menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
madi058Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:50 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=Neitzeland]когда он тоже просил 2 шанс,в итоге..он оказался один[/quote]
Блин, как же его жалко((( С кем же он будет???((( Надеюсь что когда Серена с Деном сбегут они поймут, в очередной раз, что они разные и разойдутся навсегда!!!! И Серена поймет что Нейт любит ее такую какая она есть!!!И мы еще посмотрим как Серена за Нейтом побегает!!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
Ane4ka82Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:20 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
На Главной странице прочитала, что у Чейза и Блэйк нет совместных сцен!!! УЖАС!!!!! Значит ли это, что Нейт и Серена не будут вместе?!!!!! Блиииииииин, так хочется чтобы они были вместе, такая красивая пара (((((((((((
 
anka0441Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:26 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=madi058]Мне так грустно, что нас так мало((([/quote]Ну почему же мало? Мне тоже нравится пара Серена+Нейт! Я за эту пару
 
SvetoryДата: Пятница, 12.11.2010, 16:41 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Ane4ka82]На Главной странице прочитала, что у Чейза и Блэйк нет совместных сцен!!! УЖАС!!!!! Значит ли это, что Нейт и Серена не будут вместе?!!!!! Блиииииииин, так хочется чтобы они были вместе, такая красивая пара ((((((((((([/quote]

ну это интервью касается одной серии, не стоит переживать сильно, ведь не в каждой серии у всех персонажей есть линии

 
Ane4ka82Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:35 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=Svetory]у это интервью касается одной серии, не стоит переживать сильно, ведь не в каждой серии у всех персонажей есть линии [/quote]

Дай Бог, дай Бог.... Я даже согласна некоторое время потерпеть Дэна рядом с Сереной, только бы точно знать, что Нейт и Эс в конечном итоге будут вместе....

 
dteДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:36 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
НЕТ! пусть сразу Нейт и Серена будут вместе. а вот вопрос с поцелуем очень интересный. как я понимаю Джульет, Серена и Дженни в одинаковых платьях. если Джульет целует Нейта, Серена Дена, то зачем Дженни? если тоже для нейта, тогда вопрос, как же Джульет и Дженни собираются Нейта делить?

 
БабаНюраДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:43 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Серены вроде бы как вобще на вечеринке не будет...или она не доедет или вроде бы она узнает, что ее нет в списке приглашенных...Мне кажется, что Нейта целует Дженни, Дена - Джульетт. Я в промо заметила, что у них ногти одного цвета - черные, но только разной формы. Джи и Джульетт наверно узнают как-то в каком платье Серена будет или увидят. Интересно, как будет действовать эта троица ДВД, хотя мне она уже не нравится.

 
dteДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:39 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
хм, ну все равно, как же тогда Джульет просто так отступится от Нейта и даст Дженни его поцеловать?

 
gossipSashaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:05 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
У Джульет свои тараканы в голове! У нее с братом (который сидит в тюрьме) планы, как уничтожить Серену. Она объявила войну против С, а в бою, как говорится, все средства хороши!!! - это я про то, почему Джульет позволила Дженни поцеловать Нейта.
P.S. Но в лучшее верится!!!
 
Ladi_FoxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:31 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Приветик всем)))...не знаю куда еще написать тут мы все думаем с кем же должна быть Серена, а канал СВ вроде как официальное голосование открыл http://gossipgirl-blog.cwtv.com/?p=3911 голосуйте, все возможно в наших руках)))
 
madi058Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:20 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=Ladi_Fox]а канал СВ вроде как официальное голосование открыл http://gossipgirl-blog.cwtv.com/?p=3911 голосуйте, все возможно в наших руках))) [/quote]
Спасибо большое!!!!
Урааааа!!!! Там Нейт побеждает!!!!!!!!!!!!!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
dteДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
надеюсь, они учтут предпочтения! нейт нейт нейт:)

 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:22 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=dte]надеюсь, они учтут предпочтения! нейт нейт нейт:) [/quote]

ДА! ДА! ДА!))))))))))))))))))))))))))))))

 
ЗельдаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:47 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 146
Награды: 29
Статус: Offline
Жаль, что Ванесса превратилась в плохиша. Мне всегда было ее жалко, такая принципиальная и честная, а все равно ее все бросают. Нейт, Дэн и сводный брат Дэна - не помню как его зовут - все предпочитают ей кого-то другого((( А теперь когда она стерва, ей уж точно парня не достанется)

А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается… (Обыкновенное чудо)
 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:53 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=Зельда]Жаль, что Ванесса превратилась в плохиша. Мне всегда было ее жалко, такая принципиальная и честная, а все равно ее все бросают. Нейт, Дэн и сводный брат Дэна - не помню как его зовут - все предпочитают ей кого-то другого((( А теперь когда она стерва, ей уж точно парня не достанется) [/quote]

Она мне никогда не нравилась, но я всеми руками ЗА, чтобы она была с Дэном, так как рядом с Эс хочу видеть Нейта))))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: