menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
4х09 The Witches Of Bushwick
lizagossipДата: Вторник, 16.11.2010, 19:20 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Посмотрела. Что сказать? по моему за последние серии,где было просто невозможно смотреть ни на кого кроме ЧБ, эта была лучшей. Наконец-то интриги в действии,динамично,было интересно наблюдать за всеми героями,без исключения. Ну,а ЧБ как всегда внесли приятные,но слегка грустные впечатления.Надеюсь,что в итоге у них все будет хорошо и как сказал Чак "Если двое должны быть вместе,они найдут путь к друг другу" и тогда им не помешает ничего,ни Дженни, ни Ева, ни бизнес,ни старые обиды...В общем не буду говорить про каждого по отдельности-все были хороши...Серену,конечно жаль,посмотрим что будет дальше...
З.Ы.Доротка как всегда радовала)




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 16.11.2010, 19:25
 
_fakeДата: Вторник, 16.11.2010, 19:20 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Just, с чего вдруг такая перемена во мнении?

 
JustДата: Вторник, 16.11.2010, 19:26 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (coco_non-stop)
с чего вдруг такая перемена во мнении?

всё было довольно обоснованно)
вообще, мне серия понравилась!
happy очень


 
dragonflyДата: Вторник, 16.11.2010, 19:27 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия понравилась - есть динамика и действие!
Очень жалко Серену - но надеюсь, что после этого она все-таки наконец найдет себя и повыдергивает Джульет, Дженни и Ванессе патлы biggrin Хотя мне сдается, что Ви всех сдаст когда узнает как Джульет далеко зайдет. Нейт и Дэн - мне их не жалко, мне кажется они настолько уже заигрались в игру кого выберет эС, что им нравится процесс, а результат не нужен. В этом треугольнике вижу пока два выхода - они втроем заживут счастливой шведской семьей или Дэн с Нейтом станут парочкой новых голубков (а что предпосылки есть - Нейт же сказал, что выбирает Дэна да и вроде должен быть шокирующий момент Жаль только, что такого не будет) ЧБ смотреть на них стало намного интересней, но все равно еще не дотягивают. Лили сначала очень порадовала, а потом очень взбесила, хоть очень ее люблю. Она же знает, что эС нужно поддержка и вера, а не безупречная репутация в глазах общества, которую Лилз пыталась сохранить. Сама же забыла какие фортеля в молодости вытворяла dry Руфус становится все больше и больше частью интерьера. Жаль что появится Джонатан - Эрик с Эллиотом хорошо смотрятся happy
Пока 4 сезон радует и я надеюсь, что Сплетница только будет прибавлять обороты)


 
_fakeДата: Вторник, 16.11.2010, 19:29 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Just, а сначала тогда почему не понравился этот момент? wacko

 
dteДата: Вторник, 16.11.2010, 19:51 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
серия интересная. так и знала что джульет только для своей выгоды все делает, и этими дурочками только пользуется. жаль, что какое-то время непобедимая четверка не в ладах будет, но я уверена, что узнав обо всем они дадут жару. как-то мне показалось, что и эрик посодействует, он активнее начал появляться. блин, так хочется уже на месть посмотреть. ррр.
какая романтика у Чака с Блер, это так мило. самая стервозная, хитрая, чумовая пара - самая романтичная и ранимая пара на тв. парадокс.
нейт красавчик, нижнее белье блер - мега, чак - человек с нереальным обоянием. обожаю всех.


 
FakeДата: Вторник, 16.11.2010, 19:59 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
дадада! а сценаристы (или кото там?) говорили, что музыка Тейлор не формат сплетницы) сами же себя и опровергли

о да)))это было неожиданно и приятно)))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
dteДата: Вторник, 16.11.2010, 20:19 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
а зачем Дженни одевала платье? Парней целовала Джульет, занавес сорвала Джульет, Маску попортила Джульет!
или она была прозапас?


 
ВиоллеттаДата: Вторник, 16.11.2010, 20:20 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
На данный момент самая интересная серия 4 сезона
И мне кажется из 3 мстящих первой сдастся Ванесса, ей месть покажется слишком жестокой или топо того
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 16.11.2010, 20:23 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
dte Нейта целовала Дженни приглядись там видно черный лак и занавес сорвала она а Джульет в это время была в зале и уже без маски
 
De_SharpДата: Вторник, 16.11.2010, 20:31 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Джульет целовала парней, а Дженни сорвала занавес, по походке её узнал.
 
JustДата: Вторник, 16.11.2010, 20:37 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (coco_non-stop)
а сначала тогда почему не понравился этот момент? wacko

Потому , что мне показалось тупой эта выдумка сценаристов, но серия всё прояснила)


 
SpletnitsaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:45 | Сообщение # 88
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Боже как я хочу, чтобы Серена и Нейт были вместе)
Нас не так уж и мало)
 
NeitzelandДата: Вторник, 16.11.2010, 20:58 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Spletnitsa, по прому к 10 серии она с деном останется((
 
LilonaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:08 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
No offence, но Серена реально Нейту больше подходят, оба весьма dull, ну Серена может чуточку умнее. Но вообще этот трисом уже настолько неинтересен стал. Я просто мотаю все, не относящееся к Ч и Б -_-....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х09 The Witches Of Bushwick
Поиск: