menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
DenielsДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:43 | Сообщение # 166
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
если оставлять Джульет, то только как злодейку. ибо Джиорджина себя исчерпала. Да и Джульет тоже особо задерживать не стоит, конец персонажа близок. А вообще хочется чтобы основным песонажам придумали общего врага, даже не одного. Как будт-то молодежи мало богатой)) это в нью йорке-то!
например ребята из другой школы или универа.


 
EmpireДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:28 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Аааааааа..)я прямо как обкурившаяся:))Под впечатлением от серии:))Оо какая же она калссная-шикарная-супер клевая)))
Чак и Блэр,Блэр и Чак в этой серии ну настолько красивые,влюбленные идеальные..я насмотрется не могу!А их поцелуй на бале демонов,а их заветные три слова:Я тебя люблю!И плевать на идиотскую Энн Арчибальд,они созданны друг для друга,они обязательно будут вместе,я знаю:)ооох зайки моии happy happy happy
Три ведьмы конечно стервы,но смотреть на них оочень интересно,что ж они там в следующий раз придумают?Но хоть в этот раз они победили,в следующий команды Верхнего ист-Сайда их сделает:)
Очень понравилось как Лили наехала на декана:)ну прямо такой генерал в юбке,просто супер отбрила biggrin biggrin
Серену очень жаль,что ей никто не поверил и все такое.Она конечно совершала в прошлом ошибки,но ведь она действительно старается их исправить...Ну и этот извечный треугольник Эс-Н-Д,как же я болею за Бруклин!
И опять Бал-маскарад!:)Ничуть не хуже того,из первого сезона!:)Опять эти перепутывания девушек,только все-таки очень грустно,как изменилась Джей,там она такая милая,стеснительная и хорошенькая:(
понравилось как Блэр "собиралась" на бал:)стриптиз в коридоре biggrin и слова Дороты:"Мисс Блэр,прямо при мужчине?!"ахахахах biggrin
и еще было смешно,как Блэр сказала:"ты конечно опяь ищешь польский подтекст,но можешь не стараться,его тут нет!"тоже очень смеялась:)
Серия была ооооооооочень классная,просто обалденная:)Дух первого сезона+баал happy +Чак и Блэр+Ведьмочки+растерянные личики Дэна И Нэйта=скандалы,интриги,расследования,а все вместе-наша старая,так горячо любимая Сплетница!


love
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 08:09 | Сообщение # 168
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Empire)
если оставлять Джульет, то только как злодейку. ибо Джиорджина себя исчерпала

Напротив, это Джульетт скоро станет неинтересной (такой же как и Ванеса), её линия скоро кончется и что останется... из Джульетт вдруг сделают хорошую, раскаивающееся девочку?????, этот образ ей просто не пойдёт. Каждому своя место в сериале и своё время...

 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:19 | Сообщение # 169
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Джиорджина себя исчерпала

А мне наоборот ее очень не хватает. Вот кто действительно умеет творить зло, несмотря ни на что и ничуть не раскаиваясь, а все остальные больно совестливые, просто уже невозможно смотреть на все эти жалостливые раскаивания и сомнения. Джорджина же действительно портит всем жизнь не для личных целей, а именно из-за вредности:), ради куража в чистом виде. Да и любая мера наказания в ее случае будет уместна, а то в последнее время все всех прощают из-за этой пресловутой жалости(а к Джорджине, думаю, она не может возникнуть, не в ее правилах распускать нюни), как-то это нереалистично.

Quote (Empire)
Три ведьмы конечно стервы,но смотреть на них оочень интересно,что ж они там в следующий раз придумают?

Учитывая то, что Джульет так обхитрила Дженни и Ванессу в конце серии, следующий раз вряд ли будет


 
EmpireДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:30 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
Учитывая то, что Джульет так обхитрила Дженни и Ванессу в конце серии, следующий раз вряд ли будет

сомневаюсь что Джей и Ви врубились,что их кинули,поэтому все может быть,ведь они еще нужны Джульетт


love
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:36 | Сообщение # 171
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
В теме Спойлеры есть краткое описание следующей серии, так там Ванесса все свалит на Дженни.
 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:42 | Сообщение # 172
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Ane4ka82, прямолинейно, однако! А я вот соображала как все аргументировать без ссылки на спойлеры))



Сообщение отредактировал Lira90 - Понедельник, 22.11.2010, 13:52
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:37 | Сообщение # 173
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Lira90, ))))) зачем повторяться, если все уже написано))))))))

Сообщение отредактировал Ane4ka82 - Понедельник, 22.11.2010, 15:37
 
ShenanKДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:50 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Empire)
сомневаюсь что Джей и Ви врубились,что их кинули,поэтому все может быть,ведь они еще нужны Джульетт

Можете меня закидывать тапочками, но ни Ви ни малышка Джей умом не блещут и, однаждя наступив на грабли, снова делают тоже самое! Так что не исключенно сто эта парочка так и не поняла что произошло.


 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:52 | Сообщение # 175
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
зачем повторяться, если все уже написано))))))))

Просто человек обладает потрясающей силой воли и, как я поняла, не читает спойлеров, вот и боялась ненароком посвятить ее в дальнейшие события. И Вам бы посоветовала спрятать спойлер на случай если Empire не захочет изменять своим принципам. Тем более это не причина, а следствие того, что тройка развалится




Сообщение отредактировал Lira90 - Понедельник, 22.11.2010, 15:54
 
DenielsДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:14 | Сообщение # 176
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
но ни Ви ни малышка Джей умом не блещут и, однаждя наступив на грабли, снова делают тоже самое! Так что не исключенно сто эта парочка так и не поняла что произошло

иррациональное мнение. и только потому, что это явно далеко не любимые тобой персоны.
почему просто не пересмотреть сериал с первого сезона и посмотреть сколько говна натворила для всех Блэр!? и не надо это отрицать, натворила натворила натворила и натворит еще.
кто говорит, что Ванесса станет неинтересной?! она из основного каста. и мне интересно смотреть как у нее голову сносит. нет, серьезно - сносит и еще как по ходу. и я писал про Джульет, что "если и оставлять, то...."
Я бы спойлерам так не доверял. часто несовпадения бывают. я их читаю, т.к. интересно))) И если спойлер верен, то очень очень не врубаюсь с чего Ванесса на Дженни все свалит. хотя, у нее башню сносит)))) Это очень интригующе.




Сообщение отредактировал Deniels - Понедельник, 22.11.2010, 16:16
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:47 | Сообщение # 177
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lira90)
а следствие того, что тройка развалится

Ну, думаю, было бы глупо надеяться на прочный союз упомянутой троицы (Ви+Джей+Джульет), три обиженные куклы, две из которых к тому же обделены умом)))))

 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:54 | Сообщение # 178
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
чень не врубаюсь с чего Ванесса на Дженни все свалит. хотя, у нее башню сносит)))) Это очень интригующе.

В этой ситуации Ваня просто будет прикрывать свою, извините, задницу, ведь, если Дэн узнает о соучастии Ванессы в этом деле, то его возвращение к ней будет что-то из ряда фантастики, а Ваня все ещё хочет вернуть мальчика)))))

 
NeusaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:03 | Сообщение # 179
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deniels)
почему просто не пересмотреть сериал с первого сезона и посмотреть сколько говна натворила для всех Блэр!? и не надо это отрицать, натворила натворила натворила и натворит еще.

Извиняюсь за оффтоп, но почему некоторым так нравиться тыкать всех носом в то, что вот Блэр много чего натворила, а ее все равно не разлюбили. Раз не разлюбили значит есть свои причины, значит что то другое в глазах большинства (а многие здесь очень любят эту героиню) перевешивает все то, что вытворяет Блэр. Это не вина ее фанатов в том, что ее героине многое прощается а Дженни (ну или Ванессе, за кого вам обидней) нет. Значит так прописали, что хорошее не перевешивает плохое. Ничего не рождается просто так. И массовая истерия по Блэр, на которую многие пеняют тоже.
 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:08 | Сообщение # 180
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
очень очень не врубаюсь с чего Ванесса на Дженни все свалит

как я поняла

Quote (Deniels)
иррациональное мнение.

Quote (Deniels)
и не надо это отрицать, натворила натворила натворила и натворит еще.

у каждого человека сугубо индивидуальные моральные принципы и ценности: то, что для одного забавно, для другого мерзко. Все постоянные герои(за исключением разве что Руфуса и Сайруса, но они второстепенные) осуществляли неодназначные и неблаговидные поступки, просто каждый зритель оценил их для себя по-разному, решил на что он может и на что не может закрыть глаза и выбрал любимчиков и тех, кого не переносит. Другой вопрос, что некоторые в своих комментариях доказывают нехорошие качества нелюбимых героев их конкретными поступками, а другие приписывают им из ниокуда или с помощью некоррелирующих с данными качествами аргументов.




Сообщение отредактировал Lira90 - Вторник, 23.11.2010, 02:18
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: