menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:09 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
и еще я хочу девушку для него как гей мне он не нравится...

и мне тоже. Ведь ,в принципе, импозантный парень, в нем есть что-то интересное ) Пускай найдут для него девушку, которая разбудит в нем мужское начало )
(почему-то ыспомнился момент из прошлого сезона, когда семьи Басс-Ван дер Вудсен породнились и Чак таскал везде с собой Эрика. А блэр, увидев из вместе, сказала - Чак с мини Чаком ))))

Quote (dragonfly)
уныл и никак не наш любимчик))

наверное, поэтому его и прогнали в шею, а вместе него позвали шикарного Чарьза Басса, готового на подвохи и хитрости )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:11 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Вот что еще хотелось бы сказать - то ,что Дженни выкрутилась на котильоне, позвав Нейта, почему-то у меня не вызвало восхищения. Ну и что? Нейт, в принципе, не раз ей помогал, и что, он так и будет ее палочкой-выручалочкой?
Совершенно спонтанный, так сказать, "эскорт".
Опозорившись при общем выходе, когда для нее просто не осталось партнера, она решила подватить Нейта под белы рученьки и выйти с ним? Неужели в этом случае лучше поздно ,чем никогда?




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 10.11.2009, 16:13
 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 16:19 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
наверное, поэтому его и прогнали в шею, а вместе него позвали шикарного Чарьза Басса, готового на подвохи и хитрости )

ха-ха, но я только за!
Quote (_Blair_Waldorf_)
Чак с мини Чаком ))))

о, я хочу Эрика в роли мини Чака!


 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:25 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
о, я хочу Эрика в роли мини Чака!

будем разводить мим Чаков? Заведем собственную ферму.....

Шучу biggrinsanta Да, в Эрике есть что-то такое, чаковское ) В этом я еще более убедилась после просмотра этой серии.
И это не какая-то пиратская копия, скорее удачный небольшой прототип из манер будет )

Ладно, я побежала на занятия, вечером приду - продолжу обсуждать ) Как бы мне не хотелось сейчас покидать форум, но надо
biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 10.11.2009, 16:29 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)

будем разводить мим Чаков? Заведем собственную ферму.....

главное не клонов, а просто красавцев и плохишей biggrin
_Blair_Waldorf_, жду с пар)))


 
Luka_LorenzoДата: Вторник, 10.11.2009, 17:22 | Сообщение # 81
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
вопрос, а с какой периодичнстью серии выходят? smile
 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:11 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
в Эрике есть что-то такое, чаковское

Мне нравились серии, где Чак буд-то опекал Эрика, вводя его в жизнь на Верхнем Ист Сайде. Такой себе старший брат. Не помню правда в каких сериях это было. Но во втором сезоне после того, как после похорон Чак отрекся от семьи, то их отношения стали затухать. А все так интересно начиналось. Надеюсь сценаристы вспомнят то, над чем они работали два сезона подряд.


.fuck the whole universe
 
gossipДата: Вторник, 10.11.2009, 18:49 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Luka_Lorenzo)
вопрос, а с какой периодичнстью серии выходят?

раз в неделю, и плю есть хиатусы/каникулы

Quote (_Blair_Waldorf_)
И это не какая-то пиратская копия, скорее удачный небольшой прототип из манер будет )

Эпизод показал еще раз, что надо развивать, тех персонажей которые есть, будем наедятся, что "выстреливший" Эрик не исчезнет на следующие пол сезона.

А Дженни, как сказано "училась у лучшей"

По поводу трио, мне понравилось что постепенно подвели к этому и в последних сериях (по крайней мере Ви и Дэн), Дэн и Ванесса постоянно пересекались, и не пришлось "для сценария" срочно искать кого-то третьего.

А вообще когда дошло дело до поцелуя Ванессы и Дэна, лично для меня все сложилось - из разряда "так должно было и быть" с самого начала. ну а по промке дальше думаю видно, между девочками "кошка" пробежит и одной придется свалить, а другая останется разгребать. tongue


 
gossipДата: Вторник, 10.11.2009, 18:52 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
кстати эта банда geek'ов уже не в первый раз появляется и по мне они поярче банды Дженни будут tongue

 
lusindaДата: Вторник, 10.11.2009, 19:16 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
между девочками "кошка" пробежит и одной придется свалить, а другая останется разгребать

А я не заметила, мне показалось, что это Оливия в шутку сказала, но видно будет biggrin Но мы уже прекрасно знаем кому придется свалить biggrin


.fuck the whole universe
 
CandleДата: Среда, 11.11.2009, 00:05 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
так, девочки, кто возьмется написать такой фанфик??? Candle ;)?

Честно, даже не знаю. Никогда не пробовала их собирать, они у меня как-то по парам всегда были. Хотя, в принципе, попробовать можно. biggrin


 
f-kirieshkaДата: Среда, 11.11.2009, 00:47 | Сообщение # 87
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
наконецто!!! а то я думала уже отказаться от просмотра сплетницы в принципе angry надеюсь они и дальше будут продолжать в том же духе! больше интриг !!!
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 11.11.2009, 01:29 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Омг.Никогда не видела чтоб Хилари Дафф с девушкой целовалась...Да и Ванесса с Дэном этого никогда не делали...Серия мне понравилась.Понравилось как Серена откровенничала с Блэр в лифте)Это было очень мило)
 
GossipGДата: Среда, 11.11.2009, 12:40 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
НЕ знаю была ли такая промка, но выложу=) Порадую вас=))) Так как мне до третьего сезона еще далеко, я и второй не посмотрела толком. Сейчас вот допересматриваю первый сезон и первые 7 серий 2 сезона, и тогда наконец-то досмотрю остаток второго сезона и возьмусь за третий)
 
dragonflyДата: Среда, 11.11.2009, 12:49 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
GossipG, я бы так не смогла happy

Вот фотки из 14 серии первого сезона - Эрик и Чак cool Все тянется еще с самого начала))



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
Поиск: