menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
4х02 Double Identity
super-zheniaДата: Среда, 22.09.2010, 17:24 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Я НЕ ВЕРЮ чт Бер больше не любит Чака!!!!!!!!! Єто не возможно, все равно рано или поздно между ними будут отношения!

 
ElnarkaДата: Среда, 22.09.2010, 17:32 | Сообщение # 92
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
super-zhenia, конечно =) это уже знают все =0 Это ведь Чак и Блэр=)

You know you love me ^^
 
super-zheniaДата: Среда, 22.09.2010, 17:37 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Elnarka )))) Я искренне верю в то, чт это случиться как можно скорее, а то не могу смотреть на них порознь!)
А исходя из рассуждений Джулиетт и Нейта, Серена не такой уж ангел, а оч даже наоборот, лучше когда она одна и не морочит головы другим! Уж сильно любвиобильная...




Сообщение отредактировал super-zhenia - Среда, 22.09.2010, 17:38
 
RoseThornsДата: Среда, 22.09.2010, 17:49 | Сообщение # 94
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (melani)
Ещё тут кто-то написал,что как могла злая Ева,заставить бедного Чака работать?!Мне честно говоря интересно,а что Ева должна была их обеспечивать???Чак взрослый парень и должен обеспечивать себя и свою девушку.

Видимо про кто-то вы имели в виду меня... Заметьте про злую Еву я не упоминала, она чересчур наивна. Признаю, что ее образ наивной и простодушной нужен чтобы показать изменение в Чаке и все. Однако Чак пережил огнестрельное ранение, хромой и которому не была оказана никакая квалифицированная мед.помощь отправился работать, а она разве должна сидеть дома? как-то не справедливо, к тому же она упомянула, что с бюджет у них ограничен.
Мы наверное не поймем друг друга из-за того, что вы
Quote (melani)
это из-за того,что я не хочу Чак и Блэр
, а я наоборот только этого и жду, что означает по разные стороны барикад:)
Quote (melani)
С Евой Чак прямо засиял.

Лично я ни сияние, ни искр не заметила. Ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет smile


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
melaniДата: Среда, 22.09.2010, 18:18 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
RoseThorns,
Да уж,мы правда друг друга не поймем.
Наверное из-за того,что мне ещё с Гарри Поттера мне нравится Клеменс.Она очень талантлива,а уж её стилем я восхищаюсь уже давно.Просто она выбрала совершенно не ту роль.Преданные поклонницы Чак и Блэр,любую,даже самую красивую актрису,вспоминали бы самыми плохими словами.
Знаете,мне ведь просто обидно,что на каждом сайте,почти в каждом комментарии,написано много гадостей про одну из моих любимых актрис.

Про лечение мы не можем знать навернека,ведь Чака нам показали очень мало,что конечно же расстраивает.Лучше бы убрали Ванессу и показывали Чака.
Надеятся на Чак и Блэр-это ваше решение.Не оспаривать чужие идеалы я научилась после бесчисленных разговоров с одноклассницами на счёт того,как мне не нравятся Сумерки.

И ещё,можно пожулуйста не обращаться ко мне на Вы?Просто меня это слегка смущает.


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
RoseThornsДата: Среда, 22.09.2010, 18:28 | Сообщение # 96
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (melani)
И ещё,можно пожулуйста не обращаться ко мне на Вы?Просто меня это слегка смущает.

Извини, я обычно общаюсь незнакомыми людьми или когда к человеку впервые обращаюсь использую именно Вы, издержки воспитания))))
Quote (melani)
Наверное из-за того,что мне ещё с Гарри Поттера мне нравится Клеменс

Мне она тоже там очень понравилась и сыграла замечательно, так гармонично вошла в образ Флер Делакур. Но здесь я ее не сразу-то узнала, она внешне изменилась что-ли.
Quote (melani)
реданные поклонницы Чак и Блэр,любую,даже самую красивую актрису,вспоминали бы самыми плохими словами.

Может быть и так smile
Quote (melani)
Не оспаривать чужие идеалы я научилась после бесчисленных разговоров с одноклассницами на счёт того,как мне не нравятся Сумерки.

Уж эти Сумерки. Я вообще отказываюсь участвовать в них. У меня одна подруга с ума по ним сходить, а другая о них слышать не может. Я сохраняю нейтралитет.
Прошу прощения за офф-топ


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
fialkaДата: Среда, 22.09.2010, 18:35 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Как бы я ни любила пару Чак и Блэр, мне, после просмотра этой серии, вдруг захотелось, чтобы Чак остался с Евой. Нет, ей богу, действительно захотелось чего то нового, и хочется, чтобы Блэр извелась от ревности.))
Сцена на вокзале - меня тоже пробрало на слезы.)) Все слова Блэр были верными, здесь она была просто молодец, особенно после этих игр в принцессу.
Все остальное: Боже, как надоели эти перетасовки в парах Серена-Нейт, Серена-Дэн, Дэн-Ванесса, и.т.д. wacko Уж определились бы как то, достало.
Единственное забавное - возврещение Серены и ее шок, бедняжка.))




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 22.09.2010, 18:36
 
lesnayaДата: Среда, 22.09.2010, 18:36 | Сообщение # 98
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Классная серия!!!!!!!!!!!! Посмотрела серию 2 раза подряд, урыдалась во время сцены на вокзале.
 
lesnayaДата: Среда, 22.09.2010, 19:06 | Сообщение # 99
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
fialka, мне тоже хочется разлуки, но только не на совсем и не затянувшейся, хочется переживаний, эмоций, чтобы каждый из них пытался убеждать себя, что все в прошлом, и понимал, что это не так...
По крайней мере пока я кайфую от совместных сцен, взглядов, когда не нужно слов итак все понятно....
 
gossip-little-JДата: Среда, 22.09.2010, 19:29 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
уаууууууууууууууу я в таком восторге от серииии!!! такой трудный день был а серия такое хорошее впечатление оставилв! happy
Очень смешой момент был с Дэном и малышом. Как он пел ей про Джей biggrin эхх скучаю я по ней, но вот когда смотрю серию, то вроде все на своих местах. Но конечно она скоро вернется и будет о го го)))))
Нейт и Джульет...ОМГ я так и знала, что она не сплетница! ну не могла она быть ею! вот кто-то написал, что сразу подумал, что это с Картером она говорила по телефону. Вот будет бомба, если это правда будет так...хотя, я очень сомневаюсь, что это будет он. Картер правда любил Серену и не может вот так вот ей мстить. Вот еще раз удивляюсь, что Кэссиди пока меня не раздражает. Но вот их пару с Нейтом я никак не вижу...наверное стошнит, при виде их поцелуйчиков и т д....но еще посмотрим.
Ванесса и Дэн? ну они опять скучные, но я рада, что Дэн решил не пускать слюни по Серене.
Последняя сцена была просто бомбезной. Наконец Эс поставили на место! и еще так эффектно" очень рада, что мальчики одумались и решили ее кинуть. Момент с Ванессой был очень смешной "ты видела меня четыре месяца назад и если я тогда смахивала на беременную, то я глубоко оскорблена" х)
Лили и Руфус тоже милые с малышом.
Чаааак.....какой же он лапа в этих шмотках! я бы хотела еще увидеть его таким(( ну ооочень ему шло. Кстати Эд тоже так хорошо говорил на френче...ажж...перемотать захотелось...они с Евой ооочень милые. Момент с покрывалом сделали очень хорошим. И в конце его !"я Чак Басс" тоже классика уже)
Ну Блер.....алилуйя..наконец она не такая. Тупой Блер из первой серии уже нет. И с Луи они очень хорошо смотрелись. Я даже не верила, что он дал ей второй шанс. И момент с туфлей был такой милый....жалко....жалко, что Блер побольше с ним не осталась.
Ну момент с Чаком и Блер правда был...очень красивый. Я не ожидала, что они так быстро все выяснят с кольцом....и Эд с Ли там очень хорошо сыграли. Платье Блер было очень красивым...вот только я не поняла, зачем им тогда был нужен Париж? неужели нельзя было снять это на фоне Эйфелевой Башни или чего то еще? (((( было бы еще красивей.
НУ в общем серия ооочень хорошая и с нетерпением жду новую)) пойду щас ваши комменты читать)



ava by mr-know-all
 
super-zheniaДата: Среда, 22.09.2010, 19:29 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
А мне понравилась его последняя фраза.... "Я Чак Басс!!!!!!!! " Я думала он ее уже не скажет, эта фраза- ни молейшего намека на его изменение, он такой какой он есть и таким будет всегда и именно он привлекает почти всю женскую половину смотрящую сериал! Он Чак Басс!

 
Maybe_sexДата: Среда, 22.09.2010, 21:28 | Сообщение # 102
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а вот насчёт отношений между этими парочками. Мне показалось что Блэр и Луи, это конечно было мило, но всё же присутствовало что-то такое ненастоящее, также как у Блэр и тем Лордом...
Чак и Ева - это было отлично. Она отличная...!!


"Смотрит из-под ресниц густых. Холодно. Улыбается редко. Натянуто. Идет ровно. Уверенно. А сердце так баааах и вдребезги"

Сообщение отредактировал Maybe_sex - Среда, 22.09.2010, 21:31
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Среда, 22.09.2010, 21:30 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
КЛАССНАЯ СЕРИЯ!!!! ВООБЩЕ ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!! БЛИИИИН!!!!!!!!!
ВОТ МОИ МЫСЛИ И КОМЕНТЫ...
Я ТАК ПРИКАЛЫВАЛАСЬ КОГДА ДЭН ПЕСНКУ ПЕЛ В НАЧАЛЕ, ВОТ УГАР!!!!
ООО КОГДА ЧАК И БИ УВИДЕЛАСЬ КОГДА ОНА БЫЛА В МАШИНЕ, А ЕЩЁ ТАМ ТАКАЯ ПЕСНЯ Я ТАК ПЛАКАТЬ ЗАХОТЕЛА!!!
ТРЕУГОЛЬНИК СЕРЕНА НЕЙТА И ДЭНА)))) БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ... КОГДА Ч. И ЭС. ВСТРЕТИЛИСЬ СЛОВА ЧАКА: Я УЖЕ ПОТЯРЯЛ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО)) О КАКИЕ СЛОВА!!! И КАК ХОРОШО ПРЕТВОРЯЕТСЯ БЛЭР: ТЫ ГОВОРИЛА С ЧАКОМ? НЕТ МНЕ ВСЁ РАВНО))))
О НУ КОНЕЧНО МОМЕНТ ЧАКА И БЛЭР
ООО КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!
КАК ЧАК СКАЗАЛ Я РАЗРУШИЛ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО КОГДА ЛИБО ЛЮБИЛ! Я ТАК НАЧАЛА ПЛАКАТЬ А СЛОВА БЛЭР: НО БЕЗ ТЕБЯ - ЭТО БУДЕТ НЕ МОЙ МИР!
ООО А КАК БЛЭР ОТДАЛА ТУФЕЛЬКУ, КАКОЙ МОМЕНТ!!! ЗОЛУШКА)) А КОГДА ОНА СНЯЛА ВТОРУЮ ИТАК ПРИКОЛЬНО ПОШЛА!!! biggrin РУФУС И ЛИЛИ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ ТАКИ МИЛЫЕ) happy А КОГДА СЕРЕНА ВСТРЕТИЛА ДЭНА, ВАННЕСУ, НЕЙТА И ДЖУЛЬЕТ. . НУ ЭС. БЕДНАЯ ЭС, НУ САМА ВИНОВАТА ТОЖЕ!
ДЖУЛЬЕТ, ДЖУЛЬЕТ, ДЖУЛЬЕТ.... НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ИНТЕРЕСНАЯ....ЧТО ЖЕ НАДО ОТ СЕРЕНЫ??
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КОНЕЦ. . . Я ЧАК БАСС - ОООООО МОЯ ЛЮБИМАЯ ФРАЗА!!!!!! КАКОЕ ЖЕ ОН ВСЕ ТАКИ ЧУДО!!!!!
ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
СЕРИЯ ПРОСТО СУПЕР!!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Среда, 22.09.2010, 21:31
 
Blair_WoldorfДата: Среда, 22.09.2010, 21:40 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
ааааааа)))))))))серия получилась такой чувственной и интересной!!! особенно меня тронул разговор Чака и Блэр на вокзале! И хотя я конечно же не верю , что Блэр больше не любит Чака, её слова были гениальны!
"...Если ты бедно одет, это не значит , что ты не Чак Басс.........Даже тебя недостаточно, чтобы уничтожить Блэр Уолдерф....но без тебя это будет уже не мой мир..." ©
а после слов Чака "..я разрушил единственное что когда либо любил..." ©, слезы мои так и полились ручьем...а дальше так вообще нельзя было остановить((
ну перейдем к другим менее важным темам(лично для меня ЧБ на первом месте tongue )
оо как Блэр отдала свою туфельку Роже Вевьер принцу)) хехе это было прикольно!
ну конечно же возвращение Серены Ван Дер Вудсен на верхний Ист-Сайд))))))))) похоже её раздумья уж слишком затянулись....! каждый уже нашел себе другую(правда незнаю на долго ли) , ах Серена Серена ну и по делом ей нужно было раньше определится, хотя я ей сочувствую столько новостей сразу по приезду и не из приятнейших...вот что значит Нью-Йорк!!! пока мы спокойно отдыхали вмесете с Би и эС в Париже , здесь жизнь кипела бурными страстями...ну как говорится WELCOME HOME cool





Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Среда, 22.09.2010, 21:44
 
FakeДата: Среда, 22.09.2010, 21:48 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Вот нельзя желать счастья Чаку и Еве, еще рано. Чак в этой серии явно хотел услышать от Блэр "я тебя люблю" или " я простила тебе всё, пойдём со мной". Лицемерит он с Евой)
А еще интересно что сказала ей Серена на вокзале, когда он спросила "Кто та девушка?"



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х02 Double Identity
Поиск: