menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
DelphinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:55 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Guccik, польза очень во многом есть wink

итак, девы, всем велком в челлендж


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 14:57 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
итак, девы, всем велком в челлендж

супер идея, Delphinka. надеюсь, что примут вызов и мы почитаем классные фики smile


 
Pinky_boomДата: Вторник, 10.11.2009, 15:05 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Какая экстремальная серия) Guccik , мы с тобой счастливчики)
 
MarДата: Вторник, 10.11.2009, 15:21 | Сообщение # 64
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Серия так себе, ничего особенного, никакой интриги, никакого напряга =)
Разве что Б и С запертые в лифте Чаком понравились =))) и когда Би пришла к Чаку, а там ещё и Нейт и 2 девицы =)))
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:28 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Я посмотрела серию, может, с запозданием, но я выскажусь )

Эмоций много, много, много! Честно говоря, серий именно в таком духе мне больше всего не хватало в последнее время. Да-да, как многие уже сказали, котильон вернул нас в те времена, когда "Сплетница" переживала свои первые серии. Не могу сказать ,что Дженни мне безумно понравилась, так как я все-таки приверженница королевы Би ) Но Блэр окончила Констанс, так что ,надеюсь, Дженни, занявшая ее трон, не разочарует нас.

Эрик ) Ну просто поразил меня, правда, причем в хорошем смысле этих слов ) Он показал, что тоже умеет интриговать, так сказать, показал коготки ) Ну чтож, малыш Эрик, ты был прекрасен! Только за все в этом мире приходится платить. Эрик отплатил пошатнувшимися отношениями с Джонатаном.

Блэр, моя любимица, прелесть ) Что-то в ней сегодня заставляло меня улыбаться =) И вообще, мне нравится их вражда с Дженни. Все-таки они достаточно разные, чтобы дружить, а вот их противосточние смотриться колоритно )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:32 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Сцена в лифте Серена и Блэр тоже запомнилась ) Надеюсь, что больше не будет высосанных из пальца ссор, упреков и полетов в торты, хотя, честно признаться, момент милый XDD Чак - тоже отличился ) Сразу узнала его голос, когда Блэр, застрявшая в лифте с Сереной, пыталась вызвать помощь. Ну вот кто, как не он мог все так спланировать? )))

Также хотелось сказать, что Дженни не стоило бы так открыто переходить дорогу Блэр. Все-таки Джении, на ком не женился бы ее отец, как была так и остается бруклинской девицей, в отличие от Блэр, которая выросла среди манхэттенских порядков, общалась с соответствующими детьми. И будучи королевой, Блэр не была так зависима от своей свиты и от чьего-то мнения. Она сама устанавливала законы.




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 10.11.2009, 15:39
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:35 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Кто же у нас далее?

Наше горе трио ) Вопреки ожиданиям, я не увидела ничего сенсационного, неприличного, просто из ряда вон выходящего. Женский поцелуй? Не удивили. Посапывание трех мирно лежащих рядом человек? Тоже как-то не ново. Что же такого нам пророчили в спойлерах? Было больше нагнетения. Хотя, насколько я помню, будут флешбеки (если я не ошибаюсь, они именно так называются) в следующей серии, где в нашему трио вернуться и покажут какие-то горячие кадры.


 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 15:36 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Надеюсь, что больше не будет высосанных из пальца ссор, упреков и полетов в торты, хотя, честно признаться, момент милый

я тоже этого хочу! и еще надеюсь, что Блэр таки кам бэк))


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:36 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Guccik)
Как хорошо знать английский язык.))) Хоть в чем -то польза есть.)

да, смотря серии без перевода я ее ощущаю. Сразу много плюсов - треннинг в понимании английской речи, ну и, конечно, голос Чака стоит того, чтобы слушать сериал в оригинале cupid


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:38 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я тоже этого хочу! и еще надеюсь, что Блэр таки кам бэк))

ога ) Ну в этой серии она действительно come back ))

Кстати, забавный момент Чака-Блэр

-"I have a surprise for you"
-"So why are you still dressed" biggrinsanta
Чак умора )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 10.11.2009, 15:40
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 15:44 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
ога ) Ну в этой серии она действительно come back ))

если честно я на это уже и не надеялась))
Quote (_Blair_Waldorf_)
-"I have a surprise for you"
-"So why are you still dressed"

да кульный момент biggrin Чак вообще был классным в этой серии и похож на себя))


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:48 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
если честно я на это уже и не надеялась))

и я.
Вот таких эмоций, какие у меня сейчас от просмотра этой серии, давно не было ) Правда )
Еще момент, где уже в конце серии, серена разговаривала с Триппом, а Блэр возвалась с негодующим видом ) Вот в этом все она - Блэр и Серена.. Серена и Блэр. Все-таки они прекрасные подруги, несмотря не их ссоры. И то, как Блэр поддержала Серену, когда та рассказывала о своем отце, еще раз это подтверждает.

Quote (dragonfly)
Чак вообще был классным в этой серии и похож на себя

Вот кто бы еще мог так продумать примирение Блэр и Серены? Взял ,в лифте запер, лифтер фигов haha
А с каким видом он выудил из сумки Блэр телефон. А когда Блэр пришла, за забытой сумкой, Чак сделал совершенно непричастное лицо )
Отправил все-таки СМС biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 15:51 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Вот таких эмоций, какие у меня сейчас от просмотра этой серии, давно не было ) Правда )
Еще момент, где уже в конце серии, серена разговаривала с Триппом, а Блэр возвалась с негодующим видом ) Вот в этом все она - Блэр и Серена.. Серена и Блэр. Все-таки они прекрасные подруги, несмотря не их ссоры. И то, как Блэр поддержала Серену, когда та рассказывала о своем отце, еще раз это подтверждает.

да, я тоже давно не получала удовольствия от просмотра Сплетницы)) Би и эС - BFF!! и когда они команда - это супер!
Quote (_Blair_Waldorf_)
А с каким видом он выудил из сумки Блэр телефон. А когда Блэр пришла, за забытой сумкой, Чак сделал совершенно непричастное лицо )
Отправил все-таки СМС

вот это Чак, а нетот скучный чувак, которого нам раньше показывали!


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:55 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот это Чак, а нетот скучный чувак, которого нам раньше показывали!

"Скучный чувак" :DDD
Да, тот чувак был достаточно уныл ))

И еще раз скажу - Эрик форевер! Помог Блэр, вместе плел с ней интриги, напакостил Дженни - так держать! ))
ууух, горжусь )


 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 15:58 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
И еще раз скажу - Эрик форевер! Помог Блэр, вместе плел с ней интриги, напакостил Дженни - так держать! ))
ууух, горжусь )

я тоже, Эрик прям расцвел в этой серии)) и еще я хочу девушку для него ah как гей мне он не нравится...
Quote (_Blair_Waldorf_)
Да, тот чувак был достаточно уныл ))

уныл и никак не наш любимчик))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
Поиск: