menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
LondоnДата: Пятница, 19.11.2010, 15:23 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Мне ещё очень обидно за эС и Би. Обидно, если они окончательно поругаются, да к тому же тогда, когда эС не виновата!!! Ещё Эрика не понимаю... Он что не мог подтвердить слова Серены? И как он мог поверить в то, что она стала прежней? Он же был свидетелем всех этих событий!!!

 
fialkaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:15 | Сообщение # 137
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Черт-черт, только сегодня удалось посмотреть серию.(((
Прежде всего рада, что спойлеры оказались чересчур драматичными, Блэр если и рассталась с Чаком, то, чувствую, ненадолго. Пусть пока поиграет в сильную женщину, все равно никуда от Чака не денется. biggrin
Так и надо Серене, совершенно ее не жалко. cool За все нужно платить, да. Неплохо девушки все провернули. wink
И как только Лили посмела угрожать декану, когда ее дочурка действительно была виновата в отъезде Колина? Все то ей сходит с рук, пусть теперь расплачивается, а то надоело уже. "Бедная, бедная девочка" Не такая уж она и бедная. dry
Все остальное не запомнилось.




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 19.11.2010, 19:30
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:55 | Сообщение # 138
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (fialka)
Так и надо Серене, совершенно ее не жалко

Зачем же злорадствовать, а представь, если бы, они задумали это против твоей любимицы Би! И еще не известно за что именно платит Эс...
Давайте уважать друг друга, мы все же любим один сериал!




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 19.11.2010, 20:59
 
nikkiangelДата: Пятница, 19.11.2010, 21:57 | Сообщение # 139
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
да это точно ми же не знаем что С зделала брату Джульет!!!!
Все таки она никого не убила(надеюсю):))))
А то что девушки провернули я б не назвала сильно умним....Б придумала бы что-то по интересней))))


Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
HotchocolateДата: Пятница, 19.11.2010, 22:19 | Сообщение # 140
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Серия очень понравилась)Нейт и Ден-опять же та же история...хотя в конце решение , как мне кажется, они приняли правильное. Да "три ведьмочки"хорошо постарались . Ну неужели Дженни и Джульет нельзя было отличить от Сирены, в конце-концов, Сирена более фигуристая. Хотя Сирена последнее время жутко стала бесить. Одни неприятности от нее. То я встречаюсь с Колином, то нет, то я люблю Дена, то я люблю Нейта, и в конце-концов пришли к тому что -"Я люблю обоих!". Ну чудненько, продолжай в том же духе...ЧБ порадовали, ну просто невозможно скрывать того что друг-без друга они не могут. Да, но будущее, Блэр волнует тоже, поэтому приходится выбирать. Если ты хочешь быть независимой женщиной приходиться жертвовать личной жизнью.Или ты будешь лишь тенью своего мужа(ну в данном случае парня). Но надеюсь они будут вместе) так же как и всех, интересует, куда Джульет увезла Сирену, конечно, Сирене не помешала бы встряска, но Джульет судя по всему настроена серьезно. Но я особо за Сирену не переживаю, ей как всегда все сойдет с рук. Все крутится только вокруг нее. Но при этом,она отрицает то, что она сама та еще стерва. Взять к примеру Блэр, да она стерва, но она этого не скрывает, и отвечает за свои поступки,когда Энн Арчибальд увидела ее с Чаком и отказала ей , она не стала ныть" У...весь мир настроен против меня, какая я бедная, ну почему ко мне все лезут!..." А Сирена все надеется на других, а не на саму себя, ее всегда покрывают, как маленький ребенок , ну чессн-слово!...Она легко может всегда кинуться в объятия еле знакомого человека и бросить своих близких, а потом ныть. Да возможно, она изменилась, но прошлое(включая все тайные его события) всегда всплывают наружу. Так что Сирена, тебе стоит пересмотреть свои жизненные принципы. Ну это я так, к слову...
Тема вечеринки Чака понравилась, наряды у всех как всегда выше всяких похвал!) В общем с нетерпением жду 10 серию!)


 
SilkenFloss5Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:26 | Сообщение # 141
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Дэн, Нейт и Блэр всегда находились в круговороте сплетен, и как до сих пор могут быть такими наивными, и верить абсолютно всему? dry Достаточно жалких сообщений и всё, Сирена - враг народа! Глупые.

Мне жалко Сирену..И ни Дэн, ни Нейт её не достойны.. Они хотя бы логику включили, стала бы она целовать обоих.. dry dry А теперь ещё эти 3 стервы.. Ваннеса, кстати, среди них как-то блекло выглядит..
Мама Сирены жутко раздражает!

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Суббота, 20.11.2010, 08:28 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Так и надо Серене, совершенно ее не жалко. cool За все нужно платить, да

Что же так жестоко?
Quote (Hotchocolate)
Одни неприятности от нее.

Мне тоже это не нравится, только вот не от неё неприятности, а с ней. Дэн и Нейт тоже блин молодцы, "Вот кого она выберет с трем и будет" Они в такое положение её поставили, выбирай... Сами не сталкивались с таким и думают что это так просто, тем более она забыла о них была с Коллином, они сами за ней опять бегать начали!!!
Quote (SilkenFloss5)
стала бы она целовать обоих..

Вот именно так долго они дружат, и всё никак не могут ей поверить, Блэр хотя бы поверила бы, так нет тоже наехала!


 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:30 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, дорогая!
Quote (fialka)
Так и надо Серене, совершенно ее не жалко

Это не мои же слова! А ты, как меня процитировала! cry




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Суббота, 20.11.2010, 11:33
 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:46 | Сообщение # 144
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (SilkenFloss5)
Мне жалко Сирену..И ни Дэн, ни Нейт её не достойны..

оба говорят : "Это же Серена, с ней никогда ничего не понятно", и только что-то выходит не так, Нейта сразу сдувает (что ж он не бьется до конца за девушку, к-ую любит, грубо говоря, со свадьбы Шеперсов или как их там), Ден тоже часто быстро сдается. Ну же, парни, оправдайте свой выбор, Серене нужен храбрый, бесстрашный рыцарь, понимающий все сложные перепетии ее прошлого и настоящего, а не сомневающийся трус..... это так о наболевшем

Quote (Hotchocolate)
Если ты хочешь быть независимой женщиной приходиться жертвовать личной жизнью.

а почему бы не попробовать стать независимой женщиной рядом с любимым мужчиной, это же Би, она бы справилась и с отношениями, и с карьерой. В прошлом году ей мешал NYU, теперь в Columbia у Би больше возможностей. И Чак по сравнению с прошлым годом очень прибавил, от него так и веет уверенностью. Это добровольное расставание не сделает ее такой сильной и счастливой, какой сделал бы ее Чак, будь они вместе. И в конце концов, все равно она будет миссис Басс, никуда ей от этой приятной участи не дется...... итог, все это заблуждение....теперь она не с Чаком, а вызволяет Серену (что тоже хорошо, кто как не она), но где же ее карьерные шаги, имхо.....




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Суббота, 20.11.2010, 12:48
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Суббота, 20.11.2010, 14:58 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Это не мои же слова! А ты, как меня процитировала!

Прости просто я с твоего комента оставила, я знаю что ты моя сестра по РАЗУМУ)))


 
fialkaДата: Суббота, 20.11.2010, 15:09 | Сообщение # 146
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Зачем же злорадствовать, а представь, если бы, они задумали это против твоей любимицы Би!

Я не злорадствую, я имею полное право высказать свое отношение к героине! Ну что мне теперь - плакать тут вместе со всеми и пускать сопли, если мне и правда ее не жаль? Неужели все, что я сказала, неправда? Серена не зря заслужила такую репутацию, что даже собственная мать уже перестала ей доверять. Ничего не происходит просто так, не бывает дыма без огня, и все, что ты делала раньше, возвращается.
А если бы и Би попала в такую ситуацию, я бы и про нее сказала бы также. wink Если уж наломал дров - изволь отвечать.
В конце концов это форум, куда все приходят высказать свои мысли, и если все будут писать сплошь одно и то же, будет скучно, согласитесь?
И никакой жесткости в моих словах не надо искать, мне просто стало жалко Колина, с которым Серена поигралась и выбросила, когда он надоел, и задело, как Лили начала шантажировать декана, хотя Серена и правда была замешана во всей этой истории.
Если бы не эти моменты, я бы еще промолчала. Тут уже поневоле согласишься с Дженни, что ей (а также и всей четверке) постоянно все сходит с рук.
Хотя что это я? Во всем виноваты тупицы-сценаристы, швыряют героев туда-сюда, выдумывают невесть что, ни одна линия нормально не продолжается, постоянно начнут и оборвут. angry




Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 20.11.2010, 15:14
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Суббота, 20.11.2010, 15:20 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (fialka)
Я не злорадствую, я имею полное право высказать свое отношение к героине! Ну что мне теперь - плакать тут вместе со всеми и пускать сопли, если мне и правда ее не жаль

Обожаю людей которые высказывают свою точку зрения, просто нам жаль её и поэтому мы настроены на то что нам её жаль... я тоже помню когда я высказывала мнение по поваду Евы... мне она не нравилась, а всем почти нравилась... у ас такой спор был))))


 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 20.11.2010, 18:08 | Сообщение # 148
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
а почему бы не попробовать стать независимой женщиной рядом с любимым мужчиной

Поддердиваю, считаю, что именно любовь движет нами, а не останавливает нас!
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
моя сестра по РАЗУМУ)))

Я знаю, ты со мной! smile
Quote (fialka)
я имею полное право высказать свое отношение к героине!

Конечно имеешь, но я тоже имею права, высказать свое мнение на твою категоричность, что я лояльно и сделала. Я также не поняла Би, как можно было лишить себя любви, и отпустить Чака.... И многое другое мне не понятно, но эта героиня любимого сериала.. Так что я никогда не перехожу грань.Ошибки - нужно прощать всем, даже врагам. Это моё убеждение. Еще и оттого, что чего бы мы не желали, а на все воля продюсеров. Так что категоричность не к чему


 
CapuchinaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:14 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Посмотрела я серию, что то сериал не хочет реабилитироваться для меня никак.Сейчас полетят тапки в меня, но Чак и Блэр совершенно не нравятся,как то либо пусть вместе будут с соплями либо в войне,но в жстокой, а не то что нам пытались подсунуть.А сейчас то что между ними даже улыбки не вызывает.Хотя я всеми руки за них как за пару.

Ситуация с Сереной, team Brooklyn полный бред.Ванесса и Дженни бе, ну не люблю я их и все.
А Джулиет это вообще нечто, до чего доводит месть.Какая разница училась бы Серена в Коламбии или нет, не понимаю до сих пор. Да и вообще отношение к последней(Серене) не понравилось, я конечно не ее фанат, и с ее прошлой репутацией это тяжело, чтоб тебе поверили. но все же такое отношение самых близких, имею в виду лучшую подругу(которая много раз кстати вставала не на сторону последней) и матери очень обидно.и судя по промке следующей серии, странно что после того как все ее отвергли, вдруг начали резко искать, мол Серена этой ночью не ночевала дома, где она?

Еще раз повторюсь все вышесказанное лично моё мнение)


Сама скромность)
 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:50 | Сообщение # 150
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
отношение к последней(Серене) не понравилось, я конечно не ее фанат, и с ее прошлой репутацией это тяжело, чтоб тебе поверили. но все же такое отношение самых близких, имею в виду лучшую подругу(которая много раз кстати вставала не на сторону последней) и матери очень обидно


Спасибо за искрению поддержку и объективность к героине!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: