menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Ane4ka82Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:20 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Ой, девочки, что-то боюсь я 9-й серии.... Так классно было в 8-й, когда непобедимая четверка "сделала" Джульет, можно сказать, тогда добро победило зло!!!!! А вот в 9-й, наверное, будет наоборот((((
 
azuljka3109Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:59 | Сообщение # 197
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Серия, конечно, супер. Но мне, как ни странно, было жаль Джульет. Она поступила глупо и импульсивно. Но у неё, видимо, есть реальные прчины ненавидеть Серену. И кто знает, может она и права... В прошлом Эс много всякой грязи, она своими выходками (которые ей всегда прощались) вполне могла кому-то испортить жизнь. Эс всегда сначала делала, а потом думала, делала невинное личико и сожалела (а Блэр, Чак и Нейт или Лили помогали ей выкрутиться). В этот раз я не могу сказать, чтобы мои симпатии были на стороне Эс. Посмотим, что будет дальше.
Чак и Блэр как всегда прелестны. Тут и комментировать нечего :)
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:42 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
А вот в 9-й, наверное, будет наоборот((((

А ВОТ ТОГДА В 10 ОНИ ОПЯТЬ ИХ СДЕЛАЮТ! cool


 
КуперДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:35 | Сообщение # 199
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
А ВОТ ТОГДА В 10 ОНИ ОПЯТЬ ИХ СДЕЛАЮТ!

Поддерживаю)))

 
Ane4ka82Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:38 | Сообщение # 200
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
У меня нервов не хватит дожить до 10-й))))))))))))))))))))
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:50 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
У меня нервов не хватит дожить до 10-й))))))))))))))))))))

Держись я с тобой))


 
QueenTДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:57 | Сообщение # 202
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Серия мне очень понравилась. И фейерверки были, и напряжение, и злость, и нежность, и страсть. Всего в меру.
Во-первых мне понравились отношения Блэр и Чака. Сначала страсть, даже немного животная. Особенно мне понравилась фраза Блэр: "Чака без привязи и голодный... Как и я." А в конце серии такая нежность...
Во-вторых мне понравилась моя любимая четвёрка. Когда они вместе это что-то! Понравилось как Блэр защищала Серену, как она утопила флэшку, как затем встрял Чак.
Но... Опять у Серены треугольник! Я уже подумала, что она действительно влюбилась в Колина. А тут... Как-то даже глупо. Она ведь так хотела быть с Колином, сгорала просто от нетерпения. Но опять Нейт и Дэн. Нет ну мне даже показалось, что она выбрала Дэна, когда звонила ему. Серена выбери пожалуйста хоть кого-нибудь!!!! Тут все тебе помогоают. Даже голосование устроили!
Но оставлю сценаристов с их любимой геометрической фигурой.
Самый большой минус - это Ванесса. Хотя она наконец-то показала своё истинное лицо. Я никогда не сомневалась что она может быть настоящей стервой. И уж лучше бы была. А то она вечно со своими нравоучениями: так нельзя, это плохо. Она всех считает плохими, а весь Верхний Ист-Сайд злом, но при этом сама поступает не лучше. Она столько раз подставляла своих друзей и близких. При этом они даже не ожидали от неё такого. Её правильность, честность и честь давно для меня испарились.
Ну и напоследок Джулиет. Раньше она была сильной и могла манипулировать людьми. А сейчас она превратилась в обычную злобную мстительницу как, например, Дженни.
Кстати, Дженни. Я не разобрала о чём там они в конце говорили, как-то всё скомканно у них было, но мне стало ясно одно, она уже больше не Good J, а старая, добрая Bad J.
 
dteДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:36 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (QueenT)
Самый большой минус - это Ванесса. Хотя она наконец-то показала своё истинное лицо. Я никогда не сомневалась что она может быть настоящей стервой. И уж лучше бы была. А то она вечно со своими нравоучениями: так нельзя, это плохо. Она всех считает плохими, а весь Верхний Ист-Сайд злом, но при этом сама поступает не лучше. Она столько раз подставляла своих друзей и близких. При этом они даже не ожидали от неё такого. Её правильность, честность и честь давно для меня испарились.

и самое интересное, что там все считают Блер самой стервозной, а если посмотреть серьезнее, то она самая честная, она не скрвает, что манипулирует людьми, и говорит только правду, хоть иногда и не всю, но не кричит я правильная а на самом деле ...


 
EmpireДата: Вторник, 16.11.2010, 08:33 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
КАКАЯ КУТУТЕЙШАЯ СЕРИЯ!!!
Просто иддеальная,теперь одна из самых-самых любимых!я вся на эмоциях,только вот закончила смотреть аххх..
ЧБ-они шикарны,идеальны,все моменты с ними:)Спальня,Чак под одеялом,"Ничего не будет"-"А если там?"-"ладно,только быстро" biggrin biggrin ,Чак в халатике,отЧАКаться от Чака,балет,как он ее поддержал перед деканом,а потом этот вечер,диван,камин,шампанское...Как они сначала решили быть друзьями,а потом поцелуй...как нежно!а потом так класссно подхватил ее на руки.....вообщем ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! heart
Старая добая четверка+Джульетт=шикарнейший момент,хочется пересматривать и пересматривать!Как они ее отшили,это надо видеть!Обожаю наших ребяток в их коронном составе! happy happy happy
Джульетт+Ванесса+литтл Дж-люди,пахнет жареным,особенно если учесть,что я читала спойлеры biggrin думаю,будет интересно на них смотреть,хотя наша magic 4 конечно их порвет!;)
Серена+Колин-все красиво начиналось,но я рада что они расстались
Понравился вырезанный из 1 сезона лимузин(да еще кажется и из всеми любимой 7 серии smile )Классно:)
Серена,дважды за день выбравшая Дэна-умничка,я всем своим только за них!Вот у кого(ну и еще у моих ЧБ) истинная TRUE LOVE
Конечно,я не уверенна,что стоя между двух огней,Эс выберет Дэна,но чем сценаристы не шутят smile Главное,чтобы они к концу сезона были вместе!
Вообщем,получилась вкуснейшая серия,просто ШИКАРНЕЙШАЯ И ЧУДЕСНЕЙШАЯ!


love
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Вторник, 16.11.2010, 10:18 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Empire)
всеми любимой 7 серии

ДАА))))


 
Jenifer_DiamondДата: Вторник, 21.12.2010, 09:14 | Сообщение # 206
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
как всегда интригующе, романтично и жестоко!
и все-таки они любят друг друга....


His Love Never Ends
 
OloloshkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:12 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Empire, согласна, Чак и Би подходят друг другу, надеюсь в конце сериала они будет вместе иначе сценаристам не поздоровится))

 
Jul21yДата: Суббота, 20.08.2011, 17:09 | Сообщение # 208
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Очень понравиись в этой серии Чак и Би...в начале под одеялом, вообще класс...и чуть позже, когда
Quote (Empire)
"А если там?"-"ладно,только быстро"

Рада, что Сирена рассталась с Коллином, но мне немного не понятен её выбор насчёт Дена, ну ладно, посмотрим...
Ви, Джульетт и малышка Джей, мне это не очень нравится, ноуже никуда не денешься, эта месть состоится, но
Quote (Empire)
наша 4 конечно их порвет!;)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: