menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
СuckooДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:23 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела первую серию третего сезона. Что сказать?Начинаю разочаровываться в этом сериале(надеюсь, что за эти слова меня не выгонят отсюда)..)))Могу сказать только что последний кадр 25 серии 2 сезона-был просто шедевром. Мне бы тоже хотелось так, даже если бы рядом не был припаркован лимузин)))

Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:49 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сuckoo)
Посмотрела первую серию третего сезона. Что сказать?Начинаю разочаровываться в этом сериале(надеюсь, что за эти слова меня не выгонят отсюда)..)))Могу сказать только что последний кадр 25 серии 2 сезона-был просто шедевром. Мне бы тоже хотелось так, даже если бы рядом не был припаркован лимузин)))

Согласна, первая серия не самая удачная))) но сторая уже лучше, хоть не сравниться с предидущими)))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
СuckooДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:56 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Согласна, первая серия не самая удачная))) но сторая уже лучше, хоть не сравниться с предидущими)))))))))))

ну это посмтрю завтра, сравню)))у меня расписание:по серии в день(по будням).))


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:58 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сuckoo)
ну это посмтрю завтра, сравню)))у меня расписание:по серии в день(по будням).))

и у меня,только я уже три посмотрела)))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
love_summerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:11 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Лето, делать особо нечего, решила пересмотреть 3 сезон "Сплетницы", т.к. первые два уже много раз видела, а этот еще ни разу не пересматривала. smile

Богатенькие Хамфри - непривычно, но мне нравится. Дженни по сравнению со вторым сезоном выглядит гораздо взрослее, хотя сюжетной линии пока (!) у нее нет, как и у бедняги Эрика. Ванесса все также раздражает. Серенка с Картером классные, очень нравится эта парочка!


 
АлиночкаДата: Пятница, 16.09.2011, 16:40 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Пересмотрела сегодня эту серию. Неплохая, вполне интересная серия.
Сирена...вот не понятно мне, зачем она отца ищет, если он явно дал ей понять, что не хочет её знать
Чак, Блэр - великолепны
Дэн и все Хамфри, Ванесса - ооо бесят (Оч понравилось, когда Дэн ушёл с Блэр, оставив Ванессу))
Картер неимоверно хорош cool
Арчибальды и Бри как-то не особо произвели впечатление...


 
love_summerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:26 | Сообщение # 112
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Странно, Дэн спрашивает у Серены, что это за парень был с ней на всех фотографиях..Так ведь он с Картером познакомился еще в 1 сезоне, перед балом дебютанток, а тут он уже не знает его...похоже на ляп dry

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: