menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
3x01 Reversals of Fortune
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:03 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
cracker3, а мне наоборот - Нейт и Бри cute во всех своих сценах

retret, они приехали в рекламное агентство подбирать себе девушку для следующей игры, и Блэр всех критикует, находя недостатки, а Чак наоборот говорит что не видит ничего такого.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:06 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Меня серия очень порадовала! Серена и Картер - о, эта парочка мне понравилась еще задолго до выхода серии, теперь я их просто обожаю! Семейство Хамфри очень милое в высшем обществе, Дэн просто красавец, и даже Дженни не нервировала... Нейт и Бри - даже не думала, что они мне так понравятся! Джоанна на много лучше смотрится на экране, чем на фотках. Думаю у них будет интересная история! Еще понравились моменты с Дэном и Блэр - эти двое еще станут друзьями biggrin
Правда были моменты, которые не понравились... Во-первых, Чак и Блэр - даже не думала, что такое напишу, но сначала их игры были милыми, но потом в конце - это банально для них dry И еще Ванесса раздражала, хотя всегда относилась к ней спокойно. Но своими наездами на Дэна бесила ужасно. Со Скоттом, они смотрятся ничего, но сам Скотт мне как то не особо...
но в общем, мне серия понравилась, и я хочу уже продолжения! happy

retret, как я поняла они обсуждали девушек, которые выходили из здания. И Блэр их "забраковывала" - говорила, что Чак может что-то получше выбрать... примерно так


 
retretДата: Вторник, 15.09.2009, 12:13 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
а для чего девушки нужны?сори за вопросы но английский у меня плохой))
 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:16 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
Серена и Картер - о, эта парочка мне понравилась еще задолго до выхода серии, теперь я их просто обожаю!

вот и я ждала всё лето посомтреть на них)) давно ждала их пару)
вот когда они сели в лимузин в последний серии я сразу сказала что они парой будут)
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:16 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
None of these girls are worth humilliating, looking in the mirror will do that for them!

Блэр божественна )))

retret, Блэр и Чак "играют" чтобы не заскучать. Он притворяется изменщиком, она скандальной и агрессивной подружкой, она появляется в последнюю минуту и устраивает скандал, после чего парочка целуется и т.д. Ну и по делу они унижают всяких красоток
Lana222, ага, Скот невнятен


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:16 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
Во-первых, Чак и Блэр - даже не думала, что такое напишу, но сначала их игры были милыми, но потом в конце - это банально для них

мне вот тоже в конце не понравилось...не нужны им игры,в начале прикольно было))
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:22 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (cracker3)
вот когда они сели в лимузин в последний серии я сразу сказала что они парой будут)

а я думала, что если не парой, то они точно замутят что-то biggrin
Delphinka, по последней серии второго сезона и промкам, Скотт у меня больше положительных эмоций вызывал
Quote (cracker3)
мне вот тоже в конце не понравилось...не нужны им игры,в начале прикольно было))

да в начале, было оригинально и в стиле Чака и Блэр, а в конце - повторюсь банальщина...
и еще забыла сказать, что мне не понравились волосы Ванессы - это просто кошмар, то что у нее на голове wacko


 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:22 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
cracker3, а мне кажется что без игр они не могукт по крайней мере на данном этапе, и это здорово продолжает линию прошлого сезона - что они не смогут без игры. Если они просто откажутся - не поверю. Они должны "выстрадать" свой отказ от игр, позврослеть, привыкнуть друг к другу и отношениям. Для Чака - это первые отношения, у Блэр по сути был до этого только Нейт, за которого она цеплялась.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:24 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Lana222, про волосы Ванессы на зап сайтах уже проехались и по ней тоже, ну неужели не понимают сценаристы что ее терпеть 90% с лишним зрителей не могут ??

А мне напротив понравились они в финале )) у них все-таки борьба за domination еще не закончилась

И я растаяла когда Чак сказал

Я без тебя не Чак Басс...


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:25 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
не понравились волосы Ванессы - это просто кошмар, то что у нее на голове

на дреды слегка похоже)
Delphinka, может ты и права. такой милый момент был когда она к нему пришла и просто у кровати сидела пока они разговаривали.как то так по семейному и родному было.)


Сообщение отредактировал cracker3 - Вторник, 15.09.2009, 12:27
 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:26 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
И я растаяла когда Чак сказал Я без тебя не Чак Басс...

о да^^
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:28 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Delphinka, я за игры Чака и Блэр, но сценаристы реально могли придумать для них что-то поинтересней...
Quote (Delphinka)
И я растаяла когда Чак сказал

Я без тебя не Чак Басс...


я тоже, и за эту фразу можно простить сценаристам)))
Quote (Delphinka)
про волосы Ванессы на зап сайтах уже проехались и по ней тоже, ну неужели не понимают сценаристы что ее терпеть 90% с лишним зрителей не могут ??

я то нормально к ней отношусь, но в этой серии она меня просто тупо раздражала angry и действительно сценаристы и стилисты могли бы немного пожалеть Ванессу


 
cracker3Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:30 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас пересмотрела ТОТ самый начальный момент с игрой)
им так нравится)всё-таки это больше страсти придаёт.
вот сомтрю на них и не могу перстать умиляться^^
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 12:30 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (cracker3)
на дреды слегка похоже)

ага
Quote (cracker3)
такой милый момент был когда она к нему пришла и просто у кровати сидела пока они разговаривали.как то так по семейному и родному было.)

мне тоже этот момент понравился. ведь могут, если захотят, без игр happy
 
DelphinkaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:32 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
cracker3, ага. ну просто пока мне кажется они не готовы без игры

Lana222, ну Чак в роли официанта?? Are you serious?? Заставить Чака Басс быть "обслугой"?? А не боссом при горничной?? cool


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x01 Reversals of Fortune (премьера третьего сезона)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: