menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
NeitzelandДата: Вторник, 09.11.2010, 21:25 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
AlmaSavanna
та же ситуация,наверное его с кем нить новенькой сведут
 
madi058Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:27 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=AlmaSavanna]Просто не могу представить Натаниэля ни с Ванессой ни с Дженни [/quote]

Как я тебя понимаю!!!! Но она все таки выберет Дена....Ну а в конце останется с Нейтом)))Это на нее похоже)))


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
NeitzelandДата: Вторник, 09.11.2010, 21:30 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
madi058
твои слова да в уши сценаристов
уменя такой вопрос,вот та писательница которая написала книги сплетница.она учавствует в написании сценариев?
 
AlmaSavannaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:35 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У Серены все подходит под одну русскую поговорку переделанную под нее): С одними гуляет, за другого выходит замуж! 0

I love the way you lie... Love and hate. Two sides of same coin ...
 
NeitzelandДата: Вторник, 09.11.2010, 21:39 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
AlmaSavanna

ну надеюсь с Деном она погуляет,а за Нейта замуж выйдет))

 
YataДата: Вторник, 09.11.2010, 21:43 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
было бы кстати клево если бы Чак приперся в ванную к Блер)))

ждала этого до последнего момента!
Quote (ShenanK)
и переключиться на третьего желательно Картера

моя заветная мечта! Картер... ну чем-то может на Басса похож. Я имею ввиду у него сильный характер - то что надо Серене:) Скорее бы он там срок отработал! biggrin


 
SophiaFДата: Вторник, 09.11.2010, 22:34 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
что ж мы дождались))
мне понравилась,супер серия)
Чак и Блер офигенные)последняя сцена романтична ....и друзья....мало верится но рада,а еще....надеюсь скоро все у них будет крутооо)
Серена Колин - даже не скучно)
радует воссоединение 2 раз подрад нашей 4
Ден Нейт - ну опять...((
что еще
во первых смешные сцены...это Серена Чака с Блер заметила,.Блер в ванне(я постоянно думала ,она не растолстееет??)Чак Дорота...

кстати ляпы заметила...у Джул камера была в пред серии серебристая ща черная,там еще некоторые были)ну это ж неважно
)

 
BeStaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:37 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Дааа С так не Дэна смотрела ^^
 
SophiaFДата: Вторник, 09.11.2010, 22:38 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
кстати вспомнила
Старая сплетница возвращается!!!!

Бассэктомия

и ..странный конец...не очень поняла
+Бен- учитель....я вспомнила...ту коммунистку кукурузницу

 
epilepsieДата: Вторник, 09.11.2010, 22:50 | Сообщение # 85
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему, шикарная получилась серия. *___* Жутко-смешные и милые моменты Блер-Чак, я просто угорала; Дорота жжёт, как всегда, обожаю её **
Джульет не воспринимаю вообще, какая-то она странная, меня всё интересует, что там за брат у неё там такой и что он там натворил оО
Дженни - странная причёска и полутёмный макияж, чувствую, она ещё вернётся к нам в роли этакой стервы. И вообще меня немного пугает эта их dirty троица ДВД, как сказала Сплетница х))
Дена было очень жалкооо, просто невезуха ему какая-то, хотя я бы на его месте второй раз за Сереной не побежала бы. А то получается, что он какой-то мальчик-по-первому-зову.
 
epilepsieДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 86
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Neitzeland]она учавствует в написании сценариев?[/quote]
да, вроде в сценаристах прописана "Сесиль фон Зигесар", если не ошибаюсь оО
 
dragonflyДата: Вторник, 09.11.2010, 22:57 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
а Ванесса то чего вдруг взъелась? Может я что-нибудь упустила, но ее поведение мне непонятно

ну, ее же походу из-за Серены опустили при всех в предыдущей серии, хотя я думаю Ванесса так себя ведет потому, что за эС бегает Ден. Она его может и не любит, но отдавать тоже не хочет. Инстинкт собственности никто не отменял wink
Quote (lizagossip)
не персонаж,а сплошной бред!

его просто превратили в бред, хоть и с Ванессы можно было сделать конфетку cool
Quote (lizagossip)
З.Ы.Доротка как всегда в ударе,с КГБ особенно

про КГБ она вообще отожгла biggrin




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 09.11.2010, 22:57
 
everythings_magicДата: Вторник, 09.11.2010, 23:32 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ну, ее же походу из-за Серены опустили при всех в предыдущей серии, хотя я думаю Ванесса так себя ведет потому, что за эС бегает Ден. Она его может и не любит, но отдавать тоже не хочет. Инстинкт собственности никто не отменял wink

оу вот в этом и вся проблема. Дека правильно заметил "А вы вообще кто?" Мне с самого начала сериала казалось что она лишняя в нем, Дэн нравился всегда, а вот она уж слишком wink не вписывалась в общий круг.
Да и насчет того, чтобы Джулиет вернулась обратно, передумала и стала тоже одним из основных персонажей конечно же было бы не плохо. Ну и мне очень жаль Дэна и Колина. Они мне так нравились.
ЧиБ или БиЧ да нравятся, все хорошо, все просто супер, просто..ммм чего-то не хватает) Это лично мое мнение)
НС ооо дааа великолепная парочка, а как Нейт в конце говорил.... что все еще скучает по ней, но бац опять Дэн... sad так было его жаль..
Конец конечно же мне понравился, особенно сцена с ЧБ, но вот тройка В.Д.Д уж это слишком)
Но ждать очередную серию это очень сложНО
 
ShenanKДата: Среда, 10.11.2010, 09:53 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Новая серия и …. новое разочарование! Скучно и не логично.
Блэр и Чак и так анонсированные «горячие» сцены, которые на дели оказались из разряда: двое стоят на фоне заката, они наклоняются друг к другу и… титры на самом интересном месте! А игра Лейтон меня вообще убила! Эмоции не соответствующие происходящему на экране, больше похожие на кривляния! Сцена в лимузине по идеи задумывается как последствие бурной любовной утехи, а у нее вид словно она не получила удовольствие, а осушила пару бутылок крепкого спиртного. И что меня раздражало так это то, как она ела печенье. Ау, люди, она КОРОЛЕВА – идеал манер, а не голодная лохушка, не имеющая представления о правилах и нормах!
В общем Блэр Уолдорф явно начала сдавать позиции (включая ее гардероб и прическу а-ля «я где-то потеряла расческу»)
Серена милая и даже порой очень милая, но только объясните мне логика прощания с Колином (который, между прочим, ради нее отказался от престижной работы. Спрашивается – зачем?), звонка Дену и опять же вопрос застывший в глазах: Кого выбрать – Дена или Нейта!? Снова здорово. Начинаем бегать по тому же кругу. Скучно!
Порадовала разве что Ванесса. Хоть какое-то движение с ее стороны. Она, наконец, перестала быть амебой в обмороке и начала действовать! Хотя снова поставила не на ту лошадку!
И под конец опять Дженни! Лишний раз убедилась в том, что это самый подлый и двуличный персонаж во всем сериале. Вот я только что наговорила гадостей, указав на то, какая я хорошая и что не опущусь до вашего уровня и на тебе. Впервые видит какую-то девчонку и тут же готова вернуться и воткнуть нож в спину тех, кого вроде как считает друзьями и даже родственниками. А что потом? Снова сделаем невинные глазки, поплачемся в жилетку старшего братика и обвиним всех в том, что тебя снова заставили стать плохой!? А ты ведь так хочешь быть хорошей, да!?
В общем, единственные моменты порадовавшие меня это:
А – сцена в кровати, хотя Лейтон и там играла, не поймешь что;
Б – фразочка Чака, когда он пытался отделаться от Нейта и его разговор с Артуром;
В - сцена у камина (и опять та же проблема с актерской игрой) и…..
Пожалуй, это все. Больше вспомнить и не чего.
У меня лично складывается чувство, что актеры устали играть свои роли и в результате их персонажи стали картонными.
Quote (everythings_magic)
ЧиБ или БиЧ да нравятся, все хорошо, все просто супер, просто..ммм чего-то не хватает) Это лично мое мнение)

Чувственной игры им не хватает. Где эмоции, прописанные в каждом жесте, как было в предыдущих сезонах! angry


 
nana4486Дата: Среда, 10.11.2010, 10:52 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
SPECIALNO SNA4ALA PISHU POTOM 4ITAYU VASHI KOMMENTI[color=red]
SERIA SUPER YA V VOSTORGE biggrin STARAYA DOBRAYA SPLETNICA VERNULAS OJIDANIA SERII PROSTO NEOPISUEMO cool
NA4NU S... MOIX LUBIMIX B/CH KAKIE ONI SMESHNIE OSTROUMNIE BILO TAK PRIYATNO NA NIX SMOTRET))) OBA PREKRASNO ZNAYUT 4TO OBOJAYUT DRUG DRUGA - TO ONI FRIENDS TO ENEMIES A NA SAMOM DELE ONI LOVERS biggrin NO MNE NRAVACA TAKIE IX OTNOSHENIA) KORO4E RADA ZA NIX NO PRI ETOM XO4U LOVE V 4ISTOM VIDE
S-GAN-NATE BLIN NADOELO UJE NO YA ZA PARU S-NATE
VANESSA BEEE NENAVIJU A TUT ETI 3 STERVI OBYIDINAUCA DEVICI DA VI JALKI VI NES4ASTNIE BUKASHKI RYADOM S MOGU4EY 4ETVERKOY tongue
KSTATI O 4ETVERKI PRIYATNO 4TO ONI SNOVA STOYAT GOROY ZA DRUG DRUGA smile
S ODNOY STORONI RADA VOZVRASHENIU J NO YA EE NENAVIJU surprised
SLOVOM CANT WAIT))


3 words
8 letters
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: