menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
MilkyWayTOCKДата: Вторник, 09.11.2010, 11:22 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
я ожидала большего от серии. "много яростного секса". не было ни ярости, ни секса. очень мило, как теперь они стали друзьями. и финал серии завораживающий, жил что в спойлерах это уже видела.

нелогичная дженни. она хотела измениться? а теперь опять себя в это впутывает?

очень понравились нежные, красивые сцены - Серена целует проыессора и Блэр с макарунами в ванной. Очень милые, вспоминается первый сезон...
:)


bisou, bisou
 
chuckloveДата: Вторник, 09.11.2010, 12:36 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
Серия войдет в число моих любимых серий)))))))))))))))
 
СlairDeLune1708Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
серия определенно одна из лучших, чтобы перечислить все моменты не хватит слов, но это конечно же
конец (когда чак и блэр признали себя друзьями)
неосуждающий клуб завтрак
декан обращаясь к ванессе- извините, а вы кто??? biggrin
не знаю почему, но очень понравилась ванесса- по крайней мере перестала болтаться по середине, и определилась с ролью, жалко ее конечно (выбирая между остальными и сереной, они всегда выберут серену), но такая она мне нравиться больше
и дорота и чак biggrin они такие милые и сразу вспоминается чак в халате блэр biggrin
 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 13:50 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
На самом деле серия реально вышла интересная))) меня правда уже начинает раздражать что не дают Серене с Дено мпоговорить... а так клевая интересно было смотреть)) ну про Чака и блер ваще молчу просо шик... правда там особо много нифига не показали .. но все равно круто)) было бы кстати клево если бы Чак приперся в ванную к Блер))) что мне уже не нравится эта троица Дженни Ванесса Джульет!!!)) просто ужс) а так серия интересная не хотелось перемотать во всяком случае... а еще Порадовала первая сцена)))

А забыла Дорота и Чак как всегда отожгли)))))


Team Delena ♥

Сообщение отредактировал AniSmaylik - Вторник, 09.11.2010, 13:52
 
VestwiДата: Вторник, 09.11.2010, 14:08 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и посмотрела серию.пусть даже без перевода.зато услышала британский акцент Эда и как быстро проговаривает свои реплики Лейтон.
Начало просто ВАу нет слов.
Кстати классный топ у Ванессы.но ей что недосталось стилиста и она сама делает себе причёски на сьёмках.

Помогите разобраться: почему Джульета против Серены?
: и неужели Коллин и Джульета брат и сестра?
Жалко беднягу Нейта он такой сексуальный а с подружками не везёт.они все его используют.И почему Ванессе достаются первой секреты.она же незнает как и против кого их использовать.
Чак в женском халате -смешно.Но волосатая грудь Эда не сексуально.
А сцена у камина такая классная и романтичная. я плакала и радовалась за них что они вместе несмотря ни на что.
Даже не знаю с кем бы я хотела видеть Серену в паре.Но им троим нужно поговорить .

 
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 15:14 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Первая серия из 4-го сезона которая понравилась мне от А до Я!
Очень понравились момент в начале, когда Ден подсмотрел за Сереной и Колином, а она в свою очередь за Блер и Чаком - прям такой момент, настоящая Сплетница. Еще понравился момент между Деном и Сереной возле фонтана - они так переглядывались!!!Жаль, что Колина убрали и я так уже обрадовалась, что Серена выберет Дена, но сценаристы немного тупанули и привели Нейта - неужели будет опять все по кругу? Прошу-прошу Серена выбери Дена и покончи с этим!
Quote (AniSmaylik)
меня правда уже начинает раздражать что не дают Серене с Дено мпоговорить...

ага, мне тоже это не понравились.
Я понимаю Ванессу - ей очень насолили, а Серена опять сухая из воды, я понимаю Джульет - наконец она решилась, а ее опустили, но я не понимаю Дженни - она ведь в прошлый раз помирила ЧБ и сказала, что все простила и отпустила и выше всего этого, а теперь опять двадцать пять wacko
Жаль, что Лили не было.
Ну, и наконец, ЧБ. Мне они нравились только в первом сезоне, а все последующие только дико раздражали, что я на них вообще забила, но в этой серии случилось то, чего я уже не ожидала - они мне понравились)) Сцены были с ними прикольные, Эд и Лей - возможно не их лучшая игра, но не переигрывали, в общем было здорово! А в конце, я наконец поверила, что они перешли на новую ступеньку в своих отношениях и еще могут быть интересной парой!
Дорота, как всегда рулит))))
Quote (Vestwi)
и неужели Коллин и Джульета брат и сестра?

он ее двоюродный брат


 
ShenanKДата: Вторник, 09.11.2010, 15:16 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Vestwi)
зато услышала британский акцент Эда

скорее американский акцент. Он там тщательно скрывает свою английскую манеру говорить biggrin
Quote (Vestwi)
Кстати классный топ у Ванессы.но ей что недосталось стилиста и она сама делает себе причёски на сьёмках

В последнее время, такое чувство, что они там все делают прически себе сами (особенно если сравнивать с 1 сезоном)
Quote (Vestwi)
: и неужели Коллин и Джульета брат и сестра?

двоюродные.
Quote (Vestwi)
Но волосатая грудь Эда не сексуально.

Зато он сам ею гордиться biggrin
Quote (Vestwi)
Даже не знаю с кем бы я хотела видеть Серену в паре.Но им троим нужно поговорить
biggrin
Им это уже давно нужно было сделать, а ей послать их обоих и переключиться на третьего желательно Картера biggrin


 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 15:32 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Очень понравились момент в начале, когда Ден подсмотрел за Сереной и Колином, а она в свою очередь за Блер и Чаком - прям такой момент, настоящая Сплетница.

согласна клевый момент... тока вот Дена жалко все хочет поговорить а никак.......
Quote (dragonfly)
Прошу-прошу Серена выбери Дена и покончи с этим!

согласна))) надоест ведь.... пусть выберет Дена))
Quote (dragonfly)
Я понимаю Ванессу - ей очень насолили, а Серена опять сухая из воды, я понимаю Джульет - наконец она решилась, а ее опустили, но я не понимаю Дженни - она ведь в прошлый раз помирила ЧБ и сказала, что все простила и отпустила и выше всего этого, а теперь опять двадцать пять

вот вот)) еще сцена оч понравилась где все Серену прикрывали... клевая такая)) один за всех и все за одного)) молодцы))) Ну да поведение Джени непонятн.. кто то кричал что не хочет проблем))))
Quote (dragonfly)
Дорота, как всегда рулит))))

ну так))) офигенская.. говорит редко но метко))
Quote (dragonfly)
Первая серия из 4-го сезона которая понравилась мне от А до Я!

как я уже написала не было желания перемотать))


Team Delena ♥
 
VestwiДата: Вторник, 09.11.2010, 15:35 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ага спасибочки что помогли
А который в тюрьме её родной брат?
 
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 15:38 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
тока вот Дена жалко все хочет поговорить а никак.......

ага, делают из него какого-то мамлю и неудачника dry а он ведь совсем другой - хочу остроумного Дена из первого сезона))
Quote (AniSmaylik)
согласна))) надоест ведь.... пусть выберет Дена))

держим кулачки, что бы сценаристов Серену не занесло не в ту степь))
Quote (AniSmaylik)
вот вот)) еще сцена оч понравилась где все Серену прикрывали... клевая такая)) один за всех и все за одного)) молодцы)))

ага, вторая серия подряд и четверка вместе, аж приятно happy
Quote (AniSmaylik)
Ну да поведение Джени непонятн.. кто то кричал что не хочет проблем))))

и я о том же, лучше пускай модой занимается))
Quote (AniSmaylik)
ну так))) офигенская.. говорит редко но метко))

две секунды в кадре, но от нее столько позитива!!!
Quote (AniSmaylik)
как я уже написала не было желания перемотать))

точно! да еще и обсуждаем, чего давно не было со мной))
Quote (ShenanK)
их обоих и переключиться на третьего желательно Картера

я бы конечно хотела Серену/Картер больше всех, но не думаю, что будет хоть один шанс за них - так что пока выбираю Дена))




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 09.11.2010, 15:40
 
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 15:38 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Vestwi)
А который в тюрьме её родной брат?

ага


 
AnnieAngelДата: Вторник, 09.11.2010, 15:42 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
веселая серия...потражает Ванесса...тупая она biggrin и кончено Серена...интересно,на ком остановится?)))Чак и Блэр умнички biggrin
и еще меня порадовала четверка...все-таки они вместе непобедимы biggrin
а Джулиет,Ванесса и Джей еще облажаются tongue
 
VestwiДата: Вторник, 09.11.2010, 15:56 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Серена опять влипла по самую............ в историю.но Блэр и Нейт.Чак опять всё разрулили и пошло поехало
Ден дорогой или все таки Нейт .незнаю мне Ден не симпатичен но я думаю она будет с ним
 
LadyBassДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Становится все горячее!
Серия очень понравилась.
Самый классный момент, когда они все вместе, своей четверкой так сказать, выгоняли Джулиет. Какие бы недомолвки среди них не быди они всегда друг за друга горой) это очень понравилось)
ну Чак и Блэр должны скоро помириться, сцены с ними трогательные, Чак в халате безумно сексуален))хахах
но почему-то становится пресно. я их пару просто обожаю. но скучнова-то.хотя и чего не хватает сказать немогу.
Сирена. великолепна. каждое её платье это просто сказка) мне почему-то жаль, что она бросила профессора так скоро. я уже кинулась представлять их выходные на островах...) было бы мило)))
+ война была бы намного интереснее с его участием.
Ванесса, Джулиет и Дженни против Сирены и компании - это уже совсем другие масштабы. А соответственно и интерес!) не знаю, чем закончится, но надеюсь, эти тврое получат по заслугам. сами же напрашиваются.
уже 8 серия а я все не понимаю каким боком здесь Брат этой Джулиет??? кто он вообще и что ему надо?
 
AnnieAngelДата: Вторник, 09.11.2010, 16:00 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (LadyBass)
каким боком здесь Брат этой Джулиет??? кто он вообще и что ему надо?

я где-то когда-то читала,что он каким -то боком привязан к истории Серены с первого сезона...ну,помнишь,там парень умер от наркотиков вроде...точно уже не помню wacko

Quote (LadyBass)
эти тврое получат по заслугам. сами же напрашиваются.

думаю,там все решено)))
+ 3 трупа в Нью-Йоркском морге biggrin :D


Сообщение отредактировал AnnieAngel - Вторник, 09.11.2010, 16:01
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: