menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Суббота, 20.11.2010, 20:18 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Спасибо за искрению поддержку и объективность к героине!

Поддерживаю твои слова!!!!!!!


 
fialkaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:07 | Сообщение # 152
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки, я понимаю, что мои слова могли показаться грубыми, я такого не хотела, но я только собралась порадоваться, что Серене наконец то нашли нормального парня, а теперь опять начнется - Нейт-Дэн, Нейт-Дэн, Нейт-Дэн... Уже 4-й сезон одно и то же.((
И кстати, если уж на то пошло, пусть победит Нейт, он мне больше нравится.)))




Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 20.11.2010, 21:09
 
dteДата: Суббота, 20.11.2010, 21:35 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (fialka)
И кстати, если уж на то пошло, пусть победит Нейт, он мне больше нравится.)))

и мне:) и не только как парень для Эс. он и так просто мега)


 
LondоnДата: Суббота, 20.11.2010, 22:44 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
теперь как бы следущей серии долждаться...

 
DenielsДата: Суббота, 20.11.2010, 23:53 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
вы как-то одинаково пишите))) sorry, girls)))
Нэйт вам нравится из-за внешности)) потому что характер у него конечно =\ любит он ныть, нюни пускать)))
"смотрятся вместе" а что пары должны только "смотреться" вместе классно. так на вид, а что внутри не важно как бэ?!

и ниче Серене не сходит с рук. проблем-то сколько у нее! но ее все равно любят и поддерживают - это так называется, а не "сходит с рук"
Думаю Дженни и Ванесса сейчас осознают, что Джульет затеяла змеиные игры и побегут спасать подружку)))
За Дженни рад, она по сути не своей "сестре" подлянку мутила, а Блэр разоблачила для Энн. Ванессу понять можно, т.к. Серена поверила не ей, а Джульет. Просто у Ванессы как-то сносит башню иногда)))

Дэн, Нэйт, Дэн, Нэйт. а у Блэр любит, не любит, любит, не любит.....а да я забыл 80% обожают Блэр! хотя скорее всего Лэйтон.


 
Lira90Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:01 | Сообщение # 156
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Сирена более фигуристая

Мне все-таки показалось, что у Джульет декольте более вызывающим выглядело, как ни странно(может пониже оно было, не знаю). Вообще что интересно платье на всех смотрелось по-разному, но при этом очень шло каждой.
Quote (Hotchocolate)
Если ты хочешь быть независимой женщиной приходиться жертвовать личной жизнью.Или ты будешь лишь тенью своего мужа

Не понимаю такой логики сценаристов, давайте тогда она откажется от фамилии, денег,связей, а то ведь стать тенью своей фамилии так же просто, как и любимого мужчины. И хотя это прекрасно, когда женщина стремится все создать своими руками, но если какой-то фундамент уже есть, какой смысл от него отказываться, тем более только частично?!
Quote (Hotchocolate)
А Сирена все надеется на других, а не на саму себя, ее всегда покрывают

Ну, я бы не стала в этом смысле особо выделять Серену. В основном ее только Лили и покрывает благодаря фамилии. Ну разве что при возвращении Джорджи ЧБН и Лили довольно много подсобили, но это ж Джорджи, как же еще с ней бороться? А если говорить, например, об их дружбе с Блер, то лично у меня сложилось впечатление, что Серена выгораживала Блер все-таки почаще.
Quote (Hotchocolate)
То я встречаюсь с Колином, то нет, то я люблю Дена, то я люблю Нейта, и в конце-концов пришли к тому что -"Я люблю обоих!". Ну чудненько, продолжай в том же духе...

ОМГ, не выдержу продолжения! Понимаю, что, по мнению создателей, от этой сюжетной линии многие фанатеют, но все же уверена, что у этой армии(!) почитателей уже и так накопилось довольно много материала, которые они будут пересматривать снова и снова, утирая слезы ностальгии)), а Серене пора бы уже остепениться, а то негоже такому светлому человечку причинять окружающим страдания
ЗЫ: Hotchocolate, там много цитирую не из-за того, что полностью не согласна с мнением, а потому, что Ваш анализ такой всеобъемлющий и полный, удобно было использовать для дискуссии, спасибо!




Сообщение отредактировал Lira90 - Воскресенье, 21.11.2010, 02:04
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:54 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Мне все-таки показалось, что у Джульет декольте более вызывающим выглядело, как ни странно(может пониже оно было, не знаю). Вообще что интересно платье на всех смотрелось по-разному, но при этом очень шло каждой.

Да вот именно, если Нейт и Дэн так сильно любят эС. то что уже не смогли различить?
Quote (Lira90)
а Серене пора бы уже остепениться, а то негоже такому светлому человечку причинять окружающим страдания

Хоть я и люблю Серену, но помойму эта история с ней затянута...


 
Salat-latukДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:11 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
вы как-то одинаково пишите))) sorry, girls)))
Нэйт вам нравится из-за внешности)) потому что характер у него конечно =\ любит он ныть, нюни пускать)))
"смотрятся вместе" а что пары должны только "смотреться" вместе классно. так на вид, а что внутри не важно как бэ?!

ППКС!

Quote
Да вот именно, если Нейт и Дэн так сильно любят эС. то что уже не смогли различить?

мне кажется Нэйт был ослеплен своей "победой", а Дэн... это же Дэн biggrin

 
kaplea_dozhdyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:26 | Сообщение # 159
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Поддерживаю твои слова!!!!!!!

Спасибо тебе!
Quote (Deniels)
Нэйт вам нравится из-за внешности)) потому что характер у него конечно =\ любит он ныть, нюни пускать)))

Лично для меня внешность мужчины не играет роли, если я вижу те душевные качества, которые мне дороги и близки. Нэйт - это мужчина- друг: мягкий, романтик, верующий в свои чувства и чувства других... Способный обмануться, но простить и жить во имя любви.
Не всем нужен чертёнок Чак, хотя он по-своему хорош!


 
HotchocolateДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:01 | Сообщение # 160
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Lira90, можно и на ты)

 
Lira90Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:00 | Сообщение # 161
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
можно и на ты)

взаимно, просто уже перестраховываюсь, а то мало ли где нарвешься на бомбу "не тыкайте мне":))


 
seferon12Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:11 | Сообщение # 162
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
хочу чтоб серена с деном была
 
JamieДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:50 | Сообщение # 163
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне понравилась Джулиет. Думаю, что в целом она делает это из-за брата, которого любит и считает невиновным, поэтому отчасти ее нужно понять. Надеюсь, что этот персонаж не исчезнет из сериала, потому что я привыкла к ней и питаю исключительно положительные чувства.
 
Lira90Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:52 | Сообщение # 164
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Jamie)
Надеюсь, что этот персонаж не исчезнет из сериала

Я как-то не вижу свободной ниши в сериале для персонажа Джульет. Да, сейчас она является частью загадочной интриги с Беном, поэтому интересна, но как развивать ее линию потом? Если сделать ее стервой, то уже есть Дженни, а если хорошей-Ванесса, в остальном ничего нового не привнесешь-обе другие тоже из Бруклина, тоже встречались с Нейтом, так что будет только дежавю.


 
dteДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:37 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
я думаю, ее линия закончится на том, когда ее разоблачят, ну или пока не разберутся до конца с Беном. как сказала Lira90, места ей не хватит, и так девочек хватает. на все роли - и Блер, и Серена, и Дженни, и Ванесса, и Джиорджина ( ведь она же не пропала совсем, такие как она всегда возвращаются), и Лили, и Дорота, так что вряд ли ее оставят. хотя она хорошо присыпала перца:)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: