menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
Ane4ka82Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:18 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Господи, как же жалко Серену((((((((((((
Я НЕНАВИЖУ ДЖУЛЬЕТТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
K@terinkaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:27 | Сообщение # 62
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Безумно жаль бедную S... Весь сезон проходит под знаком того как бы уничтожить S. Уже не могу просто за этим наблюдать... Но Все спасают C и B. ))))
 
Lira90Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:18 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (K@terinka)
Безумно жаль бедную S...

А мне вот, в отличие от С, безумно жаль Нейта и Дэна, по-моему они больше всего настрадались от козней Ваджуленни. А Серене давно уже по барабану, что там Дэн с Нейтом подумают, все равно ведь вернутся...


 
sandalikДата: Вторник, 16.11.2010, 14:09 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
Какие же они (все три:Джулиетт, Ванесса и Дженни) злобные, мелкие и завистливые дряни.... Хотя по масштабам их действй мелкими не назовешь...
И жалко всех: и Серену, её в первую очередь, и Нейта(сорри, но он мне нравится больше Хамфри), и Дэна, И Чак с Блэр... Но насчет последних уверена - они все преодолеют...))
 
Ladi_FoxДата: Вторник, 16.11.2010, 14:12 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да...серия интересная))),...Жаль ли мне Серену - нет, сама не знаю почему...просто все эти ее метания, встречаться не встречаться, учиться не учиться...вот они к этому и привели...Наконец нашелся реально персонаж, который ее встряхнул и реально показал что бывает когда ты в неопределенности, когда настраиваешь двух друзей против друг друга в случае Нейта и Дена, когда спишь с преподавателем, хотя весь остальной мир говорит что это неправильно, и просто если честно в этом сезоне она какая-то ватная, пора уже думать головой а не одним местом и определиться в жизни: чего ты хочешь, кем ты хочешь быть? Очень надеюсь что Серена поумнеет)))
 
De_SharpДата: Вторник, 16.11.2010, 15:28 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Серия супер. Жалко Серену, Джульетт переборщила с местью, но мне это нравится, именно такого персонажа мне нехватало в "Сплетнице". А Я уже думал, что её Нейт успел "испортить".
 
FakeДата: Вторник, 16.11.2010, 16:19 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Самое лучшее в серии - песня pretty reckless на вечеринке Чака)))
От Ванессы-Дженни-Джулиет ожидала большего, как-то всё скомкано и непонятно у них получилось...
И Блэр с Чаком надоели, настолько, что уже хочется видеть их с другими, а не друг с другом.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
wohoohooДата: Вторник, 16.11.2010, 16:38 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Fake)
И Блэр с Чаком надоели, настолько, что уже хочется видеть их с другими, а не друг с другом.

говорите за себя


Моисеева Анастасия
 
LadyBassДата: Вторник, 16.11.2010, 16:39 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
оооо ну всё.
умру в ожидании 10ой)))
серия....так себе. все же больше интересно (лично мне), когда Верхний Ист Сайд издевается над кем-то.
все эти интриги против S...и так понятно, что скоро все встанет на свои места. а месть S,B,C и других будет сладкой)))
и потом. как бы эти три обиженные не издевались над S, пройдет время и её отношения с парнями наладятся, с B они все равно будут подругами. у неё в принципе отличная жизнь)
C and B...
кажется сценаристы уже высасывают из пальца сюжетную линию этой пары.
я их ужасно люблю, но вот это "Я бы хотела быть Блэр, а не подружкой Чака Басса..."
ну что за бред?
в общем лично для меня не самое лучшее объяснение тому, что они не вместе.
Нейт и Дэн меня выбесили. Блин ну потом же сами будут просить прощение у серены за то, что не поверили.
даже выснить ничего не хотят. идиотство.
в общем.....
я расстроена из-за тупости B
)
 
FakeДата: Вторник, 16.11.2010, 16:49 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (wohoohoo)
говорите за себя

Кхм... пост написан под моим ником - значит я за себя и говорю. Логику никто не отменял.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
saidochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 18:26 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Меня взволновала в этой серии только пара Чак и Блэр.Момент когда Блэр срывает платье с себя и когда Чак и Блэр посылают всех нафиг и занимаются сексом и......Чак говорит:"Я люблю тебя!" biggrin Понравился трогательный момент,когда Чак сказал ,что он знает-они будут вместе только не сейчас.А разговор перед опусканием занавеса дурой-дженни хамфри просто класс.Понравилась фраза Блэр:"Я хочу быть Хиллари Клинтон-секретарём Соединённыз штатов,только с лучшей причёской."Серена откровенно достала.Наших бедных парней(Нэйта и Дэна) прямо замучили-они даже бедные не поняли,когда "Серена" их поцеловала выбрала она Нейта/Дэна или нет.Сыграно слабо всеми актёрами-только Эд как-всегда не подкачал и Сюзанна,играющая Дороту.ИМХО

forget the past,remmember today & tommorow
 
SophiaFДата: Вторник, 16.11.2010, 18:34 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
ну чтож
серия мн понравилась))
Наши"ведьмы Бруклина" в ударе.Хоть новых приемчиков и не было,но все таки получилось интересно
кажется,что Дженни губоко плевать на двух остальных,она за себя,и план у нее свой
Серену...жалко,но не до высшей степени...ее постоянные отговорки что я изменилась уже и не катят,не правдали?
очень не понравилась Лили здесь,какая то она не мама правд получается
А Эрик и Эллиот наоборот,вроде даже за сестру)
Кажется мне что Бен,наш загадочный заключенный,был учителем пансиона,а то бы ни Джул ни Лили так на это не намекали бы...
Плюс линия Ден Нейт....мне нравится!!особенно прикольный конец,хотя иногда мало верилосьв основном благодаря Нейту что рано или поздно их дружба лопнет как горшок!!!

Ну и наконец БЛЕР И ЧАК!!!!

эх,ну сцена с 3 словами была прикольная)
что дальше.....мне не совсем....во - первых вся эта ситуация с бизнесом,удручающая,хотя у Чака здесь получилось все,ну впрочем как всегда))
а вот это взаимное признание в любви - ну никак не годится,хотя если бы было все как с лордом и вторым сезоном....было бы ну соооооовсем баналаьно
но просто не верится,да еще эта финальная сцена
с "ты веришь?" и тд и тп.....она просто убила....это же Чак..!!!!
хотя
Блэр не отстает,я бы радовалась и плюнула бы на эту Арчибальд....а через пару серий бы уже слушали бы не Make me wanna die,а свадебный марш :)))хотя она поступила достаточно само....как-то ...это не самуверенность просто независимость
очень понравился диалог про Бреджелину))

Вывод: Дорота рулииииттт!!!
ЗЫ понравился наряд Блер на балу,кстати идея сам крутая,и еще смоккинг Дена

 
Salat-latukДата: Вторник, 16.11.2010, 18:57 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Посмотрела только что. Могу сказать, что посравнению с остальными 8-ю сериями эта лучшая. Не было этого занудства, что все время царит, а только реально осмысленное действие.
План Ванессы+Дженни+Джульет конечно ну очень продуманный, и как видно то, что V&J только пешки в руках Джульет. Особенно Ви. Она вообще взбесила, думать своей головой не может, вечно под всех подстилается, вот в чем ее отличие от Дженни, та хотя бы поняла когда-то, что она не должна быть подстилкой (но все же ею стала, вспомним Чака). Короче Ванесса окончательно пала в моих глазах. Респект Дженни, она конечно хоть знает, зачем все это делает... Ну а если серьезно, то правда рано или поздно воссторжествует, я надеюсь.. Серену жалко конечно, и когда же ее принц Бруклина придет и спасет? Дэн блин тоже мочалка) Надо уже как-нибудь повернуть сюжет для его персонажа..

Отдельная тема Чак и Блэр! Ну наконец-то! Любимые мои!!! Родили, всмысле, поняли, что чувствуют друг к другу. Мы то знали это уже давно. cool Чак порадовал, я уже боялась старой игры про 8 букв. Сцена в Эмпайр потрясающая, столько нежности между ними. Но Блэр.. блин! Опять эти ее амбиции.. Хотя я наверное поступила бы так же.

Отдельно: костюм Эрика просто класс!

Вообщем вот-так... ждем 29 ноября с надеждой.

 
Salat-latukДата: Вторник, 16.11.2010, 19:00 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
Самое лучшее в серии - песня pretty reckless на вечеринке Чака)))

дадада! а сценаристы (или кото там?) говорили, что музыка Тейлор не формат сплетницы) сами же себя и опровергли

 
JustДата: Вторник, 16.11.2010, 19:10 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Забираю свои слова о тупости идеи сценаристов насчёт карьер ЧБ обратно)
Серия была отличной)
Они действительно не протупили, а сделали всё, как надо!
Ждём, что будет дальше)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: