menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 17:46 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
desertrose, я тоже об этом же сожалела, когда увидела твоё сообщение... Ты не цинична, просто тебе хочется конкретики, а не "бразилии" и "мексики", а я вот даже расплакалась при словах "без тебя мой мир не будет моим" cry Может я слишком меланхолична? biggrin
 
SophiaFДата: Вторник, 21.09.2010, 18:39 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
лучшая серия пока)))
 
ЮлбариДата: Вторник, 21.09.2010, 18:41 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус: Offline
Я вот перед просмотром нечаянно прочитала, что прям душераздерающая серия.. Всю серию смотрела в напряжении..
Когда видела Чака, сжималось сердце.. И мысль Что же он делает? Зачемм ему это все"...
Блин, так это все... даже подходящих эпитетов нет.. Их встреча на вокзале.. Эх!!! Я люблю их!!
Кстати Луи очень симпатичный..
А еще прикольнуло, как Дэн малышу колыбельную пел))


восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 18:47 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Amoenitas, может просто я со вчерашнего вечера не в духе, вот и придираюсь ко всему, как злобная стерва biggrin
а момент тот был красивый...
Quote (Юлбари)
еще прикольнуло, как Дэн малышу колыбельную пел))

о да, это было весело))


Like the way we hate.
 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 18:47 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Юлбари)
Кстати Луи очень симпатичный..

А мне он совсем не понравился dry



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
ЮлбариДата: Вторник, 21.09.2010, 18:54 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус: Offline
Fake, но до Чака ему однозначно далеко )))

восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:05 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
Amoenitas, может просто я со вчерашнего вечера не в духе, вот и придираюсь ко всему, как злобная стерва biggrin

Ты и стерва - понятия несовместимые cool

А песенка мне понравилась, как и момент, когда S пришла к Хамфри, а там каждой твари по паре, только ей не досталось никого biggrin

 
KeitlinДата: Вторник, 21.09.2010, 19:13 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Серия понравилась чуть-чуть больше первой, ну обо всем по порядку.
Чак и Блэр их разговор на вокзале просто потрясающий, Блэр гооврила очень убедительно, но все-таки видно было фальш когда она сказала что больше не любит Чака. Честно сказать мне ЧБ вобще разонравились, Чак так изменился, он сейчас такой положительный и я не хочу тчобы Блэр его снова испортила! То ли дело Ева, она просто перелесть. Милая, неиспорченная Верхним Ист-Сайдом, искренняя и добрая, именно такая девушка ИМХО нужна Чаку. К тому же в новом образе Чак с ней гораздо лучше смотрится.
Сирена получила то что заслужила, как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь) ХотяДен судя по спойлерам скоро освободится.
Но все мои диферамбы и почести хочу отдать неподрожаемой Джульет в исполнении Кэтти Кэсседи, она просто замечательная актриса(чего только "Остров Харпера" стоит). И эта роль не разочаровала. Джульет милая, загадочная, я просто теряюсь в догадках чем же Сирена её насолила, а её зарождающиеся отношения с Нейтом меня очень радуют, думаю из них получится очень интересная пара.
 
LondоnДата: Вторник, 21.09.2010, 19:15 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
щас на самом деле всё всит на джульет и еве

 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:21 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Keitlin)
Чак так изменился, он сейчас такой положительный и я не хочу тчобы Блэр его снова испортила!

Вот мне поэтому пара Чак и Ева понравились, т.к. они прям свет излучают, добрые такие... Хотя Ева такая блёклая и совсем не привлекательная, но милая. Блэр его не испортит, его испортит Большое яблоко и обстоятельства, с которыми ему придётся сталкиваться. Блэр, по-моему, вообще будет рада новому Чаку
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:30 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ты и стерва - понятия несовместимые

вот это ты меня сейчас так обидела, ну прямо капец как:D
уж кто кто, а ты должна знать tongue

Quote (Amoenitas)
Блэр, по-моему, вообще будет рада новому Чаку

мне кажется, не так сильно он изменится, если впоследствии объявит ей войну..


Like the way we hate.
 
kipbipДата: Вторник, 21.09.2010, 19:31 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
серия очень понравилась
Лейтон невероятно красивая
и облом Серены доставил мне не мало удовольствия)))
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:36 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
вот это ты меня сейчас так обидела, ну прямо капец как:D
уж кто кто, а ты должна знать tongue

Ага, щаз жи, такой ангел, как ты, просто не может быть связанным с этим словом
Quote (desertrose)
мне кажется, не так сильно он изменится, если впоследствии объявит ей войну..

Да конечно, горбатого могила исправит) Но это будет интересно. Хотя вряд ли будет война в то время, когда Чак будет с Евой. Уже после расставания с ней, как я понимаю. Может Блэр там не последнюю роль сыграет и будет первопричиной всего (естественно, она и так первопричина, но я про разрыв с Евой и про войну)
 
PlushaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:40 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (desertrose)
Вот опять я посмотрела новую серию со скучающим выражением лица. Постараюсь кратко и по порядку)

Понравилось:
платье Оскара, я в него влюбилась ещё на фотографиях - и теперь влюбилась ещё больше. это, наверное, было самым ярким в данном эпизоде;
момент ЧБ на вокзале, хотя фразы были слишком предсказуемы - я знала почти дословно, что они скажут, и это портило силу момента, однозначно;
как Серену наконец-то жестко обломали (по-моему, впервые за все сезоны) Дэн и Нэйт - так ей и надо:Р
Лили и Руфус в детской в роли заботливых бабушки и дедушки - это было миииило))
Ева оказалась очень доброй, милой и понимающей, что не может не радовать, но по-моему сценаристы слегка переборщили, да и их сцены с Чаком... наигранно как-то. вот не верилось в то, что эти чувства искренни, может сыграли они неважно... вообще заметила, что всё меньше и меньше начинает нравиться игра актеров в Сплетнице.
А, и ещё понравился Луи. Хороший он парень)

Не понравилось:
Неискренность Блэр на свидании с Луи. Или это Лейтон опять так плохо сыграла? Пардон, но Блэр никак не может тащиться от кебабов, это уже тоже чересчур;
Нейт так легко выложил почти незнакомому человеку всё подчистую, позволил ей распоряжаться ситуацией... это было тупо. И, честно, Джульетт пока что не оправдывает мои ожидания, разве что в последних кадрах она мне понравилась)
Дэн-Нейт-Серена - это уже просто бред какой-то, надоела Эс с её нерешительностью, а сцена Дена и Нейта на крыше - блин, ну вы мужики, или как? ах, что же мы теперь делать-то будем, а? ещё бы руками всплеснули и схватились за голову, честное слово.
Дэн и Ванесса не зацепили совершенно... как и панорамы Парижа.

Вот не нравится мне, и всё тут( так обидно.

Ну хоть кто-то думает также, как и я smile smile smile


 
RoseThornsДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 45
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Лучшая серия!!!!
Эс долго думала и осталась у разбитого корыто. Что-то меня тянет к сказкам после сплетницы))) Она с Чаком молодец, нашла его, нашла кольцо и рассказала Би и вернула его. Я как поняла между Нейтом и Дэном она выбрала Дэна, поэтому прибежала в Бруклин сразу после перелета. А может она выбрала Дэна по опросу Сплетницы, Би проронила фразу, что Дэн лидирует в опросе *ахах! неудивляюсь уже ник чему* biggrin
Лили солнечный лучик: и за Чака переживает, и за ребеночка))) Руфус бесит, ладно хоть выяснял чей ребеночек)))
Дэн устроил себе шведскую семью, интересно как он всех там содержит? Прикольный момент его песенка Майло, что-то про квартиру, что-то про легинсы *я под столом была* lol
Нейт всю душу вытряс Джульетте, которая этим и воспользовалась. Как он не заметил, что им манипулирует. Кстати он научился так ловко лазить по чужим телефонам у Дженни biggrin Джульет напоминает чем-то Дженни...может тоже из бруклина?
Еву не люблю *уж извините*, она какая странная, отправила Чака-Генри работать, а сама осталась в доме. По нему видно что с ней только из-за благодарности. Спасибо ей за его спасение, но по-моему с ней затягивают..
Встреча в вокзале сколько эмоций и чувств, игра актеров просто замечательная) Я конечно, пустила слезу. Бесконечно рада, что она узнала о его бедах и скитаний и особенно о колечке, которую он так и не подарил. Конечно сценаристы сделали много совпадений, чтобы свести все в одну сюжетную линию, но я довольна. Она попросила его вернуться "ради той которую любила его" и "без него тот мир, уже не ее". Этих слов я ждала...пусть даже пока она не готова принять его cry
Луи симпотяга и такой жизнерадостный француз))) Жаль бедняжку, ну Би поступила правильно, нужно спасать Чака и никакой принц ее не остановит. Луи обеспечил ей сказку, ну она никогда не была простой принцессой, она Королева и сильная, волевая и у нее есть реальное Королевство, в которое нужно возвращаться, защищать и править. Хорошо, хоть это она поняла. Обалденный момент в музеи с туфелькой, вот так и должна себя вести женщина)))

Концовка классная, Чак Басс вернулся !!! *танцую и пою одновременно*
Как он ей объяснил, что «что там, откуда я, люди лгут, обманывают и уничтожают тех, кто стоит на их пути….я делал это лучше всех»…Ага лучше не придумаешь))) Добавила бы от себя для Евы там нет места...


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: