menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:41 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ну, некоторые совсем бессовестные личности так поступать могут, но это случается редко, к счастью, хотя понятие "редко" - растяжимое...

Ну я таких личностей пока не встречала))) Это даже к счастью, наверно))

А Чака и Еву я как пару не могу воспринять. Совсем. Они же не знают друг друга!



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
YataДата: Вторник, 21.09.2010, 20:52 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Шикарная Блэр и хромой Чак, одетый как обычный парень - просто волшебно смотрятся!
Ему совсем не обязательно носить только костюмы)
И как я плакала...


 
YataДата: Вторник, 21.09.2010, 20:56 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
А еще я не могу понять, как она могла перед ним, таким очаровательным, спокойно стоять и разговаривать... Я вот тоже все лето так скучала, что в своих мыслях на вокзале раз 10 ему на шею бросалась..))

 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:58 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Yata)
А еще я не могу понять, как она могла перед ним, таким очаровательным, спокойно стоять и разговаривать... Я вот тоже все лето так скучала, что в своих мыслях на вокзале раз 10 ему на шею бросалась..))

Да, я б тоже его расцеловала) Но Блэр пережила из-за него много всего, может ей больше времени надо, чтобы прийти в себя и дать волю чувствам.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
натанатаДата: Вторник, 21.09.2010, 21:19 | Сообщение # 80
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Классная серия!!! Все, что я люблю в Сплетнице - на месте.
И новые герои хорошо вписались. Ева - полная противоположность Блэр (так и доллжно быть, по-моему). Джульет - достойная конкуренция Блэр и Серене.
Чак играет лучше всех!
Только Дженни не хватает! cool
 
evarinДата: Вторник, 21.09.2010, 23:39 | Сообщение # 81
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уже в двух сериях подряд показывают ресторан возле вокзала, Terminus Nord. Была там на прошлой неделе (еще не видя 1-ю серию). Устрицы там просто великолепные!!
 
panda_liДата: Среда, 22.09.2010, 01:20 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то наконец-то в Сплетнице действие! Хотя вся серия при просмотре была немного нецельной, но по-моему серия намного сильнее первой. По сюжету тоже все на месте, и, нет, меня не раздражает Ева.
И ЧБ момент. Тоже наконец-то. Разговор.

И не могу удержаться, чтобы не процитировать:
Who needs a vampire in a Volvo when there's Chuck Bass in a limo?


 
AmbitionДата: Среда, 22.09.2010, 13:29 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
у gg открылось второе дыхание, смотреть всё интереснее) в этой серии мне понравились все сюжетные линии, вот такая я любвиобильная biggrin даже не знаю с чего начать)
Чааак, слава Богу, больше не Генри! Нет, я просто могу себе представить как ему хочется, чтобы Чак Басс умер для всех и для него самого в первую очередь, как он счастлив, что встретил милую девушку, что может жить обычной жизнью, начать всё заново, вот даже улететь в Индию... Но люди не меняются в корне. И мне кажется, что он бы не смог жить абсолютно другой жизнью. Хотяя, кто знает, если бы не Блэр, ну или точнее Серена)
На этом моменте на вокзале, у меня стоял ком в горле. Сильно. И как же мне жаль их обоих.
Ева очень понимающая) рада, что она не оттолкнула Чака.
улыбнул момент, когда Чак сказал своё коронное) Ева даже не представляет как ей повезло))

смешно было, когда Серена приехала в Бруклин. вот так вот все грели голову, кто будет с Сереной и в итоге она одна)
всё интереснее, кто же такая Джульет со своей маньячной стеночкой) я так понимаю, Серену она совсем не любит)

в общем, можно о многом говорить) но я не буду) просто рада, что мне понравилась серия)

 
Maybe_sexДата: Среда, 22.09.2010, 13:41 | Сообщение # 84
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ох извините извините, что перебиваю ваш разговор

но мне хотелось бы знать 2 серию уже перевели??
потому что когда я перехожу по ссылке которая под серией
4x02 Double Identity
ОБСУДИТЬ|СМОТРЕТЬ
скачать
Studdio|othfilm
там нигде ничего не написано о 2 серии, только о 1-ой...


"Смотрит из-под ресниц густых. Холодно. Улыбается редко. Натянуто. Идет ровно. Уверенно. А сердце так баааах и вдребезги"
 
FakeДата: Среда, 22.09.2010, 13:52 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ambition)
маньячной стеночкой)

Ахаха, это ты хорошо сказала hands



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
AmoenitasДата: Среда, 22.09.2010, 14:34 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Maybe_sex, наверное ещё не перевели. посмотри на торрентах - там обычно сразу после появления озвучки и выкладывают. Субтитры лишь вчера вышли, а озвучивают же не только GG wink
 
ElnarkaДата: Среда, 22.09.2010, 16:49 | Сообщение # 87
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
оох конечно же хотелось сказать ура! новый сезон) поздравляю всех фанов=)
ну и знаю точно этот сезон будет очень горячим и интересным=) Кочнечно же то что Блэр сказала что больше не любит Чака.. мм как то не правдаподобно =) и думаю они все еще померятся=)


You know you love me ^^


Сообщение отредактировал Elnarka - Среда, 22.09.2010, 16:59
 
JustДата: Среда, 22.09.2010, 17:11 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Я наверное очень наивная...
НО, мне серия показалась ИДЕАЛЬНОЙ)))
Я никогда не переставала любить ГГ) И никогда не говорила. что жизнь главных героев превращают в бред...
Такова жизнь (полна сюрпризов и несбывшихся мечтаний) и в самом деле(исключение - отель...)
Но в этой серии было всё)))
Были слёзы от того, как жизнь кидает нас куда попало и не даёт быть собой и делать то, что мы желаем на самом деле...
Был смех, было восхищение, милые сцены с Блэр и Луи...Париж...Даже Ева не очень раздражала...Она мне показалась просто дурочкой, которая,правда, спасла Чака, но которая скоро исчезнет...И всё-таки она добрая...)Признаю)
Вокзал...Кольцо...Ком в горле...Просто это любовь ЧБ...
Короче, я снова верю в ЛЮБОВЬ!!!Бесконечную любовь, которой по зубам даже смерть)))Вот)))


 
ElnarkaДата: Среда, 22.09.2010, 17:12 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ambition)
у gg открылось второе дыхание, смотреть всё интереснее) в этой серии мне понравились все сюжетные линии, вот такая я любвиобильная даже не знаю с чего начать)

да это будет что то) не то что мы видели раньше в 3 сезоне..по крайней мере надеюсь))
Quote (Ambition)
Чааак, слава Богу, больше не Генри! Нет, я просто могу себе представить как ему хочется, чтобы Чак Басс умер для всех и для него самого в первую очередь, как он счастлив, что встретил милую девушку, что может жить обычной жизнью, начать всё заново, вот даже улететь в Индию... Но люди не меняются в корне. И мне кажется, что он бы не смог жить абсолютно другой жизнью. Хотяя, кто знает, если бы не Блэр, ну или точнее Серена)

он не смог бы поему в глубине души он всегда будет любить Блэр.
Quote (Ambition)
На этом моменте на вокзале, у меня стоял ком в горле. Сильно. И как же мне жаль их обоих.

Да. Особенно почему то больше Чака, хотя они обоя переживают сильную боль
Quote (Ambition)
Ева очень понимающая) рада, что она не оттолкнула Чака. улыбнул момент, когда Чак сказал своё коронное) Ева даже не представляет как ей повезло))

Я Чак Басс happy
Quote (Ambition)
смешно было, когда Серена приехала в Бруклин. вот так вот все грели голову, кто будет с Сереной и в итоге она одна) всё интереснее, кто же такая Джульет со своей маньячной стеночкой) я так понимаю, Серену она совсем не любит)

сначала я думала это сплетница.. а сейчас как то не знаю


You know you love me ^^
 
melaniДата: Среда, 22.09.2010, 17:15 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Серия понравилась!!Даже больше чем первая.
Честно говоря,жаль,что Парижа было так мало.Я ожидала большего.
Всю серию бесила Ванесса.Не понимаю,что она там делает и почему так отчаянно пытается казаться хорошей мамочкой для чужого ребёнка.
Джульетт нравится.Очень интересно,кем она окажется и с кем она говорила по телефону.
Ден+Ванесса совершенно не нравятся.Верните Джорджину!!!!!!!
Блэр и Луи очень милы.Жаль,что их история не имеет продолжения.Умилил момент,когда Блэр идёт босиком по музею.
Серену нисколько не жалко.Я даже рада,что появилась справедливость.
Нейт с Джульетт заиграл по новому.Это не может не радовать.

Ну а теперь любимая тема...Чак и Ева...
Они ну очень милы,особенно в начале,как будто настоящая семья.Многие здесь писали,что от момента Чак и Ева в постеле их будет тошнить,так вот,надеюсь эти девушки уже отошли от такого шока.
Ещё тут кто-то написал,что как могла злая Ева,заставить бедного Чака работать?!Мне честно говоря интересно,а что Ева должна была их обеспечивать???Чак взрослый парень и должен обеспечивать себя и свою девушку.

Сцена на вокзале нисколько не впечатлила!!!!Наверное это из-за того,что я не хочу Чак и Блэр.Я думаю Луи и Ева для них идеальные варианты.С Евой Чак прямо засиял.
Кстати,я считаю,что Клеменс одна из самых талантливых актрис играющих в Сплетнице.А уж её красоту поймут не многие.Главное изветсные дизайнеры и фотографы понимают,остальное не важно.

P.S. На промо к следующей серии Клеменс красотка.
P.P.S.S. Неожидала услышать в Сплетнице Сержа Генсбура и Джейн Биркин!!Они для меня-олицетворение Парижа!!!!!


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: