menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
ТриняДата: Четверг, 18.11.2010, 00:07 | Сообщение # 121
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
слов нет - одни эмоции!!! серия была потрясная!!!!!! сколько моментов!!!!!!
Ч и Б - сексуальная сцена!!! его слова любви и реакция Б)))) Понравилось как они потом это обсуждали с другими)))) Потом их разговор наверху и поцелуй!!!!!!!!! Как было трогательно!!!!! И конечно же последний момент - блин!!! я плакал!!!! и Чак такой очаровашка - пути сойдутся!!!! Я верю!!!!! Ух!!!!!

А Джульет то можно засчитать +1. В этот раз у нее все получилось, так она еще и этих двух дурочек обела вокруг пальца. Ну надо же - и все ради мести.... Эс жаль - тяжело ей (никто не поверил)

Серией очень довольна!!! Жду развязки!!! Особенно интересно про момент - все таки из-за чего такая ненависть с Эс.....

 
webnataДата: Четверг, 18.11.2010, 01:35 | Сообщение # 122
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Ч. и Б - просто милашки
Серену очень жалко... несмотря на все, я ей симпатизирую и вижу с Дэном
Джулиет просто ужжжасно бесит!! Хочется пожелать в тему вечеринки гореть ей в аду :) надеюсь, ее разотрут по манхэттенскому тротуару)
 
nana4486Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:31 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Whatever)
а кто-нибудь кроме меня заметил, что момент "I love you" Чака и Блэр в итоговой серии совсем не тот, что показали в промо?

Quote (Whatever)
а кто-нибудь кроме меня заметил, что момент "I love you" Чака и Блэр в итоговой серии совсем не тот, что показали в промо?

Quote (Whatever)
а кто-нибудь кроме меня заметил, что момент "I love you" Чака и Блэр в итоговой серии совсем не тот, что показали в промо?

Quote (Whatever)
а кто-нибудь кроме меня заметил, что момент "I love you" Чака и Блэр в итоговой серии совсем не тот, что показали в промо?

aha ya toje bila udivlena na promo oni lejali v posteli


3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:33 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
SERIA SUPER)) NE ZNAU 4E DOBAVIT VSE UJE SKAZALI ZA MENYA TOKO DOBAVLU 4TO MOJNO SERIU NAZVAT THE BITCHES OF BUSHVICK cry

3 words
8 letters
 
KristyshaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:09 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Серия просто обалденная! Но почему-то больше всех жалко Чака sad Он так любит Блер,а она...с одной стороны я ее понимаю,а с другой,она отказывается от того,кого так любит,и хоть я уверена что они будут вместе,все равно грустно sad и мне кажется что Блер легче переносит разлуку чем Чак((
Серена со своими Ден-Нейт надоела уже,скорей бы она сделала свой выбор и успокоилась
да,вот Серену тоже жаль,Джулия мучает ее dry
Дженни как всегда,я думала после того что случилось в конце 3 сезона она изменилась,ан нет,этож надо так ей нелюбить Серену,хоть она ей по-большому счету ничего не сделала wacko


 
SavannaДата: Пятница, 19.11.2010, 00:02 | Сообщение # 126
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!
Эта серия,лучшая,которую мне доводилось видеть в "Сплетнице"!
Чак и Блэр,Боже сжалься,пусть они будут вместе поскорее!
На душе и так кошки скребут,ну почему сценаристы так тянут?Да ещё 29 ноября ждать и никаких намёков на сцены с ЧБ!!!
Теперь я точно не засну,а буду представлять себе всю ночь Чака и Блэр вместе...
И что вот без этих делать сериалу,да помрёт он без них!Как же я люблю их отношения,не смотря на все трудности,хотя знаете,мне кажется что Блэр пока сделала правельный выбор,а то потом было бы как в третьем сезоне,тишь,гладть,да Божия благодать,правда до поры до времени и там бабац и пятый сезон DDD
А так,Блэр уже очень скоро состоится как успешная женщина и я в этом уверена и тогда она наконец кинется в объятья к Чаку!
ааааааааааааа!
Хотя я прекрасно понимаю как я буду проклинать все свои слова,сказнные выше,когда у Блэр будет новый роман и ЧБ будут делать вид буд-то не сущесвтуют дргу для друга!!!!!
Но если сценаристы не сделают супер-мега сцену где Блэр гворит Чаку что любит его и что будет с ним,а он там её чуть не на руках тоскает,то я их ей Богу пребью.
Простите меня дорогие пользователи,у Ирмы просто срыв после просмотра серии.И мыслить трезво я смогу только завтра,наверное.

P.S.Держись Серена,Дэн спешит к тебе на помощь!


http://savepic.su/578348.gif
 
GlamДата: Пятница, 19.11.2010, 00:23 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Savanna)
Держись Серена,Дэн спешит к тебе на помощь

звучит как "Чип и Дейл спешат на помошь"))) ну Ден всегда получал сюжетную линию по спасению Эс.
 
LondоnДата: Пятница, 19.11.2010, 08:34 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
В восторге от серии. Очень рада, что Серена наконец-то дали нормальную сюжетную линию. Я даже замечала за собой, что порой отношения Чака и Блэр отходили на второй план - судьба Эс была важнее. Этих ведьм не люблю. Я раньше нормально относилась к Ванессе и Джульет, но теперь. И эта серия, а точнее промо следущей поменяло моё отношение к тому, с кем должна быть Серена. Дэн - единственный, кто ей поверит. Мне ажется, что их пара будет не так уж и плохо. По крайней мере в 1 сезоне они были моими любимцами... Кто знат, может так и дальше будет.

 
SvetoryДата: Пятница, 19.11.2010, 09:30 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
не совсем понятно поведение Энн Арчибальт, ну что она к Чаку привязалась? забыла, наверно, как он ради ее семьи свою Виктролу продал? тогда его поступки ее устраивали и деньги его ничем не отличались от других... забыла, как покрывала сама мужа, между прочим преступника, тоже мне образец морали... обидно, как говорится, чья бы корова мычала, ее бы уж точно молчала...
 
AmbitionДата: Пятница, 19.11.2010, 10:07 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Svetory)
не совсем понятно поведение Энн Арчибальт

вот такая не справедливость(
 
СтранникДата: Пятница, 19.11.2010, 10:56 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Что сказать.... Трио "ведьм" сработало красиво это надо признать... На удивление даже всё прошло как они задумывали... Обычно слишком сложные планы по мере превращения в реальность не действуют... Однако без последствий ничего не бывает... Стоит этим троим уже готовить задницы к трёпке, огда всё выяснится )))

Кстати есть конечно и явное недоразумение... Вот скажите... как могли все перепутать Серену и Джулиет?! У них фигуры разные... это ж очевидно, а вечернее платье, ещё больше делает разницу очевдной... + Нейт и Ден целовались с Сереной сотни тысяч раз... должно хватить лёгкого касания губ, чтобы понять, что это не она... ну и + ещё то, что хотя я и не особо разбираюсь в дизайнерских платьях, но насколько я знаю, каждое платье коллекции в единственном экземпляре... и чтобы получить второе такое же оно должно быть сшито на заказ... Так откуда Джулиет взялала за пару часов точно такое же, как у Серены?!

Порадовал последний диалог Ч и Б... "Если двое предназначены друг другу, то они найдут способ соединиться"... И если бы Чак просто верил в эти слова как в нечто абстрактное, он был бы наивным глупцом, но он говорил их именно Блер, потмоу что он верит не в сами эти слова, а в неё, в то, что они предназначены друг другу и найдут способ быть вместе...


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
SvetoryДата: Пятница, 19.11.2010, 14:12 | Сообщение # 132
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Кстати есть конечно и явное недоразумение... Вот скажите... как могли все перепутать Серену и Джулиет?! У них фигуры разные... это ж очевидно, а вечернее платье, ещё больше делает разницу очевдной... + Нейт и Ден целовались с Сереной сотни тысяч раз... должно хватить лёгкого касания губ, чтобы понять, что это не она... ну и + ещё то, что хотя я и не особо разбираюсь в дизайнерских платьях, но насколько я знаю, каждое платье коллекции в единственном экземпляре... и чтобы получить второе такое же оно должно быть сшито на заказ... Так откуда Джулиет взялала за пару часов точно такое же, как у Серены?!

ну это можно сказать, творческое "допущение", хотя естественно все косяки на поверхности

хм, Джулиет явно переборщила со своей слепой местью, так скучает по братцу, очень хочет по-ближе к нему (т.е. в тюрьму сесть, похищение человека федеральное преступление вроде) подобраться;

повторюсь, очень жалею бедолагу Серену, "везет" ей на психопаток; абсолютно немотивированная жестокость со стороны всей темной троицы, такая одержимость попахивает нездоровой психикой и паталогическим инфантилизмом с основным лейтмотивом "после нас хоть потоп"

 
SavannaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:54 | Сообщение # 133
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Glam)
звучит как "Чип и Дейл спешат на помошь"))) ну Ден всегда получал сюжетную линию по спасению Эс.

ахаха,точно х)
он что-то типо супермэна в Сплетнице


http://savepic.su/578348.gif
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 19.11.2010, 14:57 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Серия просто обалденная, классная, великолепная!!!! Я в восторге от неё))
Начну по порядку, хотя нет не могу, я снчал выскажу что я думаю по поваду Дженни, Джульет ит Ванессы. КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ ЭТА ТРОЙКА!!!!!!!! Особенно Джени, бесит она меня, вот не ужели вы думаете что это вам так просто сойдет с рук? НЕТ!!!!!! Я ТАКАЯ ЗЛАЯ, ИЗ ЗА НИХ!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry Ну теперь можно и по порядку...
Ммм, начало серии было таким классным когда Серена пришла домой а там Эрик и Элиот рисуют диограмму "Веена" только там Нейт, Серена и Дэн, надо было дать название ей НЕСЕДЭ ну или проще НСД biggrin Ну конечно не могу упустить момент когда Лили, так опустила декана, капец я сидела на тот момент "Ооо, капееец!" - это были мои слова! После этого когда они пришли домой я увидела Дженни, которая подошла к Лили и начала изображать хорошую девочку... Я подумала: "Ооо, ничего себе, вот так Дженни которая была в первом сезоне!" - но конечно мои мысли сразу развеялись когда она позвонила Джульет! Кошмар как я могла подумать что она изменилась, хотя... она по прежнему избегает Би, молодец))) Вот, так меня уже начала раздражать Дженни... потом настроение сразу улучшилось после сцены Би. и Ч., когда он сказал"Люблю тебя" , после чего последовала неловкая пауза и Би. так ловко сменила тему) Я - в шоке была когда он это сказал! Такой классный момент, а потом он ещё Нейту позвонил сказал ему, что он сказал эти три слова... Да, Чак заволновался, и мне так понравился его взгляд, когда он трубку положил)))) А потом ещё и Би. пошла к Дороте и рассказала ей, тоже заволновалась, как это мило... А моя любимая Дорота начала ей говорить про книгу "Путешественник во времени "(нужно почитать), молодчина Дорота)) happy
Так была зла на Нейта в 8 серии... теперь опять люблю его, когда он ждал Серену на свидание(кстати об этом....) ОН ТАМ ТАК КЛАССНО БЫЛ ОДЕТ, хотя ничего такого просто ему так идет эта светло-голубая рубашка с расстегнутой пуговицей... ммм.... Ну так вот, меня Дженни взбесила когда она отправила Нейту и Дэну смс... БЛИН БЕСИТ ОНА МЕНЯ!!! Одно воспоминание этой тройки - и меня сразу начинает трести от злости! angry >( angry Ну а что потом они учудили придти в таком же наряде что и у эС. на балл??? Капец.... После чего поцеловав Дэна и Нейта... Сначала я думала что только Джульет в таком наряде, но потом ещё оказывается и Дженни.... мда... я была с неком шоке... surprised
Ну тут опять всё стало мило)) Сцена Блэр и Чака, мне так понравился их диалог!
-Я слышала твои слова...
-О каких словах ты говоришь?
-Три простых слова которые были либо наделены мыслях в твоих устах либо нет.
-А ты бы этого хотела?
-Если это так я хотела бы это знать... и тут Чак промолчал... я думаю "Нет, это не так, Чак не повторяй ошибок как во втором сезоне, про... 3 лова, 10 букв, 5 слогов(обожаю эту фразу happy ) " но тут...
- Я СКАЗАЛ - ЭТО ИСКРЕННИ БЛЭР! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!Ты собираешься мне как-то ответить в этот раз?
-Собераюсь... Я . . . Я. . . ТОЖЕ!!! (ОООООООО НУ НАКОНЕЦ-ТО ВЫ В ЭТО ПРИЗНАЛИСЬ!) "Ну да, и конечно надо было всё испортить?" (подумала я когда типа Серена сделала так чтобы занавес упал) Но это было только к лучшему когда они поцеловали при всех, блин так классно ммм....
Ну потом на мою любимую Сереночку все наехила... когда Дэн и Нейт пришли к ней, я не могу...
-Я пришла сегодня сюда что бы сказать что я чувствую и к кому.
-Мы больше не можем бегать за тобой, - сказал Дэн, - Ты не сделала выбор, мы сделали его за тебя! - И Нейт подтвердил его слова... а потом ещё и его слова:
-Прощай Серена...
Потом ещё и Би. на неё наехала! Блин как же меня бесят Джульет и Дженни, ну и Ваннеса тоже... Вот теперь может мы вообще не узнаем кого она выбрала? Кого она любит? Вот знала я что в этой ситуации виновата Серена останется, но она виновата благодаря некоторым... БЕСИТ!!!! Я так надеялась что она скажет Нейт... потому что полюбила его снова в этой серии...Ну нет-же... всё надо испортить... так потом ещё Джульет маски поменяла, накапав что то на неё...
Потом опять мой гнев затушила Чак и Блэр... вот только я сидела и плакала, после их разговора... Когда они болтали и приводили примеры про Хилари Клинтон, и Джоли с Питтом, очень понравилось))) happy А потом фразы..слова...
-Прости, сначала я должна состояться как Блэр Уолдэрф, а уж потом как девушка Чака Басса.
-Я люблю тебя! - БОЖЕ КАК ПРОНЗИТЕЛЬНО ОН ЭТО ПРОИЗНЕС!!!
-Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я НЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ.
-ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА СОЗДАНЫ ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ОДНАЖДЫ ОНИ НАЙДУТ СПОСОБ СОЕДЕНИТЬСЯ!!!(ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ФРАЗА!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЧАКА И БЛЭР, Я ОТ НИХ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!)

Конец, да конец был не очень... ну вообще он был классным но не для меня... потому что мне так жалка Серену...От неё уже во второй раз все отворачиваются... хотя эта эС. она сама в первый раз так сделала, но сейчас... КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ЭТИ ТРИ....Хотя признаюсь... да они сработали классно, но блин... это же моя эС... моя зайка... кошмар мне так жалко её, в конце было!!! Но блин если вы: Джульет, Ванесса и Дженни думаете что это конец, НЕТ!!! Всё равно вас уничтожать.... и я очень жду 10 серию... но блин КОШМАР ещё ждать 2 недели(((((( sad
P.S. А СЕРИЯ КЛАССНАЯ!!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Пятница, 19.11.2010, 14:57
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:05 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Вот только что посмотрела. Серия напряженная.
Мне очень жаль наивную, искреннюю и беспечную Эс. Она самая человечная героиня сериала! cry
Эти три бездушницы, их я и обсуждать не буду, они поклоняются своей месте.
Дэн и Нэйт, - выбрали дружбу. Какая дружба, если ты любишь свою женщину?! surprised Я зачарована! Это все не естественно. Бедняга Нэйт... sad
Чака и Би жаль, карьера дороже любви, а любовь ли это?..




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Суббота, 20.11.2010, 11:24
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: