menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
nana4486Дата: Среда, 10.11.2010, 10:55 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
AA I SOVSEM ZABILA PONRAVILAS FRAZA DOROTI [color=blue] KGB NE ZASTAVIT MENA GOVORIT UJ VI TO TO4NO MR.BASSA 4E-TO V ETOM RODE TAK SMESHNO BILO biggrin

3 words
8 letters
 
DariaLotnerДата: Среда, 10.11.2010, 11:07 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Серия просто класс!Блэр+Чак=любовь)))
Они такие пупсики,так хочу что бы как в третьем сезоне они были счастливы!)
 
SvetoryДата: Среда, 10.11.2010, 11:11 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Ч+Б все красиво, хотя можно было и по-горячее,
сама серия неплохая - и интриги, и заговоры, и романтика - все почти как в 1 сезоне
 
Vovk@nichДата: Среда, 10.11.2010, 11:57 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
ShenanK, Мне кажется ты слишком критично подошла к серии! Не спорю, киногурману действительно есть на что сетовать, но это же сериал! Мое мнение, как для сериала, который к тому же в последнее время сдает позицыи, очень даже не дурно!
Во-первых, в кой-то веки появилась динамика! Может, серию и покромсали, зато нет затянутых диалогов, живинько!
Чак и Блэр сменили трагедию на фарс, стало однозначно веселее)
Сирена не думаю, что готова к отношениям как таковым, вот и страдает ерундой! Не забываем, что им только 20 - эт возраст когда можно больше чем в 16, но уже не так интересно; опыта меньше, чем в 30 от того так глупо!
По поводу Ванессы и остальных нет не сил не желания писать, эти девушки что посеяли, надеюсь, и пожнут!!!
В целом серия из тх, которые хочется пересмотреть!


Ты можешь держаться в стороне от страданий мира... Но, возможно, именно это уклонение и есть единственное страдание, которое ты мог бы избежать(Франц Кафка)
 
ShenanKДата: Среда, 10.11.2010, 12:43 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Vovk@nich)
Мне кажется ты слишком критично подошла к серии

Так то оно так, но не хочется видеть как хороший сериал превращается в дешевое мыло.
Quote (Vovk@nich)
Во-первых, в кой-то веки появилась динамика!

О да! Хоть как-то сдвинулись с мертвой точки. Это точно!
Quote (Vovk@nich)
Чак и Блэр сменили трагедию на фарс, стало однозначно веселее)

Они бы еще играли более эмоционально и все было бы отлично.
Quote (Vovk@nich)
В целом серия из тх, которые хочется пересмотреть!

А вот это в самую точку. По крайней мере, из серий 4 сезона она единственная которую я отметила, но все равно скучновато angry
А вообще, думаю, что это плохую шутку сыграли анонсы серии. Ожидали намного больше, чем получили. Может, если бы они в ролики все основные моменты не включили, серия воспринялась бы лучше.


 
LeylenochekДата: Среда, 10.11.2010, 13:24 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/27220121000/Gossip_Girl_-_04x08_-_Juliet_Doesn't_Live_Here_Anymore-.srt.html
 
everythings_magicДата: Среда, 10.11.2010, 16:00 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Чувственной игры им не хватает. Где эмоции, прописанные в каждом жесте, как было в предыдущих сезонах!

вот именно, такое ощущение что их заставляют делать все это Т+Т а не дают за это запрплату
 
БабаНюраДата: Среда, 10.11.2010, 18:22 | Сообщение # 98
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Серена - это конечно мой любимый персонаж в сериале, но ее вечные метания уже ужасно надоели. Нейт...не знаю, мне эта пара нравится, но мне очень жалко парня, использует она его. Например, ситуация, когда он ей помогал отвлечься от Колина. Понравилась сцена С Эс и Н в конце, когда тот говорил, что скучает по ней и просит второй шанс, но я думаю, это не она должна давать ему шанс а ОН ей. Хотелось бы чтобы Серена побегала за Нейтом а не наоборот.
Ден. Приглашает его, целуется с Колином. Не понимаешь уже, чего она хочет. А еще такой взгляд был у Дена. Жалко его стало...
Великолепная четверка. Такие приятные моменты, когда они вместе в кадре. Побольше бы.
Думаю, эта троица ДВД натворит дел. Порадовало, что возвращается Дженни.
Чак и Блэр. Какие милые, особенно начало, когда Ч под одеялом прятался) Да и вобще все сцены с ними, хотя конечно я ожидала большего.
Дорота. Обожаю ее. Несколько минут в сериале с ее участием вызывают улыбку.
Восторга серия не вызвала, но и не могу сказать, что плохо.


 
YataДата: Среда, 10.11.2010, 19:14 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Может, если бы они в ролики все основные моменты не включили, серия воспринялась бы лучше.

ага, согласна. Зря смотрела промки. Больше не буду! rolleyes


 
superciliousДата: Среда, 10.11.2010, 19:52 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
слушайте, я что-то вообще не просекла, почему вся серия превратилась в рекламу по поеданию макарунов? huh прям эпизод так можно было и назвать - "Как Блэр макарунов нажралась" Им за это бабла отвалили или что? в первой серии это еще как-то органично смотрелось - Би и эС, Париж, веселье, все дела.. wacko

а еще все заметили, что тот момент, когда показывают лимузин едущий по ночному Нью-Йорку вырезали из первого сезона сами знаете какой серии) (я просто еще тогда заметила вывеску магазина Zara)

в конце, когда Серена попрощалась с Колином, из такси вышел Дэн, и тут же прибежал Нейт, у меня почему-то появилось ощущение, что сейчас из-за угла выпрыгнет Картер! но почему-то туда сценаристы его не впихнули.. ну да ладно) собсно именно из-за Дэна с Сереной у меня немного интерес проснулся к сериалу, очень надеюсь, как человек, не читающий спойлеры, что она таки будут вместе!

кстати говоря о спойлерах, я думала, что если их читать перестану, то сериал интересней смотреть станет. В итоге оказалось, что интерес так и не проснулся, и плюс я вообще мало что понимаю про историю Джульки, Колина и Бена wacko поправьте меня, если что - Коллин - это кузен Джули, а Бен... он ее брат, который не понять чего хочет от Серены wacko

 
YataДата: Среда, 10.11.2010, 20:00 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а еще все заметили, что тот момент, когда показывают лимузин едущий по ночному Нью-Йорку вырезали из первого сезона сами знаете какой серии)

оооо, да-да-да! сразу такая ностальжи... прям ждала, чтобы все повторилось один-в-один biggrin было бы забавно happy


 
AmbitionДата: Среда, 10.11.2010, 21:00 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (supercilious)
прям эпизод так можно было и назвать - "Как Блэр макарунов нажралась"

lol это она вместо секса. Заедала biggrin
Quote (supercilious)
а еще все заметили, что тот момент, когда показывают лимузин едущий по ночному Нью-Йорку вырезали из первого сезона сами знаете какой серии

дада и не в первый раз по-моему)

мне ещё очень Чак понравился в халате, в котором только ленивый не ходил biggrin
да и вообще, весёлые моменты были) Дорота шикарна!)

только я никак не пойму, почему линию Серены и Дэна так жестоко обрубают. Даже поговорить не дадут!
и с Бэном этим пока ничего не ясно.

и в конце троица такая объединилась) всё бы ничего, если бы всем в ней не нужен был Нейт)) ну, Ванессе разве что не очень. и то, сомневаюсь wink

 
NeitzelandДата: Среда, 10.11.2010, 22:15 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
БабаНюра

согласна с тем,что вот все за Сереной побегали,пусть она за кем то побегает,например,за Нейтом))

 
SavannaДата: Среда, 10.11.2010, 23:05 | Сообщение # 104
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
какие-то смешанные чувства у меня от этой серии...
я явно не дооценивала Колина,жалко как-то стало что у он уехал,я не говорю что Серена и Колин идеальная пара,нет,нет,нет х)
просто действительно хороший парень,жаль что я только сейчас это поняла и надеюсь он найдёт своё счастье)
и Дэн в этой серии натерпелся,но Серену я не веню,просто так сложились обстоятельства,но я очень надеюсь что они будут вместе,потому что Нэйт,ну не для неё,а Дэн силный и замечателный парень),хотя кто знает как будет,сделай правильны выбор Серена!!!))
Ванесса,с самого первого появления у меня к ней не очень чувства такие,а теперь уж темболее,как говорится чья бы корова мычала,потому что им никогда не сравниться с нашей гениальной четвёркой(+Дэн).
Почему именно это выражение?да потому что она ни чем не лучше,а даже хуже,единственный Дэн пока держится,надеюсь продержится!
Джульет,жалко было её,честно....ну не под то она влияние поподает постоянно,то Бен,теперь Ваннеса.
Чак и Блэр,ахххххх.Ну и где тут нахрен(извините) ненависть???Хотя да,они уже сказали что они останутсья друзьями,но в этом поцелуе было столько нежности и любви,ааааааа,да хоть застрелите меня,я готова на это смотреть вечно!
Боже,хоть бы они были вместе и никакие пиар-агенты и Эны или как её там,Арчибальды бы им не помешали!

Ну а в целом серия выдолась хорошой,но правильно тут кто-то говорил,что если бы в промке не показывали бы всех моментов,то возможно бы и отношение и впечетление было бы другое)
А так будем,.ждать понедельника и признания в любви от самого Чакак Басса!DDD


http://savepic.su/578348.gif
 
ТриняДата: Среда, 10.11.2010, 23:05 | Сообщение # 105
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
класс!!!!!!!!!!! мне понравилось!!!!! прям как раньше - если бы не случайность то все закончилось бы по другому!!!!
жаль что у Эс с Колином не получилось((( вроде так хотела и на те.... перегорело((((
Как же суперски наши любимцы обошлись с джульет!!! а могло же быть все по другому.....
Чак и Блер..... секс... секс.... секс... не ну как от такого можно отказаться. Хороший конец!!!! Такая чувственность!!!!! Я в восторге!!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: