menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
KaterinaДата: Четверг, 11.11.2010, 02:49 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
отличная серия, наконец-то! прямо вспомнился первый сезон
Чак и Блэр - фантастика, особенно под одеялом и последняя милая сцена... гармонично, не скучно и страстно (3 сезон в топку!)

Серена+профессорн+Дэн+Нейт+снова профессор+снова Дэн+снова Нейт и to be continued................... ну сколько уже можно? wacko похотливая Серена покоряет Верхний-Ист-Сайд, ну меру то можно знать? в общем, лично мне бы хотелось ее видеть снова с Дэном, но не думаю что у них уже получатся такие трепетные отношения, однако ее бестолковые метания и открытый рот, глупая физиономия уже надоели! В этом смысле они с Нейтом созданы друг для друга - секс, глупенькие глазки, no talking

Джулиет - рада, что она не сдалась, но вот что больше мне хочется обсудить - это наконец-то открывшаяся во всей красе Ванесса. Я уже что только не испытывала к этому персонажу: сначала она мне казалось очень обаятельной, потом всплыла ее сущность, я ее ненавидела, она мне стала омерзительна, потом вообще было на нее пофиг... и что самое главное - она всегда была в тени событий, что меня не могло не радовать, ведь смотреть на ее сопливые отношения с Дэном уже просто не было сил. Но так как я понимаю, что ее ну нужно куда-то пристроить, раз уж режиссерам она так запала в душу (не пойму только чем biggrin ), пусть уже откроет свою сущность раз и навсегда, надеюсь это будет по-крайней мере интересно. Дженни, как Дженни - маленькая девочка, все та же little j, которая противоречит сама себе: то я ухожу и оставляю вас навсегда, то я сейчас вернусть и на хрен всем покажу = ребенок.




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 11.11.2010, 02:55
 
KaterinaДата: Четверг, 11.11.2010, 02:56 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
если рабирать по моментам, то + определенно:
- Чак и Блэр
- Блэр в ванной с шоколадками, разговор по душам с Сереной там же и минадьное печенье
- момент, когда Серена вышла из такси и ее увидел Дэн, а она увидела Чака и Блэр - прямо былые светские хроники Сплетницы
- Чак и Дорота
- декан спросила Ванессу: "А вы кто?"

и минусы:
- разговорчики Серены с профессором (скучно, нудно_
- признание Нейта Серене
- Дженни


 
KaterinaДата: Четверг, 11.11.2010, 03:13 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Сцена в лимузине по идеи задумывается как последствие бурной любовной утехи, а у нее вид словно она не получила удовольствие, а осушила пару бутылок крепкого спиртного

блин, вот с этим не могу не согласиться, что-то Блэр уже давненько потеряла свой лоск, а как вам подтягивания чулков посреди всех на дороге? где же та правильная Би? меня еще поразила ее фраза Серене: "Леди должны стучаться, прежде чем войти", так и хотелось на протяжении эпизода сказать - "а где же твои манеры, Би"? В сцене в лимузине после их любовных утех мне представляется Би - страстная, довольная, а тут такая баба после похмелюги, в общем ППКС


 
СтранникДата: Четверг, 11.11.2010, 10:31 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
И почему жизнь людей ничему не учит?! Что происходит?! Зачем снова Серена устроила этот непонятный марафон... Колин - Ден, а может Нейт?!... Как вообще можно было пригласить Дена, и даже про него не вспомнить, когда вдруг пришёл Колин и улыбнулся?! Выглядит так, словно ей всё равно... то ли она делает так, лишь бы не быть ни секунды одной, то ли, чтобы просто от неё уже все отстали... Честно, не понимаю.. А зачем, скажите мне, Ванесса и Дженни снова начнут воду мутить?! Ну, неужели им обеим мало?! И ведь по большому счёту они обе пострадали не за что, но так пусть себе представят что будет, когда они дадут реальный повод для всех себя ненавидеть... Или они действительно надеятся одержать в этих "сражениях" победу?!

Но в серии были моменты, которые определённо порадовали... Это конечно же Чак и Блер, и их попытки прекратить заниматься сексом на каждом углу... А фраза Блер: "мне надо сделать Бассэктомию" просто супер biggrin А фраза Чака шофёру: "Надо купить 5 бутылок вина и огромное количество презервативов" biggrin biggrin biggrin

В общем... ждём продолжения cool


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:40 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых: это лучшая серия сезона на мой взгляд!
Чак и Би стали собой очень органичная пара, не ожидала такой романтической сцены в конце. Очень рада за них и вас поклонников этой пары!
… мне даже было жаль моментами Джулиет, но я ей благодарна в одном: она снова соединила всех героев – один за всех и все за одного! Потрясающая атмосфера первых сезонов вернулась.
Эс, я так верю, что ты выберешь, именно твоего мужчину и им станет, Нэйт! Он заслуживает любви, ведь он единственный, кто искренне верит, что найдет человека с сердцем способным по-настоящему любить…




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Четверг, 11.11.2010, 12:04
 
Ane4ka82Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:06 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
А Блэр повела себя как настоящая подруга !!!!!, Взяв на себя ситуацию с фотографиями и профессором)))) Молодец девочка! На самом деле, действительно, помогла подруге)
 
madi058Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:13 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
[quote=Ane4ka82]А Блэр повела себя как настоящая подруга [/quote]
Когда они друг друга защищают, так приятно смотреть на них....Такие милые все в четвером!!!! Обожаю их четверку!!!! Блер+Чак, Серена+Нейт---Навсегда!!!! И вот увидете в конце они все-таки будут вместе!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
LeniuSДата: Четверг, 11.11.2010, 13:36 | Сообщение # 113
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А я возлагаю большие надежды на новое трио, которое теперь дружит против Четверки. Во-первых, потому что четверка уже достала. То есть достала конкретно дура Серена, и бесит, что все остальные постоянно с ней носятся. И дорогие Дэн и Нейт, примите уже как аксиому, что рядом с умной женщиной и мужчина становится лучше, "растет и развивается" (пример - Ева и Чак), а рядом с дурой - так навсегда и останется УГом, каковыми вы сейчас и являетесь благодаря этой, простите, eating vagina. Даже нет, это Нейт только сейчас УГ, а Дэн - всегда УГ.
1.Чак и Блер - веселый дуэт, да и Дорота как всегда жжот.
2. Руфус с тех пор как стал мистером Ван дер Вудсен - вообще изображает мебель.
3. Ванесса - сбитый летчик с самого своего появления в сериале - она сильно навредить неспособна, Джулиет -пока неясно, что за история с братом и насколько она ненавидит (ненавидит ли или просто под влиянием Бена?) Серену, чтобы зайти далеко в своей мести (то я мщу, то я передумала), а вот Дженни - она реально опасна для Четверки в целом и каждого по отдельности, и они все это знают, потому то Блер ее и отослала. Ей в принципе терять нечего и она уже показала себя, так что может такое коленце выбросить, что они все скиснут.
В общем ждем с нетерпением
 
BonieДата: Четверг, 11.11.2010, 16:08 | Сообщение # 114
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то я Серену в этой серии не поняла вообще, она мне уже Нейта напоминать стала своей неопределенностью. Так хотела этого Колина, и так легко его бросила? хм.. Еще немного раздражало, как они в камеру эту флэшку показывают, и Джульет, и Ванесса. Как будто, иначе зритель не поймет, что таки да, флэшка у них в руках!
Ну а в остальном, серия замечательная, Чак мне кажется всё сексуальнее и сексуальнее, скоро совсем голову потеряю.))
 
anka0441Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:49 | Сообщение # 115
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Если четно, совсем не поняла Серену... вот он - Колин - все бросил ради нее... Что тебе еще надо? так что-же случилось в конце? почему опять сама со старыми номерами телефонов????
Новое сложившееся трио - интригует!
Ч и Б - ну не могут они без феерверков! скучно им когда все гладко и ровно) - но они радуют! Взгляды Ч, его приподнятая бровь, его чувственность... и капризная Б !!!!
 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 11.11.2010, 18:59 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Серия оставила после себя очень приятные и светлые чувства))
смотрелось просто с легкостью) не было особых переживаний, было забавно временами романтичнои трогательно, а еще чувства выполненного долга)
Чак и Блэр...эээх ну вот ОБОЖАЮ я их!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!! такие ммм....!!!!
Блэр такая прикольная была))) biggrin взять хотя бы её разговор с Сереной когда та ворвалась к ней в комнату, а под одеалом у неё сюрприз))) у неё прям такое выражение лица было...явно Чак там че-то мудрил tongue , Блэр аж такую чушь начала говорить про шлем и шляпу, уже незнала как скорее отвязаться от эС)))
А еще Чак когда он такой
-я забыл свой телефон в лимузине...
-да он у тебя в руках!
-..тогда мне нужен еще один кофе...пока!
Всю серию над ними ржала))
Еще обожаю тот момент когда эС из такси выскочила, а Колин обвел глазами вокруг из окошка такси, их увидел Дэн...а Серена видит Би поправляющую юбку, а за ней Чака уладывающего свою шевелюру))
А ДОРОТА!!!! а моя умничка Дорота как я её обожаю, как всегда такая забавная и прикольная)))))
Ну а теперь о Джульет, сначала она мне как то понравилась даже , когда решила не показывать фото и когда вроде как помирилась с Нейтом, но потом пришла Ванесса которая меня уже давныыыыым давнооо БЕСИТ, которая вечно блин влезет не туда куда надо и все испортит!!!!!!!! angry а Джульет тож хороша, ну зачем надо было верить Ванессе которую ты сама подставляла, и не поверить Нейту с которым уже вроде как наладилось...
Ну вот и заработала себе сама беду на голову, пойти против своего кузена и против любимого человека только ради того чтобы унизить эС, да ей богу чего вы так на неё взьелись!!!??? Хватит завидовать тому что Серене достаточно всего лишь позвонить и каждый будет готов на все ради неё! На то она и эС, ради которой всё бросают, даж работу)) cool
Мне так понравилось как Блэр взяла так просто и невзначай уронила флешку в бокал! 'давайте я вам помогу...oops...' это было тааак НЕЧАЯННО biggrin !!!
И как всегда моя любимая четверка Би, эС, Ч и Н!!!! ))) такие все дружные когда надо)) сразу вспоминаются моменты когда они все сплочились в первом сезоне когда у эС были проблемы с Джорджи.... или когда эС попала в больницу и еще ...многие момнеты когда действительно они все сплоченно помогают друг другу))) это так мило все таки они знают друга друга с самого детства и ни за что своих в обиду не дадут))) happy
И под конец Блэр и Чак опять...же мои ЛЮБИМЫЕ!!!! не хочу чтоб они были друзьями...надеюсь поцелуй эти слова перечеркнул, потому-что у них ЛЮБОВЬ это же наши ЧАК И БЛЭР БЛЭР И ЧАК!!!! )))) хочу чтоб у них опять были крепкие отношения) happy

Quote (Ambition)
только я никак не пойму, почему линию Серены и Дэна так жестоко обрубают. Даже поговорить не дадут!

Quote (Savanna)
сделай правильны выбор Серена!!!))

даа! незнаю надеюсь она выберет Дэна) ну все таки она же отклонила звонок Нейта когда Дэну сообщение отправляла
Quote (Savanna)
Ванесса,с самого первого появления у меня к ней не очень чувства такие,а теперь уж темболее

ой не говори прям настучать бы ей хорошенько по голове аж руки чешутся! angry
Quote (Savanna)
с нашей гениальной четвёркой(+Дэн)

отлично сказано!!! cool
Quote (Savanna)
Боже,хоть бы они были вместе

ДААААА!!!!!!!!!!!!!
Quote (Savanna)
А так будем,.ждать понедельника и признания в любви от самого Чакак Басса!

отЧАКаться от ЧАКа несколько труднее, чем я думала (с) ...




Team Delena ♥
 
fialkaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:56 | Сообщение # 117
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Серия определенно понравилась.) Вот только этот широко разрекламированный "ненавистный секс" разочаровал - и это все?? Весело, мэй би, но никакого размаха.)
Серена конкретно достала - чего ей надо? Сама не знает. чего хочет. Колин вполне нормальный парень, бросил ради нее работу, а она обратно к Дэну? Ну и нафик он ей? Да и Нейт тоже.
Порадовала новенькая троица - надеюсь,наделают шороху. biggrin Хотя по отдельности они мне все - беее.)
Платья в театре красивые у всех были.))


 
AmoenitasДата: Четверг, 11.11.2010, 20:01 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Эта серия определённо стоит того, чтобы быть увиденной happy Радует, что от серии к серии сюжет становится интересней - уже не скучно)
История с Джульет не закончилась и мне это нравится, что весьма понятно biggrin Сюжет повернётся интересно, когда в игру вступает трио из Джульет, Дженни и Ванессы.
Сначала я подумала, что Ванесса гадина и зря она всё так грустно рассказала Джульет о Нейте, но оказалось, что Нейту к тому времени всё было безразлично в их отношениях с Джульет, и Джульет правильно сделала, что попыталась подставить Серену, хотя с Сереной это не подстава, а вот с братом - да, подстава)
Чак и Блэр хороши, если они не будут таки вместе, то сериал от этого лишь проиграет.
Серена в своём репертуаре - ей-богу, надоело это уже wacko Сюжет, как в Сумерках, лишь актёры другие. Когда любишь, то таких колебаний нет. А из неё прям мисс страдание делают - НАДОЕЛО cool
 
madi058Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:07 | Сообщение # 119
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Наконец посмотрела с переводом!!!
Итак, Ванесса-как же она меня бесит!!!! Ну что такого ей сделала Серена что она так на нее взъелась? Оказывается она такая завистливая!!!
Джульет-ну оооочень интересно что такого С сделала ее брату, надоело уже, побыстрее бы уже раскрыли все...И вообще, дурочка она, непонятно из-за чего разрушила все хорошее в своей жизни!!!!
Чак и Блер-радуют...очень смешные и милые в этой серии)))
Разочаровала меня в конец Серена, непонятная какая-то...Что ей нужно фиг поймешь!!!
Ден-как всегда зануда, только мешает!!!
Ну и наконец Нейт-очень его жаль, он такой хороший и доверчивый!!!! Он единственный в этом сериале кого не интересуют ни интриги, ни месть, ни сплетни...всем всегда помогает...ну почему ему так не везет с любовью??? Очень его жаль(((Ну если после его признания Серена опять его бросит, то я не удивлюсь если он начнет принимать наркотики как его отец(((


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
AmoenitasДата: Четверг, 11.11.2010, 21:08 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (madi058)
Ну и наконец Нейт-очень его жаль, он такой хороший и доверчивый!!!! Он единственный в этом сериале кого не интересуют ни интриги, ни месть, ни сплетни...всем всегда помогает...ну почему ему так не везет с любовью??? Очень его жаль(((Ну если после его признания Серена опять его бросит, то я не удивлюсь если он начнет принимать наркотики как его отец(((

ППКС! Я уж подумала, что я одна так считаю biggrin Надеюсь, что продюсеры и сценаристы не испортят вдрызг его персонаж. Хочется же видеть его счастливым, а не постоянно сочувствовать ему
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: