menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 23:53 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
shine, сабы будут, кажись, в четверг.

 
gossip-little-JДата: Среда, 16.09.2009, 00:18 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Я без тебя не Чак Басс...

Да я теперь поставлю это в подпись XDXD
What if we need games? what if without them,we are boring?
we dont need games
you say that but i know you.Your Chuck Baas
I am not without you
блиин я растаяла)
С Чаком и Блер мне понравилось всё) Дженни и Эрик милашки) Руфус в своём стиле) я влюбилась в Картера) он такой секси на лошади) ну Серена и он идеальная парочка)
Ванессу я ненавижу с первой серии,особенно её отношения с Нейтом,наконец они отдохнут от друг-друга.Скотт скучный,но в самый раз для неё.Волосы ужасны.Наверное её из-за Эда там вообще держат cry но это всё ИМХО



ava by mr-know-all
 
gugol4Дата: Среда, 16.09.2009, 00:30 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
а меня умилило......"It's been three hours. I missed you."

love is hearing laughter in the rain..
 
oriaДата: Среда, 16.09.2009, 00:42 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
gossip-little-J,
И не говори, волосы Ванессы просто кошмар на улице Вязов. Хуже и быть не может. Да и у Серены тоже каша на голове. Даже у Блер кудри были не фонтан.
Линия с играми между Чаком и Блэр понравилось. Им вообще советов по поводу отношений у друзей лучше не спрашивать, т.к. их отношения - уникальны. А вообще кажется, что они могут закончить и сексом втроем, в будещем.

Серена бесит своим желанием заполучить отца таким образом. Если он не появился, когда она слетела с катушек ( до 1 сезона) и когда его собственный сын пытался покончить с собой, то ее прекрасное фото на лошади конечно растопит отцовское сердце.

Ванесса как всегда ужасна и своими иделами портит всем жизнь. Она еще попьет жизнь Скоту, когда она узнает, что тот ее "использовал", "наврал", "скрыл" и т.д.

Нейт просто очарователен и эти его детские капризы, "уберите свой порше" прямо умиляют.

Картер милашка. Ах как он смотрел на Серену. He is HOT!

Ден тоже нужно сказать похорошел за лето. Деньги ему "к лицу".

И как всегда саундтрек на высоте, правда я так и ждала , что во время матча поло запоет Бритни Спирс со своим радаром. smile

 
oriaДата: Среда, 16.09.2009, 00:58 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
А мне кажется, что Чак и Блэр немного чувствуют неуверенность в том, как вести себя " как пара". Они настолько привыкли играть и ранить друг друга, что теперь аккуратничают, прежде чем сделать так или иначе. Но в то же время они знают друг друга (поэтому и бояться наскучить друг другу). Я имею в виду, что у Блэр и сомнения не было по поводу того, что Чак поцелует модель, пока это сомнение не заронила Серена.И в то же время Чак не задумывался о том, что Блэр могут не нравиться игры, значит у них присутствует достаточная откровенность в отношениях. В общем очень интересно наблюдать.

А где это они были после вечеринки, на какой-то странной кровати. Не похоже на комнату Чака или Блэр. Новые апартаменты?

 
panda_liДата: Среда, 16.09.2009, 10:24 | Сообщение # 81
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Я посмотрела! Йес!

Серена и Нейт со своими советами просто-нет-слов. "Я знаю ее", "Ты уверена?" - заколебали одним словом. Но с другой стороны тоже хорошо - потому что после этого я так умилялась, глядя как ЧБ смотрят на реакцию и пытаются преугадать действия друг друга. И конец их линии ничуть не показался банальным. Это "Я не Чак Басс без тебя" (то что мы ждали еще в конце 2 сезона), и потом, когда Би спрашивает адрес Александры, а Чак предлагает остаться дома... В общем я пересматриваю и пересматриваю.

Нейт и Бри мне очень понравились. Их эта перепалка в начале и разборки "он дернул ее за волосы" biggrin Еще и драматизм - Нейт, пытающийся вырваться из-под опеки семьи, и Бри, которая наоборот хочет влиться обратно. И я в восторге от дедули. Он стал моим кумиром среди старшего поколения еще с первого появления в 19 серии прошлого сезона, но сейчас... я злобно хихикала, когда Нейт принял обратно ключ от машины и все ждала, когда этот старый интриган *это я любя* покажет себя) Не заставил долго ждать.

Картер умилителен. Как он бегал около лошадей, собирая одежду love Серену так и хочется обозвать "дурой", ну так глупо себя ведет, так глупо. Но с другой стороны, так жалко ее. Как кто-то говорил вверху, такой надлом sad И я конечно болеею за Картера-Серену. И еще Дэн-Блэр в виде почти-друзей мне тоже очень нравятся. Когда они начинают слушать друг друга ради решения проблем, но становятся такими рационально-милыми *вспомнила первый сезон, где Дэн успокаивал Блэр и конец сезона с поимкой Джорджи*

Эрик и Дженни - это пять баллов. Буду с нетерпением наблюдать за ними в школе. У них такие идеальные дружественно-родственные-отношения. Эрик просто чудо love
Руфус раздражал. Хотя был полностью in-character со своими поучениями. Подумала и решила, что он меня просто раздражает как персонаж. То, что он так заботится о своих детях - это прекрасно, но мы все помним в какую историю это вылилось с Дженни. И теперь, когда он со своей заботой лезет к Серене, я просто боюсь, что она сорвется, скажет ему "Я тебе не дочь" - разборки с Лили - расклол в семье и бла-бла-бла.

И Ваннеса конечно раздражала, но завидует она завидует. Как и Дэн до этого, не может избавиться от своей привычки судить всех, хотя при этом постоянно утверждает обратное. happy И остался кто-то, кто не обратил внимание на ее волосы и рост Скотта?) Историю Скотта я думаю сценаристы свернут и больше не вернуться, потому что если на словах было еще более-менее интересно, то на экране сплошное скукотище.

Еще не смотрела промо следующей серии - вся на иголках. Не терпиться увидеть Джорджи и страшновато за Блэр)


 
OneSecretДата: Среда, 16.09.2009, 14:35 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
все уже сказано до меня…
третий сезон обещает быть незабываемым) happy
Waldass наше ффсе!!! tongue

зы Чаки еще лучше стал)) такой красавчик! *ями* *ями*


 
VorobishekДата: Среда, 16.09.2009, 16:54 | Сообщение # 83
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (shine)
субтитров не будет?

они уже есть http://ru.tvsubtitles.net/subtitle-83936.html
 
gugol4Дата: Среда, 16.09.2009, 17:29 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vorobishek)
они уже есть

Кстати хотела поблагодарить девочек,кто занимался переводом субтитров....Большое,вам человеческое спасибо за проведённую работу!!!!



love is hearing laughter in the rain..
 
CapuchinaДата: Среда, 16.09.2009, 21:50 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Блин, качаю серию,читаю отзывы и мучаюсь от ожидания(

Сама скромность)
 
dragonflyДата: Среда, 16.09.2009, 23:26 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (oria)
Ден тоже нужно сказать похорошел за лето. Деньги ему "к лицу".

полностью согласна - Дэн-богач намного интересней biggrin


 
oriaДата: Среда, 16.09.2009, 23:48 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
dragonfly,
прямо кучерявый мачо в лимузине cool biggrin
 
dragonflyДата: Среда, 16.09.2009, 23:51 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (oria)
прямо кучерявый мачо в лимузине

ага, теперь Чак с Блэр и открылось вакантное место богача-плейбоя на Манхеттене biggrin biggrin biggrin


 
megrimДата: Четверг, 17.09.2009, 19:58 | Сообщение # 89
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Меня начало 3его сезона не убедило и не впечатлило...

I think beautifully. I talk shit.
 
MayДата: Четверг, 17.09.2009, 20:17 | Сообщение # 90
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Спс за ссылку на сабы.

Спс за ссылку на сабы. Не знаю как их устанавливать, просто в блокноте прочитаю biggrin
На англ почти все поняла, но все же лучше удостовериться smile

Странное чувство, когда закачал 2 сезона и бысто их проглотил, а теперь приходится ждеть целую неделю smile

По стилю все top notch как всегда в данном сериале. С персонажами немного другое. Нейт как ни странно понравился, но все рано дедушка нравится больше biggrin Дон Корлеоне не меньше. Бри так себе. Актриса играет оч искренне, за что ей благодарность.

Чак и Блэр молодцы. Стараются поддерживать форму smile Понравился момент с Блер воскликнувшей "Мы будем скучны!" В смысле без перетыкиваний и вечных игр. Она как будто о фанатах сериала Чаку толкует, типа "Рейтинг упадет! караул!" biggrin Я так понимаю официант это самая безобидная их игра, судя по обещанию 'горяченького' продюсерами biggrin Надеюсь до плеток не дойдет tongue Посл сцена очень понравилась. Так и представила Чака через 30 лет, такого же (или даже больше) богатого и успешного, возлежащего на диване а ля Обломов а вокруг детишки бегают biggrin В общем интересно будет наблюдать их попытки избежать разрушительности быта smile Надеюсь их любовь победит все, но это потом в общем в дааааааалеком будущем. biggrin

Теперь к моему любимому семейству Хамфри, которые никогда для меня лично скучыми не были heart Дженни отпад. Кто бы мог подумать, что девушка из начала и сериала и эта возлежащая около бассейна представительница золотой молодежи один и тот же персонаж smile (Кстати, хочу такие же сережки!)
А какие они с Эриком! Может ну ее эту гомосексуальность, все меняется.))
Момент с приглашением на имя "Миссис Дженнифер Хамфри" уморил tongue

Еще об уморительных моментах
"Д и Б спешат на помощь" вообще картина маслом tongue "А клиент-то ускакал" tongue tongue Как они стояли с открытыми ртами, смотря как предмет заботы и охраны ускакал и не обещал вернуться tongue tongue Раз 5 пересмотрела. Такой заряд веселья!
Такие моменты с Дэном и Блэр бесценны! Надеюсь на продолжение банкета!

Буквально неделю назал готова была убить любого, кто соберется быть с Сереной. Теперь насмотревшись вдоволь и наумилявшись на папарацци фотки Блейк и Пенна, пошла обратная реакция. Теперь мне вообще по барабану, кто с ней будет в сериале tongue Картер, Нейт, Габриэль очередной со слащавой улыбочкой или кто-то еще. Главное в реальной жизни пусть остается с ее настоящей половинкой console cupid
Стэн надо отдать ему должное сыграл на отлично. Один взгляд около отеля чего стоит! Посмотрим, что дальше с ними будет, хотя энтузиазма особого не испытываю. Оч забавный момент выхода из под деревьев голышом tongue
Серену мне честно сказать не понять. Зачем ей искать отца, если он явно дал понять, что ему плевать. Надо иметь самоуважение в конце концов. Тоже кажется, что фото в прессе вряд ли заставит его проявить чувства, хотя пока мы не знаем подробностей поисков, рано говорит. Увидеть ее отца было бы очень интересно. В флэшбеке про Лили он меня заинтриговал. Кажется, что этот флэшбек могут продолжить и рассказать о том как они встретились и поженились. Мне лично будет интерсно.
Вообще кажется, что Серену надо оставить в покое и дать ей пожиить своим умом. Ей постоянно говорят, что делать, дают советы и т д. На самом деле ИМО она постоянно делает что-то с оглядкой на других, то на Дэна, то на Блэр, то еще на кого-то. Перебесится, поймет, как ей жить и кто для нее главный человек. Так что надеюсь она будет жить отдельно от семьи как бы мне не нравилось все это пестрое семейство Ван дер Вудсен/Басс/Хамфри.
Жаль не было Лилли. Надеюсь с СиСи все будет ОК. Нравится мне старушка. (Все еще с благодарностью вспоминаю первую серию прошлого сезона smile )
Руфуса было жаль. Все-таки не в своей он тарелке еще в этом обществе, тем более все это лежит на его плечах в отсутствии Лили. Не знаю, что все взъелись на Ванессу (ну волосы ужасные конечно tongue ) . Но мне на ее месте тоже было бы очень неприятно, остаться единственным аутсайдером, когда твои бывшие друзья теперь в Армани ходят. Отношения ее со Скоттом не оч впечалили, но сам актер выглядит достаточно зловеще и жаль, что в итоге он вроде окажется положительным персонажем, у него явно задатки злодея smile
Ну а Дэн остался моим любимым персонажем как и в 2х предыд сезонах. Забавно как его огламурнили, но Слава богу пока в худшую сторону деньги его не изменили, внешне конечно изменился. Мимика Пенна как обычно уморительная. Особенно в сцене, где Руфус говорит всем сделать веселое лицо tongue biggrin В общем обожаю его, с Сереной и без. heart

Жду с нетерпением продолжения игр Б и Ч, и Джорджи! И свадьбы конечно! Налить всем по чарке booze




Сообщение отредактировал May - Четверг, 17.09.2009, 21:21
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: