menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
lizagossipДата: Вторник, 21.09.2010, 14:06 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Milana)
ну.... я просто слежу. Мне с любой можно)

ясно))эт просто я с определенной всегда качаю и уже вечером она бывает,но если нет,то завтра точно будет)) smile


 
MilanaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:27 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
lizagossip,
Вообще, уже выложили вторую серию без перевода, но её сразу же закрыли. За отсутствия перевода(
Я же, как хороший человек, написала тому кто выкладывал сообщение и вставила субтитры с нотабеноида)
Я же умничка*



ав - chloe_, мув - Sam
 
LondоnДата: Вторник, 21.09.2010, 15:22 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
опять буду считать часы до вторника)

 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 15:24 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела серию))) После заявления, что Чак Басс в треде твиттера, просто сгорала от нетерпения пока скачивалось)))))

Блэр в этой серии просто прекрасна!!! Её прическа, макияж, наряды не просто радуют взгляд, а вызывают восхищение! Куколка Классно с туфелькой придумала=)

А Серена в Бруклине - очаровашка))) успевай оборачиваться и удивляться))) так мило выглядело)))

Джульетта, Нейт, Ванесса, Дэн и белая подруга Чака скучные. Последняя мне вообще не нравится. Наверно, потому что хочу на её месте видеть Блэр)

Чааааааак.... ммммм..... Мне как раз ночью сон снился про них с Блэр - только там почему-то Блэр извинялась за свою ошибку (хз какую, во снах так всегдааа)
Сцена на вокзале в лучших традициях Сплетницы=) Слёзы, любовь, кольцо, Чак и Блэр) прослезилась, попереживала, надеюсь они будут вместе)

Общее ощущение от серии - Сплетница вернулась) Думаю, с рейтингами у них там всё наладится, потому что следующую серию, уверена, все будут ох как ждать) Еще бы с Дэном и Нэйтом что-то интересненькое придумали - вообще б сказка была)))
Теперь подожду субтитров, посмотрю еще раз с ними) серия того стоит)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
LondоnДата: Вторник, 21.09.2010, 15:33 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
я надеюсь, они не закроют сплетницу((
смоллвиль они точно закроют
и ОТН тоже((
и 90210 со сплетницей под вопросом.
вряд ли CW столько сериалов закроют!


 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Londоn, думаю, сезон закончат точно) а там уже видно будет...


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
LondоnДата: Вторник, 21.09.2010, 16:40 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
Londоn, думаю, сезон закончат точно) а там уже видно будет...

ну надеюсь хоть что нить они оставят


 
PlushaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:42 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
А я хочу, чтобы 4 сезон был последним...т.к. 2 серия абсолютно не понравилась (за исключением сцены на вокзале).

 
LondоnДата: Вторник, 21.09.2010, 16:46 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
А я хочу, чтобы 4 сезон был последним...т.к. 2 серия абсолютно не понравилась (за исключением сцены на вокзале).

ну фактически четвёртый сезон - это второй второй сезон( biggrin ) ибо опять весь смысл, будут ли чак и блэр вместе или нет wacko


 
cracker3Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:55 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это была серия, так серия.
Я и плакала ( чего очень-очень давно не было) и смеялась кое-где.
Понравилось абсолютно всё.
Вся эта история в Париже вообще чудесна.
Сцена на вокзале лучше всех. Когда смотрела на спойлерах не так круто думала будет. Но замечательно получилось!
Отношения Чака и Клеменси ( не запомнила как зовут девушку) тоже понравились. Он такой простой с ней. Очень хороший.
Серена с этим выбором... вот как говорится либо воробей ,либо синица....она всё упустила.
Блер со своим принцем закончили свой роман тоже сказочно. Настоящая Золушка))
Ванесса и Дэн...рада что они снова вместе, ну подходят они друг другу. Пара, из друзей в возлюбленных. Это круто)
Нейт и Джульет...что-то странное. Она добавляет перчинки, но это пока что, мы не узнали её секреты.
И чем же им так навредили Серена...вот меня прям пожирает любопытство.
Руфус всё со своими подозрениями...ну я тоже, конечно, сомневаюсь что это его ребёнок, но всё же Дэн восхитительно с ребёнком выглядит))

О, и наряды, причёски, макияжи...выглядели чудесно. Ну кроме Серены, меня убивает уже как её одевают. Только в конце понравилось, как выглядела.
Да и конец серии очень понравился!!
Чак...о да, это наш Чак!
как он сказал " Я - Чак Басс" .. до сих пор кидает в жар. не могу))
Серена в непонятках, тоже порадовала)))
Нейт с Джульет тоже лапы))
А она сама тоже шикарна....блин хочу быстрее узнать,что же за тайна там у неё.

ждём следующую серию!!
вот и появилось желание опять смотреть сериал))

 
prestigeДата: Вторник, 21.09.2010, 17:01 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Серия определенно лучше предыдущей. Почему? Да потому что наконец появился Чак! Момент на вокзале точно входит в число лучших моментов Чак-Блэр. Сыграно просто замечательно. И песня подобрана просто прекрасна.
Позлорадствовала над тем, как обломали Серену. Ага, думала, ее тут все ждут-не дождутся, ан нет, у людей жизнь не стоит на месте.
Порадовал Дэн с Майло. Как он ему песенку напевал - так смешно!


Сообщение отредактировал prestige - Вторник, 21.09.2010, 17:01
 
ЧаровницаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:04 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (prestige)
Как он ему песенку напевал - так смешно!

один из смешных моментов серии))))


 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 17:05 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Аааа, это лучшая серия из всех 4-х сезонов
Обман Джорджины с ребёнком раскрыт - благо, что у Руфуса великолепные познания в группах крови biggrin Это радует, хотя если бы это был действительно ребёнок Дэна, то я бы не расстроилась, но это не в стиле GG)
Ванесса меня вновь раздражает тем, что не рада своему счастью, а ищет любые зацпки, лишь бы поссориться с Дэном в очередной раз и показать какую-то свою принципиальность.
Вот у кого самые "большие" проблемы, так это у нашей S, как всегда biggrin Сложный выбор между двумя парнями, ни одного из которых она не любит и использует по случаю biggrin Хорошо, что ни один из них ей не достанется, по крайней мере сейчас)
От В такого поведения, такой игры я ждала постоянно - и чудо свершилось happy Ох, теперь и понятно, почему она Queen B и навсегда ею останется.
Чак и Блэр - самая сильная сцена (которая на вокзале), сильнее последней серии 3-го сезона. Здесь было всё - любовь, чувства, взрослое отношение и понимание, а игра-то какая прелестная Да, молодцы актёры) А то, как они обыграли с кольцом - вообще вне конкуренции. Надеюсь, что таки Чак оденет это кольцо на заветный пальчик Блэр happy
Чак и Ева - да, понимаю я тех, кому нравится эта пара. Я за них буду искренне счастлива, пока они будут вместе happy

И, наконец, мои любимчики - Нейт и Джульет. Ох, красивейшая пара) А Джульет хоть и не сплетница, как я поняла, но интрига там похлеще главного вопроса всех сезонов - кто же такая GG?)
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 17:13 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Вот опять я посмотрела новую серию со скучающим выражением лица. Постараюсь кратко и по порядку)

Понравилось:
платье Оскара, я в него влюбилась ещё на фотографиях - и теперь влюбилась ещё больше. это, наверное, было самым ярким в данном эпизоде;
момент ЧБ на вокзале, хотя фразы были слишком предсказуемы - я знала почти дословно, что они скажут, и это портило силу момента, однозначно;
как Серену наконец-то жестко обломали (по-моему, впервые за все сезоны) Дэн и Нэйт - так ей и надо:Р
Лили и Руфус в детской в роли заботливых бабушки и дедушки - это было миииило))
Ева оказалась очень доброй, милой и понимающей, что не может не радовать, но по-моему сценаристы слегка переборщили, да и их сцены с Чаком... наигранно как-то. вот не верилось в то, что эти чувства искренни, может сыграли они неважно... вообще заметила, что всё меньше и меньше начинает нравиться игра актеров в Сплетнице.
А, и ещё понравился Луи. Хороший он парень)

Не понравилось:
Неискренность Блэр на свидании с Луи. Или это Лейтон опять так плохо сыграла? Пардон, но Блэр никак не может тащиться от кебабов, это уже тоже чересчур;
Нейт так легко выложил почти незнакомому человеку всё подчистую, позволил ей распоряжаться ситуацией... это было тупо. И, честно, Джульетт пока что не оправдывает мои ожидания, разве что в последних кадрах она мне понравилась)
Дэн-Нейт-Серена - это уже просто бред какой-то, надоела Эс с её нерешительностью, а сцена Дена и Нейта на крыше - блин, ну вы мужики, или как? ах, что же мы теперь делать-то будем, а? ещё бы руками всплеснули и схватились за голову, честное слово.
Дэн и Ванесса не зацепили совершенно... как и панорамы Парижа.

Вот не нравится мне, и всё тут( так обидно.


Like the way we hate.
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 17:16 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Amoenitas, жаль, что у нас мнения о серии расходятся... я стала какой-то слишком требовательной и циничной наверно dry
но я тебе всё прощуу=***


Like the way we hate.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: