menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:16 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнила момент который очень понравился...Чак пришёл домой к Блэр,чтобы идти девиц кастинговать...и они разговаривали долго...Хочу Эду за работу огроменную пятёрку поставить..с какой любовью Чак смотрел на Би.с каким восхищением. и сам был таким счастливым........ никогда прежде я не видела такого лица у Басса....исчез его взгляд исподлобья...я прямо умилялась долго-долго...какой мальчик талантливый... biggrin как передаёт чувства,эмоции..верю..


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 15.09.2009, 14:17
 
АнютаДата: Вторник, 15.09.2009, 14:47 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Вспомнила момент который очень понравился...Чак пришёл домой к Блэр,чтобы идти девиц кастинговать...и они разговаривали долго...Хочу Эду за работу огроменную пятёрку поставить..с какой любовью Чак смотрел на Би.с каким восхищением. и сам был таким счастливым........ никогда прежде я не видела такого лица у Басса....исчез его взгляд исподлобья...я прямо умилялась долго-долго...какой мальчик талантливый... как передаёт чувства,эмоции..верю.

Ага, светился как медный таз)) И еще на фотке и в сцене, он выглядел просто обалденно! Его прическа очень ему идет
 
АнютаДата: Вторник, 15.09.2009, 14:48 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Delphinka, спасибо за ссылочку
 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:39 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Досмотрела я серию...он-лайн...что могу сказать...
я получила большое удовольствие...несмотря на плохой английский,с сабами думаю будет еще больше приятных моментов.....
Плюсы:
Мне были интересны почти все персонажи....Картер,которого я терпеть не могла -заиграл новыми красками,они с Сереной хороши,авантюрны,есть связующее звено-поиски папашки .. и я с удовольствием гляну,что с ними будет дальше...может еще и в любимки возьму... biggrin
Нейт и Бри...тоже респект создателям и за них..в этом романе,пусть и трудном есть логика...Нейт какой стал благородный,откуда что взялось...сразу видно Арчибальд...и Бри на экране милее,чем на фотке...
Детки Эрик и Дженни,прикольные Дэн и Руфус..новосёлы семья Хамфри...радуют глаз..
Любимые мои Чак и Блэр..Очень я боялась,что не понравится мне их фривольная игра,покажется затянутой,скучной,но нет...такого не случилось.... .. их персонажи выписаны очень чётко и правильно... Сначала Чак цепляет блонду,Блэр подхватывает игру,ей нравится подыгрывать,изображать ревнивицу,но вот проблема- для новой игры -выбирать девушку самой оказалось не так просто,Блэр ревнует по настоящему...сомневаюсь,что сможет она играть так долго..
про "Я не Чак Басс без тебя",с поцелуями рук, вообще молчу...Пятёрка тому,кто придумал...эту сцену...
и милые Игрушки ролевушки в официанта- на закуску....Как всегда: Чак Басс сделает всё,что захочет его Королева....пока во всяком случае...как мне кажется бунт на корабле всё-таки будет...Серия Кисс мэн..
Порадовало вновь появление Вани -швейцара...любовный интерес для Дороты... biggrin
теперь минусы:
Ванесса достала нравоучениями....Чужую беду руками разведу...
Скотт..еще во 2 сезоне ругалась я за этот скелет в шкафу Лили...Уж больно он мыльный...и счас я не в восторге....
посмотрю с сабами,может еще приду ,вдруг мнение поменяю.. biggrin


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 15.09.2009, 16:02
 
weirdoДата: Вторник, 15.09.2009, 17:29 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А мне Скотт понравился. маленько ростом подкачал а вообще симпомпушка. Прическа Чака меня слегка расстроила, все таки мой идеал это его волосы в 1-ом сезоне. в тоже время сейчас этого нельзя от него ожидать, он же уже взрослый мэн а не мальчик. Что еще..Лейтон-ревнивица просто супер обворожительна. линия Серены и картера интригует. Короче я посмотрела серию в 8 утра. И точно знаю что буду еще смотреть вечером. Пишите ваши мнения. чертовски интересно их услышать(увидеть))
 
lolaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:30 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
а мне понравилось буквально все!!! О,Господи, Дэн Хамфри заговорил!!!! Смотрелся в этой серии очень забавно и даже не раздражал))) Ви и Скотт, ну скорее просто безразличие, как и Нейт со своей новой пассией. Хотя нет, парни в этой четверке - просто бесподобны, пусть даже если они блещут исключительно своими красивыми мордашками. Эс - жжет!!! Одна выходка круче другой) Очень занимательно было наблюдать за тем, с какой страстью и чувством говорил Картер с Сереной)) Классный момент, когда картер бегал топлес по лужайке, пытаясь отыскать девушку в оранжевом biggrin повеселилась от души!!! Ну, и Чак и Би - сливки всей серии и сериала в целом! Не могла отвести от них глаз!!!! Вроде бы все те же Би и Чак, но с другой - это совсем новый уровень!!! Такие милашки, такие очаровашки)) Смотрят друг на друга влюбленными глазами, полными обожания))) а эти их игры...арррр))) Х.O.X.O B&C you know we love you!!! happy tongue

 
lusindaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:42 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрела, очень понравилась серия, но обо всем по-порядку:
-Помните как все переживали, что Блэр застукает Чака с моделью? Смотрела серию и угорала со смеху biggrin Это то, что я вам говорила про спойлеры и то, как каждый их себе интерпретирует cool Конечно момент, когда Блэр выпроваживает модель и кидается на шею Чаку- просто феноменальный happy
- Очень понравился Эрик happy Может я неравнодушна к его персонажу, может к актеру...ух, не знаю... но как брат Эрик и сестра Дженни они смотрятся отлично.
- Парочка Бри и Нэйт милая, даже очень. Хочу продолжения их романтики biggrin А еще красное Феррари... Только опять его дедушка вмешался! Ох. уж эти старшие! biggrin
- Мне было немного не понятно, почему Серена избегает Картера, но его настойчивость меня поразила. Как они были хороши, когда скакали вместе на лошадях, одним словом романтика, а на других нам начхать biggrin
- Трогательная сцена в лесу, где Серена чуть не плачет. И только Картер может ее утешить. Я определенно за эту парочку cool
- Би+ Дэн как команда против зла? Это только я или они выглядели смешно?
- Дэн, поддавшийся соблазну богатства? Это уже интересно cool жду развития эпопеи happy
-Ооо! И конечная сцена Чака и Блэр меня просто убила
killed Мне показалось, что они уже муж и жена... капец, а это же только первая серия...


.fuck the whole universe
 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:47 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
а больше всего меня порадовал минимум спиртного у Чака....
И ощущения после серии приятные,послевкусие так сказать..


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 15.09.2009, 20:48
 
EliZZyДата: Вторник, 15.09.2009, 21:07 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
я не могу сказать, что меня порадовало отсутствие спиртного у Чака.ю ибо на мой взгляд, Час Басс - не Чак Басс без бутылки скотча))
момент с официантом - это просто шедевр!!!!


Забудь про совесть. Она - дерьмо(с)
 
Lilu891Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:09 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Я три месяца этого ждала. Вот я жму на кнопку Play и затаив дыхание смотрю серию. Сценарий продуман до мелочей. Серия заинтриговала самого начала.
Я присоединяюсь выше упомянутым отзывам. Мне понравилось всё. Хотя Ванесса,.. Признайся ты завидуешь.
Серена бесподобна своими выходками.
Нэйт тот же самый романтик.
Дэн, как всегда много болтает, и не по теме.
Дженни пытается вписаться в высшее общество.
Кажется всё осталось прежним….
Вот только Чак и Блэр изменились. Их игры не для слабонервных. Конечно их отношения, не такие острые, обжигающие. Стали более спокойные для, но опасны особенно для красивых девушек.
Блэр осталось такой же собственницей, только теперь она по-настоящему счастлива.
Улыбка искренняя что ли.
Чак, как он смотрит на свою девушку. Пусть завистники скажут что это не любовь.
P.S. Лимузин так же доступен только Блэр … и Чаку.
 
VorobishekДата: Вторник, 15.09.2009, 21:12 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Меня, к удивлению, никто из героев новых или старых не раздражал.
Одеты все были прилично, только "дреды" Ванессы не понравились
Игры Чак и Би просто умилительны, а Дженни и Эрик такие хорошие брат и сестра)
Серена и Катре не вызвали особых эмоций, но опять же не раздражали.
И когда Ванесса и Скотт целовались я думала о том, какой он маленький по сравнению с ней
 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:22 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vorobishek)
И когда Ванесса и Скотт целовались я думала о том, какой он маленький по сравнению с ней

biggrin biggrin я тоже..


love is hearing laughter in the rain..
 
lusindaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:00 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Quote (Vorobishek)
И когда Ванесса и Скотт целовались я думала о том, какой он маленький по сравнению с ней

biggrin biggrin я тоже..



наверно у всех это чувство было biggrin


.fuck the whole universe
 
helenДата: Вторник, 15.09.2009, 22:09 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Вот и я посмотрела,как же по ним соскучилась,серия понравилась.чувствуется что актеры повзрослели и стали более уверенными,все молодцы,Джини такая чиксона стала,Сережа все ветер в голове гуляет biggrin ,Ден ну просто гуд мэн стал,такой прям Вау!!! Чак шикарен,как он с Блер разговаривает: С тобой я не Чак Басс,ой ну супер!!! Нейт вообще мне никак в этой серии.
Quote (Vorobishek)
Серена и Катре не вызвали особых эмоций, но опять же не раздражали.
после кадра полуголого Картера,Серена мне вообще показалась.... ее так опустили sad
Quote (Vorobishek)
И когда Ванесса и Скотт целовались я думала о том, какой он маленький по сравнению с ней
он еще тот по ходу,маленький,но зато удаленький,покажет где раки зимую!!!


 
shineДата: Вторник, 15.09.2009, 22:53 | Сообщение # 75
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
все смотрели на английском? субтитров не будет?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
Поиск: