menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Lira90Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:46 | Сообщение # 136
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Бертруче,
тоже не нравится Джульет, а еще больше играющая ее актриса. по-моему, это самая серьезная кастинговая ошибка:вроде бы симпатишная, но совершенно не харизматичная, лицо вообще никаких эмоций не отображает.
А по поводу отношений Нейта с имеющимися героинями, то тут, думаю, со всеми персонажами та же история: сценаристы все красивые романы привели к какому-то неясному тупику(


 
КуперДата: Пятница, 12.11.2010, 15:48 | Сообщение # 137
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Серия в общем мне понравилась, но есть пару "но".
Ванесса и Джульетт - эт понятно, но Дженни то??? Она же такая благородная, выше Блер, зачем она опять туда лезит???
Так-же мне немного непонятна история Джульетт. Чем ее брат ненавидит так Сирену???
И вообще плести интриги против "четверки" - это верх глупости. Одни Блер с Чаком могут уничтожить любого, уже не говоря про всех.
Блер и Чак. Вообще мне эти герои не нравятся. Избалованные дети какие-то, но в принцепи они друг другу подходят, и я рада за них)))
Кстати, немогу поверить, что Чак первым признается в любви Блер! Нет, это пипец: Чак Басс первым признается в любви... С ума сойти)))
Нейт, Сирена, Ден. Вообще, посмотрев анонс следующего эпизода, мне показалась, что Сирена или оттянет выбор, либо скажет нет обоим. Хотя может быть она останется с Деном(но точно не Нейт). И это, как мне кажется, очень зря. Тут уже видно и предначертано, как все будет. В конце всех сериалов всегда у всех все должно быть хорошо. И как мне кажется все будет так: Блер-Чак, Сирена-Нейт, Ванесса-Ден.
 
SavannaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:23 | Сообщение # 138
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Blair_Woldorf]даа! незнаю надеюсь она выберет Дэна) ну все таки она же отклонила звонок Нейта когда Дэну сообщение отправляла [/quote]
дааа,я тоже очень,очень надеюсь!!!

[quote=Blair_Woldorf]ой не говори прям настучать бы ей хорошенько по голове аж руки чешутся! angry [/quote]
точно,точно!

[quote=Blair_Woldorf]эмм..эт спойлер? неужели я действительно только что это прочла Чак признается ей в любви??? biggrin[/quote]
ну в промке были эти заветные слова,правда наверное опять не всё так просто х)

[quote=Blair_Woldorf]отлично сказано!!! cool
ДААААА!!!!!!!!!!!!! [/quote]
))))

[quote=Blair_Woldorf] отЧАКаться от ЧАКа несколько труднее, чем я думала (с) ... [/quote]
дааа,она гениальна! или это "Не мисскай мне тут"DDDDD


http://savepic.su/578348.gif
 
SavannaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:24 | Сообщение # 139
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
???блин,чего это с цитатами,надеюсь поймут)))

http://savepic.su/578348.gif
 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 16:26 | Сообщение # 140
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ВСЕ СМОТРЯТ ПРОМКИ И ХОТЯТ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ В СЛ.СЕРИИ.

Очень неприятно, когда попадаются спойлеры. Ведь так хочется сюрпризов.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:43 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бертруче)
Нейт заслуживает любви, заслуживает быть №1, заслуживает ту, рядом с которым сможет проявлять свои лучшие качества и быть рыцарем.

Я могу только радостно кивать, в такт каждому слову! yes
Quote (madi058)
Нейт достоин лучшего!!!

Вот только он живет сердцем, а его сердцу - нужна только Серена!


 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:47 | Сообщение # 142
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бертруче)
ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ВСЕ СМОТРЯТ ПРОМКИ И ХОТЯТ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ В СЛ.СЕРИИ.

Да, искренне поддерживаю, ибо меня cry они вгоняют в депрессию! cry


 
NeitzelandДата: Пятница, 12.11.2010, 17:16 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот просмотрела все моменты Нейта с Сереной,и поняла,что она не любит его.Влт вспомните моменты с Деном.Там она за него переживала,ревновала,страдала.А тут?На Нейта ей наплевать.Так зачем она ему,он достоин лучшего.Пусть потом она логти кусает.Да и говорят в ближащем будущем нет совместных сцен у них,конечно.после того как его в очередной раз кинули.
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 12.11.2010, 17:40 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
они вгоняют в депрессию!

Ооо, не говори мне то слово.... у меня сейчас депрессия ну ты понимаешь)


 
NataluwechkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:45 | Сообщение # 145
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия понравилась.
Блер и Чак, я думаю что в конце они все-же помирятся. Понравилось, как он подтвердил информацию Блер пере деканом. Жаль декана, что ей испортили вечер.
От Ванессы я такого не ожидала...не могла поверить что она поверила в ложь Джульет, и подставила Сирену...а Джульет не надо слушать все, что говорят другие. Я думаю если бы она рассказала всю правду Нейту, он мог бы ее понять и простить. Очень интересно, что же сделала Сирена семье Джульет, что она ее так ненавидит.
Жаль Дена...надеюсь, что Сирена сделает правильный выбор.
 
♥Blair♥Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:17 | Сообщение # 146
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
ООО ненавижу эту Серену, ну так она мне нравится, но в этой серии она ваще офигела! не может свой выбор уже сделать наконец! Бедный Дэн((( я бы на его месте давно её послала... она лучше переберёт всех, чем будет с ним.. как так можно? я когда смотрела эпизод когдв серена стояла с нейтом, а ден выходил из таки я так кричала ей чтобы она выгнала этого нейта и была с деном, а она стояла как полоумная и молчала!!! ну как так можно!!
Всё я в команде джулии дженни и ванессы!!! я рашила! Она должно поплатиться за всё! Ден был последней каплей!


 
КуперДата: Пятница, 12.11.2010, 19:25 | Сообщение # 147
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
она стояла как полоумная и молчала
Я думаю, каждый из нас так же бы стоял и не сразу бы понял че делать
 
AmoenitasДата: Пятница, 12.11.2010, 19:29 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Nataluwechka)
От Ванессы я такого не ожидала...не могла поверить что она поверила в ложь Джульет, и подставила Сирену...

Вот-вот, от Ванессы я была в полном шоке, начиная от обыска квартиры и заканчивая тем, что она сделала)) Ну, там не особо Джульет ей и соврала, просто всей правды не сказала, а правда заключалась в том, что Колин её брат))
Quote (Nataluwechka)
а Джульет не надо слушать все, что говорят другие. Я думаю если бы она рассказала всю правду Нейту, он мог бы ее понять и простить.

Именно... Как мне показалось, то Джульет просто разучилась верить людям и в то, что кто-то может к ней искренне относиться и не подставить её. Хотя Нейт её подставил, узнав о тех фотографиях. Меня это в Нейте шокировало
Quote (Nataluwechka)
Жаль Дена

Как бы он меня не раздражал, но его действительно жаль. Уж больно Серена с ним заигралась
Quote (♥Blair♥)
Всё я в команде джулии дженни и ванессы!!! я рашила! Она должно поплатиться за всё! Ден был последней каплей!

Наконец-то нашёлся мой единомышленник
 
AmoenitasДата: Пятница, 12.11.2010, 19:31 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Купер)
Я думаю, каждый из нас так же бы стоял и не сразу бы понял че делать

А для того, чтобы так не было, надо думать, а не любить всех одновременно и играть со всеми в кошки-мышки))
 
♥Blair♥Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:35 | Сообщение # 150
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Купер)
Я думаю, каждый из нас так же бы стоял и не сразу бы понял че делать

ладно бы если она его ничаянно увидела, а тут она даже стоит с нейтом и пялится на дэна.... она же его сама позвала!!!! это чё значит? типа если успеешь то буду твоей, если мне никто по дороге не встретится, то могу быть с тобой? так чтоли? если бы чак щас мимо проходил... хотя нет....он же с блэр был biggrin ну всё же я её не понимаю..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: