menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
GlamKateДата: Суббота, 25.09.2010, 16:37 | Сообщение # 151
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
да уж... но у меня реально ностальгия по Дэну с Сереной, первый сезон был слишком хорош

Да у меня тоже ностальгия. Очень уж они подходят друг-другу. smile Пересматриваю серии и почти плачу: как они расстались тогда в лифте. sad Когда в первый раз смотрела - рыдала. Но классных моментов тоже много было в 10 серии например. happy
Всё же я думаю, сценаристы сжалятся над нами и воссоединят их. happy
 
KaterinaДата: Суббота, 25.09.2010, 16:58 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (GlamKate)
Всё же я думаю, сценаристы сжалятся над нами и воссоединят их.

тоже надеюсь на это
после Чака и Блэр они моя вторая любимая пара smile


 
gazelleДата: Суббота, 25.09.2010, 17:29 | Сообщение # 153
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
за одно только I'm Chuck Bass в конце серии она просто мегаклевая.
ну а эта первая и вторая встречи... аааааааааа хачу продолжения лавстори!!


but it's okey. i have you. that's all i need
 
GlamKateДата: Суббота, 25.09.2010, 18:13 | Сообщение # 154
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
тоже надеюсь на это
после Чака и Блэр они моя вторая любимая пара

А я одна из не многих, кто не является фанаткой Чак\Блэр. Не, ну точнее я хочу чтоб они были вместе, но не переживаю за них почему-то. Именно поэтому я смотрю на них трезво и понимаю, что сценаристы обязательно сделают их вместе, иначе они загубят сериал, так как их просто загрызут фанаты пары.
 
super-zheniaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:22 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GlamKate)
Да у меня тоже ностальгия. Очень уж они подходят друг-другу.

Quote (GlamKate)
да уж... но у меня реально ностальгия по Дэну с Сереной, первый сезон был слишком хорош

Да уж, единственная пара кроме несравненного Чака и Блер, которая как мне казалось очень гармонично и чувственна это Ден и Серена, навеное у них были настоящие чувства, жаль что все испортилось в конце 2-го и третьем сезонах... Они хорошая пара!)


 
GlamKateДата: Суббота, 25.09.2010, 19:25 | Сообщение # 156
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Да уж, единственная пара кроме несравненного Чака и Блер, которая как мне казалось очень гармонично и чувственна это Ден и Серена, навеное у них были настоящие чувства, жаль что все испортилось в конце 2-го и третьем сезонах... Они хорошая пара!)

Они гармонично смотрятся наверное потому. что в реальной жизни вместе
 
super-zheniaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:44 | Сообщение # 157
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GlamKate)
Они гармонично смотрятся наверное потому. что в реальной жизни вместе

Это так романтично))))))))) happy


 
AmoenitasДата: Суббота, 25.09.2010, 20:57 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Ванесса все пытается строить из себя образец, однако все ее поступки говорят о обратном <_<

Она и есть одна из самых идеальных персонажей. Если составить список всего плохого, что она сделала, то он явно будет одним из самых коротких. На счёт того, что она сразу прыгнула в постель к Дэну, так он является её любимым человеком. А что плохого в том, когда лучший друг Дэна, с которым Дэн делится секретами, сказал, что Дэн хочет возобновить с ней отношения? Она его любит, а не просто одно место чешется, как у той же S (фаны S извините, просто для сравнения biggrin )
 
gossip-little-JДата: Суббота, 25.09.2010, 21:01 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Почему не для Нейта? А кто для него тогда - Серена, которая не знает, что хочет и ей все по барабану лишь бы был кто-то, или Дженни, которая так и намеревается сделать подлянку кому-то? А вот взрослая девушка - ну да, совсем не формат Нейта

ну не знаю про этот сезон, что во втором Дженни была идеальным вариантом для него, а в конце третьего она смирилась и очень даже хорошо с ним дружила. Ну посмотрим, что будет дальше, но ...
Ну конечно не формат х) по одной простой причине, она его использует, а значит ничем не лучше чем Бри Бакли..и других его бывших biggrin
Quote (Katerina)
и кроме шлюшки Ванессы меня никто не раздражал - а это уже прогресс

ну наконец хоть кто то так думает х) именно шлюшка) она со всеми главными персонажами переспала х)
Quote (Amoenitas)
Ну ещё бы она тогда не бесила - ворвалась в идиллию Серены и Дэна, пытаясь вернуть Дэна под видом подруги

ну хоть начнем с этого) хотя это и не главный ее порок wink
Quote (kaplea_dozhdya)
Я думаю, что так как Нэйт любит С, его любила Би, а он всегда любил С! А С не ценит чувств Нэйта!

ППКС
Quote (prestige)
Лично мне она нравилась в 1-ом сезоне и именно с Дэном. Но чем дальше - тем хуже. Сколько у нее было парней? Не счесть. Как она себя вела с матерью и Руфусом? По большей части отвратительно. Эгоизма у нее выше крыше, но она это прикрывает чем-то высоким. "Я пока не поеду в Браун, потому что не знаю, кто я есть." Тьфу! И она у меня ассоциируется с одним, не очень-то красивым словом "шлюха". Собственно, в начале 4-го сезона она этот статус подтвердила. Мало того, что никак не может выбрать одного из двух парней, так еще и всячески "развлекается" с первыми встречными. Поэтому я не могу испытывать к ней сочувствия. Эпизод в конце этой серии должен наконец дать ей понять, что мир не вертится вокруг нее.

ППКС biggrin



ava by mr-know-all


Сообщение отредактировал gossip-little-J - Суббота, 25.09.2010, 21:02
 
msstarДата: Суббота, 25.09.2010, 22:08 | Сообщение # 160
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
да Серена и Ден отличная пара)
они мне напиминают пару Бартон и МакКензи в ОС)


http://s48.radikal.ru/i120/1010/be/548df644382f.gif
Waiting for 4x7
 
nana4486Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:18 | Сообщение # 161
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
UFFFF NU 4TO ZA SERIA... NAMNOGO LU4WE 1 SERII! CHUCK BLAIR... 4ERT PLAKAT XOTELOS.. ONI POGOVARILI PO VZROSLOMU AKTERI SIGRALI NA 5 UDIVLAUS KAK ONI DO SIX POR NE PARA.. EX.. INTRIGA EST STRASTI NAKALAUCA. SERENU I JALKO I NET. NEUJELI TRUDNO PONYAT KOGO LUBIW. SERDCE NADO POSLUWAT. IZ 4EGO U MENA VIVOD-NIKOGO IZ NIX ONA NE LUBIT...
KORO4E JDEM 3 SERIU) I NE ZABUDTE VED OBEWALI PAPAWA SERENI VERNECA V 4 SEZONE


3 words
8 letters
 
super-zheniaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:58 | Сообщение # 162
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nana4486)
UFFFF NU 4TO ZA SERIA... NAMNOGO LU4WE 1 SERII! CHUCK BLAIR... 4ERT PLAKAT XOTELOS.. ONI POGOVARILI PO VZROSLOMU AKTERI SIGRALI NA 5 UDIVLAUS KAK ONI DO SIX POR NE PARA.. EX.. INTRIGA EST STRASTI NAKALAUCA. SERENU I JALKO I NET. NEUJELI TRUDNO PONYAT KOGO LUBIW. SERDCE NADO POSLUWAT. IZ 4EGO U MENA VIVOD-NIKOGO IZ NIX ONA NE LUBIT...

Полностью согласна!!!!!!!!!!! И разделяю твое мнение))))


 
KaterinaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:19 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Она и есть одна из самых идеальных персонажей

я даже на чуточку не согласна, Ванесса - идеальна? для меня это абсурд


 
GlamKateДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:09 | Сообщение # 164
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Мне Ванесса в принципе нравится, как персонаж. Но раздражает то, что она с Дэном. По-моему они совершенно не подходят друг-другу. Ей больше подходит Нейт
 
PlushaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:40 | Сообщение # 165
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (GlamKate)
Мне Ванесса в принципе нравится, как персонаж. Но раздражает то, что она с Дэном. По-моему они совершенно не подходят друг-другу. Ей больше подходит Нейт

Абсолютно согласна


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: