого завоевывать не нужно. А только решить социальные различные противоречия


<3 DIAR
 
ЮляШ3439Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:58 | Сообщение # 276
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Там же Луи должен появиться.Вот с ним наверно за Би и будет бороться.Правда очень интересно,что же такое сделает Дэн.У меня даже предположения нет)))

Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
tieДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение # 277
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
.Правда очень интересно,что же такое сделает Дэн.У меня даже предположения нет)))

вот вот smile



<3 DIAR
 
Sweetgirl88Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:26 | Сообщение # 278
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Даже не представляю что он сделает, но надеюсь Би это по-любому оценит)))) smile

http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
LANa4713Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:39 | Сообщение # 279
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
На мой взгляд продюссеры и сценаристы с этой ситуацией сами загнали себя в угол. Потому что многим нравится пара ДБ, многим ЧБ, но Блэр увы всего одна и она сможет остаться только с одним из них. В любом случае какой-то из групп поклонников будет больно, я не представляю как создатели собираются разрубить этот узел. Это также как в сумеречной саге: team Edward, team Jacob. Стефани Майер конечно попыталась сделать так чтобы в конце все были счастливы, но каким-то на мой взгляд очень топорным способом. Боюсь и здесь будет также.

 
ChikcyДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:46 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
На мой взгляд продюссеры и сценаристы с этой ситуацией сами загнали себя в угол. Потому что многим нравится пара ДБ, многим ЧБ, но Блэр увы всего одна и она сможет остаться только с одним из них. В любом случае какой-то из групп поклонников будет больно, я не представляю как создатели собираются разрубить этот узел. Это также как в сумеречной саге: team Edward, team Jacob. Стефани Майер конечно попыталась сделать так чтобы в конце все были счастливы, но каким-то на мой взгляд очень топорным способом. Боюсь и здесь будет также.

Согласна. Участники форума с каждым днем все больше и больше разделяются на две команды. Наверное продюсеры сами не ожидали, что ДБ произведут такой фурор!


 
fateДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:29 | Сообщение # 281
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
На мой взгляд продюссеры и сценаристы с этой ситуацией сами загнали себя в угол. В любом случае какой-то из групп поклонников будет больно, я не представляю как создатели собираются разрубить этот узел. Это также как в сумеречной саге: team Edward, team Jacob. Стефани Майер конечно попыталась сделать так чтобы в конце все были счастливы, но каким-то на мой взгляд очень топорным способом. Боюсь и здесь будет также.

Ты не понимаешь в этом-то и суть cool Сценаристам просто ЖУТКО повезло что они наткнулись на такую "золотую жилу" как ДБ... Деление фанов на тимы! happy Да они наверное и не подозревали, что эта парочка может вызвать столько эмоций и теперь довольно потирают ручки...Борьба тимов - это страсть, это возобновление интереса к фильму, который уже постепенно стал угасать, постоянные дискуссии, споры...Но главное! - о "Сплетнице" вновь говорят! Я даже уже как-то не сомневаюсь, что отношения ДБ продлят на следующий сезон и никакой принц не будет тому помехой...
Раньше же просто Чаку достойных противников никогда и не было, хоть они и пытались свести Би то с одним, то с другим, но фанаты же все-равно знали, что она вернется к Чаку...Теперь же все сложнее, Дэн можно сказать полный антогонист Чаку. У каждого из них куча достоинств и практически каждое из них не совпадает. Дэн симпатичный, добрый, милый, надежный,заботливый, верный, хороший парень - просто мечта половины девушек земного шара...С таким ты будешь всегда уверена, что он не сделает тебе больно и ты будешь с ним счастлива, да и брак всяко будет удачен...Чак же предназначается для другой половины нашего шарика..Он красив, жутко сексуален, он "плохой мальчик" что придает ему еще большее очарование;он сильный мужчина, умный, уверенный в себе, жутко обаятельный и харизматичный, такой не одну девушку не оставит равнодушной happy Но так же у него немало недостатков: в нем нельзя быть уверенной, он не всегда поступает правильно(даже нечасто), он вряд ли будет всегда принадлежать одной девушке. Ты хочешь его, но понимаешь, что на долгие отношения такой парень вряд ли способен, но это тебя не останавливает...Так что выбирай что тебе нужнее: горячая страсть с Чаком или нежная любовь с Дэном, все зависит от потребностей biggrin ...Я бы лучше сравнила в этом случае "GG" с "Дневниками" - Стэфаном-ангелом и Дэймоном-дьяволенком cool И у того и у другого армия фанатов и кого выберет Елена остается только догадываться..потому что они оба хороши. biggrin


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:04 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (fate)
Я бы лучше сравнила в этом случае "GG" с "Дневниками" - Стэфаном-ангелом и Дэймоном-дьяволенком cool И у того и у другого армия фанатов и кого выберет Елена остается только догадываться..потому что они оба хороши.

Ты прям озвучила мои мысли,у меня сейчас эта вся ситуация тоже ассоциируется с Дневниками Вампира biggrin




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Понедельник, 14.03.2011, 21:05
 
ЮляШ3439Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:14 | Сообщение # 283
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
fate, Elena__VIP, я с вами!Прямо в точку!!!
fate,
Quote (fate)
они наверное и не подозревали, что эта парочка может вызвать столько эмоций и теперь довольно потирают ручки...Борьба тимов - это страсть, это возобновление интереса к фильму, который уже постепенно стал угасать, постоянные дискуссии, споры

Вот для этого ДБ и свели перед хиатусом,чтоб посмотреть как пойдет.А теперь можно эту историю и в 5 сезон перекинуть.Молодцы!Угадали)))
Quote (fate)
Раньше же просто Чаку достойных противников никогда и не было, хоть они и пытались свести Би то с одним, то с другим, но фанаты же все-равно знали, что она вернется к Чаку...

Отличная мысль!!!Может ДБ и продержатся подольше:))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!

Сообщение отредактировал ЮляШ3439 - Понедельник, 14.03.2011, 21:15
 
-C-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (fate)
Я бы лучше сравнила в этом случае "GG" с "Дневниками" - Стэфаном-ангелом и Дэймоном-дьяволенком cool И

Ага, только вот большинство поклонников ДБ за Деймона))
Некоторые люди просто не любят стандарты как Елена и Стефан и Чак и Блэр.) ( хотя и Стефан в этом плане идеальный, а Чака можно не любить не только за то чтобы отличаться от других)




Сообщение отредактировал -C- - Понедельник, 14.03.2011, 21:24
 
ЮляШ3439Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:24 | Сообщение # 285
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ага, только вот большинство поклонников ДБ за Деймона))

Ну это же девочки...они любят плохих мальчиков))).ЧБ тоже долгое время лидировали,пока ДБ не придумали.


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: