menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
lusindaДата: Среда, 11.11.2009, 13:08 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
какая у Чака тогда была классная прическа happy и его фирменный шарф cool у него был такой интересный стиль, в каждой серии такой не похожий на предыдущий, яркий, а сейчас такое впечатление, что он одет только в один костюм, который он не снимает <_< ностальгия...

.fuck the whole universe
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 11.11.2009, 14:20 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lusinda)
какая у Чака тогда была классная прическа и его фирменный шарф

я тоже по ним очень сильно скучаю (
Вообще, мне понравился чак в роли старшего брата эрика. Было очень мило смотреть на то, ка чак хоть как-то, да заботится о ближнем. Все-таки то ,что Чак много времени проводил со сводным братцем, мождно назвать заботой. Ведь Эрику после острофф центра нужна была чья-то поддержка. Нужен был кто-то ,кто расскажет ему как вести себя в обществе Верхнего Ист Сайда.


 
lusindaДата: Среда, 11.11.2009, 14:32 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
они с Эриком были такой себе бандой biggrin

.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Среда, 11.11.2009, 14:35 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
они с Эриком были такой себе бандой

Эрик вроде еще хочет проучить Дженни, так может возьмет пару советов у "старшего" брата biggrin


 
lusindaДата: Среда, 11.11.2009, 14:53 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
так может возьмет пару советов у "старшего" брата

та Чак мне кажется специализируется больше на тотальном разрушении biggrin для того, чтобы проучить Дженни ему лучше объединиться с Блэр biggrin как ее там называют? приемной матерью Эрика?


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Среда, 11.11.2009, 14:54
 
gossip-little-JДата: Четверг, 12.11.2009, 00:10 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
И таааак посторонитесь) сейчас я буду выступать с огромной речью))
Предупреждаю сразу,это не для слабонервных)) а то вы думали,что я не откоменчу серию с Дженни и Нейтом?) ну уж нет) =Р
Для начала скажу,что серия была ОЧЕНЬ классная,просто шик.Если в общем смысле) ну по отдельности я внизу опишу мои впечатления.Я ждала эту серию две недели,буквально как на иголках (если не считать,что я жду восойденения Джей и Нейта со второго сезона) и вот в этом плане она меня разочаровала.Очень мало их было,да и по отдельности тоже.Слишком мало Эрика,слишком мало Киры...Дженни...и Нейта с ней.В конце-концов это же бал дебютанток для Дженни и они уж точно должны были уступить ей больше эфирного времени.
Я очень люблю Триппа,но думаю что эта вся история с Сереной и работой была лишней в этой серии.Скучно.Она бы хорошо вписалась в десятой.Вместо них они могли побольше показать ссоры Блер и Эс или их примирение.Ну об этом еще потом.
Теперь по отдельности.А ну еще и опишу мои любимые моменты.
В начале серии Джей выглядит просто супер.И макияж подходит.Оч симпатичная.Вот бы мне такие шмотки разыскать.То как она говорит,что заберет кавалеров у ее свиты,позабавило.Потом лица остальных девушек.Какие сливки общества.Как Дженни переживала,когда смотрела на них.Ну появление Эрика меня удивило.И эта затея с его парнем.Хотя то,что он провернул с смс было круто.Опять же говорю,мало Эрика в сериале.
Удивило то,что Лили ее не предупредила о танцах.Бедная девушка..так отстала от всех))
Пенся I am a bitch оч классная.Звучала почти на протяжении всей серии и очень подходила по динамике,ритму и словам.Я еще потом точно скачаю.
Ну Чак и Блер зажигают.У меня для тебя сюрприз! а почему ты еще не разделась? ну это было вчера biggrin запомню этот момент на долго.
Блер и Серена на парти у Хамфри.Хе прикольные.Как Серена сразу сдалась и отдала Джей в руки Блер.Очень понравились слова и реакция Блер,когда она спрашивала у нее,кто ее кавалер.Бойфред твоего парня? а ты знаешь,кем был мой кавалер? Нейт.....вот именно.
Было видно,что Дженни оч завидовала Блер и тоже хотела бы иметь такого кавалера как Нейт) или его самого happy
Понравилось,как Блер читала лекцию,что все будут смотреть на нее и что это не свадьба XD
Немного испугалась за нее,когда она выступила с такой речью и поставила Блер в неловкое положение.Но это показывает,что она может сама о себе позаботиться и не боится других.И ее стервозный разговор)) мне уже нравится такая Джей)
О еще и эта банда очкариков) они просто оч крутые cool
Так а вот этот момент с переездом Нейта.Я не очень хорошо поняла.Куда он переехал (ну в отель Чака что-ли?) зачем? и это у них всегда так,после переездов нанимать стриптизерш и шлюх? ОО я удивилась,как Блер позволила Чаку составить компанию Нейту.А вот ее реакция и лицо прям умора.Такое спокойствие.
Чак просто умница.Не растерялся.Решил действовать.Побольше бы такого Чака.Ну думаю в десятой серии он не будет скучать.
-when the calm breaks there is going to be hundred pieces ob Blair all over the wall
Бооож фраза зачет))
А Нейт какой лапочка.Зачем они опять поругались? а потому,что они не могут решить,которая из них больше любит вторую)) мииилооо) а Нейт таким голосом
-Can you even fight about that?
Ну и ангельское личико Чака тоже просто...нет слов.
Песня Ли тоже очень подошла тем моментам и серии. Так а этот кавалер Дженни,ну которого они переманили с Блер.Такой никакой...как кукла.Неудачная пародия Нейта.Бедному даже одно слово сказать не дали(( я рада,что она с ним не пошла)
Так момент с появлением Нейта на вечере и эта песня.Просто ВАУ! какой вид,какой взгляд.Ну мы всегда знали,что он красавчик, но этот момент просто оч классно сняли.
Так теперь моя любимая тема)) Нейт и Дженни.Странное начало диалога.Она бы прошла мимо,если бы Нейт не спросил где Блер.ЧТО ЗА? как можно не заметить такого парня?? ну вот и лицо Джей,когда она говорит про Грема.Видно,что хочет похвастаться перед Нейтом. Классно сказала,что он типа Нейт этого года.Нейт думаю был очень польщен и по улыбке его видно.
Кстати Джей на фотках мне не очень понравилась а в самой серии выглядит очень красиво и оригинально.Не такая,как все.
Нейт всегда такой милый.Пожелал ей хорошо провести время.А может имел в виду,что с ним? biggrin ну это перебор но когда Дженни ушла,у него был такой-же взгляд,как и в восьмой серии,когда она уходила из музея..и он всегда так на нее смотрит.Ухх как я зла,что они там мало пообщались и совсем не флиртовали( так очевидно же,что их тянуло друг к другу.
Так теперь Эс и Би....вау так интересно.Сексуальный голос Чака в лифте конечно самое самое0) но разговор подруг тоже очень тронул. Опять Блер зовет его Басс) когда злится на Чака) прям нимагуу)
Момент в провалом Джей...сразу видно,что она просто так этого не оставит.Интересно,что будет,когда узнает что это Эрик за этим тоже стоял? войнаа) уже хочуу)
Та группа оч классная.Песня I am a bitch/// просто отпад...
Руфус и Лили очень заботливые,так переживали за дочку.
Джей молодец.Так держать девчонка! но я то надеялась,что Нейт как ее принц на белом коне придет и спасет девушку сам.Ну что поделать? такие времена)
Знаменитое трио.....ну они самые скучные из вариантов,но девочки были оч секси.Особенно Хил)) а Дэн был вообще лишним)) ахаха
Кульминационный момент.Выход Дженни и Нейта.Мне так понравилось.Пока все думали,что она выйдет одна.А какие лица были у девушек,когда имя Нейта объявили.
-A college boy? oh Nate Archibald is apic. Yah girls he really is)
Ну это правда.Нейт там был САМЫЙ классный кавалер)) музыка прелесть и они вместе просто шикарно смотрелись.
Ахда приход Блер и Серены.Неужели никого не позабавил их разговор?
-WE must find Nate and Chuck an gongradulate them.
-And then we will torture them))
а после их выхода) ну мы нашли Нейта) эт Серена.Лицо Блер позабавило) такой шок)
Ох а их танец! вот тут должен был быть поцелуй! ну почемууу?? эхх так жааалко.Но все равно танцевали мило...и взгляды...взгляды.А разговор Блер и Джей тоже очень такой...хм......ну прикольный)
Расставание Эрика и его бойфренда не впечатлило...ну а угроза Дженни..ну еще посмотрим,что будет с этой Кирой.
Письмо...очень интригует)
ну вот я очень довольна) но сценаристы могли свести ДЖ и Н.......мечты остались мечтами(
извините за такой монолог) побила все рекорды)) просто молчать не могу)
с нетерпением жду появления Демьена в десятой серии)



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Четверг, 12.11.2009, 00:19 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lusinda)
То как она вышла из затруднительной ситуации с кавалером заслуживает похвал, не растерялась девчонка. Как говорится победителей не судят. Отлично смотрелась с Нэйтом в конце, когда они танцевали. Я прям и ждала, что они поцелуются. Что случилось Нэйт? Прошла любовь, завяли помидоры? Дженни и Блэр... Изумленная Блэр, смотрящая как Дженни стоит с Нэйтом на сцене просто нечто. На ее лице так и заиграла гордость. Все-таки у девчонки были самые лучшие учителя.

100 % соглашаюсь) точно так считаю) та жаалко(( я все еще уверенна,что их любовь осталась)

Quote (_Blair_Waldorf_)
Вот что еще хотелось бы сказать - то ,что Дженни выкрутилась на котильоне, позвав Нейта, почему-то у меня не вызвало восхищения. Ну и что? Нейт, в принципе, не раз ей помогал, и что, он так и будет ее палочкой-выручалочкой?
Совершенно спонтанный, так сказать, "эскорт".
Опозорившись при общем выходе, когда для нее просто не осталось партнера, она решила подватить Нейта под белы рученьки и выйти с ним? Неужели в этом случае лучше поздно ,чем никогда?

конечно позже,чем никогда.Зато такой фурор.Еще никто и никогда не делал такого.
Ну про палочку выручалочку...мне тоже это не очень нравится.Уже пора Нейту просить помощи у Джей.Понятия не имею,что там ему может быть нужно,но должна же она ему хоть раз отплалить.А что она позвониа именно ему,и что он так сразу и не колебавшись согласился,значит что не все у них прошло) это огромный плюс и радость для меня)



ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Четверг, 12.11.2009, 10:42 | Сообщение # 98
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Так момент с появлением Нейта на вечере и эта песня.Просто ВАУ! какой вид,какой взгляд.Ну мы всегда знали,что он красавчик, но этот момент просто оч классно сняли

Да, появление было очень эффектное biggrin Такой себе Джеймс Бонд cool

Quote (gossip-little-J)
100 % соглашаюсь) точно так считаю) та жаалко(( я все еще уверенна,что их любовь осталась)

Тоже так думаю. На мой взгляд Дженни больше всех подходит Нэйту. А то как-то странно получается- бегал то за Дженни, то за Ванессой весь второй сезон, а в результате остался ни с чем. Холодный взгляд, ноль эмоций. Даже и не скажешь, что с этой девушкой когда-то встречался.


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 12.11.2009, 14:26 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Холодный взгляд, ноль эмоций. Даже и не скажешь, что с этой девушкой когда-то встречался.

Ну, это же Нейт))) а если честно, то я не умаю, что между ним и Дженни было что то больше, чем просто увлечение... с Ванессой он поживее был и чувств больше проявлял, имхо.


 
gossip-little-JДата: Четверг, 12.11.2009, 14:36 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
dragonfly, ну тут я не соглашусь)) эхх) если посмотреть повнимательней,то видно,что ликакой симпатии и тем более любви во взгляде Нейта не было,когда он смотрел на Ванессу,особенно после их примирения на балу.А вот на Дженни он всегда так хищно смотрит и в этой серии тоже.

Quote (lusinda)
Да, появление было очень эффектное Такой себе Джеймс Бонд

дааа он так и говорит,вот посмотрите на меня,Я тут лучше всех.Все эти парни и в подметки мне не годятся))

И еще Нейт в похмельном состоянии это нечто.Забыла упомянуть.Такой милый и растрепанный)) а еще какое лицо у него было,когда Чак ему пересказал такую трудную цепочку отношений Блер и Серены.Парень много мозговал =Р и потом еле спросил, "ну неужели можно ссорится из за такого? XDXD"
Если встречу его,то точно пока напою)) такккой аж прям)
ну в этих последних двух сериях я прям влюблена.
А ну еще меня радует тот момент,что Нейт всегда готов прийти на помощь Джей и ни в чем не отказывает ей) вот такой вот он (и это о многом еще говорит XD) biggrin tongue



ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:47 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
с Ванессой он поживее был и чувств больше проявлял

не, ну я тоже так думаю про Ванессу, просто сейчас у него ни с той, ни с той... <_< мне уже надоела его холостяцкая жизнь! дайте ему девушку наконец, хоть какую-нибудь!

Quote (gossip-little-J)
вот на Дженни он всегда так хищно смотрит и в этой серии тоже

ну я лично такого не заметила sad как бы я хотела, чтобы он какую-то эмоцию проявил, но пока ноль...

Quote (gossip-little-J)
а еще какое лицо у него было,когда Чак ему пересказал такую трудную цепочку отношений Блер и Серены.Парень много мозговал =Р и потом еле спросил, "ну неужели можно ссорится из за такого?

у меня сложилось впечатление, что они из него опять идиота пытаются сделать biggrin gossip-little-J, это не в обиду твоим чувствам biggrin я знаю ты к нему не равнодушна)


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 12.11.2009, 14:47 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gossip-little-J, а я с тобой не соглашусь))) посоему, Нейт на всех одинаково смотрит - ему хоть Чака подсунь, он все равно будет будет также смотреть biggrin но, я за подругу по старше для Нейта - Дженни слишком мелкая для него, имхо.

 
lusindaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:49 | Сообщение # 103
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, я вот вообще думаю, когда Нэйт отойдет от своей коронной холодности, пофигизма и равнодушия и начнет выдавать страсть в шоу? Это вообще возможно?

.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 12.11.2009, 14:50 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lusinda, даже не знаю - помоему Нейт это Нейт)) хотя может если научится строить козни и плесть интриги может дождемся?

 
lusindaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 105
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я за подругу по старше для Нейта - Дженни слишком мелкая для него

куда ему по-старше? он сам как ребенок малолетний! конечно, по возрасту, то ему надо старше всех, но по характеру интуиция мне подсказывает его скоро даже Дженни перерастет...имхо biggrin


.fuck the whole universe
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x09 They Shoot Humphreys, Don't They?
Поиск: