menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
KaterinaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:33 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Интересная серия
Чак и Блэр - молодцы, весь сериал снова на них держиться: разные эмоции, но в конце любовь... наконец-то знаменитая фраза еще со времен финала второго сезона попала в третий: "Я не Чак Басс без тебя" love ну и Чак официант biggrin

Дэн в лимо и Руфус в Dior - ого, интересный поворот

Серена забавная, Картер мне никогда не нравился, собственно как и сейчас, но они милая пара

Ванесса - как всегда никаких эмоций, все также скучно и не интересно, даже Скотт не помог

Самостоятельный Нейт мне нравится


 
gugol4Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:33 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Ванесса - как всегда никаких эмоций, все также скучно и не интересно, даже Скотт не помог

ППКС!!!
Вроде новый персонаж-это всегда интересно.тем более такой таинственный товарищ.,завязка абсолютно новых отношений..тоже не избитый возврат старой любви, ..... ...но почему так скучно на них глядеть????
biggrin Смешно,но пара Сайрус и Элеонор,их знакомство и прочие перепетии...смотрелись гораздо круче и интереснее..


love is hearing laughter in the rain..
 
panda_liДата: Пятница, 18.09.2009, 23:39 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugol4)
пара Сайрус и Элеонор,их знакомство и прочие перепетии...смотрелись гораздо круче и интереснее

Что правда, то правда) В следующей серии мы уже увидем Дороту, хочу Сайруса!

Со Скоттом даже не знаю... Может все из-за спойлеров? В конце прошлого сезона вроде такая хорошая сюжетная линия с таким потенциалом, а сейчас просто нудно смотреть(

Еще несколько раз пересматривала момент, когда в конце игра в официанта, Блэр сначало так вошла в роль - недовольный голос, мимика, а потом когда слышит голос Чака, не удерживается и улыбается love Пересматриваю все моменты ЧБ первой серии, и знаете... мучения второго сезона были не зря) Это того стоит.


 
gugol4Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:51 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
panda_li, я все сцены Chair пересматриваю с огромным удовольствием..
только поругаться хочу...зачем момент,когда Чак целует Би руку оставили практически за кадром??? зря- это так нежно было...
люблю,когда мужчина целует своей девушке ручки...от переполняющих его чувств...Эка меня занесло... biggrin


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Суббота, 19.09.2009, 00:03
 
AnnettiДата: Суббота, 19.09.2009, 00:16 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (panda_li)
Еще несколько раз пересматривала момент, когда в конце игра в официанта, Блэр сначало так вошла в роль - недовольный голос, мимика, а потом когда слышит голос Чака, не удерживается и улыбается

я тоже это заметила)))такие они миииилые)


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
LeightonBeautifulДата: Суббота, 19.09.2009, 00:56 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Я уже хочу вторую серию)))А первая классная,правда мало что понятно)))
 
RomiroДата: Суббота, 19.09.2009, 15:17 | Сообщение # 97
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Я сделала это! я посмотрела её! Буквально, затаив дыхание, ждала, когда истекут последние секунду закачки в торренте, и вот, свершилось!!! Посмотрела с субтитрами (хотя лучше б я этого не делала, так как субы не очень. Двадцать человек переводило, но такое впечатление, что просто забили текст в переводчик и все((() Что ж... но общее впечатление от всей картины сгладил божественный голос Эдва Вэствика biggrin
Ну, а теперь о самой серии... мне понравилось. Хотя, после столь томительного ожидания она бы не могла НЕ понравиться, даже если б была сущим Г biggrin
Чак и Блэр. Блэр и Чак. Мои любимчики меня не подвели! В своем репертуаре, как и всегда. Как когда-то сказала Серена Блэр: "У вас с Чаком извращенные игры", ну или что-то типа того biggrin biggrin Однако, даже не смотря на все захлестывающие эмоции, я смогла увидеть в Блэр нашу всеминелюбимую ошибку сценаристов - они снова сделали из Блэр закомплексованную и неуверенную в себе ревнивицу, которая даже (как мне показалось) не была уверена в своей победе над Александрой! Это меня поразило и взбесило. Хочется крикнуть: "Эй, сценаристы, посмотрите-ка первый сезон, где Блэр на каждом шагу говорит: "Я само совершенство" и даже не смеет себя сравнивать с кем-то! ". Но, слава Богу, что в ней не иссякло её безграничное коварство, без которого, собственно, Блэр Уолдорф была бы не Блэр Уолдорф (это я про постановление суда happy )
Вооот. Что насчет Чака? Чак, по-моему, единственный, кто по-прежнему остался собой, и это как нельзя к лучшему! А его уже знаменитое "Я не Чак Басс без тебя" просто сразило наповал и как нельзя лучше завершило серию.
Теперь о Дэне... Хотя, лучше о всех Хамфри сразу. Честно говоря, меня не очень порадовал идеяфикс "Хамфри - богачи". Ну, не знаю даже, почему... просто, когда они стали богатыми и все такое, то это уже не наши старые-добрые и всемилюбимые (ну, почти всеми :D) Хамфри. Хотя, я думаю, что если б сценаристы все же не сделали их богатыми, то про них уже не было бы что показывать, так как все истории о бедности уже показали в предыдущих сезонах. Дженни... ну, Дженни и есть. Во-первых, я почему-то только сейчас обратила внимание на её голос. И сразу открыла серию из первого сезона. Она, что, выкуривает по пять пачек в день, чтобы звучать более взросло и по-рокерски?!! Или, может, она - парень, так как только у парней так сильно ломается голос в переходном возрасте?!! В общем, Дженн меня расстроила. Расстроила, в отличие от Эрика, который так и остался нашим Эриком без каких-то там замашек. Его сестрица Серена как всегда мечется между плохой и хорошей девочкой (и мотивация не так уж важна). Эта идея, как мне показалось, немного изжила себя еще во втором сезоне. Ну, рано что-то судить, посмотрим, что будет.
Картер. В первом сезоне он не произвел на меня большого впечатления. Это было что-то вроде "ну, есть и есть, Бог с ним. Ну, нет и нет, не особо и нужен был". Но в третьем сезоне я прям загорелась им!!! Мне было интересно наблюдать, как он общается с Сереной (и с Лейтон-Блэр на вечеринке biggrin ). Картер на коне меня поразил в хорошем смысле. Я подумала: "Эээх, какооой мужчииина!" biggrin biggrin biggrin (прости, Чак. Ты по-прежнему единственный в моем сердце!) И, наконец, я окончательно прониклась симпатией к мистеру Байзену, когда они поцеловались с Сереной. Я растаяла. Они отлично смотрятся вместе, а эпизод, когда он полуголый вылезает из кустов, меня изрядно повеселил! biggrin biggrin Ванесса... Ванесса осталась Ванессой, и особой погоды не сделала, как и всегда, в принципе. wink Посмотрим, может, создатели что-нибудь и придумают для девчоки-с-некачественно-нарощенными-волосами biggrin biggrin
Как упомянул некто выше: "Независимый Нейт мне нравится куда больше". Подпишусь под каждым словом. В предыдущих сезонах мне он вообще не нравился из-за своей безхарактерности и безвольности (но личико просто ангельское!! happy ) Так, что надеюсь, что Натаниэль не превратится снова в чью-то собачку на коротком поводке. Я ООчень огорчусь, если это произойдет, ведь Арчибальд мне только-только начинает нравиться. Его подружка Бри, как ни странно, не особо меня бесила (хотя я искренне ждала этого с того момента, как увидела их совместные фотки). Пусть поживет пока... biggrin biggrin biggrin
Что ж... моя оценка серии 8.5 из 10 smile
С нетерпением жду вторую
 
BrigitteДата: Суббота, 19.09.2009, 17:00 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Суббота, 19.09.2009, 17:01
 
RomiroДата: Суббота, 19.09.2009, 17:12 | Сообщение # 99
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Brigitte, оу, спасибо, постараюсь скачать
 
panda_liДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:10 | Сообщение # 100
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Romiro)
они снова сделали из Блэр закомплексованную и неуверенную в себе ревнивицу, которая даже (как мне показалось) не была уверена в своей победе над Александрой!

Ну я себя успокаиваю, что это все любовь и поэтому вся эта неуверенность.

Но еще я обратила внимание и мне ооочень понравилось, как показали доверие между ЧБ (хотя спойлеры говорят об обратном dry ). Когда Блэр забежала и стала искать Александру, а Чак сказал, что он вернулся, потому что болит голова и отправил сообщение, то Блэр сразу сдулась. Так что это она кажется просто сильно вошла в роль)


 
_Zybastik_Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:33 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
народ, так как я узнала о сериале только в субботу и уже успела посмотреть 2 сезона
то не могли бы вы подсказать, 14 сентября выходят же в Америке, но не у нас в России, как я понимаю без перевода
а есть ли с переводом и где вы вообще смотрите 3 тий сезон????
 
gugol4Дата: Вторник, 22.09.2009, 02:53 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
_Zybastik_, Да 14 сентября вышла серия в Америке,у нас - на следующий день..серии без перевода...
кто умницы-разумницы-смотрят на языке оригинала,остальные ждут русские субтитры,которые через 2-3 дня выходят...
Серии есть здесь на сайте ....мы их скачиваем или он-лайн смотрим..
есть еще сайты,где GG можно скачать...
Сегодня кстати уже 2 серия 3 сезона будет ,


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 22.09.2009, 02:55
 
Izzy_goingДата: Пятница, 02.10.2009, 17:03 | Сообщение # 103
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Наконец нашла время начать смотреть третий сезон!!!
Чак и Блэр такие миииииилые)))))))))))
От души поржала над парой секунд, где Картер засветился на поло-пони. Сирена, конечно, не во многом лучше, но хоть как-то поэлегантнее смотрится.
 
InattuabileДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:42 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Когда я судорожно качала во вторник ранним утром серию Сплетницы...я так ждала чего-то особенного.
В принципе все классно.Но как-то мало искры,стервозности.Все больше похоже на мыло для домохозяек,но моменты ЧакБлер все еще интересуют и вызывают улыбку=)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:26 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
о, да..
I am not Chuch Bass without you...
А каким голосом он это сказал, с каким лицом... Я таяла перед экраном ) Все-таки без пары Чак-Блэр сериал смотрелся совершенно не так.
Я даже в некоторых моментах плакала, признаюсь честно. Ведь такая любовь...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: