menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
ЭмануэльДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:19 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Интересная серия, весь 4 сезон держит в каком-то напряжении) Я скучала по такой сплетнице, с интригами, с "горячими" сплетнями)
Итак меня в этой серии порадовала настоящая мужская дружба Дена и Нейта - это правда очень редко. Мне было приятно смотреть, как они друг-другу язвят. В общем на самом деле я сама не могу понять, кто из них лучше, да и рада, что Серена сейчас ни с Деном, ни с Нейтом.
Конечно великое три ведьм сработало прекрасно. В основном это всё заслуга Дженни и Джульетт, что делает там Ванесса, я не понимаю. Она толком ничем не помогла, я думаю, что она просто нужна была Джульетт, чтобы сдружить Нейта и Дена. Что им такого сделала Серена? В неё влюбились Нейт и Ден, но сама она же сама тут и не при чём. Ден сам ушёл от Ванессы, а Нейт, Дженни никогда и не любил, может-быть было влечение и всё. К Серене же у них более глубокие чувства, которые не так то легко заглушить,когда она вертится вокруг них, почти каждый день.
Мне кажется, что Ванессе и Дженни просто нечем заняться, а вот у Джульетт на Серену большие планы.
Чак и Блер смотрятся, как всегда хорошо. Я рада, что серия закончилась так, я думала всё будет намного хуже, ну а раз Чак согласился ждать её, то и мы фанаты ЧБ будем тоже ждать, когда Блер станет более властной и сильной и соизволит вернуться к Чаку)
Серия на 10. Мне было интересно наблюдать за всем этим.
 
Lira90Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:38 | Сообщение # 182
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
В неё влюбились Нейт и Ден, но сама она же сама тут и не при чём.

Quote (Эмануэль)
не так то легко заглушить,когда она вертится вокруг них, почти каждый день.

Проблема в том, что она вертится между ними почти каждый день и ни одного не отпускает. Думаю, если бы Дженни или Ванесса увидели бы, что эС действительно любит, уважает и ценит человека, которого они любят, поняли бы, что он с нею счастлив, то спокойно бы дали ей дорогу, а так они понимают, что отношения эС-карточный домик, который легко разрушить и не отступают(хотя Дженни сейчас не ради того, чтобы увести Нейта, против Серены, а просто из-за старых обид, как я понимаю)


 
ЭмануэльДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:33 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Думаю, если бы Дженни или Ванесса увидели бы, что эС действительно любит, уважает и ценит человека, которого они любят, поняли бы, что он с нею счастлив, то спокойно бы дали ей дорогу

Согласна, но мне кажется, что им просто надоело быть козлами отпущения. Ванесса пристроилась именно потому, к ним, что кроме мести она ни на что не способна. Она пытается выделиться, так же, как в своё время пыталась и Дженни. И так Ванесса может чувствовать себя не одинокой)
А Дженни просто ещё маленькая, как бы мне не нравилась её героиня, но по моему она наступает на одни и те же грабли. Видимо она хочет, чтобы НЧБС уничтожили её конкретно. Надеюсь, что она скоро опомнится)


 
DenielsДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:18 | Сообщение # 184
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
ну сериал не про НЧБС, поэтому ниче такого не будет)))

 
ЭмануэльДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:23 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Deniels)
ну сериал не про НЧБС, поэтому ниче такого не будет)))

Ну, понятное дело, я лично и не против, пусть трио ведьм пакостничает, так интереснее и горячее) Но в итоге, всё-равно в выигрыше останутся НЧБС)


 
DenielsДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:30 | Сообщение # 186
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
ни трио ни нчбс в сериале нет)))

 
ЭмануэльДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:32 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Deniels)
ни трио ни нчбс в сериале нет)))

А кто же есть?)


 
GG711Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:38 | Сообщение # 188
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия!
Си жаль, очень. Если и творила раньше, так она за это ответила и исправилась и,знаете не каждый бы смог.
Ванессу вообще терпеть не могу, какой-то несуразный персонаж, не понять мне чего она вообще от всех хочет! То,чтобы любили, то чтобы нет! Стерва из нее, скажем так, не айс. Да и Малышка Дж. не так далеко от нее ушла, умом она Ви переплюнула, но вот в неопределенности она с ней наравне. Наломает дров, а потом сама же о них всем и рассказывает.
а вот насчет Джульет, персонаж в целом интересный, я бы не против, чтобы она осталась. А если она останется, то явно станет ангелочком, а такой она уже себя оправдывать не будет, останется для умиления глаз и только.
 
De_SharpДата: Вторник, 23.11.2010, 02:02 | Сообщение # 189
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
А Я хочу что-бы Джульет выбыла. Мне она Очень нравится, но она мне нравится именно в лице злодейки, а если главгерои её перевоспитают и превратят в хорошую подругу, тогда весь интерес к Джульет исчезнет. Так что пусть она им натворит еще много вреда, а в последних эпизодах исчезнет...а во второй половине следущего вернется с новыми пакостями.

Сообщение отредактировал De_Sharp - Вторник, 23.11.2010, 02:08
 
Lira90Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:25 | Сообщение # 190
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
нравится именно в лице злодейки, а если главгерои её перевоспитают и превратят в хорошую подругу, тогда весь интерес к Джульет исчезнет

Да, жаль, что она злодействовала из лучших побуждений, так она быстро поддастся перевоспитанию(




Сообщение отредактировал Lira90 - Вторник, 23.11.2010, 02:26
 
EmpireДата: Вторник, 23.11.2010, 06:46 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Lira90, я читаю спойлеры,просто еще не видела те,что в этой теме,да и по-английски я как-то не очень tongue
ShenanK, ну я не считаю их тупыми,они мне даже нравятся,просто в конце 9 серии по их лицам не было особо видно,что они, как говорится,"в теме" biggrin
Deniels, я согласна с Neusa, если Блэр любят,так значит есть за что.и я лично отношусь хорошо ко всем персонажам и не понимаю тех,кто прямо открыто ненавидит Ви,Джей..хотя конечно у каждого своя точка зрения


love
 
Ane4ka82Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:17 | Сообщение # 192
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Проблема в том, что она вертится между ними почти каждый день и ни одного не отпускает.

Серена не навязывала никому любовь к себе, она была с Коленом, когда Дэн и Нейт вдруг опомнились, что все ещё любят её, и как "потерпевшие" начали бегать со своими признаниями (особенно Дэн!!!!, он начал вмешиваться в отношения Эс и Колина со своими нравоучениями). И пока Серена была одна, она как таковой не была нужна ни Дэну, ни Нейту (у них в это время были свои подружки), а как только у Эс появился парень!!! тут-то у Дэна и Нейта засербило, да плюс ко всему время как совпало - у мальчиков начались проблемы с девочками (с Джульетт и Ванесой), а у Серены как назло все было хорошо с Коленом!!! Так что, кто кого не отпускает - это вопрос относительный и спорный.

 
MilanaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:40 | Сообщение # 193
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Ane4ka82, В общем, согласна)
Серия понравилась, особенно конец)
Я не люблю хорошую Дженни, именно поэтому мне безумно понравилось, что она вытворяла)
Она превосходно отомстила Блер! Так держать, Джей! Хотя выбесило, что она всё-таки уехала...(
Ну скажите, какое право имеет Блер, чтобы кого-то выгонять?! Правильно! Никакое!
Не могу понять зачем Дженни ей-то мстила...
Ну да, было дело, что Нейт выбрал Эс, ну и пусть, что демиан хотел...
Перечисляю, перечисляю и понимаю)хд.
Эс искренне жаль. Бедная... не везёт ей никак.
А самое обидное, что девочки полностью всё разрушили. ВСЁ.
Самое главное что может быть у человека - это люди. Дорогие люди.
Сначала они отобрали у неё Дена и Нейта. Я могу её понять, она просто сказать по правде.же не смогла. Есть люди, которые могут любить сразу же двух людей, и не могут выбирать между ними.
Потом, Блер и чак. Дженни идеально подставила их. тем самым, возможно, разозлив Чака и Блер, настроив их против Серены. Ещё и с поступлением в этот фонд Энн...
Понимаю злость Блер. Хотя её слова мне кажутся глупыми отчасти.
Лили и Эрик...С эриком она, конечно, сама всё испортила, глупая, но Лили.... Джульет задела за живое, а Серена просто хотела, чтобы ей доверяли...
Вот до чего может довести недоверие в отношениях.
Они забрали у неё даже Колумбию...
Но что убивает меня больше всего, так и её репутация тоже испорчена. Окончательно и вряд ли бесповоротно. Жаль милую Эс...



ав - chloe_, мув - Sam
 
ShenanKДата: Вторник, 23.11.2010, 12:18 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Deniels)
иррациональное мнение. и только потому, что это явно далеко не любимые тобой персоны.
почему просто не пересмотреть сериал с первого сезона и посмотреть сколько говна натворила для всех Блэр!? и не надо это отрицать, натворила натворила натворила и натворит еще

А никто и не отрицает. Хотя выражения стоило бы подбирать помягче. Но это еще не повод чтоб плюнуть на все свои принципы и стать еще хуже того кто по твоему мнению тебя таким сделал.
Quote (Empire)
ShenanK, ну я не считаю их тупыми,они мне даже нравятся,просто в конце 9 серии по их лицам не было особо видно,что они, как говорится,"в теме"

А я и не говорила что они "тупые", я просто сказала что они не умеют просчитывать последствия наперед и изначально доверябт всем без разбору.
А Ванесса мне нравилась раньше намного больше. Она тогда была такой разумной и светлой что ли.


 
EmpireДата: Вторник, 23.11.2010, 12:47 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
А я и не говорила что они "тупые", я просто сказала что они не умеют просчитывать последствия наперед и изначально доверябт всем без разбору.
А Ванесса мне нравилась раньше намного больше. Она тогда была такой разумной и светлой что ли.

извини,я неправильно поняла тебя:)Ви тоже мне раньше больше нравилась,да и Дженни тоже.Они лично для меня были идеальны во втором сезоне.Ви такая милая,помогала многим,с Эс дружила,с Нейтом классные они были ИМХО.Дженни-модельер была просто шикарна...а сейчас...эх\


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: