menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 17:10 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ванесса. Мне было жалко ее - но, видно, что Джульет была ей не по зубам. Ванесса не с Верхнего Ист-Сайда и ей надо понять, либо ты играешь по их правилам и идешь наперекор своим моральным устоям, либо ты просто остаешься верна своим идеям, но в другом месте. Мне нравится этот персонаж, но тут либо нужна совсем новая сюжетная линия, либо убрать ее с сериала.
Серена и ее новый парень. Как всегда Серене никак не удается стать пай-девочкой, но думаю ей надо принять себя и тогда ее глупая сюжетная линия окончится. Кстати, я не против бы посмотреть на плохую Серену wink И ее новый парень мне нравится, главное, чтобы он остался на дольше. Думаю с них должна получится отличная пара в стиле отрывного верхнего-Ист Сайда.
Дэн. Вот он меня начинает немного подбешивать. Хотя этот перс всегда нравился. Хочется только сказать ему - парень определись. Кстати, с какого это перепугу Дэн делает в Коламбии? Он же учится в НЮУ.
Чак и Блэр. впервые за последние два сезона они меня не бесят. Выглядели вполне прилично, но что-то не то. То ли я устала уже от их игр, то ли они устали от них тоже - но нет теперь того перца, что был раньше. Да они противостоят друг другу, они психи, но не чувствуется между ними искр. Им или взрослеть, или поубивать друг друга (точно будет неожиданный поворот в их отношениях biggrin )
Нейт и Джульет. Нравится мне эта парочка, хоть Джульет еще та с*чка. Но Нейт действительно с ней отлично выглядит. Кроме того интриги добавляет, то что она сама в него влюбляется и этот ее загадочный Бен. В общем для меня они сейчас самая интригующая парочка и надеюсь только, что сценаристы не запорят линию. (единственный минус hot-сцена была слишком короткой cool )
В общем серия мне очень понравилась. И сплетница действительно реабилитируется, что не может не радовать smile

зы. написала впечатления от серии и впервые за не знаю сколько времени тянет пересмотреть серию (OMG!) biggrin




Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 12.10.2010, 17:21
 
FakeДата: Вторник, 12.10.2010, 17:55 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
И ее новый парень мне нравится, главное, чтобы он остался на дольше

Я его первый раз в домохозяйках увидела)) а тут смотрю - что-то не то! Чувак знакомый, а серил-то не тот wacko только потом поняла, что он новый герой)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 17:58 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Fake)
Я его первый раз в домохозяйках увидела))

домохозяек не видела, так что актер для меня не знакомый. хотя, его перс интригует))


 
SophiaFДата: Вторник, 12.10.2010, 18:36 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
меня очень заворожила серия!!!!!
все гармоничнО)
правда как всегда Ден -Ванессазадолбали,извиняюсь cranky
а Би и Чак - норма это же только worm up©
 
ола-ла-лаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А тот парень в ьюрьме случайно не тот товарищь который когда-то резвился с Сереной и Джорджиной??ну когда они его чуть не убили ???И кто тот парень в начале с такси..что то я его не помню...
 
Julie_Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Война Чака и Блэр - это может и надежда на искры и химию, но мне абсолютно не нравится. Чак меня просто убивает. Пусть Блэр совершила плохой поступок, но сыпать соль на рану связанную с Дженни-это слишком. Мне кажется, он не имеет права даже упоминать об этом. А это... И да, война войной, но прежнего фейерверка нет. Даже не знаю, что будет лучше для их сюжетной линии. Как по мне, это тот момент, когда сценаристы окончательно убили пару. Не осталось даже той драмы после финала 3 сезона и сцены на вокзале, так как теперешние действия Чака не очень вяжутся с образом мученика после свершенного.
Ванесса-Дэн - это уже скучно и неинтересно. Какой раз она паковала свои вещи? Наконец-то, они разошлись. Надеюсь, по отдельности они будут повеселее.
Нейт есть Нейт. Блэр/Сирена/Ванесса/Джинни/Джульет.... Им все так же легко манипулировать. Но мне нравится Джульет, она то, что надо сериалу на данном этапе.
Серена была потрясающая в светлом платье. И ей действительно стоит прекратить убегать от прошлого.

Серия средняя, как по мне.

 
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 19:00 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ола-ла-ла)
А тот парень в ьюрьме случайно не тот товарищь который когда-то резвился с Сереной и Джорджиной??ну когда они его чуть не убили ?

точно не тот парень, так как он тогда умер
Quote (ола-ла-ла)
И кто тот парень в начале с такси..что то я его не помню...

он новый персонаж, его раньше не было в сериале, так что и помнить вы его не можете wink


 
Frida123Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:02 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Мне нравится этот персонаж, но тут либо нужна совсем новая сюжетная линия, либо убрать ее с сериала.

Абсолютно согласна, давно уже об этом думаю. Лучше бы взяли другого постоянного персонажа, т.к. Ванесса себя уже давно исчерпала. Сама по себе она не будет интересна, если не будет встречаться с кем-нить с Верхнего Ист-Сайда. А ни с кем из основного каста я ее видеть не хочу!!!!!!


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
PlushaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:06 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
с какого это перепугу Дэн делает в Коламбии? Он же учится в НЮУ.

Хороший вопрос, кстати)


 
PlushaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:09 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась! Неужели моя любимая GG is back? tongue smile wink

Чак и Блэр - я получила удовольствие, наблюдая за их войной biggrin
Серена и новый парень - очень интересная сюжетная линия намечается. Надеюсь, что его не быстро выкинут из сериала)
Ванессу жалко было, но очень понравилось, как Джульет ее подставила...вообще ее героиня мне очень нравится, Кэти молодчина - здорово играет)

P.S. Тащусь от песенки в самом конце серии...уже раз 50-ый ее слушаю))




Сообщение отредактировал Plusha - Вторник, 12.10.2010, 19:11
 
ола-ла-лаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:11 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо что объяснили....знаете ведь этот сериал был таким класным и увлекательным пока там все с друг другом не переспали,я прекрасно понимаю что в первую очередь должны быть
задеены главные герои,но всё же это уж слишком.
А режисеры действительно перегибают палку с сюжетной линией ЧБ,да на ней ,ну или почти на ней, держиться весь сериал и если Б и Ч сойдутся навека и будет всё окей то наверное надо
заканчивать епопею Сплетницы...
а мне так бы хотелось посмотреть на свадьбу Б и Ч...это наверное моя заветная мечта...
P.S мне начинает это всё напоминать Холм одного дерева,там тоже все с друг другом "перевстречались"
 
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 19:12 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ола-ла-ла)
спасибо что объяснили

не за что smile
Quote (Plusha)
P.S. Тащусь от песенки в самом конце серии...уже раз 50-ый ее слушаю))

ага песенка классная, да и сама концовка прикольная))


 
kipbipДата: Вторник, 12.10.2010, 19:13 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
в целом серия понравилась
НОООООООО как меня подбешивает эти постоянные появления их в самый нужный момент, когда о них говорят и когда вотвот что-то произойдет все тут же в сборе как по сигналу, в этой серии их было слишком много!я еще до сих пор не отошла от момента в 3 серии с разоблачением джульетт где откуда не возьмись выплыла лили с ее связями)
блэйк хотя я ее внешность не люблю, но в бежевом на вечеринке она была потрясающая и прическа и мейк впервые она мне так понравилась)
Quote (SMILA)
а...еще спасибо Даману за розовый пиджак Би

дааааааааа и этот жакет и помада меня покорили)
 
ола-ла-лаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:22 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
kipbip
ПОлностью с Вами согласно на счет того в самый нужный момент что-то такое случаеться,но это не только в Сплетнице а в многих фильмах (
 
JustДата: Вторник, 12.10.2010, 19:38 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Эх)))
Не знаю я, но в последнее время не задумываюсь я над мелочами и глупостями, а просто смотрю любимый сериал)))
Это + !!!
Серия не обалденная, но мне вполне понравилась)
Война ЧБ заставляла смеяться)))Они честно как дети, но мииилые и жестокие одновременно biggrin
Понравилось, пока не задумалась, сколько боли за играми они на самом деле таят...
Сами хотят угробить друг дружку, не понимая, что делают это с собой сами, ведь они одно целое...
Жду воссоединения половинок biggrin
Ванэсса бесит, она мне какой-то дурочкой полной показалась сегодня...
Нейт и Джулиетт завлекают меня)Нравятся)
Очень понравился коммент про Серену:
Quote (dragonfly)
Как всегда Серене никак не удается стать пай-девочкой, но думаю ей надо принять себя

В точку)))Хочу, чтоб С нашла счастье)))
Вот такая я сентиментальная)))Хочу всех видеть счастливыми и мне пофиг на рейтинги)))
happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: