menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
AmoenitasДата: Среда, 22.09.2010, 21:52 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Fake)
Вот нельзя желать счастья Чаку и Еве, еще рано.

Почему же нельзя? И так все уже давно знают, что они вместе не будут, так когда же желать им счастья, как не сейчас? wink А поклонников у этой пары немало))
Quote (Fake)
А еще интересно что сказала ей Серена на вокзале, когда он спросила "Кто та девушка?"

Это да)
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 22.09.2010, 21:59 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Blair_Woldorf,
у нас такие похожие коменты))))


 
gossip-little-JДата: Среда, 22.09.2010, 22:00 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А еще интересно что сказала ей Серена на вокзале, когда он спросила "Кто та девушка?"

Я думаю она сказала, что Блер его бывшая)



ava by mr-know-all
 
Blair_WoldorfДата: Среда, 22.09.2010, 22:04 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
у нас такие похожие коменты))))

ну у нас мысли одинаковые мы с тобой на одной волне cool )))




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 22.09.2010, 22:08 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Blair_Woldorf,
ДА Я ЭТО ДАВНО ПОНЯЛА)))


 
AmoenitasДата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Я думаю она сказала, что Блер его бывшая)

Вполне возможно)) Но интересно же посмотреть на то, КАК она это преподнесла, это же S - загадки+правда и получается взрывоопасная смесь для Евы)
 
YukkiДата: Среда, 22.09.2010, 22:15 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ВСЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ВОТ ДЕВУШКА ЕГО НОВАЯ НАСТОЯЩАЯ ДОЯРКА wacko , РАЗДРАЖАЕТ
 
CapuchinaДата: Среда, 22.09.2010, 22:31 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Почему же нельзя? И так все уже давно знают, что они вместе не будут, так когда же желать им счастья, как не сейчас? А поклонников у этой пары немало))

Поддерживаю мне они нравяться, хоть и являюсь Ч/Б, но Блэр что то вообще не цепляет эти 2 серии,мне даже Серена пока больше импонирует. А вообще впечатление от серии неоднозначное, уже все не то.Как то скучно и неинтересно, порадовал момент Лили с ребенком и одновременно Нэйт с дэном и пивом на крыше)А еще концовка запомнилась, как Серена зашла, а там столько новостей.И с кем в конце Джулиет разговаривала, вот что интересно.А в целом на мой взгляд серия на 3 с минусом( К сожалению.


Сама скромность)
 
FakeДата: Среда, 22.09.2010, 22:45 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
gossip-little-J, ну сказать бывшая - слишком банально как-то для Сплетницы)


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
YataДата: Среда, 22.09.2010, 23:16 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lesnaya)
мне тоже хочется разлуки, но только не на совсем и не затянувшейся, хочется переживаний, эмоций, чтобы каждый из них пытался убеждать себя, что все в прошлом, и понимал, что это не так...

Quote (Fake)
Чак в этой серии явно хотел услышать от Блэр "я тебя люблю" или " я простила тебе всё, пойдём со мной". Лицемерит он с Евой)

Вот-Вот-Вот!! Ну просто мои мысли! Эхх.. будут у нас мучения и трогательные взгляды, будут они себя обманывать, и потом, я очень надеюсь, все это выльется в какой-нибудь умопомрачительный поцелуй!!! happy
Quote (Maybe_sex)
а вот насчёт отношений между этими парочками. Мне показалось что Блэр и Луи, это конечно было мило, но всё же присутствовало что-то такое ненастоящее, также как у Блэр и тем Лордом...

Хммм... мне кажется что у них отношения все же гораздо более теплее чем у Блэр с Лордом, он для нее отличный друг. Ей с ним интересно, у них одинаковые вкусы и увлечения - но страсти нет, "никакой драмы"))


 
gossip-little-JДата: Четверг, 23.09.2010, 01:27 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Вполне возможно)) Но интересно же посмотреть на то, КАК она это преподнесла, это же S - загадки+правда и получается взрывоопасная смесь для Евы)

ну это дааа)
Quote (Fake)
ну сказать бывшая - слишком банально как-то для Сплетницы)

ну именно поэтому этого и не показали biggrin просто логика biggrin что она могла еще сказать? поддруга? на подругу Би явно не тянула) значит бывшая cool



ava by mr-know-all
 
Наталья_БаландинаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:45 | Сообщение # 117
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уж не знаю, что должны придумать сценаристы, чтобы стало интереснее)

Как бы мы ни хотели, чтобы у Чака с Блер была тишь да гладь в отношениях, нам скучно будет на это смотреть, поэтому самое естественное для них состояние - это война, а потом часы примирения, ну а потом снова война.

Спокойствия нам и в реальной жизни хватает, хочется чего-то острого, чтобы сердце колотилось, а посмотришь на все эти переживания, драматические моменты, еще раз убеждаешься, насколько сильно ты любишь своего родного мужчину)))

 
sunshine4410Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:48 | Сообщение # 118
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то, более менее "сплетница" стала рассасываться! Прекрасная серия после скучнющей первой.
Моментов много, конечно.
1) Разумеется сцена на вокзале. Реально слезы наворачивались, но заплакать все же не удалось smile Представляю, с какой горечью Блер выдавила из себя: "я не люблю тебя больше". Хотя, можно понять их обоих. Она не хочет, чтобы больше ей причиняли боль, чем Басс занимался неоднократно. Он как ни пытается измениться даже ради той, которую любит, понимает, что это невозможно. Ненакрашеная Ева рядом с расфуфыренной Блер выступает этаким ангелочком, пытающимся вытащить Чака из настоящего ада, который он сам себе устроил. Но он - Басс, дьявол во плоти. Что ему выбрать: дьявольскую стерву Би (под стать себе) или нежную невинную (хотя как знать) Еву? Противоположности, как известно притягиваются. smile
2) Джульетта уже начала вымораживать. зАчем использовать бедную Ванессу? Мне аж ее жалко стало, зачем с ее чувствами так обращаться, она же не кукла, а живой человек!
3) Запомнилась грустная мордашка Эс, когда та поняла, что ее никто не ждал. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Хотя в тенденции "сплетницы" уместнее будет сказать не зайцами, а кроликами biggrin
4) Вроде заурядный какой-то этот Луи, с "серой" внешностью, но как мурлычет на французском happy smile


 
AmoenitasДата: Четверг, 23.09.2010, 16:20 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
2) Джульетта уже начала вымораживать. зАчем использовать бедную Ванессу? Мне аж ее жалко стало, зачем с ее чувствами так обращаться, она же не кукла, а живой человек!

Там и без лупы заметно, что между Дэном и Ванессой есть что-то, да и Дэн совсем не против был провести ночь с Ванессой, не отпирался же biggrin
Quote (sunshine4410)
3) Запомнилась грустная мордашка Эс, когда та поняла, что ее никто не ждал. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Да ладно, у неё самые длинные отношения максимум неделю длились biggrin Если бы чувствовала что-то серьёзное хотя бы к одному из них, то уже давно бы строила отношения. Человек, который любит, не будет на другом континенте спать с первыми попавшимися красавчиками, а в разговорах с подругой вести диспут о том, кто же лучше - Нейт или Дэн
 
natali24Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:30 | Сообщение # 120
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хмм по-любому Чак и Би будут вместе по-другому и быть не может..пускай даже и в конце сериала,но все же будут.так как они идеальны.и созданы друг для друга несмотря на все траблы которые между ними происходят.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: