menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
NeitzelandДата: Среда, 10.11.2010, 11:34 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Ane4ka82

говоришь не мало нас.так почему, зная ка много поклонников этой пары,не сделать сценарам так,чтобы они снова были вместе.Мне казалось Саваж нравилась эта пара.Она так хотела их сеодинить,но видно это желание продлилось в 3 сезоне.

 
Ladi_FoxДата: Среда, 10.11.2010, 13:02 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Empire]никаких Нейта и Серену-две блондинки:)[/quote]
Вот поэтому они просто обязаны быть вместе))) Если б не столько проблем со стороны Серены, они бы и остались вместе... самое главное Нейт еще с 1 сезона любит ее такой, какая она есть, а Ден все пытается ее изменить, это ему не то, все не так..


Сообщение отредактировал Ladi_Fox - Среда, 10.11.2010, 13:03
 
Olya07Дата: Среда, 10.11.2010, 13:14 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
нейт и смирена.они были бы очень красивой парой.хочу чтоб они вместе были.но мне кажется врятли.
 
madi058Дата: Среда, 10.11.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=Ladi_Fox]Если б не столько проблем со стороны Серены, они бы и остались вместе... самое главное Нейт еще с 1 сезона любит ее такой, какая она есть, а Ден все пытается ее изменить, это ему не то, все не так.. [/quote]

Вот и я о том же....Ден зануда!!! Да и Серена тоже Нейта любила,(хоть она и любит всех подряд) Надеюсь что в конце сезона они будут вместе!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
GlamДата: Среда, 10.11.2010, 16:43 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
а я даже не знаб с кем бы хотела видеть Эс. раньше любила Нейта, но он сейчас какой-то никакой, не интересный. А Дэн вроде как уже сам начал плести интриги...наверное все-таик выбоала бы Нейта - они рядом хоть не такие скучние и более страстные. А вообще - может она себе кого-то 3-го нашла б?!?! dry
посмотрев промку - очень стало интересно касательно Ч и Б.))) biggrin
 
timeonmysideДата: Среда, 10.11.2010, 18:41 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ааа)))промо вообще жара))))такие интриги....)))
как я ненаивжу эту троицу!!!хочу чтоб им по заслугам всем досталось!!!!зависть-плохое чувство!!!
 
GlamДата: Среда, 10.11.2010, 20:08 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (timeonmyside)
хочу чтоб им по заслугам всем досталось

а им достанеться!)) не думаю что волшебная 4-ка Ч,Б, Эс и Н спустят это им с рук! biggrin но без таких интриг не было б так интересно)
 
epilepsieДата: Среда, 10.11.2010, 20:34 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=DariaLotner]Блин,а мне очень интересно,что будет с Чаком и Блэр....в промо у нее такое лицо,когда Чак говорит,что он ее любит,как будто она ему в ответ тог же не скажет(((((а они должны быть вместе!!!!!!!!!!!![/quote]
В описании серии сказано, что Блэр захочет быть лицом женского общества Анны Арчибальд, но та будет думать, что то, что Блэр общается с Чаком, не самая лучшая, скажем так, реклама оО
Может, Блэр решит просто перепихиваться с Чаком без любви, а тут он ей внезапно признается, и она не может ему сказать то же самое, потому что её не возьмут в клуб? хдд
Бредово, но вполне в духе Сплетницы оО
 
Ane4ka82Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:26 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=Neitzeland]говоришь не мало нас.так почему, зная ка много поклонников этой пары,не сделать сценарам так,чтобы они снова были вместе.Мне казалось Саваж нравилась эта пара.Она так хотела их сеодинить,но видно это желание продлилось в 3 сезоне. [/quote]

Ох, дорогая, если бы сценарий писали мы, то... Эс+Нейт...... )))))))))), Ну, ты меня понимаешь)))))) Наверное, сценаристам все же нравится пара Дэн+Эс (и это ужасно!)(((((

 
Ane4ka82Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:29 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=madi058][quote=Ladi_Fox]... самое главное Нейт еще с 1 сезона любит ее такой, какая она есть, а Ден все пытается ее изменить, это ему не то, все не так.. [/quote] [/quote]

Согласна на все 100!!!

 
КарабашкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
По ходу, Блэр не скажет ему ответ прям тогда, когда он ей признается, а на вечеринке.
у Чака будут свои загвостки, у Блэр своим. при этом эти "загвостки" до тошноты будут из разделять. В случае с Блэр - мать Нейта, а у Чака - какой - то пиар агент. но в конце спройлера сказано, что они выберут друг друга, только для начала Блэр хочет сделать себе имя, а не жить «аля обыкновенная подружка» Чака Басса. и как бы с её стороны это вполне осознанно и здравое желание 20 летней девушки. и так очень долго жила тенью своей матери, отца и т.д.
 
RenataIscreamДата: Четверг, 11.11.2010, 18:58 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи,мы же знаем,что Чак и Блэр никуда от друг друга не денутся,они же два сапога пара.Как что спокойствие,ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
 
СофаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:14 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Для меня сериал Сплетница- это Серена, Нейт, Чак, Блер. Так что и пары хочу: Чак-Блер (без вариантов), Серена- Нейт. Но судя по спойлерам сценаристы решили по-другому.......жаль!
 
NeitzelandДата: Четверг, 11.11.2010, 19:22 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Ane4ka82

"хнык-хнык" а мне казалось,что в Америке больше любят пару Эс и Нейт((Просто я не понимаю,что он терь делать будут..опять какую нить левую найдут и будет пытаться отношения строить,так я лично не буду верить этим отношениям ни на грамм.А так классно было,четверка ЧБ И СН.((((((((Прсто он на самом деле с 1 сезона любит ее и по моему будет любить и дальше.

 
NeitzelandДата: Четверг, 11.11.2010, 19:25 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Софа

во сделали бы они (сценары) опрос с кем должна быть серена,посмотрела сколько голосов набрал бы Нейт.Я боюсь,что на этот раз выбор ее окончательный(((меня это ужасает,что не будет другого раза.Да и сцена,когда Нейт просит у нее 2 шанса,напоминает сцену в 3 сезоне..когда он тоже просил 2 шанс,в итоге..он оказался один.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: