menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
ShenanKДата: Вторник, 23.11.2010, 13:00 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Empire)
Ви такая милая,помогала многим,с Эс дружила,с Нейтом классные они были ИМХО.Дженни-модельер была просто шикарна...а сейчас...эх\

Вот и я о том же. А теперь из них делают каких-то глупышек и вечных козлов отпущения angry
Жаль этих персонажей. Так хочется чтоб их развивали, а в итоге они только деградируют! Даже обидно немного.


 
De_SharpДата: Вторник, 23.11.2010, 19:51 | Сообщение # 197
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Жаль этих персонажей. Так хочется чтоб их развивали, а в итоге они только деградируют! Даже обидно немного.

На данный момент Дженни - самый интересный герой сериала ( из главной семерки ). Остальные стали скучными и банальными. Как персонаж Джей развивается с каждым сезоном, у неё постоянно "меняется роль" у других же - полный застой.

Сообщение отредактировал De_Sharp - Вторник, 23.11.2010, 19:52
 
DenielsДата: Среда, 24.11.2010, 01:26 | Сообщение # 198
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
люди со временем меняются. чаще это зависит от характера. Ванесса была отзывчивой и доброй, но всему есть конец, особенно когда одна девушка мучает твоего парня своей неопределенностью (не будем брать Дэна в оборот, он все же парень, моногамия и полигамия и все такие дела) В определенный момент наступает конец. Знайте, что нельзя всегда жить поговорками - ударили по одной щеке подставь другую или что не убивает меня - делает меня сильнее. GOD DAMN! человек в современном мире не святой и не будет им уже - это касается 70% живущих на земле.
Отсюда и вытекает бал "Святые и грешники" и все произошедшее в этой серии.

это сериал про молодых ребят. может многое из "как?почему?зачем?а?о?" не понятно кому-то, причиной может служить менталитет американских ребят нашего возраста. он отличается, не так уж сильно. но это правда есть. И место действия НЬЮ ЙОРК - это уже многое. там совершенно другая атмосфера, да что уж там - жизнь там бежииит.




Сообщение отредактировал Deniels - Среда, 24.11.2010, 05:11
 
DenielsДата: Среда, 24.11.2010, 01:36 | Сообщение # 199
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
А никто и не отрицает. Хотя выражения стоило бы подбирать помягче. Но это еще не повод чтоб плюнуть на все свои принципы и стать еще хуже того кто по твоему мнению тебя таким сделал.

как человек, закончивший журфак, что совершенно не считается каким-то весомым преимуществом перед, например, тобой. Слово "говно" не такое грубое, хотя предпочтительней писать "дерьмо". Но лично мне кажется, что "дерьмо" грубее, хотя ярче звучит на деле.
(извините за "туалетный" оффтоп)

Джей все же молодец, яд иногда нужно подливать в жало. Нельзя жить все время "святыми" принципами, и точно не на верхнем ист сайде.




Сообщение отредактировал Deniels - Среда, 24.11.2010, 04:55
 
KaterinaДата: Среда, 24.11.2010, 02:30 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
посмотрела серию, забираю свои слова на счет Ванессы - я думала здесь она раскроется, в привычном амплуа лгуньи, а она оказывается и здесь тухляк! фу, теперь уже с точностью могу сказать - делать ей в сплетнице нечего
Чак и Би - еще со времен спойлеров говорила и повторюсь - идея того, что два богатых человека на верхнем ист-сайде у которых есть все, снова идут на какие-то жертвы, но уже не ради любви - бред. И снова сопли... ну вот все же уже наладилось, а однако снова ступили. Смешно на все это действо смотреть, у них есть все о чем можно мечтать - любовь, плюс ко всему лимузин, дома с дворец, служанки и т.д. Я не против саморазвития, но не в ущерб такому светлому чувству. И никогда не поверю, что Блэр и Чак друг-другу помеха в этом.
Нейт и Дэн - два балбеса, вьющиеся вокруг глупой Серены. Who cares кого она выберет, если того и продинамит на следующий день?!
Серена - жаль? Наверное, просто потому что с ней подло поступили. Но почему же из эпизода в эпизод она не знает чего хочет, сама идет на рожон (спит с преподавателями, мутит воду с Деном и Нейтом и т.д. бесконечно можно продолжать). Так и хочется нажать кнопку стоп и сказать: определись уже в конец! или возмизь за голову.




Сообщение отредактировал Katerina - Среда, 24.11.2010, 02:32
 
KaterinaДата: Среда, 24.11.2010, 02:36 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
В этом треугольнике вижу пока два выхода - они втроем заживут счастливой шведской семьей или Дэн с Нейтом станут парочкой новых голубков

biggrin LOL
тем более что ни для из них какого опыт "трио" уже не нов

Quote (dragonfly)
Она же знает, что эС нужно поддержка и вера, а не безупречная репутация в глазах общества, которую Лилз пыталась сохранить. Сама же забыла какие фортеля в молодости вытворяла

Лили как Лили: вспомнился первый сезон, где она ограждала общество от своих проблем с Эриком, лишь бы сохранить репутацию.


 
KaterinaДата: Среда, 24.11.2010, 02:42 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Блэр всегда предпочитала кружевное роскошное белье. С чего вдруг она переключилась на спортивные бюстгальтеры!?

это которое желтое? до сих пор в шоке, вообще не смотрится и ее фигуру испортило
могли бы для такой сцены с Чаком получше подобрать wacko


 
KaterinaДата: Среда, 24.11.2010, 03:05 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Не понимаю такой логики сценаристов, давайте тогда она откажется от фамилии, денег,связей, а то ведь стать тенью своей фамилии так же просто, как и любимого мужчины.

да-да! именно об этом я и говорю) мне кажется, это глупо и сценаристом нужно было просто еще в очередной раз придумать как развести ЧиБ


 
DenielsДата: Среда, 24.11.2010, 05:10 | Сообщение # 204
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Блэр и так в тени фамилии. Чтобы у Блэр все было, ее мама повкалывала. Что сделала Блэр для наличия огромной суммы денег на банковском счету - NOTHING!
и сценаристы показали всем амбициозным и стремительным по жизни девушкам, то, что хочет каждая из них. так что Блэр поступила правильно. Лучше пробивать себе блестящую карьеру, стать сильной и независимой. Чем цепляться за отношения, которые больше не будут такими как прежде.
сценарий прописан верно. нельзя быть успешным и там и сям, особенно если там - это карьера, а сям - отношения, любовь, будущая семья. Нужно приносить что-то в жертву.


 
Mrs_LolДата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 205
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Джульэт бесит очень!!!!я так и не поняла за что она мстит эС??
Блер и Чак надеюсь будут вскоре вместе..главное что они любят друг друга и что Ч. готов ждать!:)
в целом очень серия понравилась!4 сезон действительно очень хорошо они задумали(ну если с 3 сравнивать!)


And who am I?
That's the secret I''l never tell.
You know you love me.
x.o.x.o. Gossip Girl
 
dteДата: Среда, 24.11.2010, 21:38 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Mrs_Lol)
Джульэт бесит очень!!!!я так и не поняла за что она мстит эС??

она мстит за брата, из-за Серены, по ее и Бена мнению, он в тюрьме, лишился всего и т.п. но сейчас у нее еще появились причины ей мстить,
!) из-за Эс она не хранитель ключа в их модном обществе
2) из-за Эс она не встречается с Нейтом
3) из-за Эс высшее общество для нее - табу
4) из-за Эс она не учится в универе
5) из-за Эс она не получает материальную помощь от Колина

список нормальный, хватает за что ненавидеть, но эта ненависть затмевает разум, и понимание того. что все это произошло не из-за Серены, а по ее вине. А моя люимая четверка просто поспособствовала ответной реакции на ее, так называемые, претензии.


 
CandyLifeДата: Среда, 24.11.2010, 22:36 | Сообщение # 207
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ну не уж то-ли дженни в кои-то веки нормально причесали??))
 
KaterinaДата: Среда, 24.11.2010, 22:41 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (CandyLife)
ну не уж то-ли дженни в кои-то веки нормально причесали??))

и умыли личико... Тейлор долго отпиралась biggrin


 
DenielsДата: Четверг, 25.11.2010, 00:53 | Сообщение # 209
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
она мстит за брата, из-за Серены, по ее и Бена мнению, он в тюрьме

по ходу дела. Бен - это тот учитель про которого говорила Лили в этой серии. Что мол в той школе-интернате или пансионе (хз как там было) у Серены была какая-то связь с этим Беном ,думаю. и наверно что-то вроде сексуального домогательства, но чуть посерьезнее и ur welcome! в тюрьму. Отсюда и месть Джульет за брата.


 
EmpireДата: Четверг, 25.11.2010, 07:12 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
и умыли личико... Тейлор долго отпиралась

LOL biggrin


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: