menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, тут патовая ситуация - Блэр вряд ли тоже согласиться быть прислугой tongue

 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:39 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
да в начале, было оригинально и в стиле Чака и Блэр, а в конце - повторюсь банальщина...

А я когда услышала,что сценаристы решили сохранить эту пару на протяжении всего сезона-пожалела их..в смысле сценаристов..нелёгкая это задача..куда проще персонажей сводить,разводить,опять сводить..
а паре постоянной,тем более такой колоритной в предыдущих сезонах какие занятия прописывать???Ведь не будут же они каждую серию миловаться-целоваться..Мы первые закритикуем,что скучно...
а в серии было много разговоров,а подбор девушек так и ограничился одной-единственной???если я правильно поняла с моим корявым английским...при малейшем интересе со стороны Чака,Блэр кастинг закрывала ??? biggrin


love is hearing laughter in the rain..
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:42 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gugol4)
А я когда услышала,что сценаристы решили сохранить эту пару на протяжении всего сезона-пожалела их..в смысле сценаристов..нелёгкая это задача..куда проще персонажей сводить,разводить,опять сводить..
а паре постоянной,тем более такой колоритной в предыдущих сезонах какие занятия прописывать???Ведь не будут же они каждую серию миловаться-целоваться..Мы первые закритикуем,что скучно...

да нелегкое это дело - но придется им постараться cool
Quote (gugol4)
а в серии было много разговоров,а подбор девушек так и ограничился одной-единственной???если я правильно поняла с моим корявым английским...при малейшем интересе со стороны Чака,Блэр кастинг закрывала ???

ага, да и та, девушка что прошла кастинг - Блэр рядом не было, вот и у Чака получилось tongue


 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:45 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lana222)
тут патовая ситуация - Блэр вряд ли тоже согласиться быть прислугой

Об этом и речь - вот она борьба за ведущую роль, игра )) так что мне кажется плоучилось очень in character


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 15.09.2009, 13:07
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:51 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, можешь исправить, а то я не совсем поняла biggrin

 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:51 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
да нелегкое это дело - но придется им постараться

Думаю,во второй серии с кастингами завяжут.... лето кончилось,началась учёба..в промо я смеялась над Блэр среди ботаников в очках...у неё такое лицо было... biggrin
кстати в видео новый вариант промо фото показали...Сюда фото можно помещать,если нет я уберу?...качество фиговенькое правда..


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 15.09.2009, 12:56
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:56 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gugol4)
Думаю,во второй серии с кастингами завяжут.... лето кончилось,началась учёба..в промо я смеялась над Блэр среди ботаников в очках...у неё такое лицо было...

будем надеяться, что они перейдут на новый уровень cool
что же касается Блэр в универе - то мне нравится момент, когда Дэн снимает с нее ободок biggrin


 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:59 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
что же касается Блэр в универе - то мне нравится момент, когда Дэн снимает с нее ободок

быстрей бы след вторник^^ и мы увидим всё))
 
АнютаДата: Вторник, 15.09.2009, 13:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lana222)
что же касается Блэр в универе - то мне нравится момент, когда Дэн снимает с нее ободок

О да, это момент я обожаю)))

В целом серия очень понравилась)) Игры Блэр и Чака умиляют сначала, а потом как то не очень. Но в конце все менятся к лучшему. Когда же уберут Ванессу?? Меня почему пара Серена/Картер не сильно заинтересовала, но это пока.

Девченки, не знаете когда появятся рус.сабы?

 
gugol4Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:08 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
то мне нравится момент, когда Дэн снимает с нее ободок

мне тоже.. biggrin он же еще вроде волосы ей приглаживает...??? Чувствую предстоят девоньке нелёгкие деньки..пусть хоть счас с бойфрендом поиграется вдоволь...порезвится...

Ванесса мне кстати тоже не очень..но я её персонаж никогда не любила...она моё разочарование...я думала с её появлением стервочек прибавится,Эс с Деном крови она попортит....а прибавился персонаж..помощница,кому делать нечего..


love is hearing laughter in the rain..
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:10 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Анюта, думаю, что к четвергу.Раньше редко бывают в качественной версии. Сейчас наверное коллективно начнут переводить http://notabenoid.com но там обычно качество страдает слегка, зато бывают быстро.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 13:27 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Об этом и речь - вот она борьба за ведущую роль, игра )) так что мне кажется плоучилось очень in character

не знаю, не буду спорить. возможно ты права, но мне просто не понравилась та сцена, и ничего с собой поделать не могу smile


 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:31 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Lana222, сколько людей столько и мнений...
Сейчас разберусь как и постараюсь добавить промо на 2 серию на главную страницу
http://www.youtube.com/watch?v=zdTTdwJO04Q тем кто не видел


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 13:34 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, промо просто великолепное! Блэр, Дорота, Джорджи и Дэн - я это хочу видеть!!!

 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:45 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я не помню было в новостях или нет, но вот еще из след серии http://www.youtube.com/watch?v=YeTtweOLlXc

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
Поиск: