menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
BrigitteДата: Четверг, 20.08.2009, 16:15 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
К тому же 13 сентября у Лейтон и Cobra появится возможность победить.
Я даже скажу,что они победят!!!!!!!!!!!!!!!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Salat-latukДата: Четверг, 20.08.2009, 16:56 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WhisperДата: Пятница, 28.08.2009, 19:13 | Сообщение # 18
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
жду не дождусь! На пару с подругой, которую я подсадила на сериал грызем ногти!)))
 
СuckooДата: Пятница, 28.08.2009, 22:15 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Whisper)
жду не дождусь! На пару с подругой, которую я подсадила на сериал грызем ногти!)))

та же история)))


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
KaterinaДата: Суббота, 29.08.2009, 04:57 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
GOSSIP GIRL RETURNS! — As the summer is drawing to a close, Blair (Leighton Meester) and Chuck (Ed Westwick) are madly in love and adjusting to their new "in a relationship" status, breaking all traditional rules of dating as would be expected. Serena (Blake Lively ) returns from her European adventure with many secrets to hide and a complicated relationship with Carter Baizen (guest star Sebastian Stan). Nate (Chace Crawford) returns from his travels with a mysterious brunette, Bree Buckley (guest star JoAnna Garcia) in tow. Rufus (Matthew Settle), Dan (Penn Badgley) and Jenny (Taylor Momsen) spent the summer in the Hamptons, adjusting to the van der Woodsen’s glamorous lifestyle surprisingly faster than any of them expected. Jessica Szohr also stars. J. Miller Tobin directed the episode written by Joshua Safran (#301).

 
f-kirieshkaДата: Среда, 09.09.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
вот мне интересно а где именно вы собираетесь смотреть первую серию? у меня телевизора нет есть только ноут ...подскажите будь ласка где можно онлайн посмотреть или скачать...спасибо заранее...
 
lolaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:55 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
f-kirieshka, на этом самом сайтике можно будет скачать))) ток на инглиш)))) потом будут сабы)))) про перевод я уже молчу... biggrin

 
f-kirieshkaДата: Пятница, 11.09.2009, 11:33 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
пасибки love
 
gossip-little-JДата: Пятница, 11.09.2009, 20:54 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
урааа 14 ое уже близко....но я тут подумала люди...в Америке же другой часовой пояс,там 14 ое наступает позже,а значит мы увидим серию только 15 ого или 14 ого ночью......


ava by mr-know-all
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 07:41 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Все, ушла смотреть. Отпишусь через часик-другой

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 08:47 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
OMG!!! Это великолепно, если третий сезон будет продолжаться в том же ключе, то второй можно забыть как страшный сон (по крайней мере его вторую половину) Откомментить хочется почти всех и все, акромя Ванессы. Она как была ни к месту, так и осталась, да простят ее поклонники. Да и Скотт не впечатлил - стоило бы кого-то другого на его роль найти.

Хамфри в богатой жизни - очень мило. Вынужденный "играть по правилам" Руфус и Дэн в костюме за 3000 не раздражают, а поскольку их не так много - не раздражают.

Зато i'm in love with Cartter+Serena!!! Вау, все-таки Картер милашка (да-да-да, это говорю я, не выносившая Картера весь 2-ой сезон) Впрочем, ничего удивительного - единственная серия ДО этого где мне нравился Картер - это Высшее общество, и там он с Сереной. Серену жалко - если в прошлом сезоне надломленными были Чак и Блэр (вместе и по отдельности), то теперь это Серена cry cry Зато Картер показывает свою другую сторону, и он как и Чак похож на плюшевого мишку, которого хочется обнять и расцеловать. В общем, надеюсь что Дерену мы забыли как страшный сон. Сцена с лошадьми потрясающая, и ее результат тоже.

Бри мне понравилась, и вся эта история с Нейтом-Бри и Кипом обещает быть интересной. Освободившись от Ванессы, Нейт стал куда приятнее. Первая сцена с парочкой - so cute, зайки, когда они ругаются и потом видят таблички у шоферов. Да! Да и актриса смотрится гораздо уместнее чем в Привеледж

Из Эрика и Дженни продолжает получаться миленькая парочка брата-сестренки

Ну и конечно же, CB!! С первой до последней сцены идеально, а сколько разных сцен, разных эмоций проиграно. С ними и над ними смеешься, умилительно улыбаешься, грустишь, зажимаешь кулачки. Сцена из тизеров - ага-ага, Блэр в роли разъяренной подружки и затем их поцелуй. Её ревность (хотя Серена и Нейт как обычно вмешиваются не в свое дело, но в итоге к лучшему) Ну и конечно же ролевая игра в финале cool cool И Блэр мы видим не только решительной и сильной, но и умиротворенной, довольной жизнью (чего не было в отношениях с Нейтом. по крайней мере в 1-ом сезоне). она расслаблена... и испуганной девочкой, с неприкрытым сердцем.

в общем вердикт ясен - you know you love it


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
retretДата: Вторник, 15.09.2009, 08:52 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
а где ты смотришь?
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 09:10 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
retret, качаю

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Delphinka, я тоже посмотрела и под таким же впечатлением,ну кроме ванессы...она и так успела достать.
да и не понравились конечные моменты с нейтом и бри)
 
retretДата: Вторник, 15.09.2009, 11:44 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
а что они говори стоя у когово то дома перед тем как блер заревновала и сказала пойдем домой?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: