menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 16:01 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (LadyBass)
уже 8 серия а я все не понимаю каким боком здесь Брат этой Джулиет??? кто он вообще и что ему надо?

думаю, тянуть с ним интригу будут до середины сезона, если не до конца. хотя я бы предпочла, чтобы его мотивы всплыли как можно раньше


 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 16:13 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ага, делают из него какого-то мамлю и неудачника а он ведь совсем другой - хочу остроумного Дена из первого сезона))

хехе анологично эти его фразочки)) я рада перспекиве воссоединения этой пары.. но пусть сделают это поумнее))
Quote (dragonfly)
ага, вторая серия подряд и четверка вместе, аж приятно

даааа)) еще как они эту джульет в квадрат зажали))) прям классс))
Quote (dragonfly)
я бы конечно хотела Серену/Картер больше всех, но не думаю, что будет хоть один шанс за них - так что пока выбираю Дена))

да Картер он редко ваще в серике... я бы тоже не отказалась от него)) два лучших кондидата для Серены))
Quote (LadyBass)
но почему-то становится пресно. я их пару просто обожаю. но скучнова-то.хотя и чего не хватает сказать немогу.

а они меня повеселили за всю серию)) и концовка очень нежная)) мне не настока силно понравился поцелуй,как то как он ее обнял)) так нежно))


Team Delena ♥
 
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 16:17 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
хехе анологично эти его фразочки)) я рада перспекиве воссоединения этой пары.. но пусть сделают это поумнее))

поумнее было бы здорово, но пускай хотя бы их сведут)))
Quote (AniSmaylik)
даааа)) еще как они эту джульет в квадрат зажали))) прям классс))

мне аж жаль ее чуть-чуть было в тот момент, но четверка великолепна))
Quote (AniSmaylik)
да Картер он редко ваще в серике... я бы тоже не отказалась от него)) два лучших кондидата для Серены))

просто только с этими двоими Серена крута)) лучший вариант Картер, на втором месте Ден))
Quote (AniSmaylik)
а они меня повеселили за всю серию)) и концовка очень нежная)) мне не настока силно понравился поцелуй,как то как он ее обнял)) так нежно))

мне тоже концовка понравилась - как они обнимались и Чак как бы не взначай ее понюхал - так мило))


 
LadyBassДата: Вторник, 09.11.2010, 16:18 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=AniSmaylik]а они меня повеселили за всю серию)) и концовка очень нежная)) мне не настока силно понравился поцелуй,как то как он ее обнял)) так нежно))[/quote]

ой они вообще лучшие) самые) просто ну вот сойдуться они сейчас. ну и что?)
чисто по сюжету все ясно
а так вообще я очень рада)

 
madi058Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:21 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=AniSmaylik]Прошу-прошу Серена выбери Дена и покончи с этим! [/quote]
Неееет, не хочу...((( Он такой нудный, пусть Ванессу себе забирает!!! А она с Нейтом, я так люблю их четверку, особенно когда они друг друга защищают, хочу Чак-Блер, Серена-Нейт- всегда вместе!!!! Обожаю эти пары!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 16:32 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
но пускай хотя бы их сведут)))

чет перспекитвы не радуют.. промо видела??
Quote (dragonfly)
просто только с этими двоими Серена крута)) лучший вариант Картер, на втором месте Ден))

для меня наоборот)))) но в принципе все равно))
Quote (LadyBass)
просто ну вот сойдуться они сейчас. ну и что?) чисто по сюжету все ясно а так вообще я очень рада)

не знаю спойлеры читаете или нет)) так что не буду говорить че там дальше будет))


Team Delena ♥
 
LadyBassДата: Вторник, 09.11.2010, 16:34 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=AniSmaylik]не знаю спойлеры читаете или нет)) так что не буду говорить че там дальше будет))[/quote]

предпочту не знать) так ведт интереснее)
надеюсь только он не продаст её за какой-нибудь там отель)))))))
скучно)))

 
madi058Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:36 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=AniSmaylik]так что не буду говорить че там дальше будет[/quote]

А мне интересно стало... может напишешь и скроешь?


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 16:42 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
madi058, там в темке спойлеров все написано)))) ты же инглиш понимешь???

Team Delena ♥
 
JouyyДата: Вторник, 09.11.2010, 16:54 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Почему все так хвалят блэл и чака!?
вам действительно нравится то что они теперь друзья!?!
я вообще не поняла этой фишки
сначала они признали себя друзьями, обнялись (я сидела просто злая,у меня почти выросли рога)
но вот их поцелуй всё исправил,он её потащил наверх... НО ОНИЖ ДРУЗЬЯМИ СТАЛИ!!!
что за бред!?? ааааа
объясните кто нибуть что это значит!
они что больше не пара?
 
chuckloveДата: Вторник, 09.11.2010, 16:54 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
Не все время ведь Чак и Блэр должны веселить нас. Мне они нравятся нежными, любящими. Такими, как в конце серии. То, что они будут вместе, я уже не сомневаюсь.Правда помучают нас достаточно!!!!!
Дэн мне разонравился совсем, тоже хочу его таким, каким он был в первом сезоне) Тогда можно было и соединить его с Сереной.А вообще я за Серену и Нейта. Обожаю их великолепную четверку)
Что касается новой коалиции Ви, Джей, Джулиет... Они меня раздражают.
Надеюсь, облажаются))
 
chuckloveДата: Вторник, 09.11.2010, 16:57 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
Формально они друзья)) На словах. А чувства у них отнюдь не дружеские. Поэтому за это я и не волнуюсь))))) В конце концов они выберут друг друга. вы читали спойлер к 9 серии??
 
Katrina-malinaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:59 | Сообщение # 43
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
СКажите!!!!!!!!!!!! где вы смотрите 8 серию, не могу найти!!!!!!!!!!!!!!! трагедия просто!!!! я так помаю из обсуждения на русском еще нет, но хотя бы на английском посмотреть бы!!!
 
FakeДата: Вторник, 09.11.2010, 17:00 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Хааа, вот это серия))) Жаль, что нам не показали много ненавистного секса((
Девочки в скайпмке - это что-то) такого не ожидала)) удивили, заинтересовали)
Серена с Дэном и Нейтом как-то приелись, уже 3ий год одно и то же. И я чет не поняла, они вот так просто расстались с Коллином??

зы: наверно лучшая серия сезона)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
unfaithfulkisaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:14 | Сообщение # 45
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА!!! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ СЕРИАЛ??? ПО КАКОМУ КАНАЛУ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ И КОГДА?????
ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ ПРОШУ.....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: