menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:48 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (madi058)
Нейт-очень его жаль, он такой хороший и доверчивый!!!! Он единственный в этом сериале кого не интересуют ни интриги, ни месть, ни сплетни...всем всегда помогает...ну почему ему так не везет с любовью??? Очень его жаль(((Ну если после его признания Серена опять его бросит, то я не удивлюсь если он начнет принимать наркотики как его отец(((

Я благодарю тебя за такую теплоту к heart Нэитенку! А если Эс доведет его, я перестану ее уважать и понимать ее! Из-за её слепоты! cool




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Четверг, 11.11.2010, 22:55
 
uhkakayaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:11 | Сообщение # 122
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал, особеггл Блер и Чака. Они реально созданы друг для друга. Серия с их интимными моментами только радовало. Так здорово играют. Такие нежные и чувтсвенные, Чак вообще красавчик. Думаю, что в конце сезона у них будет шикарная свадьба или по крайней мере Чак сделает предложение и подарит то самое колечко каким-нибудь супер романтичным способом. Буду начинать учить английский. Целую . Сплетница
 
uhkakayaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:13 | Сообщение # 123
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Пордон за ошибки
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 11.11.2010, 23:43 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот наконец-то посмотрела 8 серию... Конечно море эмоций, сейчас они у меня подразделены на: мило, любовь, злость, расстройство, ненависть, позитив и веселье!!
Для меня мило сейчас это БЛЭР И ЧАК....(по началу серии были Серена и Коллин)
Люовь: БЛЭР И ЧАК!!! Серена и Нейт, Дэн и Серена, Коллин и Серена...
Злость: Джульет, Ваннеса и Дженни...
Расстройство: Серена, Коллин, Дэн и Нейт...
Позитив и веселье БЛЭР и ЧАК и наша любимая Дорота....
Теперь я всё это раскрою...
Самое начало... Когда Блэр лежала вся такая, расслабленная в постели и тут залитает в комнату Серена... Потом Би. начинает выгонять её, та всё таки в непонятных чувствах уходит, и из под одеяло, вылезает ОН, ЧАК БАСС, вот я угорала... Капец... Ну потом вообще мой любимы момент, когда Чак выходит из лимузина а тут как тут - Нейт...
"Тебя не было несколько дней..." а Чак ему отвечает:
"Да, я был на ежегодном марафоне..." а потом.... когда Чак увидел Блэр:
"Я забыл телефон в машине"
"Он у тебя в руках"
"Тогда мне нужен ещё один кофе, пока" и о потом он пошел к Би... намикая на... вы поняли о чем я... а она:
"не на, что будет смотреть потому что, здесь это и закончится" - ну а Чак, не слушая Би
"А как на счет вон там?"
"Ну, ладно, быстрее" biggrin biggrin biggrin Ну и потом Серена увидела Би. которая поправляла юбку, в итоге она всё равно была задом на перед, и Чака который поправлял волосы... ОБОЖАЮ ЧАК И БЛЭР!!!
ООО, как же я угорала над Доротой, капец вот она КАДР))))
Эх, Джульет - загадка ты наша раскрытая... Поначалу признаю мне была её жаль, когда она всё рассказала Нейту, а он как истинный джентльмен простил её... Потом она встретила Ваннесу, которая нашла флэшку, а Джульет удалила фотки.. о как трогательно... но позже как она меня бесил вместе с Ваннесой и Дженни, но о них позже... напишу о Серене...
Серена и Коллин, я так смерилась с тем моментом что Нейт и ЭС. друзья что между ними ничего нет (якобы), я так влюбилась в Коллина, но потом приходит Дэн, которому всё интересно, промывает мозги Серене и она идет в Коллину и "расстается", как меня Ден бесил на тот момент... Потом ЭС. позвала Дена на балет, он конечно-же пришел, и увидел её с Коллином, в этот момет к Дену подошел Нейт... О Боже как - же было видно что они, от неё без ума...
Но тут Коллин говорит что он уволился, как же я была рада, этому... Как это было мило потом их поцелуй который они уже не скрывали и который видел Ден... Но, что происходит на вечеринке... приходит Ваннеса и заявляет что уничтожит Серену, подписывает не это Джульет, которая не хотела этого делает, но тут появляется моя любимая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА, как-же я их обожаю, как они классно сыграли эту сцену стоя друг за друга горой, они всегда так делают, они опустили Ваннесу и Джельет ооо классно... вот это пример для подражания... ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ИХ!!!! А потом ещё как они унизили Джульет на улице, это было ФЕНОМЕНАЛЬНО, как они смотрелись тогда круто!!!
Но тут настроение немного подпортилось... когда Серена и Коллин расстались... Ну зачем ЭС. зачем ты рассталась с ним, кошмар... я так его полюбила, я смерилась что ты не Нейтом, (не смотря на то, что я вас обожаю) и тут всё... конец... Я так надеялась что она уедет с ним отдыхать, вернется самая счастливая но не тут то было...
я чут ли не заплакала ... но нет на это не всё, потом Серена позвонила Дену...
Да, да, да когда она звонила, и оставляла сообщение, звонил Нейт, а она его отклонила я была в ШОКЕ surprised и конечно же Ден, собирается ехать, но пока ЭС. ждала его мимо шел Нейт и подошел к Серене...и говорит...
"Знаешь я не могу, не думать о том, что могло бы произойти если бы не она, может бы сейчас всё было по другому" у и конечно приезжает Ден.. но Нейт его не видит и продолжает...
"У нас с тобой столько всего было, и о Боже мне так тебя не хватает" и тут я такая сидела под впечатлением, думала ООО НЕЙТ НУ НАКОНЕЦ-ТО, но сейчас я сидела и думала о другом, я вообще запуталась с Сереной, или вместе с ней - ну надеюсь вы поняли... я уже не знаю с кем я хочу что бы она была... и подумала про Нейт...
"НЕЙТ КАКОГО ЧЕРТА?????" Вот он блин, капец. Как разочаровался в Джульет, сразу пошел куда? К Серене!!! И понял что любит, а до этого ему всё равно было... ВСЁ РАВНО... Нейт пойдет себе новую найдет, потом расстанется и вспомнит "Ага, у меня же есть Серена!!!" Вообще м я не знаю.. Серена тоже хороша, на фиг с Коллином расставаться, он ради неё УВОЛИЛСЯ... Вот Ден мне не нравился последнее время, но сегодня он вроде был нормальный, блин я не знаю теперь с кем я хочу чтобы была ЭС... Но конечно Нейт на несколько % будет впереди Дена, ну незнаю... ВООБЩЕ ВЕРНИТЕ КАРТЕРА БЕЙЗАНА biggrin biggrin biggrin
Конец был классным когда Чак и Блэр поцеловались... ну блииин будьте вы ОФИЦИАЛЬНО вместе, я вас так люблю, и вы любите друг - друга... АААААА!!!!!!!!
Ах, да как же я забыла про тройку которые нашли себя... Джельет, Ваннеса и Дженни, нет вот он Ваннесы вообще не ожидала вроде нормальной была, ладно Дженни ладно Джульет, но Ваннеса... Просто знает девочки что ничем не разрушить ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЧЕТВЕРКУ!!!
P.S. Ещё угарала с того когда у Би. на телефоне был 31 пропущенный вызов от Чака)))))))

Quote (Blair_Woldorf)
Всю серию над ними ржала))

Как я тебя понимаю!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Blair_Woldorf)
А ДОРОТА!!!! а моя умничка Дорота как я её обожаю, как всегда такая забавная и прикольная)))))

Ой, да вообще самая клевая и разумная!!!! МОЛОДЕЦ ДОРОТА!!!

Quote (Blair_Woldorf)
'давайте я вам помогу...oops...' это было тааак НЕЧАЯННО

да, да, да... тоже такой момент))))

Quote (Blair_Woldorf)
когда эС попала в больницу

Блин, зачем ты это вспомнила, я хорошо помню эту серию, а отлично помню ту песню которая играла в машине The Raveonettes - Suicide, и помню этого ублюдка Трипа, и как Нейт сидел с Сереной в палате... ААА зачем я вспомнила - обожаю эту серию

Quote (Blair_Woldorf)
ЧАК И БЛЭР БЛЭР И ЧАК!!!! )))

как я обожаю эту фразу)))

Quote (fialka)
Хотя по отдельности они мне все - беее.)

оо, да мне тоже бее....

Quote (Amoenitas)
Когда любишь, то таких колебаний нет. А из неё прям мисс страдание делают - НАДОЕЛО

Да, на счет ЭС. это одна сплошная драма, найдите её уже кого нибудь а?! ЛЮДИ!!!!

Quote (Amoenitas)
Хочется же видеть его счастливым, а не постоянно сочувствовать ему

ДА ДА ДА !!!!!!!!!!! Он уже так в себе замкнулся!!!!


 
KaterinaДата: Пятница, 12.11.2010, 02:28 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (fialka)
Серена конкретно достала - чего ей надо? Сама не знает. чего хочет. Колин вполне нормальный парень, бросил ради нее работу, а она обратно к Дэну?

у Серены в голове такая каша твориться! чего спрашивается она сначала вздыхала о Колине, соглашалась на все ради него и дождаться не могла отношений с ним, но как только Дэн сказал "Я бы ради тебя отказался ради чего угодно", у Серены как всегда что-то переклинуло, но не тут то было! Колин все-таки отказалася от своего преподавания, но она уже с ним прощается в лимузине, как с каким-то давно уже проезженным вариантом в плане отношений wacko


 
KaterinaДата: Пятница, 12.11.2010, 02:32 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (madi058)
Ну и наконец Нейт-очень его жаль, он такой хороший и доверчивый!!!!

все бы хорошо, а я его тоже не понимаю: то он дает Джулиет второй шанс, то в этот же день за Сереной бегает - к чему это? у парня в голове тоже невесть что твориться, они с Эс в этом плане созданы друг для друга biggrin


 
SvetoryДата: Пятница, 12.11.2010, 08:27 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Katerina] ВООБЩЕ ВЕРНИТЕ КАРТЕРА БЕЙЗАНА [/quote]

я тоже стала об этом подумывать...

а вообще у героев что-то логики маловато в поведении в последнее время и не только, поднапрягают уже эти постоянные метания, так дети себя в довольно раннем возрасте ведут, а не состоявшиеся личности; а так похоже, что дело идет ко второму (или которому там) кругу "все со всеми"

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 12.11.2010, 09:22 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Svetory)
ВООБЩЕ ВЕРНИТЕ КАРТЕРА БЕЙЗАНА

Это были мои слова)))) happy


 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:40 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
потом расстанется и вспомнит "Ага, у меня же есть Серена!!!"

Ты не права! Нэйт, не вспоминает о Эс, он ее помнит всега! Он терпеливо ждет ее, ждет всю свою жизнь! И только он ее любит, так как она этого не заслуживает! Пусть выбирает Дэна и нянчит его! Я очень хочу, чтобы она была с Нэйтом, но и с ней и без нее - он будет страдать. Серена любит, но не умеет любить одного... А Нэйт заслуживает лучшего!




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 12.11.2010, 10:47
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 12.11.2010, 11:30 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Серена любит, но не умеет любить одного... А Нэйт заслуживает лучшего!

А по моему они там все запутались... Я тоже очень хочу чтобы Нейт был с Сереной, но... блин.... я вообще не могу думать об этом для меня эта такая сейчас больная тема..... sad sad sad


 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:51 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
я вообще не могу думать об этом для меня эта такая сейчас больная тема.....

Чтобы так не было, ты держись!


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 12.11.2010, 11:55 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Чтобы так не было, ты держись!

Спасибо, за поддержку....


 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 13:13 | Сообщение # 133
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мне категорически не нравится Джулиетт и актриса, которая ее играет. Обычно если актер/герой мне не по душе, я к нему просто равнодушна, он проходит мимо меня. Но тут я органически не перевариваю эту фифу. Не понимаю, как кто-то может ей верить, у нее же на лице читается большими буквами: НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ, ФАЛЬШЬ, ЛОЖЬ.
Эта ее лживая улыбка, пустые кукольные глаза, мерзкая приторность, когда она пытается изображать дружеские чувства, мультяшный уси-пуси голосок, в котором одна фальшь.
Я не верю ни в ее любовь к Нейту, ни в ее привязанность к брату. И не понимаю, как хоть кто-то может попасться на ее крючок? При том, что все герои уже прошли огонь и воду, закалились, побывали во все возможных передрягах, столько интриг и войн пережили, а попались на какой-то резиновой кукле.
Позор!

Прошу прощения, знаю, что есть те, кому нравится Джулиетт, но неужели вы хотите, чтобы Нейт был с нею? За что ему это???? Нейт хороший, ласковый, заботливый, нежный, добрый, он единственный рыцарь во всей этой истории. Но ему не везло с девушками, или же Си вмешивались и он бежал за ней. И счастлив от этого в итоге не был. Он заслужил наконец-то нормальную, хорошую, искреннюю девушку, неиспорченную верхним Ист-Сайдом. Которая будет любить его одного, не будет метаться между кучей др.парней, использовать его в своих интригах. Сейчас в сериале такой девушки нет. Джулиетт по природе лгунья, изворотливая и склизная, Бен просто использовал ее задатки. Ванесса насквозь прогнила. Дженни давно уже не Золушка, а озлобленный Барби-гот-гном.
Про Серену и говорить нечего. Когда любишь, для тебя существует только один человек. Для Серены же существуют все и сразу. Только когда она была в начале с Дэном, она действительно была с Дэном. А после сплошной разброд и шатание.

Нейт заслуживает любви, заслуживает быть №1, заслуживает ту, рядом с которым сможет проявлять свои лучшие качества и быть рыцарем.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...

Сообщение отредактировал Бертруче - Пятница, 12.11.2010, 14:34
 
madi058Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:30 | Сообщение # 134
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Бертруче

Подписываюсь под каждое твое слово!!! Ты читаешь мои мысли!!!
Как бы я не хотела чтоб они были вместе, Серена (такая какая она сейчас) она его не заслуживает!!!! Нейт достоин лучшего!!!

Надеюсь она изменится, а если не изменится, то пусть живут с Хамфри дружной семейкой, а если еще Джени с Эриком будут вместе, то это вообще будет весело!!! )))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 12.11.2010, 14:51 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Бертруче)
вы хотите, чтобы Нейт был с нею?

НЕЕЕТ!!!!!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЭТОГО, И С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!
Quote (madi058)
Джени с Эриком будут вместе, то это вообще будет весело

Будет весело без Дженни, хотя... будет потому что она не угомонная...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: