menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
DelphinkaДата: Среда, 04.11.2009, 21:05 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
gossip-little-J, ну значит пока не читай тему. Она ведь о будущей серии )))

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
VittaДата: Среда, 04.11.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
nasteshe4ka94, согласна, вместе они великолепны!!!!!! smile
Я тоже хочу кого- нибудь поинтереснее, чем Оливия-Дэн-Ванесса!!!!!! smile


I'm Chuck Bass
 
lusindaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:14 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vitta)
Я тоже хочу кого- нибудь поинтереснее, чем Оливия-Дэн-Ванесса!!!!!!

Люди, ну вы смешные какие-то biggrin Сначала все пишут, что если в трио будут участвовать Блэр, Чак или Нэйт, то сериал вообще перестанут смотреть. Вот вам и предложили наименьшее зло. Если серия не удастся, то кто будет переживать насчет Дэна, Оливии и Ванессы? Мне, конечно, очень нравятся их персонажи, но если быть честными на 100%, то у них поменьше фанатов будет чем у тех же Чака и Блэр. Так что делайте выводы...

Vitta, вопрос к тебе- какое трио ты считаешь наиболее интересным? С участием Дороты, Картера, Бри или Руфуса? biggrin


.fuck the whole universe
 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:31 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lusinda)
какое трио ты считаешь наиболее интересным? С участием Дороты, Картера, Бри или Руфуса?

ахаха )
Вот это полет фантазии )


 
DenДата: Пятница, 06.11.2009, 02:24 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
да уж! У всех будет наверное секс втроем!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossip-little-JДата: Пятница, 06.11.2009, 10:48 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Den, biggrin biggrin я за))
люди уже перемахнули за вторую страницу обсуждения,а прикиньте,что будет,когда мы ее посмотрим?))
и мне вот интересно,кто и когда смотрит серии? вот эту я собираюсь посмотреть во вторник вечером) уж как-то дотепрлю)) потом чай,шоколадка и ночной сеанс cool



ava by mr-know-all
 
_Blair_Waldorf_Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:10 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Вот ни одна серия пока не делала столько шуму, ухххх )
Quote (gossip-little-J)
люди уже перемахнули за вторую страницу обсуждения

а серия еще не вышла с просмотр )


 
NickOoДата: Пятница, 06.11.2009, 13:03 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Сплетник
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр точно.а вот та блондинка на промо фото,разве Сирена?оО
чет я ее не узнла.оО
но она точно будет в трио,туфли сумка,совпадают.^^
 
lusindaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:21 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
и мне вот интересно,кто и когда смотрит серии?

с утра пораньше, а то боюсь до вечера изведусь вся biggrin


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Пятница, 06.11.2009, 15:21
 
TanaisДата: Пятница, 06.11.2009, 17:44 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
побыстрее хочу увидеть следующую серию...... happy
Очень интересно что будет в Чака и Блер... biggrin
Встретит ли сирена свою другую половинку? surprised
 
TanaisДата: Пятница, 06.11.2009, 17:44 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
абажаю этот сериал biggrin
и мне вот интересно,кто, где и когда смотрит серии?


Сообщение отредактировал Tanais - Пятница, 06.11.2009, 17:48
 
gossip-little-JДата: Пятница, 06.11.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
lusinda, а я уж потерплю и припасу ее как шоколадную закуску) просто хочу посмотреть на свою мечту как подобает XDXD (ну это я про Нейта и Дженни)


ava by mr-know-all
 
GoldRaspberryДата: Суббота, 07.11.2009, 08:43 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
так стоп, я посмотрела расширенное промо, Сирена что с Триппом будет?

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
FiftyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:33 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nasteshe4ka94)
С Нейтом и Джени,они классно вместе смотрятся,что же будет

а я вот надеюсь, что ничего biggrin
дада, я всё ещё верю в невозможное, то есть Эрика и Джей sad


Don`t be a bad girl
 
DelphinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 09:03 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
И снова утро и первые сводки с поля боя. OMG, безумная серия, ничуть не хуже той. что обещалось по промо. Вырезать из неё еще трио ВДО и вообще будет прекрасно. Обещанный "секс втроем" оказался профанацией, весь «жар» заключался в женском поцелуе, да и эти трое персонажей до такой степени равнодушны - что было/не было без разницы. Зря потраченные минуты. Вторые кандидаты на вырезание - обнималки ЛР в финале

В общем, серия в лучших традициях 1-ого сезона. Не знаю, может дело в Котильоне, или в том, что сценаристы по нашему примеру НАКОНЕЦ-ТО решили пересмотреть начало, но вышло здорово.

Ну а теперь по порядку. Да здравствует Эрик ван дер Басс!!! Других слов нет! Вот он, герой этой серии. Наконец-то сбылась мечта многих, и Эрик вновь интригует и плетет интриги. опять на пару с Блэр. И наконец-то покончили с его невнятным романом с Джонатоном, уж если хотите гей-пару, ну сделайте ее cool or cute, у ЭДж ничего подобного не было! Кира прелестна, напоминает мне Дженни первого сезона - от поклонения к желанию уничтожить. Берегись, Little J, ты свое еще получишь. D конце концов, ты никогда не отмоешься от своего бруклинского прошлого, а случись что с браком ЛР, и отпарвишься на другую сторону моста, как Золушка, лишившись всего. А я окончательно поняла, что люблю Дженни начала прошлого сезона... Ксати, кто сказал Дженни, что висящие патлы = уложенной прическе на котильон?? И уж зная что грядет такое торжество, могла бы и потратиться на уроки танцев. Но нет, тянев до последнего - и ай-ай. Возвращаясь к Эрику, он ведь честно пытался помочь, но как сказал Джонатан, не заметил, во что превратился в процессе. С волками жить - по волчьи выть. Собственно, я не против, чтобы Эрик начал с девушками встречаться (хотя сомнительно), но если с Дженни - тут уж почти инцест натуральный. Потенциал у Эрика велик, рада, что ему дают раскрыться. Брат Серены и Чака и «приемный ребенок» Блэр не может быть тряпкой по умолчанию.

N-JBC прекрасен. И комментарии про прошлое, и наконец-то показали, что они друг друга знают и читают. Блэр улыбнула. Обнаружив в номере полуголых девиц в своем белье и махнувшая на них рукой. Да уж, это пострашнее скандала – водородная бомба против обычной. Чак был гером-спасителем в этот раз. Сначала Нейт (дадада, они BFF), а затем Блэр и Серена, запертые в лифте. Хихи-, и Чак голос сверху, его предложение про поцелуй. Наконец-то мой любимый. Проницательный, язвительный, немного пошлый, интригующий Чак. Он даже выглядел (вытащив у Би телефон из сумки и провожая ее) иначе. Опять был мальчишкой, а не супер-мега-эмси бизнесменом. Сценаристы вспомнили что ему только 18??? Ура, да будет оно продолжаться.

Блэр так же радовала. Она наконец-то была в своей волне. Да, школа ушла, но ясно почему Блэр переживает о прошлом – все-таки наследство. Интересно куда дели Эмму? Она бы хорошо подошла на роль анти для Дженни, у Киры не хватает стиля. Зато играет Кира хорошо, у неё так глазки светились когда ее стилист Блэр красил – будто она впервые видела себя такой! Возвращаясь к Блэр, опять она у нас курочка-наседка при Серене. И у неё есть, кого опекать – Киру и Эрика.

Чак-Блэр милашки «Это было вчера!» - хихи

Серена-Трипп красиво смотрятся, но все же хочется чтобы эта история осталась полунамеками и ощущениями невозможного, а не превратилась бы в банальную и пошлую связь конгрессмена и стажерки. Ну и мы наконец-то узнали про Кипа чуть больше. Интересно, Лили в лучших традициях припрячет письмо? Это уже повторение сюжета, между прочим… и банально


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: