menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:03 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А мне понравилось в добром Чаке то, что он стал заботливым. Ему надо о ком-то заботиться, а в совокупности с любовью, это меняет его к лучшему)

да, он может быть очень хорошим и великодушным, когда заботится о ком-то) вспомнить тот же выпускной Блэр)
Quote (RoseThorns)
Персонаж Евы сделали блеклой, наивной, учитывая ее профессию, а такой потенциал был

нам её ещё не так много показали, чтобы можно было судить... посмотрим)


Like the way we hate.
 
RoseThornsДата: Вторник, 21.09.2010, 20:05 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Юлбари)
Знаете я тут подумала.. есть только 2 варианта.. Либо чак Басс будет хорошим и добрым с евой, либо он будет дьяволом в черонм лимузине с Блэр..
Он никогда не сможет быть добрым и хорошим с Блэр, а с евой - наследником басс индострис..
И вообще после всех слов, сказанных еве в конце серии. Чак очень вырос у меня в глазах.. Тогда он был просто сексуальным и затягивающим.. А теперь он и мудрый, что ли.. Вам так не кажется?

Ну не знаю, он был заботливым с Би, делал массаж, будил ее так нежно поцелуями, перевел в Колумбию и т.д., хотя конечно он оставался Бассом))) Просто оказавшись в сложной ситуации, запаниковал и сделал неправильный выбор


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:07 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ты там по сути главная

главнее только ты booze

Quote (Amoenitas)
Да, очень) Но мне Луи понравился, когда он сказал, что Золушка - сказка не для маленьких)

он мне вообще понравился) хотелось бы подольше этот персонаж оставить, но сценаристы наши любят самых интересных быстро "списывать по ненадобности"(


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:11 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Ой, чувствую напьёмся biggrin

Quote (desertrose)
он мне вообще понравился) хотелось бы подольше этот персонаж оставить, но сценаристы наши любят самых интересных быстро "списывать по ненадобности"(

Ага, чтобы не показывать, как они скатываются)) Луи бы в Нью-Йорке стал может и не таким хорошим, хотя принц всё-таки...
Quote (desertrose)
вспомнить тот же выпускной Блэр)

Кстати, да, вот он с Евой такой, каким он был с Блэр тогда на выпускном)
 
ЭндорфинДата: Вторник, 21.09.2010, 20:13 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (desertrose)
а по-моему, оба понимали. что это уже конец. и наступил он ещё тогда, когда Чак променял её на отель.

Да, там чак предстал сущим дьяволом. И главное, потом еще и Би обвинял, она, видите ли, могла бы и не идти к Джеку.
Но все же, они любят друг друга. Это и без слов понятно, им жаль с прошлым расставаться, и да они подумали что уже не смогут возродиться.
Мое ограниченное воображение не справится с дилеммой: Хороший чак - плохая блэр, плохой чак - хорошая ева. Или хороший чак-хорошая блэр? Или ева тоже окажется интриганткой? аргх, лучше отключить мозг на эту тему и ждать идей от дяди шварца, а то напридумаю, а потом разочаруюсь wacko
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:14 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ой, чувствую напьёмся

чтоб ты не сомневалась cool

Quote (Amoenitas)
Кстати, да, вот он с Евой такой, каким он был с Блэр тогда на выпускном)

все-таки, они могли бы быть хорошей парой) он был бы таким милым и хорошим) а Блэр была бы с принцем)


Like the way we hate.
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:15 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эндорфин)
а то напридумаю, а потом разочаруюсь

для меня пока обе серии стали разочарованием... желание смотреть всё меньше.


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:19 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
чтоб ты не сомневалась cool

Тебе ж меня потом откачивать и в чувства приводить biggrin

Quote (desertrose)
все-таки, они могли бы быть хорошей парой) он был бы таким милым и хорошим) а Блэр была бы с принцем)

При этом Джульет оказывается сплетницей, Серена по уши влюбляется в ректора Коламбии и мы пишем хэппи энд biggrin :D biggrin
Quote (Эндорфин)
Хороший чак - плохая блэр

Ой, если они будут плохими, то лишь вдвоём, хороший Чак плохую Блэр не выдержит)) Мне кажется, что Ева сможет выдерживать всё, что Чак будет творить и просто будет его любить, а не истерики устраивать. Хотя да, по трём сценам с её участием сложно судить о её характере


Сообщение отредактировал Amoenitas - Вторник, 21.09.2010, 20:20
 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:23 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Мне кажется, что Ева сможет выдерживать всё, что Чак будет творить и просто будет его любить, а не истерики устраивать. Хотя да, по трём сценам с её участием сложно судить о её характере

А мне кажется, эта Ева окажется той еще штучкой) Или её такой сделает Манхэттен)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
ЭндорфинДата: Вторник, 21.09.2010, 20:25 | Сообщение # 70
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (desertrose)
для меня пока обе серии стали разочарованием... желание смотреть всё меньше.

Да, на столько сезонов лучше было бы не расстягивать, двух было бы вполне достаточно. Надо уметь достойно заканчивать, надеюсь хоть этот сезон последний, а то будет уже полный цирк. Но если не смотреть на загнанный сюжет, то снято очень красиво, и чака так приодели, будто он вышел из начала двадцатого века) что ни говори серия меня зацепила. Возможно, потому что в реальной жизни такой красоты и динамичности просто не хватает.
У них все время что-то происходит, самой стыдно становится.
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:26 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Amoenitas,

Quote (Amoenitas)
При этом Джульетт оказывается сплетницей, Серена по уши влюбляется в ректора Коламбии и мы пишем хэппи энд

too good to be true sad
biggrin

Quote (Amoenitas)
Мне кажется, что Ева сможет выдерживать всё, что Чак будет творить и просто будет его любить, а не истерики устраивать. Хотя да, по трём сценам с её участием сложно судить о её характере

думаю, истерика будет в самом конце - из-за интриг Блэр и того, что Чак из-за этого порвет с ней отношения.


Like the way we hate.
 
FakeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:30 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Эндорфин)
Возможно, потому что в реальной жизни такой красоты и динамичности просто не хватает.

Если смотреть сериал с точки зрения реальной жизни, то там просто сумасшедший дом) Ведь в действительности никто не поступает так, как в сериале)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
RoseThornsДата: Вторник, 21.09.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (desertrose)
думаю, истерика будет в самом конце - из-за интриг Блэр и того, что Чак из-за этого порвет с ней отношения.

Ну не знаю, она конечно наивная, но даже без интриг Блэр со времен она поймет, что Чак ее не любит и если кто-то и порвет эти отношения, то наверное она, Чаку просто комфортно с ней...


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:34 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Fake, desertrose, в общем, понятно одно, что Ева изменится, вопрос лишь в том, что и кто её к этому подтолкнёт))
desertrose,
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:36 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Fake)
Если смотреть сериал с точки зрения реальной жизни, то там просто сумасшедший дом) Ведь в действительности никто не поступает так, как в сериале)

Ну, некоторые совсем бессовестные личности так поступать могут, но это случается редко, к счастью, хотя понятие "редко" - растяжимое...
Quote (RoseThorns)
Чаку просто комфортно с ней...

Так любовь не обязательно страстная, как у пары ЧиБ, она может быть такой же милой и комфортной, как у ЧиЕ, хотя это не любовь, но и не просто комфорт так точно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: