menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
gossip-little-JДата: Четверг, 14.10.2010, 01:18 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Уауууууууу пятая серия оч оч крутая! почти лучше всех, которые мы видели в этом сезоне! и так по порядку.
1 -Серена. ну начну с нее...классный лук на вечере. Макияж просто супер и прическа тоже. Позабавили моменты с ее опозданием) она даже напомнила мне себя тут х) этот парень мне не оч...на вид так, а вот методы и фразочки у него класс) не лучше Картера, но...как он бесил Эс biggrin а ее лицо в конце там за баром так порадовало! ну когда он ответил, что такая жизнь его устривалА biggrin
2 Дэн и Ванесса. Ну Дэн был скучным. Порадовал только момент с Нейтом. !"никаких обнимашек? нет? а у Нейта такое серьезное лицо было) и стати тут кто-то спрашивал, что надо было Дэну в Коламбии? он просто пошел на игру с Нейтом..они ведь говорили об этом. И смеялась, когда Джульетт их историю пересказала) такие лица у парней)))
Ванесса...ОМГ! ну наконец она получила по заслугам!! наконец я это почувствовала! после тольких лет biggrin знаю, может я злая..но тот момент, когда она украла телефон, напомнил мне, как она украла письмо Нейта и я просто взбесилась! молодец Джульет! молодец! наконец эта поймет, что не надо лезь в чужие дела и вещи. Но вот я Нейта не поняла тут. Он что продал Ви за секс? ну типа эта его фраза там...когди они разбирались...или Джул там правда что-то сказала?? я так и не поняла. Единственное, что тронуло, так это расставание с Дэном..вот там у нее на лице были реальные эмоции! а вот Дэн стоят как робот(( не понравилась игра Пенна(((( ну в общем надеюсь мы еще долго не увидим Ви.
3 Джульетт и Нейт.. не могу в это поверить....но она мне нравится! как бы я не презирала Кэссиди!!! могу найти только два минуса. Ее вечный серый тон в одежде и круги под глазами..а еще морщины...она выглядит намного старше Нейта! нужели нельзя нормальный макияж ей сделать и скрыть это?
ну она молодец...как обвила свои сети вокруг Нейта и подставила Ванессу. Даже Ви призналась, что она только себя защитила. Вот...ну и последняя ХОТ сцена просто убила! она правда была слишком короткая! но эта музыка и м..все на высоте! я пока не очень была рада ее союзу с Джей..но теперь наверное уже свыкнуть с этим! tongue
4 Ну и Чак с Блер. мне понравилась их война. И какое было у Чака лицо, когда он вышел из кабинета! так и знала, что он станет слудентом Колумбии)))))))) я тоже подумала, что Би окунет его в этот пирог и очень жаль что они этого не сделали!!!! почти никто не отметил этот момент с Чаком и шарфом. Его улыбка...а ДЗЫНЬ х) просто афигеть!)) и разговор с Би тож понравился. Она сама виновата. Напоминила ему про Дженни. Там аж на все это музыка и лицо Чака намекнуло, что он понял, как можно ее побольней задеть. Многие пишут, что так поступает неправильно и тд но мне нравится такой поворот сюжета. и плохой Чак тоже. Пусть он не дает Блер передышки)))
ну Чаки в конце у лимузина тож клево...я все думала, что из лимо Дженни выйдет) это было бы эффектней..но и его разговор порадовал. Эхх как я жду эту серию!



ava by mr-know-all


Сообщение отредактировал gossip-little-J - Четверг, 14.10.2010, 19:17
 
Ane4ka82Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:29 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Блин, а как Нейт, Серене сказал: Она заботит меня. больше чем ты!

Меня этот момент в серии просто убил, Нейт ведь в своё время признался Сирене, что любит её уже несколько лет..., а тут такое "ляпнул".... После этого я ещё больше стала ненавидеть Джульет, это это всё из-за неё...
 
Ane4ka82Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:31 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (vasya)
дорота позабавила)))

Она вообще в этом сезоне прикольная, прям агент 007 в юбке biggrin

 
nana4486Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:36 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
UXXX...NU 4TO J... OBO VSEM PO PORADKU
NA4NU S B CH-MOIX LUBIM4IKOV. MNE BILO O4 BOLNO SMOTRET NA IX VOYNU. CHUCK VEL SYA TAK KAK BUTDO I NE LUBIL EE NIKOGDA... cry PO MNE ONI KVITI. YA TAK JDALA IX DIALOGEI XOT KAPELKU NEJNOSTI K DRUG DRUGU.. ETOGO NE SLU4ILOS. 4ESTNO KAK MOJNO BIT TAKIM JESTOKIM! PRI VSEY MOEY SIMPATII K CHUCKU ETO PODLO
JULIET IZINITE FANATI ONA STERVA STARUXA I URODKA BESIT UJASNO((( EWE I HOT SCENA RAZDRAJALA TOJE MNE KRASOTKA NAWLAS tongue VPERVIE STALO JAL VANESSU
JAL LILI NE BILO cry
DOROTAAA)0 OBOJAU))
XO4U UVIDET SAYRUSA I ELEONOR)))
DAN BEZINICIATIVNEYWIY 4ELOVEK. EJU YASNO ON DO SIX POR SOXNET PO SERENE
NATE VOOBWE NE NRAICA V ETOM SEZONE/ O DA I YA OOOO4EN XO4U 4TOB ON RAZBIL SERDCE ETOY JULIET I ZASTAVIL EE RIDAT happy
B MAASE4KA KAK ONA IZMENILAS ZA SERIU... MUDREE STALA. KAK BI YA XOTELA 4TOB ONA BILA S4ASTLIVA...UJE NE VAJNO SKEM...
J EE VOZVRAQWENIE ETO OOO4EMN JESTOKO SO SORONI CHUCKA. ON IZMENIL I UNIZIL B EWE I MSTIT cry
SERENA S PARNEM... NU NE ZNAU,.. ON STARWE VSE JE....
ITOG JDUNOVUYU SERIU


3 words
8 letters
 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 14.10.2010, 13:09 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
было так прикольно наблюдать за тем как Серена бесится)

вот как у нас мысли сходятся! прям СЛОВО в СЛОВО одинакого))я так угорала))) ты просто Серена написала, а я она.
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
- да конечно Би. надо было напомнить Чаку об этом, ему и так было плохо, и опять стало

а мне наоборот кажеться что больно она ему не сделала, по крайней мере по нему это видн НЕ было, там даже песенка как-то так изменилось типа он додумался как бы ей больнее сделать, именно эти слова натолкнули его на идею с Дженни...
Quote (gossip-little-J)
Ну Дэн был скучным.

Дааа... меня вот Дэн вообще раздражать начинает, как он сразу вот верит тому что ему скажут, и так быстро разочаровывается в людях, то с Сереной такое было на благотворительном балу Чака, теперь с Ванессой он опять строит из себя разочарованного!!!бесит..... angry
Quote (gossip-little-J)
и круги под глазами..а еще морщины...она выглядит намного старше Нейта!

да, так если посмотреть она симпатичная актриса и в Мелроуз Плэйс она была шикарна, а тут ей и прически какие то не очень делают, вообщем можно было бы гораздо лучше...
Quote (gossip-little-J)
я пока не очень была рада ее союзу с Джей..но теперь наверное уже свыкнуть с этим!

какому союзу с Джей?? эээ...это спойлер? Джульетт будет союзничать с Джей? wacko
Quote (gossip-little-J)
почти никто не отметил этот момент с Чаком и шарфом. Его улыбка...а ДЗЫНЬ х) просто афигеть!))

ооо даа)) хорошо что ты напомнила офигенный момент)) действительно ДЗЫНЬ laugh
Quote (gossip-little-J)
...я все думала, что из лимо Дженни выйдет) это было бы эффектней..

а мне кажется Дженни с Чаком не стала бы сотрудничать...ну я в смысле они же не за одно....и у них вроде отношения не оч были...
Quote (Ane4ka82)
Она вообще в этом сезоне прикольная, прям агент 007 в юбке

Quote (nana4486)
DOROTAAA)0 OBOJAU))

ооо ДОРОТА!! она у меня вообще с незапамятных времен любимица, столько прикольных моментов она нам выдала, что хоть под столом валяйся! ТАК ДЕРЖАТЬ! hands




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 14.10.2010, 13:36 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (vasya)
"да двое чокнутые" вот это был момент)))

да ток классный момент был))))))


 
plataДата: Четверг, 14.10.2010, 14:40 | Сообщение # 82
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
что-то слабо обсуждается 4-ый сезон, добавлю чтоль свою лепту х)
Серена.
Впервые за всю историю сплетницы мне стало ее жаль. Особенно задели слова преподавательны( ну или кто там была на вечере престарелая блондинка) в адрес эС о том, что она должна пересмотреть свои жизненные приоритеты. Она живет так как живет, это ее право. Единственное за, что ее можно осудить так это за секс с Нэйтом, когда тот был парнем Би. но сама Би ее уже простила, так что эта ситуация в прошлом. и еще Серена действительно натуральная блондинка, как можно было поверить Джульет да и еще поблагодарить ее?? Оо. нет слов просто.
Ванесса
Ванесса часто осуждает других за нехорошие поступки, при этом сама далеко не ангел. жаль, что она так неуверенна в себе ибо дело не в Серене и ее легкодоступности, а дело в самой Ви. она потеряла Дена из-за своей глупости.
Ден
и все-так не любил он Ви иначе бы не отпустил так легко, чтобы она не сделала. жаль, что мои надежды на пейринг Би и Дена разрушены, потому что пока его больше ни с кем не вижу./
Нэйт
омг. и почему у него никогда нет своего мнения? он слушает любую женщину, которая с ним в данные момент. хот-момент с джульет странный какой-то. ээм..в том смысле, что у него на лице не было ни одной эмоции тип ему вообще по-барабану. и опять же мое ИМХО, но его брови это ужас ><
Джули
Актриса играет хорошо но сам персонаж не приятен. ее интриги и ложь кажутся настолько очевидными а никто не замечатет. ну е мое...и не понятно есть у нее чувства к Нэйту либо нет, как-то все неубедительно wink
Чак
раздражал всю серию. детский сад: "ты сделала меня плохим и несчастным а теперь я заберу все у тебя и сделаю такой же...бла-бла-бла" надеюсь Би надерет его бассовкую задницу biggrin
Би
ну великолепная королева Би в своем репертуаре) фаворитки, вишневый пирог, сводничество и шикарный лук))арр
приезд Джей ее не сломает, она возьмет себя в руки и покажет кто настоящая королева.
и кстати я вот не понимаю, смысл Джей играть в игры Чака ? ни к чему хорошему это не приведет


давайте титры. я устала
 
anka0441Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:31 | Сообщение # 83
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Серия порадовала. Очень динамично! Наконец-то смотрела на одном дыхании!!!
Серена - порадовала...Ей давно нужно найти кого-то нового и не разрываться между Д и Н.
Б и Ч - на сколько они друг -друга любят, что аж ненавидят! Да и поведение на уровне детсада... А у меня, А Я... Ты мне игрушку не дал, А ты мою поломала... Ты меня любишь? - не могу, Тогда я буду с другой - нет, не будешь, Ах ТАк? - тогда я все твои игрушки поломаю... Интересно, когда же они наконец-то перестанут играть с друг другом в игры " Я Королева" а я " Чак Басс"
Ванесса Ден - скучно, банально... Но Ванессу чисто по человечески стало жалко... Особенно когда поверили не ей ( их "подруге") а какой-то незнакомке...Ден...ОЧЕНЬ ВСЕ ГРУСТНО!
Джулиет - стерва! Но первоклассная! Интригует... Но как было раньше замеченно - постоянно один образ... Серо-бежевые тона..Ничего интересного... И выглядит старше их всех... хотя... на фотках с интерьвью выглядит шикарно и очень свежо!!!
Нейт - уж очень напоминает мальчика который должен сделать все уроки правильно, чтоб получить конфету... Обидел он Серену..Ну ничего...Думаю, что в будующем он еще пожалеет...

А вообще, не могу дождаться 25 октября... Как наркотик! Без еженедельной дозы уже никак!

 
IzzzoldaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:29 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Награды: 4
Статус: Offline
очень понравилась серия....
а больше всех мне нравится Джулия...я даже Чака и Би не заметила..а они были ??..их отношения просто детский сад..он строит свою империю ..зачем ему лесть в колледж?...наверное в глубине души он скучает по Би..и старается быть рядом любым способом....
самое интересное..мне понравился Нейт...!!! которого я вообще не замечала в этом сериале!
в паре с Джульетт он стал таким притягательным..!..а последняя сцена в фильме...это было круто..
мне показалась что Чейзу в реальности нравится Кэтти...в них такая химия..а когда он понюхал ее волосы..!так нежно..)я надеюсь Джульетт исправится и будет парой Нейта!


Сообщение отредактировал Izzzolda - Четверг, 14.10.2010, 19:12
 
ChetДата: Четверг, 14.10.2010, 16:53 | Сообщение # 85
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а мне ваще 5 серия оч понравилась! много емоций и событий ярких!нечто меня так не радовало как Чак и месть))
 
Frida123Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:01 | Сообщение # 86
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
он стоит свою империю ..зачем ему лесть в колледж?...наверное в глубине души он скучает по Би..и старается быть рядом любым способом....

Тоже об этом подумала, но ведь, если вдуматься это же смешно, чес слово, человек, владеющий таким состоянием, у которого по идее должна быть куча дел, лезет в колледж, пакостит Блэр....... Одно приходит на ум, не наигрался еще мальчик, а кто, кроме Блэр лучше играет в эти игры??? tongue


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду

Сообщение отредактировал Frida123 - Четверг, 14.10.2010, 17:02
 
gossip-little-JДата: Четверг, 14.10.2010, 19:28 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
да, так если посмотреть она симпатичная актриса и в Мелроуз Плэйс она была шикарна, а тут ей и прически какие то не очень делают, вообщем можно было бы гораздо лучше...

не знаю....я ее саму терпеть не могу и не смотрела другие сериалы и фильмы с ее участием tongue так чтоо..а так из всех пяти серий могу только два или один ее наряд, который понравился Оо
Quote (Blair_Woldorf)
какому союзу с Джей?? эээ...это спойлер? Джульетт будет союзничать с Джей?

оу сорри...я думала, что уже все посмотрели фотки со съемок маскарада((
Quote (Blair_Woldorf)
ооо даа)) хорошо что ты напомнила офигенный момент)) действительно ДЗЫНЬ

а как Блер потом налетела на него и сорвала шарфик х)
Quote (Blair_Woldorf)
а мне кажется Дженни с Чаком не стала бы сотрудничать...ну я в смысле они же не за одно....и у них вроде отношения не оч были...

нуу не оч...но ведь Джей жалела и т д но я думаю, если бы Чак позвонил ей и предложил сотрудничать против Блер, то она не была бы против. Ей бы не помешала поддержка в виде Басса против Блер. Ну как там ни было, Джей из лимузина смотрелась бы эффектней, чем этот звонок wink



ava by mr-know-all
 
_fakeДата: Четверг, 14.10.2010, 19:30 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Ну как там ни было, Джей из лимузина смотрелась бы эффектней, чем этот звонок

кто знает, какк она появится в след. эпизоде и какой эффект произведет


 
MilanaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:55 | Сообщение # 89
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
gossip-little-J,
ППКС)
За исключением того, что я люблю Кессиди)
Кстати, советую посмотреть хоть один момент с Кети из Мелроуза.
Она там супер!)
Куда уж лучше,чем здесь.
Бррр...
Эти серые луки меня раздражают wink dry angry



ав - chloe_, мув - Sam
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 14.10.2010, 20:15 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
а как Блер потом налетела на него и сорвала шарфик

ООО, да это был такой угарный момент))))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
Поиск: