menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
uliyaДата: Вторник, 10.11.2009, 09:42 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Вот это описание!!! Ну и как теперь дождаться вечера, чтоб посмотреть???

 
InattuabileДата: Вторник, 10.11.2009, 11:50 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки ну как серия?


Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 11:52 | Сообщение # 33
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Вуух! И я наконец-то посмотрела серию. Просто офигенная biggrin Мне очень понравилась) Соглашусь с Дельфинкой, что она в лучших традициях первого сезона- такая непредсказуемая, интригующая, интересная. Ну обо всем по-порядку.

Дженни в этом эпизоде была просто великолепна. Кто-то может спорить, что в таком виде на Бал Дебютанток не ходят, но она хоть в чем-то осталась верна самой себе. Она хорошо выделялась на фоне остальных "отполированных" и таких одинаковых девушек. На мой взгляд, очень сильным был момент, где она отрекается от Блэр. Немного самоуверенный, но такой запоминающийся. То как она вышла из затруднительной ситуации с кавалером заслуживает похвал, не растерялась девчонка. Как говорится победителей не судят. Отлично смотрелась с Нэйтом в конце, когда они танцевали. Я прям и ждала, что они поцелуются. Что случилось Нэйт? Прошла любовь, завяли помидоры? Дженни и Блэр... Изумленная Блэр, смотрящая как Дженни стоит с Нэйтом на сцене просто нечто. На ее лице так и заиграла гордость. Все-таки у девчонки были самые лучшие учителя.

Эрик заслуживает отдельного слова. Обожаю этого паренька, особенно когда он объединяется с Блэр. В нем видится молодой Чак, правда не такой извращенный и распущенный. "Что творится в лагере, остается в лагере"- поистине его реплика. Ну что же сейчас он проиграл, но он обязательно возьмет реванш. Такой уж он. Не знаю его расставание с Джонатаном никак не восприняла, можно даже сказать немного обрадовалась. Ну никакие они. Ничего против геев не имею, но дайте Эрику девчонку! В первом сезоне я до последнего думала, что ему суждено быть с Дженни. Ну что ж сценаристы решили иначе.

Блэр и Серена. Приятно, что они снова вместе. Хорошие подруги, понимающие. И Блэр в их дружбе не в роли тумбочки, а она-разум. Чтобы Серена без нее делала? Наверно уже давно сидела в тюрме или по пьяне повыходила замуж за половину холостяков Верхнего Ист Сайда. Но уж как-то все тихо и спокойно. После такого скандала с тортом, уж слишком быстро все заладилось. Конечно, без Нэйта и Чака они бы еще пол года друг на дружку дулись. Кстати, про них. Наконец-то лучшие друзья снова вместе. И про NJBC тоже верно. Побольше бы таких сцен, ведь они же лучшие друзья.

И напоследок про трио Дэн-Оливия-Ванесса. Не соглашусь с Дельфинкой про то, что их вообще нужно вырезать. Мне кажется тут нужно судить объективно, а не по тому нравится тебе тот или иной персонаж. Мне понравилось. Это не Ах! Ух! Их! Потому что все ожидали именно этого после многочисленных спойлеров и прочего. Это очередная игра. Прикол, который они решили устроить для того, чтобы Оливии запомнилась студенческая жизнь. Но то, что ей придется мириться с результатами ихних игр завтра, то уже проблемы следующих серий. Ничего горячего и особо возбуждающего. Это вам не будоражащий воображение секс в лимузине Чака и Блэр. Даже сравнивать нельзя. Но он был довольно милым. Там в принципе даже толком ничего не показали. Просто все перецеловались между собой и все. PTC будут довольны. Столько шуму из ничего. Но одним словом, я рада, что Дэну и Ванессе дали тему для будущих серий. Даже такую.

Жду следующую серию! biggrin


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 12:25 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Мне серия безумно понравилась! Вот дух Сплетницы - котильйон, интриги и любимая четверка! Дженни просто превосходна, думаю из нее еще получится отличная королева Констанс. Эрик тоже молодец, хоть он и положительны персонаж, но видимо пришел и его чред руки замарать. Еще очень рада за Блэр - наконец дали нам надежду на прежнюю Блэр. Чак вообще красавец - я скучала за ним таким, и надеюсь сценаристы не забудут все до следующей серии. Серена и Трипп смотрятся хорошо, но я надеюсь, что их не сведут. Пусть будет уже с Нейтом. Ну, и про трио - для меня было все-таки оно интересно. Целующаяся Хилари с Джесссикой - было для меня в диковинку. И теперь зарекаюсь читать спойлеры - без них это было бы действительно ОМГ! И я жду следующую серию - там должно быть продолжение истории. И надеюсь, что папаша ван дер Вудсен таки объявится.

 
DelphinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:37 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Про трио я немного не точно выразилась, сама сцена с поцелуями и хитрой-хитрой Оливией которая неоижданно целует - это было весело и красиво, но я ждала тогда и продолжения в том же духе, которого не было; все что до этого - длительная прогулка по улице, вечеринка.. ясно почему это делается и для чего, чтобы объяснить, дать запомнить etc но все же оно не цепануло, подводка была неплохой, а хотелось отличную, сцена началась горячо а вышла ничем. Я об этом хотела сказать. "Много шуму из ничего" разве что потом сделают из этого отличную завязку для Ви-Ди

Quote (lusinda)
Что творится в лагере, остается в лагере

Неа, по-моему он как раз сказал "что творится в лагере, не остается в лагере" дома пересмотрю


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:42 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Серена и Трипп смотрятся хорошо, но я надеюсь, что их не сведут. Пусть будет уже с Нейтом.

То-то же, я тоже не хочу, чтобы Серена с Триппом была <_< Уже какую серию пытаюсь высмотреть хотя бы намек на развитие отношений Серены и Нэйта. Безрезультатно... Они что из воздуха появятся?

Quote (dragonfly)
Ну, и про трио - для меня было все-таки оно интересно. Целующаяся Хилари с Джесссикой - было для меня в диковинку.

полностью согласна

Quote (dragonfly)
И теперь зарекаюсь читать спойлеры - без них это было бы действительно ОМГ! И я жду следующую серию - там должно быть продолжение истории. И надеюсь, что папаша ван дер Вудсен таки объявится.

спойлеры-это сплошная катастрофа! вы представляете какой бы это был сюрприз если бы не было этой всей суматохи про трио, начавшейся еще месяц назад? и я уверена, что большинство людей отреагировало бы на них по-другому, а не плевались, что мол фу! там же Ванесса biggrin
но у меня не получится не читать спойлеры, я же их все-таки перевожу cool просто я научилась не воспринимать их как последнюю инстанцию в отличии от некоторых, которых до сих пор бросает в жар от прочтения... wacko


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Вторник, 10.11.2009, 12:47
 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:45 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Неа, по-моему он как раз сказал "что творится в лагере, не остается в лагере" дома пересмотрю

там было как ты сказала, просто это я так выразилась biggrin там просто с какого момента посмотреть, когда Эрик только начинает плести интриги или когда он уже объединяется с Блэр против зла biggrin :D


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Вторник, 10.11.2009, 12:46
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 12:47 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
подводка была неплохой, а хотелось отличную, сцена началась горячо а вышла ничем. Я об этом хотела сказать. "Много шуму из ничего" разве что потом сделают из этого отличную завязку для Ви-Ди

я еще надеюсь на следующую серию, где может они добавят подробностей и пикантности
Quote (lusinda)
То-то же, я тоже не хочу, чтобы Серена с Триппом была dry Уже какую серию пытаюсь высмотреть хотя бы намек на развитие отношений Серены и Нэйта. Безрезультатно... Они что из воздуха появятся?

может через Триппа к Нейту? wacko
Quote (lusinda)
но у меня не получится не читать спойлеры, я же их все-таки перевожу cool просто я научилась не воспринимать их как последнюю инстанцию в отличии от некоторых, которых до сих пор бросает в жар от прочтения... wacko

я тоже стараюсь отсеивать, но вданом случае все было очевидно)


 
DelphinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:47 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
lusinda, я тут временно на спойлер диете, поэтому была в курсе лишь того что давно публиковалось. Хе в этой троице меня напрягал... Дэн!! Ну правда... я его не воспринимаю как-то в этом трио, hot были девушки

Да уж, зря они трио анонсировали, без этого было бы веселее (тут даже не важно кто, сам факт - такие вещи сюрпризами должны быть, ням, первые 13 серий которые я просмотрела за дней 5-6 были полны вау моментов)


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DelphinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:49 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я тоже стараюсь отсеивать, но вданом случае все было очевидно)

Ага с остальными героями начались бы issues настоящие, ревввность, а NJBC уж тогда сразу в груповуху загонять надо, вот тут уж очередная фантазия фанатская реализуется - все 4 в одной постельки


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 12:50 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Да уж, зря они трио анонсировали, без этого было бы веселее (тут даже не важно кто, сам факт - такие вещи сюрпризами должны быть, ням, первые 13 серий которые я просмотрела за дней 5-6 были полны вау моментов)

Delphinka, да, согласна! сплетница много теряет без этих неожиданных поворотов сюжета.


 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 12:51 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
NJBC уж тогда сразу в груповуху загонять надо, вот тут уж очередная фантазия фанатская реализуется - все 4 в одной постельки

ха-ха, это была бы уже настоящая бомба)


 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:53 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Дэн!! Ну правда... я его не воспринимаю как-то в этом трио, hot были девушки

Это точно, мне тоже так показалось biggrin Он был как третье колесо cool Оливия была такой хитренькой, а Ванесса податливой ко всяким экспериментам, а Дэн так между делом smile Я тут с вами за компанию, мне же все равно делать нечего. Не впечатлил. Жду следующую серию с подробностями biggrin Кстати и где обещанная пицца?

Quote (dragonfly)
может через Триппа к Нейту?

Не хочется, чтобы Серена в который раз была переходящим знаменем <_< Мне это уже поднадоело...


.fuck the whole universe
 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:55 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
NJBC уж тогда сразу в груповуху загонять надо

мое больное воображение представило эту картину...


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 12:56 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Оливия была такой хитренькой, а Ванесса податливой ко всяким экспериментам, а Дэн так между делом

по-моему, он был в полном шоке)
Quote (lusinda)
Жду следующую серию с подробностями

я тоже!
Quote (lusinda)
Не хочется, чтобы Серена в который раз была переходящим знаменем dry Мне это уже поднадоело...

мне тоже, но посмотрим как сценаристы выкрутятся


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
Поиск: