menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
KristyshaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:15 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
серия вобщем понравилась,но о каждом подробнее biggrin
итак:
Чак никогда не думала что скажу это,но он меня раздражает angry .Ведет себя как маленький ребенок,на выходки которого никто не обращает внимание,поэтому он еще больше бесится
Блер мне очень она понравилась,ведет себя по-взрослому,уходит от конфликтов...Создается такое впечатление что она устала от ссор и интриг,поэтому хочется для нее парня вроде Луи
Серена как всегда и не меняется biggrin .Хочется чтоб у неевсе сложилось с новым парнем
Ванесса и Ден это просто ужасно,причем они оба dry
Нейт и Джульет классная сцена в самом конце happy


 
Salat-latukДата: Вторник, 12.10.2010, 20:26 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Посмотрела только что. Много мыслей, могу сказать, что эта серия более-менее лучшая, и надеюсь, дальше будет еще качественнее. НО. Блин, я хочу рыдать, хотя нет... я хочу убить сценаристов. Они даже наилучший сюжет, т.е. 5 серию, запороли.
Война Чака и Блэр.. какие нафиг ядерные бомбы, смерти и т.п.? ГДЕ? Я увидела только драку лопатками в песочнице. Ты мне так, а я тебе так, бабах по затылку. Это прокатывало когда они были в школе, но сейчас нет... Тем более что здесь действительно была почва для хорошей борьбы. И потом, когда они друг другу противостояли, вы видели игру ЭЛов? При всей моей любви к ним это было ничтожно. Думаю, как это бывает режиссер *научил* как играть эти сцены. Жалкая ухмылка Би и выражение лица Чака "я камень. у меня нет мимики". Я хотела видеть на их лицах едва заметную боль, прошлое, проскальзывающее в глазах, в мимике, в движениях... Как бы все преобразилось! А сейчас я уже не смогу поверить, что два человека, которые как будто забавляются, играются, НО враждуют в один прекрасный момент кинутся в объятия друг друга и скажут "Прости".

И поэтому я даже рада передышке на 2 недели.

 
dragonflyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:03 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
какие нафиг ядерные бомбы, смерти и т.п.? ГДЕ? Я увидела только драку лопатками в песочнице.

ППКС! прям в точку про всю эту ситуацию с ЧБ


 
webnataДата: Вторник, 12.10.2010, 21:10 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Б. и Ч. - разборки напомнили мне 1 сезон и школьные разборки, все настолько по-детски biggrin
Дэн-Ванесса - все по кругу... когда же это закончится
Серену жаль, несмотря ни на что, она мне нравится. Интересно, что за поклонник-таксовор smile
а вот Джулиет бесит! поразительная с*чность! надеюсь на ее скорейшее разоблачение и хороший пендель с Верхнего Ист-Сайда
 
RoseThornsДата: Вторник, 12.10.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Взрывная, вернее ураганная серия!!!! О Боже, пусть каждая серия будет такой позитивной, я ведь о многом не прошу) biggrin ))

Чак солнышко, лапочка в общем не могла я на него насмотреться)))) Он просто пытается быть рядом с Блэр, а война повод, а может причина войны доказать Блэр, еще раз, что они магниты и помочь ей признаться хотя бы себе, что он ей нужен.Если он хотел ее уничтожить, то она бы давно была уничтожена, потеряна для общества, исключена из коламбии, растоптана, но он ее несмотря на эту войну бережет ее и ничего не делает, чтобы ее сломать. Я думаю, если Чак заметил бы на ее глазах хоть слезинку, он бы все бросил и побежал бы утешать. Он ее слишком хорошо знает)))

Между прочим эта война им обоим доставляет удовольствие, как и их прошлые игры, просто у Чака все на лице написано, весь такой довольный, а Блэр все эмоции скрывает за маску, зато как она сразу оживилась и посвежела.Блэр необходимо прибить эту фаворитку за утечку информации, по-моему она там чего-то недопонила dry По сути эти курсы и место ассистента лектора им обоим не было нужно, просто игра затягивает. Блин, хочу Чака Басса в преподы в свой универ)))) Чак ее обставил, пока она с пирогом возилась и как он ее обломал))) Мне понравилось как он сексуально произнес pie, явно со скрытым смыслом, а глазки-то как блестят:D Искры от них так и летят))))

Понравилось выражение "студенты--психопаты" (с). Чак и Блэр чуть не разорвали бедную профессоршу, правда какая она бедная, сама аукцион устроила, кто больше за место ассистента??? Как Чак сексуально провел по красному шарфику дразня Блэр и она конечно как торнадо на него накинулась, бедному шарфику не повезло. В итоге оба остались не удел и я думаю, поэтому оба и расстроились))) Очередной разговор на тему:" ты отняла у меня будущее с Евой, я отниму у тебя колумбию" лишь усилил чувство, что Чаку она нужна)) Было жаль его когда она сказала, что она могла сделать его счастливым, но рада, что они не вместе, но пока смысл жизни Чака это война, но война именно с ней и не с кем более. У мужчины, которому не зачем жить, глазки как алмазки не горят и они не парят от счастья. Блэр снова осталась одна, не зная как быть))) Он готов рискнуть снова и посмотреть, что из этого получится и не боится быть самоубийцей, чем не доказательство его любви)))) Возвращение Джей как-то не радует, но надеюсь на малюсенькие положительные изменения в ее характере...

Эс сегодня досталось от души, хотя ее совершенно не жалко. Колин неплохой, веселый красавчик, но он меня как-то не особо тронул, что-то вроде Трипа без жены с багажом из прошлого)))

Сочувствую Ванессе чисто по-женски, она самый порядочный человек, жаль что Дэн ее не оценил. Рада, что она уехала, пусть освободиться от прошлого и больше не возвращается. Верхний-Ист-Сайд не для нее..

Нейт и Джульет отожгли!!!! Нейта люблю становится мужчиной smile

Серия вернула меня к 2ому сезону))))) Буря эмоций сижу и тупо biggrin улыбаюсь


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
lovelyserenaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:33 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fake)
Джулиет бесит(

меня тож)долго это будет продолжаться?


 
happyjennyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:36 | Сообщение # 37
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
А клевая серия получилась ))) Мне даже линия Ден-Ванесса понравилась. Джул со своими интригами хоть чуток жару привносит ))) но их пара с Нейтом не вставляет. Многие восторгаются ими и говорят, что постельная сцена в конце это просто вааау, ну...не знаю, глазу не за что было зацепиться ггыгыгы

Понравилось, что героев показывают в институте, снаружи, разные коридоры и т.д, а то в 3 сезоне институт состоял из одного коридора по которому ходили все герои о первой до последней серии ббуууэээ.

Что удивительно, но самой не интересное парой для меня в этой серии стали Чак и Блер. Скучно! Детские игры, одно и тоже бла бла бла, и уже нет той химии, как во 2 сезоне. Провал.

Мне очень понравилась Серена. Какое на ней было красивое платье (кремово-белое) и прическа и макияж, красавица ))) Все ее диалоги, эпизоды были прикольные. Ну, и самое самое для меня это ее новый знакомый Колин (хоть взрослый гг, устала от детского сада в сериале) Какой взгляд, лис просто )) Новая замена Картеру а-ля bad boy, и по-моему в 100 раз лучше, чем Картер. Самая афигенская сцена это сцена в баре. Их диалог с Эс, такие взгляды, такие улыбки, ааааааа, и особенно зацепило, самый конец разговора, который мы видим, их спины, камера отдаляется, сплетница говорит за кадром свои слова и играет ахренительная музыка. Не помню уже когда в последний раз меня настолько вставлял хоть какой нибудь разговор\сцена\эпизод с данном сериале.

ps умоляю, умоляю, хоть бы он остался надолго в сериале

Сообщение отредактировал happyjenny - Вторник, 12.10.2010, 21:38
 
happyjennyДата: Вторник, 12.10.2010, 21:49 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
Война Чака и Блэр.. какие нафиг ядерные бомбы, смерти и т.п.? ГДЕ? Я увидела только драку лопатками в песочнице. Ты мне так, а я тебе так, бабах по затылку. Это прокатывало когда они были в школе, но сейчас нет...

полностью согласна

 
FakeДата: Вторник, 12.10.2010, 22:21 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lovelyserena)
меня тож)долго это будет продолжаться?

Нелюбовь к Джулиет или её нахождение в сплетнице?))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
AmbitionДата: Вторник, 12.10.2010, 22:27 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Меня серия зарядила позитивом biggrin ну, может в этом ещё виновата моя подружка, с которой я смотрела серию, но мы откровенно смеялись biggrin
война ЧБ - детский сад, штаны на лямках) наверно, я безнадёжно верующая в их пару, но эти детские издёвки Чака я расценила только как способ быть по-ближе с Блэр, знаю, я дура biggrin
хотяяя, Чак меня бесил периодически и хотелось, чтобы Блэр зарядила ему пирогом в его сладкую мордочку) и только их диалог в конце, возмооожно, убедил меня, что это была всего лишь разминка и ещё будут военные действия) что же, я жду Дженни)
кстати, слова Блэр истина, про то, что будущее, которое так жалеет Чак на самом деле не его, а Генри, Генри Принца. Ну сам же понимает.
Джульет, вот где bitch)) так всё подстроить, выкрутиться и ещё на Нейта успеть залезть) видимо, ей уж очень хотелось biggrin кажется, она обманывает своего дружка, что не влюбилась)
Серена, была очень красива на вечеринке, спокойна и прекрасна) ооочень рада, что появился этот новый парень) а он ничего такой и эта песня в конце, оявлюбилась )) теперь на моём звонке biggrin
Когда Дэн пришёл к Руфусу, одна мысль! он вообще может хоть раз держать язык за зубами? нет, я рада конечно за него безумно, что у него такие отношения с отцом, но не обязательно это Руфусу знать!
в ситуации с телефоном было жаль Ванессу, хотя и сама виновата.
ахах, схема сплетницы "кто с кем спал" это нечто biggrin там уже точно, без схемы не разберёшь biggrin
 
DelphinkaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:27 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
всю серию выбирала между словами скучно и бред.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DelphinkaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:30 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
И потом, когда они друг другу противостояли, вы видели игру ЭЛов? При всей моей любви к ним это было ничтожно. Думаю, как это бывает режиссер *научил* как играть эти сцены. Ж

ппкс

Quote (Ambition)
хотелось, чтобы Блэр зарядила ему пирогом в его сладкую мордочку)

пироги - это Серена wink


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
_fakeДата: Вторник, 12.10.2010, 22:33 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
единственная эмоция после просмотра - Чак восхитителен!

 
KillerДата: Вторник, 12.10.2010, 23:23 | Сообщение # 44
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lovelyserena)
Джулиет бесит(
меня тож)долго это будет продолжаться?

а мне нравится Джулиет.без нее серии были бы скучными.
война Чака и Блэр..ожидал намного большего...(ну может это только начало и настоящая война с жертвами ждет нас впереди)хД


 
KristyshaДата: Среда, 13.10.2010, 00:35 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
Я увидела только драку лопатками в песочнице. Ты мне так, а я тебе так, бабах по затылку. Это прокатывало когда они были в школе, но сейчас нет...

Это точно,уже пора или ссориться по-взрослому,или разойтись окончательно и не трогать друг-друга dry


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: