menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
ЧаровницаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:44 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
надо же, сколько много людей, которым серия понравилась wacko
лично мне она показалась скучной, я еле дотерпела ее до конца dry *даже думала сериал перестать смотреть, но уж очень хочется узнать, чем все завершится*
Серена и нов. мол. чел. - их пара хоть как-то радовала меня во время серии, мол. чел. оказался очень обаятельным, да и Серена с ним хорошо бы смотрелась smile
Нейт, буэээээ видимо черная книжка Чака что-то изменила в его сознании surprised
Ванесса, ух, ты, хоть какие-то эмоции за весь 4 сезон я увидела на ее лице, даром, что слезы
Дэн, ну, Дэн как Дэн
Джульетт, пока единственная, кто радует, хоть какую-то остроту добавляет

Чак и Блэр, боже, я их когда-то любила
но в этой серии они никакие, хотя ладно, Эд еще молодец *сцена с новым шарфом -класс*, но Лейтон сыграла Блэр просто отвратительно, такое ощущение, что все эмоции куда-то исчезли, и перед нами лицо, пытающееся еле-еле напрячь лицевые мышцы, хочу игру Лей 2 сезона sad
да и ситуация с войной такая глупая, лучше уж фики читать, там хоть интереснее события разворачиваются wink


 
_fakeДата: Четверг, 14.10.2010, 20:47 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Чаровница, ты слищком категорична))

 
IzzzoldaДата: Четверг, 14.10.2010, 23:09 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
Ванесса, ух, ты, хоть какие-то эмоции за весь 4 сезон я увидела на ее лице, даром, что слезы

я все сезоны не очень любила ВАннесу..но это сцена, в котором она плачет..сыграно отлично..мне даже жалко стало Ваннесу..видимо Дэну так она надоела..что он даже не стал ее слушать..а с легкостью поверил другим..и просто ее отпустил...а ведь он ее любил..и она была его другом детства !!
сценаристы видимо тоже не любят Ваннесу..потому вечно делают из нее плохую..хотя она. если посмотреть на ситуацию хотела спасти свои отношения с Дэном! это говорит о том . что каждый должен быть на своем уровне!
 
ЧаровницаДата: Четверг, 14.10.2010, 23:58 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (monreal_sky)
Чаровница, ты слищком категорична))

дорогая monreal_sky, просто я параллельно еще смотрю Анатомию Грей, у них уже 7 сезон, и несмотря на это, ты каждую серию ждешь, затаив дыхание, и я чуть ли не в каждой серии плачу, настолько там все трогательно и эмоционально happy


 
ЧаровницаДата: Пятница, 15.10.2010, 00:00 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
сценаристы видимо тоже не любят Ваннесу..потому вечно делают из нее плохую.

есть такая штука, впрочем, когда Ви была в паре с Нейтом, она мне вполне нравилась smile я ее совсем разлюбила в 3 сезоне, когда была сцена с речью, там где еще Би Чака подставила dry я бы предпочла, чтобыхоть один персонаж остался only good biggrin


 
Frida123Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:36 | Сообщение # 96
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
сценаристы видимо тоже не любят Ваннесу..

Если бы они ее не любили, уже давно бы убрали, чему я была бы несказанно рада happy


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
gossip-little-JДата: Пятница, 15.10.2010, 00:59 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
дорогая monreal_sky, просто я параллельно еще смотрю Анатомию Грей, у них уже 7 сезон, и несмотря на это, ты каждую серию ждешь, затаив дыхание, и я чуть ли не в каждой серии плачу, настолько там все трогательно и эмоционально

эм...я конечно не хочу обидеть анатомию..и уверенна, что это хороший сериал (хоть я его и не смотрела но знаю много хороших отзывов) но сравнивать ее и ГГ это дико как то...совсем разные амплуа.



ava by mr-know-all
 
ЧаровницаДата: Пятница, 15.10.2010, 01:05 | Сообщение # 98
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
но сравнивать ее и ГГ это дико как то...совсем разные амплуа.

gossip-little-J, я их и не сравниваю, упаси боже))) я говорю о своих эмоциях относительно того сериала и Сплетницы happy
когда шел 2 сезон, трудно было даже оторваться, но то, что они начали делать потом... wacko


 
fialkaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:05 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Чаровница,
Наконец то еще кто то, кто не считает что серия была "офигенной". Мне вот уже вторую серию подряд нечего тут писать, ну совсем нечего. wacko
То ли я повзрослела а герои остались теми же, то ли еще что, не знаю. Правда, эта серия смотрелась легко, даже местами казалась прикольной, но вот закончилась - а эмоций ноль, и даже забываю сразу, что там вообще было, совсем не так как было раньше. sad Грустно как то...
Боюсь, переросла я Сплетницу.((
Все ИМХО, не обращайте внимания. wink

пс. о, кстати, и про Анатомию Г. я согласна, прямо единомышленники, смотрю ее сейчас с несравнимо большим удовольствием, чем Сплетницу.)
Ну точно стала слишком старой для молодежных сериалов. biggrin
пс2. думаю, единственно кто меня держит в этом сериале, так это Чак, если бы не он, бросила бы уже смотреть. наверное...




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 15.10.2010, 14:10
 
Sweet_dreamДата: Суббота, 16.10.2010, 00:07 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 91
Награды: 12
Статус: Offline
После сцены Ч и Б на вокзале, я так надеялась на бурю эмоций междуу Ч и б, но не таких... от Блэр я не вижу того что она все еще его любит, ну или это очень тускло показано, а Чак и подавно только сначала за своей Эвой бегал и даже не смотрел на Би и сейчас говорит что Эва была главной женщиной его жизни и всем его будущем, я больше не вижу Ч и Би вместе.... такое ощущение что и ей уже на него всеравно, а ему правда важна только месть... надеюсь что это исправится и они начнут показывать друг другу что все же не безразличны, просто начинает казаться что и небыло той любви первых трех сезонов!!!!!!!!!
 
Lolachka_01Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:33 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветик всем!!! Девченки вы случайно не знаете что это за песня в конце серии??? А то больно понравилась))))

Сообщение отредактировал Lolachka_01 - Суббота, 16.10.2010, 02:34
 
kaplea_dozhdyaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:09 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Это сплошная злость! Как из характерный и многогранных героев, 3-х сезонов, можно сделать марионеток для кукловода Джульетт — этого злого гнома, неуместного в сериале героя? Что-то не складывается у меня с сериалами в этом сезоне!
Ну, и конечно же Арчибальд, как же колотилось моё сердце при финальной сцене, ну кто-то меня поймет. Но, я его жутко осуждаю, за то, что унизил Серену и прошел тест! fudge




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Суббота, 16.10.2010, 13:13
 
koshe4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:01 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Класная серия, но почему Чак и Блер все еще не вместе????(
 
koshe4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:29 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Почему Чак и Блэр поступают так друг с другом? Ведь достаточно просто сказать три слова...I love you!!!!

Сообщение отредактировал koshe4ka - Суббота, 16.10.2010, 18:30
 
Siren@Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:56 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
surprised Серия нериальная класс!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: