menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
AnnieAngelДата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (unfaithfulkisa)
РЕБЯТА!!! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ СЕРИАЛ??? ПО КАКОМУ КАНАЛУ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ И КОГДА????? ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ ПРОШУ.....

ты издиваешся?)))) biggrin biggrin
 
saidochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Серия порадовала-а особенно Блэр опускающая флэшку в бокал с шампанским и защищающая Серену.Дэна жалко-надеюсь он с Эс будут вместе.Нэйт как всегда тупит и никак не разберётся с чувствами:"Серена-Джулиет-Джулиет-Серена".Чувствую что наша аутсайдерская тройка провалится в следуещей серии.когда у видела дженни по скайпу подумала:"Наконец у неё нормальный мэйк ап."и ещё:"Дура!Во что ты ввязываешься!потом же сама жалеть будешь!"

forget the past,remmember today & tommorow
 
FakeДата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Katrina-malina, На главной ссылки на файл, а на рутрекере есть уже субтитры русские.
unfaithfulkisa, я из инета качаю)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
unfaithfulkisaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:20 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я НЕ издеваюсь!!! Просто реально НЕ знаю((( А сериал ОООЧ нравится)))
 
unfaithfulkisaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:22 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А можно скачать отсюда??? http://www.gossipgirlonline.ru/forum/23-142-1
 
unfaithfulkisaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:30 | Сообщение # 51
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ ЧЁ ГДЕ КАЧАТЬ???
НЕ могу ваще ни в чём разобраться(((
Тока сижу и завидую что все посмотрели всё а я нет(((
 
AniSmaylikДата: Вторник, 09.11.2010, 17:40 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
unfaithfulkisa, а онлайн не посмотреть?? там же на главной есть ссыль)))

Team Delena ♥
 
BeStaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:24 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
девчонки, подскажите пожалуйста где сабы? не могу найти
 
BeStaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:29 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
все нашла,сори )
 
sunshine4410Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:31 | Сообщение # 55
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Честно 40 минут серии напрягала свои извилины в попытке вспомнить английский язык biggrin Поняла не все, но думаю, того достаточно.
Серена... Ну скока можно уже, как кошка мартовская. То один, то другой, теперь еще третий. Беднягу Дена жалко. Неравнодушен он к ней, а она с ним как... Если и во второй раз она предпочтет ему другого (хотя все-таки мне кажется, это будет Ден) можно будет формировать 2 команды по четверо, понятно кто где biggrin А так, блин, два нормальных парня убиваются непонятно из-за кого. Она им еще не надоела? Эс и серьезные отношения - взаимоисключающие понятия dry
Ладно там, ясно из-за чего Джульет ненавидит Эс, Дженни соответственно Блэр, а Ванесса то чего вдруг взъелась? Может я что-нибудь упустила, но ее поведение мне непонятно sad В-общем, формируются две команды: тим Эс и тим Джульет, причем во второй напрочь женский коллектив biggrin
Постскриптум. Тараторят так они все, не успеваю за их речью следить. Мне кажется мы не так быстро разговариваем smile


 
madi058Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:40 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=AniSmaylik]madi058, там в темке спойлеров все написано)))) ты же инглиш понимешь???[/quote]

у меня тройка по инглиш((( знаю только, уот из е неим(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
everythings_magicДата: Вторник, 09.11.2010, 19:56 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
люди на кинодоме уже с утра с сабами) сидите и смотрите)
 
lizagossipДата: Вторник, 09.11.2010, 20:03 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Серия мне понравилась.Чувствуется старая сплетница с интригами,разоблачением, объединением четверки. Были моменты,которые понравились,были-которые бесили,но обо всем по порядку:

Чак/Блер-Забавно и мило.Понравились,может быть и не было хот сцен,но как-то видны были их отношения,раздумья Би,влюбленность Чака,снова. Последняя сцена вообще была такой теплой и романтичной. ну а коронные фразочки Би "Бассектомия" и все такое прочее так радуют,как в старые времена biggrin

Серена/Ден/Нейт/Колин-вообще по моему бредово закончилась история с Колином,зачем вообще было развивать их пару и так глупо развести wacko Дену,бедняге так и не дали поговорить с Эс,меня честно говоря очень напрягает этот любовный треугольник,но пусть она лучше Дена выберет, других завести у нее,как мы видели,не получается, а Нейт...даже не знаю, тупит слишком dry хотя что уж там, все они там тупят немного,раз опять по кругу началось!понравились сцены Дена и Эс,как они переглянулись возле фонтана, как Ден на нее смотрел мечтательно,но надо было не разглядывать, а действовать,тогда бы хоть поговорили!

Джульет-не знаю, мне было ее жаль,но теперь связавшись с такой компашкой она мне,возможно и разонравится...

Ванесса оооо,это вообще отдельная история!как же она меня раздражает!опять суется куда не просят (теоретически,конечно,просили,но ей дали отбой,но нет же,полезла таки...),строит из себя великую интригантку,понравилась фраза декана "А вы вообще кто?" не,ну правда,она тут ни к селу ни к городу,так еще и так с Джулиет говорила,когда пришла к ней в квартиру, как будто она вообще на этом собаку съела,что все знает.не персонаж,а сплошной бред!

Quote (unfaithfulkisa)
РЕБЯТА!!! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ СЕРИАЛ??? ПО КАКОМУ КАНАЛУ ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ И КОГДА?????
ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ ПРОШУ.....

ахахах,жжешь! biggrin

З.Ы.Доротка как всегда в ударе,с КГБ особенно biggrin


 
AlmaSavannaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:38 | Сообщение # 59
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Классная серия! мне кажется становится понятно кто с кем останется : Чак - Блэр, Серена - Нейт. Это прямо читалось между сртрок

I love the way you lie... Love and hate. Two sides of same coin ...
 
NeitzelandДата: Вторник, 09.11.2010, 20:46 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
AlmaSavanna
разве Серена с Нейтом,по-моему она уж точно с Деном останется.((((
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: