menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
VassylysskДата: Среда, 13.10.2010, 20:39 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
будем надеятся, что после боевых действий, будут горячие, страстные примирения

..в стиле Чак и Блэр а ля "Мистер и Миссис Смит";))))


Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
VassylysskДата: Среда, 13.10.2010, 20:51 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Just)
ОНИ ЖИРАФЫ

Это дело личного предпочтения...лично мне они больше в виде людей нравятся, хоть против жирафов ничего не имею hello


Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
МарисонДата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
наконец-то я её посмотрела biggrin серия понравилась. Какая же всё-таки Джульет подлая и продуманная, даже Чак мог бы позавидовать её мастерству. Так всё просчитать, браво!!! Жалко немного Ванессу, но она сама виновата, что искала, то и получила. Чак в некоторых моментах, по-моему, перегибает палку. Действительно, как и обещал, рушит все планы Блэр. Как бы они в своей войне не забыли о том, что любят друг друга. Ведь так легко заиграться в войнушку... Правильно сказала та женщина,которой Блэр хотела пойти в помошницы, они сумасшедшие!!! И как бы Чак потом сам не пожалел, что вернул Дженни...

жаль, что до следующей серии так долго ждать sad


 
guzelkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:30 | Сообщение # 64
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
lizagossip, soglasna s toboi!!! scena s Neitom i Dguliet klass,no vse ravno ona mne ne nravitsya!!! Neita v ocherednoi raz ispolzuyut! za S tozhe rada viglyadit horosho i ne univaet! nadeyus ei hotya bi v 4 sezone naidut paru dostoinuyu!!! Vanessa vela sebya po idiotski,no mne ee zhal i besit chto ona kak vsegda poehala otsizhivatsya u roditelei vmesto togo chtobi vivesti Dguliet na chistuyu vodu! ei est chemu pouchitsya u B biggrin
 
guzelkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ane4ka82, biggrin biggrin biggrin nu budem nadeyatsya!!
 
guzelkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:39 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ane4ka82, ooo!!! mne tozhe tak hochetsya chto bi Serena bila s Neitom!!! krasivaya para!! a Chak s Bler!! nenavizhu Dzhuliet no eshe bolshe nenavizhu Dzhenni! posle 3 sezona! a voobshe ya dumayu chto B mogla bi prostit Chaka za eto ved dlya nego Dzhenni bila vsego lish tak ocherednim utesheniem iz ego chernoi knizhechki,a Bler on deistvitelno lyubit! nu nadeyus chto Dzhenni ne zrya vernulas i Bler utret ei nos okonchatelno!!!
 
guzelkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:42 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Марисон, vot vot i ya o tom zhe!! kstati pochemu sleduyushaya seriya budet cherez takoi bolshoi promezhutok!??? sad angry
 
guzelkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:51 | Сообщение # 68
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
monreal_sky, единственная эмоция после просмотра - Чак восхитителен! biggrin vprochem kak vsegda!!!! i kak emu udaetsya??!!! happy
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 13.10.2010, 22:14 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!! СЕРИЯ ПРОСТО КЛАССНАЯ, ИДЕАЛЬНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И СУПРЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало серии, ооо такое милой.....
было так прикольно наблюдать за тем как Серена бесится)
-эээй, ты что издеваешься? ты снова уводишь моё такси?? ты серьезно?! лезешь ко мне все еще держа туфли своей подружки?!
а он - Кажется ты носишь обувь 38 размера?!! Вот я угорла, капец, обожаю этот момент!

Как-же я обожаю их наряды, они все такие классные и модные)
Ооо, ну слова Нейта: Шампанское, шелковые простыни, кружевное бельё.... ПРОФИ)))) biggrin
. . .а потом когда он с Деном болтал: Да, уж я тоже соскучился, но не будем же мы обниматься?
.....а Дэн: Что не одного раза? biggrin :D biggrin
Ооо, а когда Би в звонок трезвонила, ооо тоже так угорала, с таким не принужденным видом ещё)))
biggrin :D biggrin :D
Болезнь Эс - ну надо же было придумать, тоже мне!
"Грызть, гранит науки" - от кого я это слышать? О СТ СЕРЕНЫ ВАН ДЕР ВУДСЕН!!!!!
Блин, а как Нейт, Серене сказал: Она заботит меня. больше чем ты! sad хотя мне пора свыкнутся с тем, что он не с Эс. Хотя так охото, что бы они были вместе!!!!
И вообще мне в этой серии Джулет не нравится, стерва такая, но хотя она нравится тем что она - это загадка, а так.....
Ооо, ну конечно-же не могла не написать про войну Чака и Блэр)))
Ой, когда Би. пришла к (не помню как зовут, ту смуглую женщину) с пирогом, и как Чак понюхал его, я думала Би. ему в лицо кинит, у неё такое "бешеное" лицо было! biggrin :D biggrin Ооо, а их публичная ссора, обожаю такие ссоры, между влюбленными, особенно Чэ. и Би.) happy
Не могла не написать, фразу Би.... "Единственную вещь, которая могла бы сделать тебя счастливой, ты потерял в тот момент как переспал с Джени Хамфри" - да конечно Би. надо было напомнить Чаку об этом, ему и так было плохо, и опять стало, и это было видно! Ооо, ну конечно конец...... Серена и незнакомец они милые и он мне нравится.... Так мило они там сидели.....)))))
Ооо, Джени Хамфри в следующий серии, благодаря Чаку Бассу!!!!! biggrin
И классная песня, влюбилась в неё, Like a feat. Cataracs & Dev - БЛИИИН КЛЕВАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!! И ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. мне так жалко Ви.....




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 13.10.2010, 22:16
 
Frida123Дата: Среда, 13.10.2010, 22:15 | Сообщение # 70
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и где спрашивается война?! Обычный детский сад. Такое ощущение, что и ЭЛам неинтересно это играть.
Чак вел себя как-то по-глупому, ему бы у Джульет поучиться, вот где размах. И да она мне нравится, с ней интереснее, интриги больше и стиль мне ее определенно нравится, особенно в последнее время, когда Блэр стали одевать кое-как и вообще перестали причесывать.
Ванесса, Ден - все как всегда
Нейт, Джульет - нравятся, правда она старше и опытнее его немного выглядит. Но Нейт рядом с Джульет нескучный и это радует)))))
А новый молодой человек Серены вполне ничего...... надеюсь, что там все будет интересно, вот бы еще Луи бы к Блэр приехал biggrin
Нравится Чак в конце возле лимузина....ммммммммм


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
SavannaДата: Среда, 13.10.2010, 22:26 | Сообщение # 71
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я даже незнаю что и сказать о пятом эпизоде х)
Порадовала ЭС в началае,такая непреступная biggrin
и эта её фраза "Такси!"
И Блэр конечно,она молодец и хочу пожелать удачи ей!
И знаете.....раньше,особенно во 2 сезоне,каждая серия это была отдельная история о Чаке и Блэр,а сейчас...
Такое ощущение,что какой-то человек у которого руки совсем не золотые,просто безобразно склеил какие-то кадры и получилось непонять что!
И дело не в том детский сад это или нет,повзрослели ли они или Чак до сих пор не может отойти от школьных лет,просто знаете,ну не то это и я даже не жду 6 серии,может быть только из-за возвращение Малышки Джей и всё таки маленькая надежда что в этот раз кадров с Чаком и Блэр будет побольше и выглядить всё будет лучше)
А так по мне бы лучше сразу 6 и 7 серию выпустили бы biggrin
Темболее после двух недель то ожидания,которое мы уже начинаем испытывать!!!
И действительно Блэр где-то промолчала и просто ничего не возразила,а Чак поступает очень не красиво,да блин,как он не понимает,слепой что ли!
Любил бы он свою Еву,поехал бы в Париж за ней и жил бы там,а так...он даже не пытался и это его попытка сказать что он был глупцом и такой энергичный рывок по лестнице не считается!
Вы хотя бы вспомните как он пытался удержать Блэр,а тут что,даже близко не лежит...
И я кстати после просмотра этой серий поняла что нейтрально отнашусь к Джульет и меня бесит Нэйт,даже незнаю почему х)
И последние..мне действителньо стала жалко Ваннесу,просто она сама запуталась во всём этом вранье и интригах и даже тогда когда она действиелньо была не виновата,уже не сомгла выкоробкаться...

Ну а самый главный плюс это конечно же саундтреки,которые я прослушала до просмотра серии и успела их вовремя заметить и понять что одно друое великолпено дополняет,так держать!


http://savepic.su/578348.gif

Сообщение отредактировал Savanna - Среда, 13.10.2010, 22:36
 
NitaДата: Среда, 13.10.2010, 23:20 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
я думала Би. ему в лицо кинит, у неё такое "бешеное" лицо было!

я сама сидела думала как бы сейчас ему этот пирог размазала по лицу!!до последнего надеялась, что Блэр всё же сделает это))

Рада камбэку Дженни, как то странно без неё...как ни крути, но она более весомая нежели Ванесса,как по мне...
Джульет. видимо ещё надолго...интересно , что ещё она сделает Серене?)))
Безумно нравится фраза Эс на баре,когда она пьёт кровавую мэри: Wherever I go, whatever i do - my past still follows me
Всё красиво, всё прекрасно))
Начало 4 сезона меня радует однозначно больше , чем начало 3)


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Среда, 13.10.2010, 23:21
 
gossip_RДата: Четверг, 14.10.2010, 00:05 | Сообщение # 73
Freshman
Группа: Сплетник
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
да... 5 серия реально крутая biggrin
а Джулиет реально стерва...!!!
 
Frida123Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:07 | Сообщение # 74
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Savanna)
Такое ощущение,что какой-то человек у которого руки совсем не золотые,просто безобразно склеил какие-то кадры и получилось непонять что!
И дело не в том детский сад это или нет,повзрослели ли они или Чак до сих пор не может отойти от школьных лет,просто знаете,ну не то это и я даже не жду 6 серии

Согласна, сейчас я уже даже не жду воссоединения Ч и Б, хоть и хочу этого. Раньше каждая их ссора была небольшим шагом к тому, чтобы быть вместе и очень ярким шагом, там эмоции были, искры, переживали мы за них.... а сейчас как-то обыденно.... даже начали нравиться другие герои


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
vasyaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:42 | Сообщение # 75
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
серия очень понравилась))
чак и блер-супер, а когда эта женщина сказала "да двое чокнутые" вот это был момент)))очень нравится их война))
дорота позабавила)))
серена так прекрасно выглядела,ей очень идет эта прическа.Сцена в баре ,она там шикарная hands
Ванесу было в конце жалко((
Ура вернется джени.....вот только боюсь она много пакостей сделает((

я не смогу столько ждать 6 серию


Убийство — всегда промах. Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
Поиск: