menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:59 | Сообщение # 151
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
ну всё же я её не понимаю..

Легко рассуждать и негодовать поступкам Серены со стороны, если не любил двоих не попадал в ситуацию выбора. Её не осуждать, а жалеть нужно...
♥Blair♥, я процитировала Вам, но скорее я обращалась ко всем.


 
КуперДата: Пятница, 12.11.2010, 20:04 | Сообщение # 152
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
это чё значит? типа если успеешь то буду твоей

Она же не знала что Нейт пройдет мимо. В этой ситуации я ее не виню. Хотя я не понимаю из-за чего она бросила Колина??? Глупый поступок, они оба так мучились, сдерживались и когда он сделал все чтоб они были вместе, она его бросила! Где логика?!

 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:07 | Сообщение # 153
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ох, а ведь я была в ситуации Серены. Два друга, которые больше, чем друзья, и бывший, большая любовь. И когда у меня было свидание с одним другом, позвонил другой, а потом и бывший. В душе такая смута была, такой водоворот, растерянность...

Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...

Сообщение отредактировал Бертруче - Пятница, 12.11.2010, 20:07
 
♥Blair♥Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:15 | Сообщение # 154
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kaplea_dozhdya)
Легко рассуждать и негодовать поступкам Серены со стороны, если не любил двоих не попадал в ситуацию выбора. Её не осуждать, а жалеть нужно...

При чём тут ваще это????!!!! я сужу со стороны, как это выглядит!!! при чём тут сравнение? меня и неё!
Это моё мнение, я так считаю, надо быть сильнее всего этого, почему же тогда нейту не позвонила?....


 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:17 | Сообщение # 155
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
почему же тогда нейту не позвонила?....

Потому что Нейта она НЕ любит. Сравните ее поведение, когда она встречалась с Дэном и когда встречалась с Нейтом. Небо и земля.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
КуперДата: Пятница, 12.11.2010, 20:17 | Сообщение # 156
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Потому, что хотела объясниться с Деном, после того как кинула его у фонтана
 
♥Blair♥Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:19 | Сообщение # 157
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Статус: Offline
Бертруче, пф... чё она тогда с нейтом то ваще стояла? пошла бы сразу к дену? или что она наверно щас скажите не хотела обидеть нейта, а ден? как же он?....
Купер, нук и шла бы к нему...


 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:22 | Сообщение # 158
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
Бертруче, пф... чё она тогда с нейтом то ваще стояла? пошла бы сразу к дену? или что она наверно щас скажите не хотела обидеть нейта, а ден? как же он?....

Давайте не забывать то, что чувства к Дэну были по настоящему сильные 2 сезона назад. Они сейчас не такие, чтобы бросаться стрелой, оставив Нейта, к Дэну, тем более после такого признания. Да и в характере Серены в решительный момент зависнуть и лишь глазками вести.

А еще это все-таки сериал и сценаристам нужно закончить серию знаком "?".


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...

Сообщение отредактировал Бертруче - Пятница, 12.11.2010, 20:22
 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:24 | Сообщение # 159
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
♥Blair♥, на самом деле я всегда болела за пару С-Н и очень была рада, когда они сошлись после аварии. Но я не могу отрицать то, что Нейт-то Серену любит, а она относится к нему все-таки как к близкому и родному другу "с привилегиями".

Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:26 | Сообщение # 160
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (♥Blair♥)
Это моё мнение

Я и говорила о мнении, а не сравнивала вас! Возможно придет время и мнения измениться. Не судите, да несудимы будете! А за мнения я уважаю! Просто все мы разные и судьбы разные. В чувствах нельзя быть категоричным вот и все. Отять таки это обращение не только к Вам, но и вашим единомышленникам.




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 12.11.2010, 20:35
 
КуперДата: Пятница, 12.11.2010, 20:27 | Сообщение # 161
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, это стояние Сирены на месте длилось 3 секунды. А вдруг она скажет Нейту "извени" и бросится Дену на шею??? Или, например, поцелует Нейта??? А может она развернется и молча уйдет??? Мы не знаем что она сделает))) Нельзя судить еще не совершенный поступок.
 
NeitzelandДата: Пятница, 12.11.2010, 20:28 | Сообщение # 162
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Мдя привилегии-секс..странно,все таки это никак не связывается с другом,пусть даже и с близким
 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 163
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Купер)
Ребят, это стояние Сирены на месте длилось 3 секунды. А вдруг она скажет Нейту "извени" и бросится Дену на шею??? Или, например, поцелует Нейта??? А может она развернется и молча уйдет??? Мы не знаем что она сделает))) Нельзя судить еще не совершенный поступок.

Скорее всего развернется и уйдет. Тихо шепнут "извини".
Не представляю себе Серену, которая, находясь между Нейтом и Дэном, однозначно и решительно сделает своей выбор и озвучит его "углам" этого треугольника.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...

Сообщение отредактировал Бертруче - Пятница, 12.11.2010, 20:32
 
БертручеДата: Пятница, 12.11.2010, 20:30 | Сообщение # 164
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neitzeland)
Мдя привилегии-секс..странно,все таки это никак не связывается с другом,пусть даже и с близким

Поверьте, есть люди, для которых связывается. Тем более в непуританском Верхнем Ист-Сайде, тем более когда дело касается Серены.


Я трогала рукою небо, оно похоже на сахарную вату и пахнет ванилью...
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:31 | Сообщение # 165
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Купер)
Нельзя судить еще не совершенный поступок.

Нашла понимание в Вашем лице! Очень рада!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x08 Juliet Doesn’t Live Here Anymore
Поиск: